Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Обмануть судьбу

Рейтинг: 4.78 (440), Автор: GM-Valery

Часть 1 Гей рассказ - Обмануть судьбу

Этот рассказ - не плод фантазии. Он основан исключительно на фактическом материале. Главная его тема кроется в самом конце. Вы сами всё поймёте, если дочитаете. Я давно хотел поднять её, но никак не мог подступиться - слишком жжётся. Однако нельзя вытащить печёную картошку из костра, если боишься огня...

***

Вы верите в судьбу?.. И что это вообще такое?.. Участь, доля, жизненный путь, с которого нельзя свернуть, нельзя обойти по боковой тропинке... Не дано человеку изменить её или обмануть... Так считают многие. И это правда. Как бы ты не изворачивался в хитрости, как бы ни старался умилостивить Всевышнего, все равно Судьба протащит тебя по утверждённому маршруту. "Не играй с Судьбой!" - говорят в народе. Это может быть опасно. Наверное, это основано на многовековом опыте... И всё равно тысячи и тысячи неугомонных "добровольцев" пытаются свалить с предназначенного пути в поисках лучшей доли. Куда? Зачем?.. Наверняка многим приходили подобные мысли. Однажды задумался и я...

"Знаем ли мы свою судьбу, ещё в утробе начертанный путь? Хотим ли знать? Да и надо ли?" - спрошу я вас. "Конечно!" - скажут одни. "Никогда!" - будут категоричны другие. Есть экстрасенсы, гадалки, способные заглянуть в будущее человека (или целых народов), но к их услугам прибегают редко. Вот я бы никогда не пошёл к гадалкам. Такова моя позиция. Зачем знать, например, что в двадцать ты смертельно заболеешь или в сорок попадёшь под машину? Это же сущая каторга знать свой конец и каждый день готовиться к нему!..

Впрочем, судьба (та самая Судьба) сама разложит тебе свой пасьянс... Но в своё время...

Цыганка

То безмятежное весеннее утро для меня, студента-второкурсника, ничего не предвещало. В смысле, конечно, предвещало: хорошую погоду и радужное настроение. А ещё занятия в институте по утверждённому расписанию. До очередной сессии было как до пенсии - чего истерить-то раньше смерти. Это за день до экзамена надо обсираться и суматошно листать лекции в надежде втолкнуть в переполненный мозг мегатонны информации. А сейчас я не спеша шлёпал по тротуару, как обычно пялясь в дисплей смартфона. Как вдруг бац! Впердячился прямиком в трёх цыганок. Будто дурная рыба в рыбацкий невод...

- Ай, драго чаворо! Ай, красивый, удача тебе будет. Правду говорю. Позолоти ручку, всю правду расскажу... Не бойся, дэ васт...

Застигнутый врасплох, я даже не попытался ретироваться, как три яркие юбки окружили, беспардонно хватая за руки и сверля чёрными глазищами.

- Гожо чаворо, что боишься? Всю правду расскажу. Любовь у тебя на пороге, встречать пора... Дай пятьдесят рублей, яв дарик, расскажу подробнее, а то прозеваешь своё счастье, красивый...

Моргаю, загипнотизированный всем этим концертом. Рука сама тянется в карман и достаёт купюру. Блин, откуда они вообще свалились? Теперь, сука, не отвяжешься... Деньги моментально исчезают где-то в складках юбок и младшая цыганка перехватывает мою руку, раскрывая ладонь.

- О-о-о! Мэ дыкхав... Бог мой! Миро дэвэл! - начала цыганка и неожиданно осеклась. А моя рука по эстафете перекочевала к её старшей коллеге.

- Да у тебя тут, чавораАлэ... Ничи мэ тутэр на пхэнава... Ничего не скажу. Джофранка, отдай ловэ.

Даже я понял, что это она про мои деньги. Первый раз слышу, чтоб цыганки добровольно деньги возвращали. Это не на шутку напугало, и тут уж я никак не мог просто уйти! Что такого страшного они увидели в моих изгибах ладони?

- Не надо отдавать. Нате ещё, только расскажите всё. Что там? Смерть? - лезу по карманам и вываливаю всё содержимое (впрочем, не особо богатое).

Цыганка Джофранка быстро стреляет глазами на старшую, как бы прося разрешения.

- Ай, - машет рукой более опытная юбка. - Дырлыны. Как хочешь. Ёв саро джинэл... ты же сама видишь...

Младшая жадно хватает деньги, и они опять мгновенно растворяются. Вот у кого надо стажироваться начинающим фокусникам...

- Яв дарик. На дарпэ Не бойся. Нет там смерти, - отводит меня в сторону Джофранка, сверля жгучими зрачкам. - Саро мишто. Успокойся. Как зовут тебя, чаворо?

- Андрей.

- Тутэ гожо лаф. Красивое имя у тебя, парень, мужское.

- А какое же ещё может быть у парня? - пожал я плечами.

Но цыганка не отреагировала.

-...И жизнь красивой будет. Поверь. Если правильно всё сделаешь...

- А почему другая ваша забзде... испугалась? И что надо такого правильного сделать?

- На джином, сыр ада пхэн. Не знаю, как это сказать... Мири дае... увидела у тебя Бенг рогэнса - черта с рогами. Старая она. Привидится всякое... Дык... смотри, у тебя сложно всё, запутано очень. Мэ дыкхав дуй дрома. Сразу две дороги у тебя вижу. У одного человека сразу две судьбы. Очень редко такое бывает.

- Две жизни что ли? Крутяк! Как в комповской игре.

- Нет, не хорошо это. Нашука! Не понимаешь ты. Не две жизни одна за другой. Это тебе уже при рождении дали две дороги. Но и сразу двумя дорогами идти нельзя. Как бог и чёрт вместе. Как давэс - рят, йаг - пани... День и ночь, огонь и вода. Не быть им вместе никогда. А у тебя две линии рядом. Как сразу по двум идти? У тебя же не четыре ноги. Вот чего мама испугалась.

- Так это мать ваша?

- Эээй! Не ругайся!

- А я и не... вы не поняли... Расскажите лучше про две дороги.

- Две судьбы значит. У обычного человека только одна дорога. А ты... Нанэ ада вавир прэ свето...

- И что? - не унимался я. За что я "лавэ" своё платил? - Делать-то мне что?

- А ничего, дорогой. Живи пока, радуйся. Только знай - джинэс, карик тэ джяс, сам разберёшься куда идти, со ту камэс, какой путь выбрать, когда время придёт. Ох, только не ошибись, парень! А кто тебя ждать будет на одной дороге или на другой, не скажу. МандЭр... хватит! Всё!..

Глупо хлопаю глазами и жопой чувствую, что наебали меня эти цветастые юбки. Однако яркая троица со скоростью экспресса уже скрылась за углом. Наплели всякой хрени с три ведра, выцыганили мани - и адьё. А сам-то я хорош, развесил уши по верёвкам. Ладно, чо уж теперь фиги крутить...

То нежданное гаданье цыганских хироманток гнойной занозой застряло в затылке и пустило глубокие корни, отравляя беззаботные будни. Две дороги, две линии жизни... Что бы это значило? Может, я умру, а потом меня откачают? А может, у меня произойдёт раздвоение личности? Слышал, есть такие пациенты в дурке. А может... Блядь, неужели нельзя было чётко расписать, чо делать и когда?! Типа, в пятницу из дому не выходить - переедет трамвай. А жениться не раньше 25-ти, иначе всю жизнь маета. Нет, бля, всё у этих грёбаных гадалок в темноте и тумане, чтоб очко, сука, играло!

А может, имелось в виду совсем другое?.. Та ну на хуй! Нет!.. Только не это!.. Под страхом смерти я запретил себе думать о том - недозволенном... Табу! Гигантский амбарный замок висит там! Пиздец! Я не я и кепка не моя!.. Но если по трезвянке раскинуть "серятиной" в башке, всё сходится. Две линии судьбы, две дороги... Направо пойдёшь - долго проживёшь: с женой, отпрысками, внуками и скучными друзьями. Налево - сплошь угар разврата с красивыми пидорами, секс без тормозов и запретов, а ещё всеобщее презрение и обидное "гомосятина" в след (или прямо в лицо)... Я давно стою перед этим выбором. Да, собственно, выбрал уже. Только направо! А всё остальное под амбарный замок и ключ закинуть в самый глубокий омут, чтоб даже при остром желании не открывать свой ящик Пандоры.

Первый опыт

Я вполне нормальный парень, как миллионы вокруг, со своими амбициями, желаниями и со своей историей взросления. С чего же началось у меня это взросление?..

Для любого чела его первый сексуальный опыт уникален. Даже при абсолютно одинаковых обстоятельствах, даже в одной и той же комнате каждый испытает исключительно свои ощущения. Классные или никакашные - дело десятое, но персонально свои...

М-да, был и у меня мой первый опыт...

Блин, ботаю сейчас, как в скучной инструкции по сборке детских самосвалов...

Ещё скажу - никогда не мог выбрать, какого берега держаться. Либидо распирало и держало в постоянном тонусе ещё задолго до пубертата. Возможно, поэтому мне было похер с кем трахаться. С девками я казался себе крутым мачо (может, и не только казался, пусть это нескромно, но я даже не пытался надувать популярность среди женского пола, она существовала априори), а вот парни привлекали чем-то иным: своим неповторимым задором, красивыми подтянутыми телами (пусть даже и не всегда мускулистыми), а ещё, конечно, тем, что живёт у них в труселях...

А вот первый секс у меня случился именно с женщиной.

Хотя женщиной-то Верку можно было назвать с большой натяжкой. Ни сиськи, ни письки. Да, в принципе, это и неважно для первого-то раза. Эстетство приходит с годами.

А тогда, поздним вечером в дальнем углу забора ближайшего к дому технаря, мне насрать было на цвет её волос и форму сосков. Главное, что не сопротивлялась! Что сама нетерпеливо расстёгивала мне ширинку, пока я неумело елозил губами лицо, боясь поцелуя взасос.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта