Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Про крапиву и бойцов

Рейтинг: 4.73 (670), Автор: неизвестен

Часть 2 (последняя)

Ну как, готовы? Давай я на тебя спущу, а Серега на него. А потом поменяемся.

Я на спину ложусь, а он надо мной на коленях, и дрочит свою елдовину. Яйцами мне по животу водит. Я сам тоже подрачиваю, смотрю, как у него залупа раздулась. Потом он говорит:

- Я устал чего-то! Давай теперь ты мне.

Я выпендриться решил. Знал я один хороший способ дрочки, мне пацан из спортивной секции показывал. Я поплевал на обе ладони, и стал медленно по его стволу возить. И пальцами вокруг залупы.

Он прямо тащится, постанывает... "Хорошо, давай, давай!" А мой конец ему сзади между булок уперся. Я думаю - может, сейчас я ему засажу?

Но этого дела у нас в тот раз не получилось. В общем, от моих рук он и кончил. Как обещал - целый фонтан, и прямо мне на грудь. Даже на лицо брызнуло. Он стал руками размазывать по груди, по животу, потом на ноги перешел. Классно так, спущенка теплая, пахнет прикольно... Я чувствую - вот-вот тоже спущу. А он как раз меня за член взял, у него руки еще скользкие... Ну, в общем до этого у меня такого кайфа точно не было. Я даже заорал, и в глазах все потемнело. Прихожу в себя - а он уже мою малафью размазывает.

- Вот видишь, и твоя в дело пойдет!

Мы глядим на Толика с Серегой - а они не хуже чем мы оттягиваются. Толян лежит на спине, ноги сжал, а этот на нем сверху, как на девчонке, и между бедер трахает. Жопа так и ходит взад-вперед. А Толяну нравится, сразу видно! Он глаза закрыл, стонет... Мой Леха к ним пристроился, и стал Толяна руками лапать за грудь. Он прямо весь выгибается от кайфа. А Лехин член у него прямо перед носом оказался. Я смотрю - он рот открыл, и к нему тянется.

Я от Толяна такого, прямо скажем, не ожидал. Он мне потом уже рассказал, что раньше сосал одному пацану в классе. В общем, взял он его елдак за щеку, и сосет. Тут Серега тяжело задышал, конец свой выдернул, и тоже обспускал Толяну все пузо. И Толян с ним вместе кончил. Они ему тоже все размазали по груди и по ногам, и пошли окунуться. А нам нельзя - должно же все впитаться, а то зачем было мазать. Ну, мы лежим рядом, балдеем, подрачиваем...

У меня и сейчас после первого спуска обычно не ложится, а тогда тем более. Толян прямо весь светится, рожа довольная... А я думаю, что надо и мне в рот попробовать, раз ему так это дело понравилось.

Тут бойцы из воды вылезли, мокрые, холодные, мне прямо захотелось к ним обоим прижаться - жарко же! Решили поменяться: чтобы я теперь с Серегой, а Толян с Лехой. Серега меня посадил на колени, лапает, в губы лезет целоваться. А я не пробовал никогда, у него щеки колючие, щекотно... Но потом ничего, вьехал, понравилось. А сам рукой его за конец щупаю. У него не такой большой, как у Лехи, но тоже приличный.

Он на спину лег, а я сразу к его концу - охота попробовать. Засосал со всей силы, чмокаю, думаю - так лучше. А он меня по затылку - "Тише, - говорит - зубами не корябай, а то нафиг откусишь". И разворачивает меня так, чтобы мы друг другу могли сосать. "Смотри, как надо..."

Стал меня учить: сперва головку облизал, потом постепенно весь в рот забрал... А мне с первого раза щекотно, больно, у меня же еще даже залупа толком не открывалась. В общем, мы с ним так возимся, смеемся, не столько сексом занимаемся, сколько прикалываемся друг над другом. Но я ему все же немного пососал. Мне понравилось, и ему вроде тоже, хоть я тогда и не умел. Наконец он вспомнил, что надо мне спину намазать. Положил меня на живот и булки раздвигает. И чувствую - он мне туда прямо концом тычется. Я стал вырываться: "Э, нет, в жопу трахать мы не договаривались".

А он говорит: "Я трахать не буду, просто чуть-чуть подвигаю сверху ".

Ну, я расслабился, а он членом мне водит прямо между булками, и еще руками их сжимает, чтобы поуже было. Так мне это понравилось - я даже пожалел, что сначала стал вырываться. Может, и стоило дать ему меня трахнуть по-человечески.

Ну, в общем, я слышу - он задышал, как тогда с Толиком, и на спину мне потекло... Толик с Лехой тоже отстрелялись, сидят оба довольные.

Мы еще довольно долго сидели, о том-о сем разговаривали... Мы им про лагерь, они про - свою жизнь. Полчаса прошло, они нас спрашивают: помогла спущенка? Мы смотрим - правда, краснота почти прошла, и не чешется. А Леха говорит с таким серьезным видом: "Чтобы как следует помогло, нужно еще обязательно по глоточку внутрь принять, а то потом все равно чесаться будет".

Это он прикалывался, ясное дело. Ему просто захотелось еще с нами поиграться. Ну, мы с Толяном тоже были не против. На этот раз мы на пары не делились, а стали возиться все вчетвером. Я Лехину елду попробовал заглотить - дальше середины не получилось. А он мне классно так отсосал! Я лежу и просто тащусь: мне, пацану, здоровый накачанный мужик сосет!

Я ему в рот спустил, а он облизывается... С Толиком мы тогда тоже первый раз друг друга на вкус попробовали. Потом-то у нас часто было... А еще меня вот что прикололо: Серега меня на живот положил, булки мне раздвинул, и туда прямо языком, как будто трахает... Я просто озверел от такого кайфа. Потом я ему тоже так сделал, и Лехе.

Долго мы так кувыркались, все друг друга уже перепробовали (но в тот раз только сосались и лизались по-всякому, больше ничего не было).

Кончили мы с Толяном еще, наверное, раза по три, и бойцы от нас не отставали. Смотрим, уже поздно, на ужин опаздываем. Бойцы наши нас проводили почти до лагеря, сказали, как их в части найти... Мы потом часто встречались, пока у нас смена не кончилась. Ну, и дома я потом с ними пересекся, но это уже другая история. А в лагере нам ничего тогда не было.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта