Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Falling into you

Рейтинг: 4.83 (563), Автор: Danion

Часть 3

К университету они подъехали вовремя. Денис поблагодарил Виталика и уже собирался вылезать из машины, как Виталик остановил его.

- Во сколько ты освободишься?

- К половине восьмого, а что?

- Вас так долго держат в универе? Изверги какие-то!

Денис снова улыбнулся.

- Просто у нас пары сегодня на вторую смену перенесли. Аудиторий не хватает, вот и мучимся. Ну всё, я побежал.

- Подожди. С тобой всё хорошо? Как чувствуешь себя?

- Спасибо, всё в порядке. На всякий случай я захватил пару таблеток аспирина с собой. Если что - выпью.

- Значит, к половине восьмого я подъеду.

- Зачем?

- Не спорь, а то опоздаешь. Так надо. Пока!

Денис выпрыгнул из машины, хотел что-то сказать Виталику, но тот уже нажал на газ.

- "Так надо!", что бы это значило? - Денис поднимался по ступенькам университета, прокручивая в голове последние слова Виталика.

В этот день в университете было как нельзя отвратительно. Преподаватели казались какими-то нервными, однокурсники тоже какие-то странные. И все говорили, казалось, намного громче, чем обычно. У Дениса болела голова, а вокруг как специально постоянно были какие-то шорохи, стук каблуков, дверей. Преподаватель, читая лекцию, как будто выкрикивал каждое слово.

Денис с трудом высидел эти часы, под конец, окончательно вымотанный, чувствовал себя, как побитая собака. Снова начались головокружения. Лицо горело, шум в ушах заглушал голоса окружающих. Денис, еле держась на ногах, вышел из университета, и сразу же возле него раздался уже знакомый голос.

- Не важно выглядишь. Как всё прошло? - на ступеньках прямо перед ним стоял Виталик. - Можешь не отвечать. Я же говорил, что тебе надо было остаться дома. Не послушал меня, теперь страдаешь. Идём в машину, я тебя отвезу... Ты что-то совсем раскис, эй, тебе плохо?

Денис молча сделал качательное движение головой, которое не означало ни "да", ни "нет", ни "не знаю". В общем, не означало ничего.

- Ты ослаб совсем. Обедал?

- Нет...

- Почему? - не унимался Виталик.

- Не хочется.

- Молодец, вообще! - продолжал возмущаться Виталик. - Может, поужинаем в кафе? У тебя дома ведь ничего готового нет?

- Я не хочу есть!

- Слушай, прекращай молоть чепуху. Смотри, до какого состояния ты довёл себя своим "не хочу". Всё, отныне я буду сам следить за тем, чем ты питаешься и когда ты это делаешь. Понял? Возражения свои оставь при себе, - воспитательным голосом проговорил Виталик, заметив, что Денис пытался что-то сказать. - Теперь я займусь тобой, раз ты сам не можешь за собой ухаживать...

- Виталик...

- Что "Виталик... "? Или ты сам не замечаешь, какой ты худой? Может, у тебя нет денег на еду? Или ты не ешь, потому что готовить не умеешь?

- Есть у меня деньги, и готовить я умею, но...

- Всё, никаких "но". Идём в кафе!

Прошло минут десять, и они оказались в кафе, находившемся в двух кварталах от университета. Виталий начал что-то заказывать для себя. Потом спросил у Дениса, что он будет заказывать.

- Чашку кофе, - тихо пробормотал Денис.

- Сейчас прям! Ага, не выйдет! В общем, ему то же, что и мне, - сказал Виталик, обращаясь к официанту.

Денис возмущённо посмотрел на Виталика и открыл рот, чтобы что-то сказать, но тот опередил его. Он поднёс указательный палец к губам Дениса.

- Молчи, не говори ненужных слов, не трать зря силы.

Денис от негодования и собственной беспомощности смог только откинуться на спинку стула и глубоко вздохнуть.

То, как Виталик кормил Дениса - отдельная история. Можно только сказать, что всё это дело растянулось почти на полтора часа, пока наконец Денис беспомощно не проглотил последний кусочек пирожного на десерт и не допил сок.

- Другое дело, - довольно заулыбался Виталий. - Как говорится, теперь и жить можно!

Они вышли из-за стола. Виталий расплатился за ужин. Денис в это время тщетно пытался возразить и достать из кармана свои деньги, только спорить с Виталиком было бессмысленно.

На бесконечные протесты Дениса Виталик только улыбался. Денис на самом деле выглядел в эти моменты очень забавно, как ребёнок маленький, который должен делать то, что ему говорят. Но потом он смирился, и на его губах снова стала мелькать улыбка.

Дома он стал чувствовать себя ещё лучше. Теперь уже он заставлял Виталия пить горячий час, с лимоном, за компанию. Потом они смотрели телевизор. А когда Виталик собрался уходить, глаза Дениса снова наполнились грустью.

- Это из-за меня?

- Да. Я не хочу, чтобы ты уходил.

- Ты серьёзно?

- Вполне.

- Тогда я останусь.

- Да.

Денис приблизился вплотную к Виталику и поднял голову, чтобы увидеть его глаза.

- Я не хочу, чтобы ты уходил. Ни сегодня...

- Ок.

- Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, никогда, - Денис прижался ещё сильней и в этот момент почувствовал губы Виталика на своих губах.

- Я не уйду, - прошептал Виталий. - Ни за что.

Их губы слились в горячем поцелуе (огня добавляла температура Дениса). Руки Виталика заскользили по спине Дениса, ниже и ниже, пока не достигли его попки, такой же хрупкой, как и сам Денис. Он слегка сжал это сокровище и почувствовал, как руки Дениса уже проделывали путь по его груди, расстёгивая на ходу рубашку. С каждой секундой движения набирали всё больше страстности. Последняя пуговица была просто оборвана, потому что никому ждать уже не хотелось. Денис опустился на колени и занялся ремнём Виталика. Тот в своё время играл с волосами Дениса, переливавшимися на свете лампочки от тёмно-коричневого цвета до почти рыжего.

Денис освободил Виталика от оков его брюк и вытянул на свет сокровище, то о чём он так давно мечтал. Член Виталика стремительно рос на его глазах. Он пульсировал всем своим весом и манил к себе губы Дениса. Виталик почувствовал, как его орган провалился в горячую глубину, и простонал. Руки Дениса страстно блуждали по всему телу парня, который ещё вчера был для него абсолютно незнакомым человеком. Его язык перешёл на яички, а правая рука занялась членом Виталика, который, томимый наслаждением, сполз по стенке на пол. Ротик Дениса снова перешёл в атаку на почти дымящегося гиганта. Руки Виталика в это время срывали с Дениса остатки одежды и отбрасывали их как можно дальше.

Наслаждение захватывало его сознание. Он терял голову. Его ягодицы активно заработали, и через пару секунд горячая струя спермы вырвалась из него и исчезла в горле Дениса. Виталик дёргался в конвульсиях страсти, выдавливая из себя последние капельки драгоценной жидкости. А его руки уже направились к ягодицам Дениса. Он нежно провёл по ним кончиками пальцев и заметил, как Денис покрылся гусиной кожей. То ли от холода, то ли от нежности прикосновения.

Виталик решил сменить "место дислокации". Он слегка оттолкнул Дениса от себя, встал и с лёгкостью взял Дениса на руки. Тот оказался настолько лёгким, что Виталик практически не чувствовал драгоценного веса на своих руках. Он осторожно отнёс Дениса в спальню и положил его на кровать. Очередной поцелуй, нежность, мурашки по всему телу. Мир вокруг них перестал существовать. Были только они, вдвоём.

В соседней комнате тихо играла музыка, тот самый диск, который заставил Виталика вернуться сегодня утром в дом Дениса, диск Селин Дион.

- Дениска, я хочу тебя. Сейчас и всегда! - шептал Виталий, руки которого снова стремились по ягодицам Дениса, к заветной дырочке.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта