Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим (глава 3, Демон)

Рейтинг: 4.57 (136), Автор: HERR PETER
Гей рассказ - Максим (глава 3, Демон)

Макс поплёлся к двери сонный и злой. Настойчивый звонок в дверь разбудил его слишком рано даже для неотложного визита. Что за херня происходит? Когда он открыл дверь, то обалдел и замотал от неожиданности головой. Они прилетели внезапно - его бывший со своим нынешним любовником - проездом из заграницы, как выяснилось позже - по личным корыстным интересам: оформлять наследство год назад умершей тётки.

Только Марку Моисеевичу могла прийти на ум идея остановиться у своего бывшего любовника после стольких лет разлуки и забвения. В конце концов, квартира тоже его бывшая, проданная Максику когда-то за бесценок, она и от метро близко, и не надо тратиться на отель и жратву, да и просто - так ему привычней. Он несколько лет был старшим у юного Максимки, многому научил его, искренне любил и опекал во всём. По большому счёту, это только благодаря ему Максик смог устроиться на престижную работу и имел теперь положение и достаток.

Они прожили вместе несколько счастливых лет, когда Моисеича вдруг внезапно потянуло на историческую родину. Максим тогда не захотел уезжать и остался, потому что, говоря словами бывшего, "был слишком молодой, наивный, а также недальновидный и неприспособленный к этой жизни мудак". Расстались они тогда по обоюдному согласию, без истерик и надрыва, просто отвёз его с чемоданами в аэропорт, проводил до самого терминала, обнялись, поцеловались на прощание и всё - леитраот Россия, шалом Израиль!

А тут, как снег на голову - заявляется, и не один, без всякого предупреждения, можно сказать: напали на рассвете, внезапно и вероломно, как немцы в сорок первом. Потом уже Макс анализировал, почему Марк не предупредил его ни звонком, ни сообщением - никак? Сам Моисеич сказал, что не собирался останавливаться у бывшего протеже и лишь в последний момент передумал. Последний момент? Ага, как же! За много лет совместного проживания Максим хорошо его изучил, и знает, что в поступках Моисеича всё продуманно до мелочей, и он никогда ничего не делает спонтанно. Скорее всего, ему просто неудобно было говорить о своём новом любовнике, вот он и спланировал внезапность.

Когда они вошли в дом, Моисеич расцеловал Максима и без обиняков сразу объявил:

- Знакомьтесь, господа. Это Максим - мой бывший протеже, а это Руслан. Он сейчас со мной, мы встретились случайно в Киеве, когда я был там по делам, так и остались вместе, уже года два как.

- Рус, - сказал новый протеже, протягивая руку, и добавил. - Ты очень похож на одного моего хорошего знакомого, правда, его звали не Макс, а Саня.

- Макс, - ответил бывший протеже, пожимая протянутую руку, а когда вгляделся внимательно в лицо напротив, удивившись, добавил. - А ты очень похож на Арсена.

Так, обмениваясь воспоминаниями о бывших любовниках, оба как бы признавались друг другу в симпатии, поэтому Моисеич внимательно посмотрел на них по-очереди и сказал, изображая безразличие:

- Таки да, в общем-то, сразу нашли общий язык и взаимопонимание.

Был в жизни Максима Арсен, они познакомились в Питере, куда Макс ездил в командировку. Кавказец, стройный и очень гибкий. Благодаря своей яркой внешности и пластичности он устроился в танцевальную группу на подтанцовки к одной известной артистке и стал неплохо зарабатывать.

Макс тогда подшучивал над ним:

- Ты со своей вертлявой попкой нигде не пропадёшь, она везде тебя прокормит - и в танце, и в постели.

Рус, как и Арсен, родом с Кавказа, но Макс даже не подозревал, насколько они были похожи по гибкости и пластичности. Позже он это поймёт и оценит.

На следующий день Марк Моисеевич умчался с утра по своим неотложным делам, Рус ещё спал, а Макс затеял готовить к возвращению бывшего любовника пиццу, кстати, хорошо готовить его научил именно он. Максим собирался сварганить настоящую пиццу для мужиков, чтобы теста - тоненький хрустящий слой, а вся основная масса из грибов и мясных деликатесов - копченых и вяленых, всех видов и сортов, слегка присыпанная сверху луком, специями и зеленью.

Когда Макс только начал замес теста, в кухне появился Он, только что арию варяжского гостя не исполнил, а так всё было красочно, почти как в опере: сам Макс в фартуке на голое тело и широких труселях голубого цвета с разноцветными покемонами и Рус, наглухо завёрнутый в простыню. Он, наверное, долго продумывал свой выход, и, когда наступила его минута славы, резко развёл руки в стороны, как это обычно делают, не сговариваясь, все эксгибиционисты в мире - резко, внезапно, получая наслаждение от момента, когда зритель ахает больше от неожиданности, чем от изумления или возмущения.

Рус стоял абсолютно голый, в тапочках, на которые Макс посмотрел по инерции, ища там копыта, но нет, нормальные такие ножищи сорок какого-то размера. С него можно было бы писать демона, так дьявольски он был хорош: стройный, мускулистый, загорелый, с лохматой головой, носом с горбинкой и горящими глазами. Макс всегда представлял себе демона именно таким, к тому же Рус был буквально покрыт шерстью. Вот же, чертяка!

Он стоял у входа в кухню, покачивая бёдрами и дьявольским своим хером - большим, твёрдым, зачехлённым в защиту чёрного цвета, покрытым смазкой, вздрагивающим при каждом движении его показательного выступления. Вообще-то, Макс не собирался трахаться с этим парнишкой, из принципа, хотя сам себе не мог объяснить - из какого принципа, но было такое намерение, спрятанное глубоко в душе: с этим парнем - ни-ни. Уже во время их рукопожатия, Макс знал, просто задницей чуял, что это будет. Он, правда, не предполагал, что привычный акт совокупления можно предложить столь красочно и креативно.

Максим сначала в лучших традициях таких шоу растерялся, потом захохотал в голос и поднял вверх руки в жидком тесте, сунув их коварному искусителю прямо под нос, тем самым демонстрируя свою неготовность к тесному общению. Жест Макса раззадорил и завёл демона, да и Макс как-то не очень убедительно сопротивлялся, поэтому демон в один прыжок приблизился к Максиму и развернул его, внезапно схватив за плечи. Макс не был слабым мужиком, он даже собирался решительно остановить парнишку, но против природы не попрёшь, как ты заранее не зарекайся, мол, ни-ни.

Когда-то Аристотель в своём трактате о физике тел сделал вывод: природа не терпит пустоты. Максим почувствовал истинность этого постулата на собственной заднице: ну, не могла она быть пустой в тот момент, и предательская задница сама собой изогнулась и подалась прямо навстречу наглому дьявольскому херу. Такая вот метафизика.

Демон сразу же уловил это едва заметное движение, он даже в полной темноте, с завязанными глазами, почувствовал бы это движение. Это же знак согласия, такой же знак, как и молчание, а два знака сразу - это уже договор, поэтому он живо спустил весёлые труселя Макса и уже начал пристраиваться сзади.

- Нет, нет, - закричал Макс, - стой, я так не согласен.

- А как тогда? - удивился, не понял, даже нос почесал от умственного перенапряжения искуситель.

- Тащи, давай, и мне защиту, будем по очереди упражняться.

Рус мигом слетал в комнату, принёс и привычным движением нацепил такую же чёрную резинку на готового Макса, который всё также стоял с руками, вымазанными тестом.

Вы когда-нибудь сношались с демоном? Нет? Так вот, вы много не потеряли. Никакого удовольствия Максим не ощутил, он получил на свою задницу весь спектр дьявольских понятий о сексе: грубость, напор, резкость, сила, скорость и да, - гадство, потому что тот не стал утруждать себя какой-либо заботой о партнёре - не смотрел, не прислушивался, не чувствовал его, он вообще не думал в этот момент, а просто тупо вбивал сваю. Макс вдруг вспомнил своё армейское прошлое и пошлую поговорку про очко товарища. Своё очко Макс любил и лелеял, а лишние трещины и шрамы там ему нахрен не сдались, так что к жёсткий секс он не очень приветствовал, поэтому был зол на наглого парнишку, и внутри его начинала закипать горючая смесь.

"Начнём урок", - подумал Макс, приподнимаясь на руках со стола с мукой, сам весь в муке и тесте.

- Стой, стой, не вздумай кончать, теперь моя очередь, сейчас мы будем устанавливать паритет.

Рус не знал, что такое паритет, но тон и интонация партнёра заставили его остановиться. Как только Рус вышел из него, Макс тут же сорвал с него защиту и, растянув ободок резинки, показушно пульнул ею в потолок, потом повалил Руса на стол с мукой и прижал его голову к столешнице предплечьем. Тут он снова заметил тапочки на его ногах и подумал о всестороннем паритете.

- А ну-ка, подними ногу, - сказал он, прижимая голову Руса к столу и одновременно вываливая его ухо в рассыпанной по столу муке.

Тот не понял значения такой позы, но старательно раскорячился, поднимая ногу. Макс стянул с него тапок и отбросил его в сторону. Потом проделал это и с другим тапком. Рус, сбитый с толку непонятными манипуляциями партнёра, насторожился, прислушиваясь и молча ожидая, что будет дальше.

Макс вошёл резко и быстро, точно так же, как это сделал несколько минут назад его партнёр, он произвёл несколько глубоких движений и стал лапать своего партнёра, размазывая тесто по всему телу. Рус замер, он не ожидал, что секс будет столь экзотичным и контактным: Макс брал куски жидкого теста и тщательно обмазывал им партнёра по всему телу, особенно стараясь на причиндалах, которые он замазал так старательно, что получилось некое подобие ласточкиного гнезда. В довершение всему, Макс посыпал его голову мукой, одновременно возобновляя привычные движения бёдрами.

Макс старался быть грубым, хотя раньше не практиковал этого ни с кем. Он хотел сделать партнёру больно, но тот только постанывал от удовольствия.

"Долбануть что ли его скалкой, хуле он довольный такой? - подумал Макс, но не стал. - Этому демону хоть затолкай скалку целиком в зад, он будет только рад".

Макс приподнял партнёра и продолжил вбивать сваю стоя, он обхватил Руса за талию и его рука, схватившись за колбасу в тесте, начала производить быстрые привычные движения. На самом деле, движения получались совсем не быстрые и не привычные - они были как в замедленном кино растянутыми, так как тесто затрудняло скольжение и путалось в волосах, но демону всё это почему-то очень нравилось, он уже даже не постанывал, а громко и протяжно скулил, стараясь извернуться и поцеловать Макса в губы.

Макс уже забыл о своей первоначальной цели проучить парнишку, он тоже потянулся к нему губами. В этой позе целоваться очень неудобно. Парадокс, но у демона получилось сильно извернуться всем своим торсом. Черт его знает как! Ни с кем ещё Максу не было так сладко в этой позе, он работал сзади и целовал своего необычайно гибкого партнёра в губы. Язык у Руса был таким длинным, что в какой-то момент Максу показалось, будто он на самом деле целуется с настоящим демоном, у которого вместо языка во рту был ещё один член. Он всё обсасывал и обсасывал это чудо:

- Блядь, как же хорошо! Просто охуительно!

Рус тоже выл от удовольствия, подавая партнёру сигнал о скором завершении. Макс был так доволен и счастлив, что задрал вверх его колбаску в тесте и устроил напоследок праздничный салют, брызги которого долетели до их довольных рож, вымазанных мукой.

Следующий момент был не только ярким, но и шумным.

- Что за херня! Таки, да, в общем-то, я знал, что это произойдёт, но я не представлял, что это будет так по-блядски! - прокричал в этот самый момент Марк Моисеевич, прикрывая иронией своё недовольство и показывая, что его оскорбил вовсе не факт измены, а его покоробило то, как это происходило, и он добавил с чувством. - Тьфу на вас обоих, пидарасы вы долбанные! Извращенцы, блядь!

Он стоял и зыркал своими очками уже несколько минут, но его почему-то не замечали.

Когда он вернулся, дверь была открыта, он вошёл в квартиру и сразу пошёл на кухню, так как именно откуда доносились до боли знакомые звуки. На пороге кухни он почему-то наступил на простыню, а когда вошёл внутрь, увидел очень странную и даже дикую картину: его ребята занимались сексом, как последние извращенцы, обсыпавшись и обмазавшись мукой с головы до ног.

- И какого дьявола вы вывалялись в муке? Блять, вымазались бы сразу в смоле с мазутом и обсыпались бы перьями, ебанаты долбанные! - прокричал он, переходя на визг.

- И какого чёрта делают на обеденном столе мои тапки? Вы что, и их тоже использовали в своих грязных играх? - он схватил со стола тапки, измазанные тестом и мукой, небрежно отброшенные Максом незадолго до его прихода, и долго сотрясал ими воздух. - Страшно даже представить себе, как вы их использовали! Боже! Марк, с кем ты связался!

- Да ладно тебе, Моисеич, устроил тут разбор полётов, - пробубнил чуть слышно Рус, отдирая от причиндалов кусочки прилипшего теста. - Ну, порезвились малость, с кем не бывает.

- Просто прими это, Моисеич, - сказал Макс равнодушно.

- Ну ладно этот сучёнок малохольный, а от тебя, Максик, я не ожидал такого разврата, разве так я вас воспитывал? - сказал Моисеич с обидой поджимая губы.

- Ты бы ещё родительское собрание устроил, Моисеич! Да пошёл ты! - вдруг вызверился на любовника Рус и, схватив за руку Макса, потащил его в ванную мыться.

Марк Моисеевич только очки поправил, обескураженный такой наглой невозмутимостью.

Выходя из кухни, Макс заметил укоризненный взгляд своего учителя и понял: таки да, во всех конфликтах - от мелких бытовых склок до мировых войн - повод и причина агрессии всегда разные. Агрессия Моисеича была вполне объяснима, если войти в его положение: старику явно обидно, что он не был в списках приглашенных, и их очень необычный междусобойчик прошёл без него.

Вечером, когда они ужинали в чисто вымытой кухне ресторанной пиццей, Марк Моисеевич потянулся, собираясь отходить ко сну, он задрал голову и заметил на люстре, с множеством рожков и хрустальных висюлек, длинный инородный предмет, чёрного цвета, похожий на расправленный кондом.

- Ебать-копать! Вот это размах! - сказал он иронично, указывая пальцем на повисший на люстре презерватив.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта