Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Служебный роман

Рейтинг: 4.64 (331), Автор: Ben

Часть 1 Гей рассказ - Служебный роман

День начинался пасмурный и дождливый, но не для Сашки, который шёл с остановки и в его душе играла музыка. Он радовался, что его испытательный срок на его новой работе подходил к концу, и всё говорило о том, что его оставят работать и далее на этом новом месте. А радоваться было чему.

На прежнем месте он проработал около пяти лет и имел все виды на повышение и карьерный рост. Сашка был уверен в своём будущем и потому решился на ипотеку для своей семьи. Он жил с молодой женой и с маленьким двухлетним сыном. Но все рухнуло в один миг. Его бывший босс был замешан в финансовых махинациях и сбежал за границу. Компания обанкротилась, и Сашка, как и многие, оказался без работы.

Он обивал пороги кадровых агентств, рассылая резюме куда только было возможно. И вот однажды удача ему улыбнулась. В одном агентстве он, сидя в фойе в ожидании, листал журналы. Там находилось ещё несколько человек, и Сашка несколько раз ловил на себе взгляды одного молодого человека лет тридцати, приятной внешности и очень хорошо одетого.

Спустя какое-то время этот мужчина подошёл к Сашке и присел рядом с ним. Заговорив с ним, он представился Павлом. Павел работал в филиале очень большого холдинга специалистом по персоналу. Он попросил показать ему документы и резюме. Прочитав их, он взял телефон Сашки и пообещал позвонить. И когда через два дня раздался звонок от Павла, Сашка был на седьмом небе от счастья. Работать в такой компании было пределом его мечты.

И вот спустя месяц его работы Сашку пригласили на большой праздничный корпоратив, и он воспринял это как знак успешного прохождения испытательного срока. Но, оказавшись в большом ресторане, он вдруг увидел и других стажёров, которые добивались постоянной вакансии, и радость как-то сразу поутихла.

Приглашённых было около сотни человек, и Сашка, стараясь не выделяться, стоял в сторонке, попивая мартини. И тут он увидел, как к нему идёт Павел. Он несколько раз встречался с ним в офисе, и тот иногда задавал ему разные вопросы. Подойдя к нему, Павел спросил о его настроении. И тут Сашка решился сам спросить о своём будущем, поделившись с ним своими опасениями. Павел, немного помолчав, предложил ему поехать на более узкую вечеринку после корпоратива в сауну с бассейном, куда поедут далеко не все:

- Там будет и босс нашего филиала, и, кто знает, вдруг это тебе поможет.

Сашка был готов ухватиться за любую возможность и, не раздумывая, согласился. Павел предупредил его о строгой конфиденциальности и дал ему кое-какие инструкции поведения там. В сауну приехали некоторые сотрудники с корпоратива, так же были и другие люди. Всего было человек около тридцати.

Раздевшись до плавок, которые они купили по пути, Сашка пошёл к большому бассейну, где уже  вовсю плескались. И вдруг он увидел, что некоторые мужчины и девушки были полностью голые. Он помнил, что Павел предупреждал его ничему не удивляться и поступать, как это делают все.

Сашка присел у стойки бара и потягивал коктейль, как к нему подсел мужчина примерно за 40. Он был подтянутым, хоть и с небольшим животиком, но выглядел довольно спортивно. Мужчина поинтересовался, что он пьёт, и у них завязался разговор. В процессе беседы до Сашки вдруг дошло, что это и есть его босс, он раньше видел его пару раз и то издалека. Вся непринуждённость сразу исчезла, Сашка заволновался.

Босс, увидев, как Сашка напрягся, засмеялся и велел ему расслабиться, так как это свободное от работы время и все равны во время отдыха. Узнав, в каком отделе, он стажируется, босс предложил ему пообщаться в другом месте, там были небольшие комнаты отдыха.

- Мне нужны свои люди в этом отделе, - с этими словами они пошли в комнату.

Сашка подумал, что его хотят сделать стукачом в отделе, и лихорадочно думал, как поступить. Идя мимо душевых кабинок, он увидел, что в одной была приоткрыта дверь, и они увидели, как один голый грузный мужчина трахал в рот стоявшую перед ним на коленях голую девушку, не обращая ни на кого внимание. Сашка вдруг узнал в девушке менеджера со своего этажа, про которую знал, что она была замужем.

Босс, увидев, как Сашка был ошарашен, засмеялся, глядя на него. Зайдя в комнату, они присели на диван. Сашка был в плавках, а босс в обмотанном полотенце, он пришёл из парилки. Присев рядом, он непринуждённо приобнял Сашку за плечи и спросил его:

- Ты хочешь работать в моем отделе?

Сашка, сглотнув ком в горле, утвердительно кивнул и сказал:

- Да.

- Сейчас всё в твоих руках, от тебя зависит и работа и карьерный рост, но нужно пройти тест, - сказал босс и он начал рукой наклонять голову Сашки вниз к своим коленям, а другой рукой он распахнул своё полотенце, и Сашка увидел его голый, уже приставший член.

Не понимая, что с ним происходит, Сашка покорно позволил боссу прижать его лицо к члену.

- Давай возьми его, пососи, - сказал босс хриплым от возбуждения голосом, и Сашка решился, он открыл рот и взял губами тёплый член.

Вспоминая, как ему делали минеты, он начал делать те же движения губами. Член, находясь в его рту, увеличивался и твердел. Кожа крайней плоти стянулась с большой головки и обнажилась. Член не входил в его рот, он стал большой и толстый, но босс, положив руку на затылок, натягивал Сашкин рот на свой член до горла. Слезы выступили, но Сашка продолжал, не останавливаясь, слыша, как его босс постанывал от нарастающего кайфа. Сашка видел только его большие яйца и ничего вокруг. И вот спустя минут 10 босс начал кончать Сашке в горло, громко застонав. Рот наполнился терпкой горячей жидкостью, которая текла отовсюду из Сашкиного рта. Отдышавшись, босс засмеялся:

- Ну вот, для начала неплохо.

Сашка был весь красный от стыда, когда босс протянул ему салфетку:

- Не переживай, об этом никто не узнает, если сам не станешь болтать.

Он вдруг приобнял его за голые плечи, поцеловал в губы и, встав, вышел из комнаты. Сашка сидел на диване, стараясь собраться с мыслями, как в комнату вошёл Павел.

- Для начала неплохо, - он повторил фразу босса, и Сашка вдруг  понял, что это подстроил всё Павел и он с самого начала был в курсе всего.

- Твоя работа в твоих руках, если ты будешь слушать мои советы. А от меня зависит многое, - сказал Павел. - Будешь и дальше меня слушать, получишь это своё место. Но для этого тебе придётся оказывать эти услуги боссу, ты ему понравился. Ты согласен? - спросил он его.

Сашка понимал, что мосты уже сожжены, и утвердительно кивнул в ответ.

- Тогда мы займёмся твоим обучением. Для начала сделай мне минет как следует.

Павел спустил плавки и обнажил слегка эрегированный толстый член. Взяв Сашку за голову, он наклонил его лицо к своему паху. Сашка открыл рот и впустил его член внутрь. Член Павла начал увеличиваться и твердеть.

- Соси его, - шептал Павел, и Сашка старался сосать, как только мог. Ему было очень стыдно, но он почувствовал, как напрягся его собственный член.

- Я сейчас кончу, а ты постарайся всё проглотить, - вскрикнул Павел и начал стонать.

Его член стал пульсировать, выстреливая спермой прямо в его горло. Сашка давился рвотным позывом, но старался глотать его горячую сперму. Павел довольно рассмеялся:

- Нам предстоит много занятий с тобой.

Сидя в такси по пути домой, Сашка всё никак не мог прийти в себя, вся его жизнь перевернулась, и он пытался думать, как с этим жить. За короткий вечер он успел стать пидором и отсосать у двух мужчин. Но сильных угрызений совести он не испытывал. Да, его поимели, но он смог наладить своё финансовое положение, и это его слегка успокаивало.

Прошло два дня, прежде чем Сашка снова увидел Павла. Он подошёл к нему, когда он работал за компом.

- Ну что, ты готов продолжить своё обучение? Сегодня после работы едем ко мне домой.

Сердце в груди Сашки начало бешено колотиться, но он уже смирился с новым поворотом в его жизни и ждал этого.

Когда они приехали на его квартиру, Павел сразу разделся и сказал Сашке сделать то же самое. Налил себе и Сашке из бара виски, они выпили и пошли в ванную. Там Павел показал ему, как нужно сделать клизму при помощи душа для интимной гигиены, а сам пошёл в гостиную. Намучившись с промыванием, Сашка вышел из ванной, обмотавшись полотенцем.

- Сними его, - приказным тоном сказал Павел.

Скинув полотенце, Сашка по приказу Павла повернулся к нему спиной и, нагнувшись, стал раком. Затем Павел сказал ему раздвинуть ягодицы руками и так стоять. Простояв в такой позе минуты три, Сашка оглянулся и увидел, как Павел сидит на диване уже с вставшим членом, разглядывая его анус.

- Иди сюда, - хлопнув рукой по дивану рядом, он подозвал Сашку.

На диване, встав на четвереньки перед Павлом, Сашка чувствовал себя очень унизительно. Павел же, достав смазку, начал разрабатывать Сашкин анус пальцами, уча его при этом, как лучше расслаблять его. Было больно и неприятно, но деваться было некуда, и Сашка молча терпел. Терпел он и тогда, когда вместо пальцев он ощутил, как головка горячего члена начала проникать внутрь его.

Было больно, и он ощутил позывы в туалет. Но Павел, услышав его стоны, сказал ему немного потерпеть - и всё пройдёт. И вот когда большая головка члена проникла внутрь его сжимающего колечка ануса, Сашка почувствовал некоторое облегчение. Немного дав ему привыкнуть, Павел начал понемногу двигаться в его попе своим членом. И через некоторое время Сашка с удивлением понял, что особого дискомфорта он уже не чувствует. Пашкин член уже работал во всю силу, он трахал его, уже вгоняя его на всю глубину и задевая внутри попы какие-то эрогенные точки.

Сашка  ощутил новые приятные ощущения. Психологически ему было противно от того, что его используют, как шлюху, но Сашка старался не думать об этом. И вот Пашка участился и захрипел от удовольствия, не переставая вгонять свой член, он начал кончать в Сашку, и тот почувствовал, как стало очень скользко внутри его попы и горячо.

Вынув свой член, Павел раздвинул руками пульсирующее расширенное Сашкино очко и смотрел, как из него начала вытекать сперма. Сашка, стоя раком, думал о том, как же он из нормального парня сделался пидором для чужих удовольствий. Но он ловил себя на мысли, что ему было по-своему приятно от новых ощущений, его член стоял от неведомого возбуждения. И уже приехав домой, он по совету Павла вставил в себя анальную пробку для тренировки ануса и, ходя с ней внутри, он возбуждался от неё.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта