Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Барселонские каникулы (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (146), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Барселонские каникулы (глава 2)

После приветственного оргазма с Лешей мы вместе приняли душ, голышом поели и приоделись для прогулки уже по вечерней Барселоне. Как же прекрасен этот город, а особенно вечером. Кажется, он был создан, чтобы быть вечерним. Соборы, дворцы и просто жилые дома подсвечены мягким тёплым светом. Я был очень счастлив гулять по этому городу в компании красавца, с которым я уже успел кончить несколько часов назад.

Когда мы шли по Ла Рамбла (главная пешеходная улица), Леша взял меня за руку. Сначала мне было не очень комфортно и даже как-то неловко. Но я расслабился, как только понял, что почти всем было наплевать на нас. После прогулки мы зашли в один из гей-баров и выпили пару коктейлей. Мне нравилось находится в той обстановке, ведь я мог полностью расслабиться и быть собой.

Пока мы там сидели, к Лёше постоянно кто-то подходил, и они приветствовали друг друга. Было видно, что он здесь бывает часто и заметная личность в этой тусовке.

Конечно, стоит упомянуть также испанских парней. Когда смотришь фильмы о геях или даже порно с испанцами, ты понимаешь, что это просто актёры и они должны все выглядеть безупречно. Но те, кого я встретил в этом баре, были точно такими же. Все парни - и молодые, и постарше - выглядят как те же актёры из кино.

У каждого идеальная укладка волос, лицо с ровной бородой, или полностью выбритые, одежда модная и яркая. Но отдельного внимания стоят их фигуры. Почти каждый выглядит спортивно. Загорелая кожа подчёркивает широкую и объёмную грудь, красивые и сильные руки, большие и полные попы. Большинство я бы отнёс к определению "качки". Узкая, обтягивающая одежда также идеально подчёркивает и так большие объёмы. В общем, глаза невозможно оторвать от всей этой красоты.

Один из таких парней подошёл к нашему столику. Этого красавца с кучей татуировок Леша приветствовал, не только обняв, но и поцеловав. Причём это был очень нежный и продолжительный поцелуй. Это был испанец. Зовут Пабло. Лёша представил его как своего парня, но с некоторой насмешкой. Я сначала не мог понять почему. Пабло присоединился к нам за столик. Теперь я не мог оторвать глаз от него. Он ещё крупнее Леши. Рубашка в цветочек с короткими рукавами, казалось, может разойтись по швам на его упругих бицепсах и груди. Как и у других парней, его волосы были идеально уложены. А короткая бородка делала из него настоящего мачо-самца.

Как оказалось, парни часто проводят время вместе. Но у них свободные отношения. Они занимаются сексом, путешествуют вместе, занимаются спортом. Но в любой момент каждый может встречаться и заниматься сексом с другими парнями. Ни у кого из них нет претензий.

В тот момент я начал осознавать, какие они свободные люди. И такие отношения очень популярны среди местных. Никто не хочет быть ограниченным. Любовь любовью, а тело хочет большего. Конечно, есть и однолюбы, но их всё меньше.

Пока мы сидели и выпивали, парни похвастались своими историями о сексуальных похождениях. У каждого из них было больше опыта, чем у меня. Хотя и я сам мог похвастаться разного рода экспериментами и партнёрами. Вообще, Лёша с Пабло познакомились в секс-клубе. Таких несколько в Барселоне. Это место, которое пропитано сексом. Туда приходят, чтобы посмотреть и показать себя. Так мои два новых знакомых и встретились. Пабло полностью голый подошёл к такому же голому Лёше и предложил отсосать. Затем Лёша впервые трахнул испанца. С тех пор они вместе. Парни пообещали свозить меня в одно из таких заведений.

От всех этих рассказов и общей атмосферы места я был очень возбуждён. Мой член разрывал ткань трусов и штанов. Я честно признался парням, что хочу кончить. Их спокойная и заинтересованная реакция меня обрадовала. Мы расплатились, вышли из бара и сели в машину. Пабло не пил, поэтому он был за рулём. Мы с Лёшей сидели на заднем сидении. Мы ласкали друг друга, целовались. Пабло наблюдал за нами в зеркало заднего вида. Я видел, как он трогал свой пах. А затем и вообще достал из штанов свой возбуждённый член. У нас с Лёшей в паху трещало по швам. Поэтому сначала я помог ему достать из штанов его член, а затем и он высвободил мой. От этого как будто даже стало легче дышать. Но возбуждение только усиливалось. И снова в моих руках был Лёшин орган, как и в тот же день ранее.

Мы продолжали целоваться и дрочить оголённые члены друг другу, пока машина не остановилась и Пабло не сказал, что мы приехали. Я посмотрел в окно. Вокруг было темно, и только свет фар освещал деревья и кусты. Как оказалось, мы приехали в какой- то парк на краю города.

Мы вышли из машины, не пряча свои возбуждённые пенисы. Я подошёл к Пабло, и он, прижав сильными руками к себе, поцеловал страстно. Затем сзади подошёл Леша. Его член упёрся мне в зад. Наши с Пабло органы соприкасались и прижимались друг к другу. Потом Леша передвинулся немного в сторону, и мы уже втроём продолжили целоваться. Руками мы трогали и надрачивали члены.

Мне очень хотелось сосать. Я встал на колени перед парнями, и, взяв оба толстых, длинных члена в руки, я начал их обсасывать. Леша с Пабло целовались и стонали. Моя слюна стала естественной смазкой, поэтому пока я сосал один член, рукой дрочил другой.

После меня Пабло решил занять свой рот. Мы с Лёшей кайфовали. Когда Пабло устал, он его сменил.

Мы втроём очень хотели близости в стыковке. Я подготовился к этому, поэтому сам предложил парням себя. Мне помогли снять штаны и футболку. Нижнее белье я не надевал. И вот я стоял голый в тёмном парке ночью перед двумя полуголыми красавцами с возбуждёнными членами. Леша стоял передо мной. Пабло был позади.

Я наклонился и предоставил свою абсолютно недевственную жопу. Пабло уже подготовил свой член, смазав его. Влажными пальцами он проник между моих ягодиц. Даже действия его пальцев внутри меня доставляли мне огромное удовольствие. Мои руки и рот были заняты членом Леши, стоящего передо мной. Когда Пабло понял, что я готов, он начал вводить в меня свой жезл. Мой опытный и натренированный зад легко принял в себя нового гостя. Хоть он и старался быть нежнее, мне хотелось грубости и жёсткости. Пабло не ожидал, что я сам так быстро и резко насажусь на него. Он понял мои возможности, поэтому начал трахать меня именно так, как мне хотелось.

Я стонал, но член Леши во рту не позволял мне кричать громче. А мне хотелось кричать от кайфа.

Парни решили поменяться. Теперь Лёшка вторгался в моё личное внутреннее пространство. А я пробовал член Пабло на вкус после проёба моего зада. Все мы были крайне возбуждены. Но кончать ещё было рано. Да и после нашего дневного акта с Лешей пришлось немного потрудиться и подождать.

Внезапно Пабло забрал от меня свой член, повернулся ко мне спиной, смазал свой зад и приблизил его к моему члену. Он хотел, чтобы я вошёл в него, пока его парень входил в меня. Я до сих пор не верю, что пишу такое. И это случилось на самом деле.

Мой твёрдый возбуждённый член пронзил анус большого парня. Когда я был полностью внутри него, Пабло начал двигаться. Леша тоже начал ускорять темп. Хоть это и не самая простая поза, но размеры наших членов позволяли сделать это. Мы прижимались друг другу. Я не понимал, на чем концентрироваться: то ли на члене у себя в жопе, то ли на своём члене в жопе другого парня. Я почти терял сознание от сильнейшего удовольствия. Ощущения были похожи на постоянный лёгкий оргазм. Мне постоянно казалось, что я кончаю, но приятное чувство не заканчивалось, а наоборот, только усиливалось.

Мы втроём были готовы всё закончить. Я не знаю, кто кончил первым, вторым или третьим. Я в какой-то момент сдался и просто отдался приятнейшему чувству. По громким стонам парней я понял, что они тоже кончили. Это был ярчайший конец. Мы достигли финиша и стали победителями. Когда члены были освобождены из плена ягодиц, мы снова втроём обнялись и поцеловались. Мы улыбались, смеялись, целовались, ласкали друг друга. Нам было настолько хорошо, что даже уезжать из тёмного ночного парка не хотелось.

И всё же мы пришли в себя и вернулись в машину. Отдышавшись, мы отправились обратно в город. Я был истощён и очень устал. Мы приехали к Леше и втроём легли спать. После такой ночи сон был самым крепким и сладким.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта