Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Щеночек

Рейтинг: 4.87 (433), Автор: Ветер

Часть 1 Гей рассказ - Щеночек

Стасу сегодня позарез нужно было вернуться в Денвер. Завтра он должен присутствовать на совете директоров лично. С докладом. А он застрял в этом чёртовом Аспене. Нет, этот горнолыжный курорт для миллионеров был крут, и сначала Стас радовался, что может отдохнуть здесь несколько дней за счёт компании. Он даже пару раз попытался съехать на лыжах по трассе для новичков. Но, приземлившись на копчик и растеряв лыжи и палки, предпочёл проводить время в кофейне внизу трассы, попивая глинтвейн и любуясь в окно на симпатичных лыжниц в разноцветных комбинезонах.

Стас Сутеев, симпатичный светловолосый парень с приятной белозубой улыбкой. Когда он улыбался, над верхней губой образовывалась складочка, придающая его лицу задорный и сексуальный вид. Высокий, стройный, в меру накачанный, с рельефным подсушенным телом гимнаста, он достаточно много времени уделял своему телу в джиме. И оно того стоило. Стас уже давно привык к тому, какими жадными глазами смотрят на него женщины.

Стас был ведущим специалистом в одной из самых крупных компаний в Денвере. Карьера двигалась семимильными шагами, он пользовался уважением американских коллег и имел определённый авторитет у руководства. Кроме высоких профессиональных навыков был находчивым, остроумным, мог найти компромисс и разрулить любую непонятную ситуацию. Зарплата росла пропорционально карьере, и недавно он смог приобрести приличные апартаменты с шикарным видом в престижном районе города. Обзавёлся первоклассным авто, стал одеваться в дизайнерских бутиках, подружки сменяли одна другую, и отпуск он всё чаще стал проводить в Европе и на Гавайах. Он определённо был баловнем судьбы.

И вот - его рейс отменили. Все рейсы отменили, из-за непогоды. В этом райском уголке вдруг разыгралась настоящая буря со снегопадами. Всегда ясное голубое небо заволокло тяжёлыми тучами, которые мягким пузом улеглись прямо на крыши домов. И пошёл снег, густой, обильный, он кружил мягкими хлопьями в воздухе, покрывая крыши, дороги, машины, пробегавших в спешке людей.

Стас провёл несколько часов, пытаясь найти хоть какой-нибудь рейс до Денвера, но ни прямых, ни с пересадкой, ни чартерных рейсов не было. Небо Аспена закрыли.

Объявили штормовое предупреждение. Всё было серьёзно, люди, наспех закупившись в ближайших супермаркетах, засели по домам и носа на улицу не высовывали.

Он не знал, что ещё можно сделать в этой ситуации. Чтобы лучше думалось, заказал в баре при отеле водки и только собрался намахнуть, чтобы смягчить стресс, как зазвонил телефон. Шеф не просто кричал, он орал, мешая английские слова с русскими матерными.

"Научил, блять, на свою голову", - думал Стас, отодвигая орущую трубку от уха.

Прооравшись как следует, шеф наконец взял себя в руки:

- Я не хочу ничего знать, Стас, - сказал он, - это твои проблемы. Делай что хочешь, но на совещании чтобы был как штык! Всё!

И швырнул трубку. Стас с тоской смотрел на снег за окном.

Залпом опрокинув в рот водку, он бросил на стойку деньги и вышел из бара.

***

Дворники отчаянно, со скрипом пытались разгрести снег на лобовом стекле. Обзор был минимальным, да ещё и снег усилился настолько, что, казалось, он въехал в снежную стену. За два шага уже ничего не было видно. Стас включил фары, но толку от них было немного.

И чем он думал, решаясь на такую авантюру? От Аспена до Денвера, при нормальной погоде, часа четыре пути. Ну, четыре с половиной, максимум. Но сейчас начинался настоящий буран, с ветром, снегопадом и заносами на дорогах. Видимо водка, выпитая в баре, добавила ему русской лихости и придурковатости. На "авось" понадеялся, не иначе. И?..

Блять! Так и знал!

Машина, взятая напрокат сразу по приезде в Аспен, заглохла. Встала намертво. Ключ проворачивался, стараясь пробудить в ней жизнь, но бесполезно. Жалобно покашливая, двигатель не заводился. Вытащив телефон, чтобы позвонить эвакуаторщику, Стас обнаружил, что связи нет.

- Вот же блять, - в который раз за сегодня выругался по-русски Стас, обречённо глядя в окно. Он кутался в красный пуховик с капюшоном и раздумывал что делать. За час, что он сидел в машине, мимо не проехала ни одна живая душа.

Стас соображал, как далеко он уехал от города. Может, стоит попытаться вернуться? Потому что оставаться тут было бессмысленно. Почти пустой бак - он собирался заправиться по дороге, идиот, да ещё и печка вырубилась. Так что он ничего не теряет. Можно, конечно, сидеть и ждать чуда - но это не в его правилах.

***

Он понял, что совершил ошибку, буквально через пять минут. Еле переставляя ноги в глубоких заносах, наклоняясь вперёд, чтобы противостоять сильному ветру, он практически ничего не видел перед собой. Руками пытаясь удержать на голове капюшон с меховой оторочкой, он жмурился, стараясь защититься от злой снежной крупы, которая хлестала по лицу, каким-то невероятным образом попадая даже за шиворот. Решил вернуться в машину.

Он поскользнулся и рухнул лицом в сугроб, еле успев выставить руки. Долго выбирался из него и наконец с трудом встал на ноги. Он уже не понимал куда идти, в какую сторону и где осталась машина. Ветер усиливался, и Стас едва мог устоять на ногах.

- Ну всё, Стасик, кажется, ты влип!

Через несколько минут он уже напрочь не чувствовал ни рук, ни ног, ни собственного лица. Все заледенело. Он шёл все медленнее и медленнее, с трудом переставлял ноги, и наконец тяжело рухнул в сугроб. Попытался подняться, но не смог. Так и лежал ничком, заметаемый снегом.

***

- Ты в порядке? - сквозь сон он услышал низкий мужской голос.

С трудом разлепив глаза, он ничего не увидел, только почувствовал, что его кто-то перевернул и поддерживает под спину руками. Перед глазами снежное марево. И вдруг над ним склонилось чьё-то лицо, он ощутил тёплое дыхание на щеке и увидел ресницы, облепленные пушистым снегом.

- Как красиво, - прошептал он в бреду и снова вырубился.

***

Он пришёл в себя в кресле, возле потрескивающего камина, завёрнутый в одеяло. Краем уха услышал приглушённые разговоры, стук приборов о тарелки. Повернул голову, пытаясь понять, где он. Рядом сидел седой пожилой мужчина, держал его за запястье и смотрел на часы. Считал пульс.

- А, пришёл в себя! Наконец-то! - он довольно улыбался.

- Где я? - тихо спросил Стас, окидывая взглядом большую комнату, отделанную деревом, с диванами, над которыми висели охотничьи трофеи, и стойкой администратора у входа. Потом перевёл взгляд на мужчину. - И вы кто?

Стас успел несколько раз мысленно поблагодарить богов, пока слушал рассказ о том, как его нашли на дороге двое парней, что проезжали мимо. Парни оказались внимательными. Когда увидели брошенную машину, то поехали медленнее, на всякий случай внимательно всматриваясь в метель. К счастью, Стас отключился на обочине, а не где-нибудь в кювете, и благодаря яркой куртке его заметили сквозь снег.

Его без сознания привезли в маленький горный отель, в который, в связи с непогодой, набилось в три раза больше людей, чем он мог вместить: гости, которые не успели его покинуть, гости, которые прибыли по расписанию, плюс люди, попавшие в снежную ловушку в дороге. Седой мужчина был врачом, и, пока он оказывал Стасу первую помощь, управляющий с ног сбивался, пытаясь всех разместить хотя бы с минимальным комфортом. Но это было сложно. Все диваны в каминном зале были заняты, и даже на кухне на полу были расстелены матрасы и спальные мешки, не говоря уже о номерах, забитых под завязку.

Теперь управляющий ломал голову, где ему разместить Стаса.

Закончился поздний ужин, и из столовой потянулись люди. Их действительно было слишком много. Стали подниматься по лестнице в свои номера, располагаться у телевизора в гостиной. Вот вышла громкая семья техасцев: низкорослый лысый муж и красавица-жена, как минимум в два раза моложе него. За ними - семейная пара с целым выводком разнокалиберных сорванцов, из какой-то Тмутаракани. Пара много лет планировала идеальный отпуск, и в итоге вляпалась в буран под Аспеном. Затем два высоких крепких парня, в джинсах в обтяжку и клетчатых рубашках, которых Стас сразу же окрестил "канадскими лесорубами". Такой у них обоих был типаж - как с обложки журнала Men"s Health. Плечистые, крепкие, ростом под два метра, с упрямыми мужественными подбородками, они над чем-то ржали, хлопая друг друга по спине.

- А это, кстати, твои спасители, Хэнк и Майло, - указав на парней, сказал врач. - Пойду-ка я принесу тебе горячего супа, - поднялся он с кресла и направился в столовую - тебе надо поесть.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта