Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения на новом месте жительства

Рейтинг: 4.59 (294), Автор: Vania

Часть 1 Гей рассказ - Приключения на новом месте жительства

Эта история произошла со мной несколько лет назад. Тогда мне было около тридцати лет. Я всегда был стройным, симпатичным парнем и выгляжу моложе своих лет. В тот период моей жизни мне наскучило проживать в моем родном городе, и я решил переехать в более крупный город. Не останавливала меня даже стабильная работа и наличие собственной квартиры.

Меня толкало вперёд безудержное желание новых знакомств и нового опыта, да и вообще я хотелось разнообразить свою жизнь. В общем, недолго думая, я уволился с работы, собрал чемодан и переехал в новый город. Сам не зная чего ожидать от нового места, я поселился на первых порах в хостеле и устроился работать в одном из крупных ресторанов в торговом центре.

Большую часть времени на работе я проводил на кухне и в подсобном помещении. Через некоторое время на работе уже пошли сплетни о моей сексуальной ориентации. То ли из-за того, что у меня не было девушки, то ли потому что мой внешний вид и поведение указывали на это. А может, даже кто-то из моего города ляпнул об этом, ведь там многие знали обо мне. Не знаю точно, но в итоге некоторые парни на работе перестали со мной здороваться, да меня в принципе это особо не волновало, так как большинство работников ресторана были женского пола. И, как говорится, нет худа без добра - в какой-то момент я стал ловить на себе все чаще взгляды одного из поваров в ресторане.

Этот мужчина работал главным поваром на кухне. Сомнения не было, он заинтересовался мною и даже стал здороваться. Мужчину звали Мансур, на вид ему был лет сорок пять, потом я узнал, что ему уже около пятидесяти. Его крепкие руки были покрыты густыми волосами. На его лице была щетина, которую он брил раз в несколько дней, густые чёрные брови и короткие волосы на голове. Мне нравилось сочетание его чёрных густых волос и белой кожи на теле.

Лицом он был не красавец, но мне этого и не нужно в мужчине. По телосложению он был плотный, достаточно широкоплечий, с небольшим животом. Если сравнивать меня с ним, то он был примерно как два таких, как я, человека. Из-под его одежды проглядывали мышцы на спине и груди. Ростом он был повыше меня, примерно метр семьдесят пять.

На работе у нас особо не было возможности общаться, да и наши обязанности не пересекались. Но все же в один из дней он подошёл ко мне после смены и заговорил со мной, стал расспрашивать, откуда я и где живу. Ему было интересно, зачем я устроился именно в этот ресторан, в общем, он хотел знать обо мне как можно больше. Слово за слово, и через некоторое время он предложил мне посидеть с ним как-нибудь вечерком выпить кофе или что-нибудь покрепче.

Я согласился, мне было самому интересно познакомиться с этим человеком. Я уже начал догадываться, почему именно он решил познакомиться со мной. В общем, на следующий день после работы он встретил меня на своём автомобиле, и мы поехали в какое-то заведение. Мансур был одет в костюм тёмного цвета, а на мне были джинсы, рабочая футболка, а сверху ветровка. Уже у входа в заведение было слышно, что там играет музыка, в общем мы прошли внутрь и заняли свободный столик в углу.

Мансур заказал себе вина, а мне пива. Я чувствовал себя немного взволнованным, всё же за мной ухаживал незнакомый мужчина, я считал себя недостойным такого отношения. Мы расположились за столом, затем Мансур положил свою руку мне на плечо и сказал мне расслабиться, чувствовать себя с ним комфортно и ничего не стесняться. Что-то мне подсказывало, что я могу доверять этому человеку. Далее мужчина стал интересоваться, действительно ли я гомосексуал, как сплетничают на работе, и если да, то как долго я встречаюсь с мужчинами. Короче говоря, он решил сразу брать быка за рога.

Я немного растерялся от такого откровенного вопроса, но, поборов неуверенность, решил всё-таки не врать, а рассказать всё как есть. Я ответил, что да - я гей, мне всегда нравились парни и что на девушек я совсем не смотрю в этом плане. С девушками я общаюсь как с подружками. А с парнями-натуралами не могу дружить. Мансур внимательно слушал меня, затем спросил, что именно мне нравится в мужчинах и в какой роли я люблю заниматься с ними сексом. Я ответил, что мне нравятся мужчины постарше и что я занимаюсь сексом в основном в пассивной роли.

Выпив кружку пива, я почувствовал себя смелее. Также я добавил, что мне нравится мужское тело, грудь, подмышки, половой орган. На его вопрос - что мне нравится в сексе, я ответил, что люблю анал и орал, причём во всех возможных позах. Выслушав меня, Мансур сказал, что он очень рад знакомству со мной и что я ему нравлюсь. Услышав это, я немного засмущался и выпил ещё для успокоения.

Мансур настаивал, чтобы я продолжал рассказывать о своих предпочтениях в сексе и ни о чём не утаивал. Так и быть - я решил ничего не скрывать. Я рассказал, что мне нравится, когда надо мной доминируют и что я переехал в этот город, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Не утаил я и число моих любовников, с которыми встречался в своём родном городе, а их было несколько десятков. Мансур был доволен, что я раскрыл перед ним свои секреты, и добавил, что я могу полностью доверять ему. Также я поведал ему, что уже пару недель у меня не было секса и что я изголодался по мужскому вниманию.

В ответ Мансур положил свою руку сверху на мою ладонь и сказал мне не беспокоиться по этому поводу и добавил, что теперь я нахожусь в надёжных руках и что голодать по члену точно не придётся. Я был слегка в шоке, что он уже всё решил за меня, но всё же мне нравилась его наглость и настырность. Теперь пришла очередь Мансура рассказывать о себе.

Он поделился, что у него есть дети и уже достаточно взрослые, но с женой он развёлся и давно с ней не общается. Также Мансур добавил, что встречается с женщинами, но не хочет заводить с ними постоянных отношений, поэтому все время старается заводить новые знакомства. Ещё он рассказал, что ему нравится секс без презерватива, но он понимает, что бабы могут от него залететь, а этого он не хочет.

- Если ей в рот кончишь, то всё норм, а если не успел вынуть и в п*зду слил, то хрен знает что от неё потом ждать, - сказал он, посмеиваясь.

Потом он спросил:

- Ничего, что я такой пошлый?

- Да нет, мне как раз это в тебе нравится, - ответил я и почувствовал, как немного охмелел.

Ещё он добавил, к моему удивлению, что несколько раз встречался с пассивами разных возрастов и трансами. Сначала просто решил попробовать, а потом понравилось.

- С пассивами как-то проще, да и минет вы лучше делаете, - ухмыляясь, посмотрел он на меня.

Я даже не знал, что ответить, просто кивнул в ответ головой. Затем он поинтересовался, какой у меня, цитирую, "опыт отсосов". Я рассказал ему, что оставлял раньше свой номер в мужских туалетах и ко мне обращались за минетом мужчины, да и помимо этого давно практикую оральный секс в пассивной роли, так что опыт есть.

- Ну ты и бл*дина, - пошутил Мансур.

- Ещё не пожалел, что познакомился со мной? - засмеялся я в ответ.

- Как раз наоборот, я люблю таких развратных конченых шлюх, как ты, - неожиданно произнёс Мансур.

- О, даже так? Звучит заманчиво, - ответил я, смущаясь.

- Ну, тогда всё замётано - в пятницу ты у меня на всю ночь останешься, - поставил меня перед фактом Мансур.

- Эмм, так быстро? А если у меня смена в субботу? - удивлённо спросил я.

- На работе тебя подменят, я об этом позабочусь. Ты бл*дь конченный ху*сос и ещё спрашиваешь, почему так быстро?! - засмеялся Мансур. - Из твоих рассказов ты уж не такой и разборчивый. А вначале ты мне казался скромным. Хорошенько отдохнёшь у меня на квартире. Ты, я вижу, опытная соска, как раз то, что я искал. Пойми, в моем возрасте хочется кайфануть по полной, и с тобой это получится сделать, я уверен. Что скажешь?

Ну что ж, отказываться от свидания с таким горячим мужчиной в тот момент было бы глупо, да и ночевать в квартире всё-таки в разы лучше, чем в хостеле. В общем, я подумал и согласился.

- Я знал, что ты не откажешься. На работе я сразу увидел, что ты послушный, знаешь своё место. Это мне в тебе очень нравится, - добавил Мансур и снова накрыл мою руку своей ладонью и посмотрел мне в глаза.

Затем он подвёз меня в общагу и на прощание сказал, что если у нас всё заладится, он потом познакомит меня со своим хорошим знакомым, и не одним. Это ещё больше подогрело мой интерес. Мы попрощались, и я ещё долго потом вспоминал наш разговор с Мансуром и удивлялся, как быстро разворачиваются события: не успел приехать в новый город, и вот уже побывал на первом свидании. Ну что ж, бывает и такое.

Наконец настала пятница, я заранее начал готовиться к встрече. Я решил не есть за несколько часов перед свиданием и хорошенько подмылся. На теле у меня мало растительности, но я всё равно побрил немного попку и промежности. Надел рубашку и джинсы и поехал на такси к дому Мансура. Зашёл в подъезд и позвонил в звонок его квартиры.

Мансур открыл мне дверь с улыбкой на лице, приобнял и запустил внутрь. На нём была надета свободная вязаная футболка с весьма глубоким вырезом, в сеточку, бежевого цвета. В ней он выглядел ещё более сексуальным. Я не выдержал и начал целовать его шею. Мансур отодвинул меня от себя и спросил, кто дал мне разрешение его трогать. Я извинился и попросил дать мне его поцеловать.

- Хорошо, я тебя прощаю, но запомни, что здесь ты можешь делать только то, что я тебе скажу, - строго произнёс мужчина.

- Я всё понял, прости Мансур, больше не буду, - сказал я и снова бросился целовать его шею и грудь.

- Ого, какой голодный", - произнёс Мансур.

А я и правда не мог совладать с собой, лаская тело Мансура, словно одержимый.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта