Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Исповедь (глава 2)

Рейтинг: 4.66 (341), Автор: ekzist

Часть 1 Гей рассказ - Исповедь (глава 2)

Вначале сделаю важные ремарки, напомню, что все излагаемые события - чистая правда, изменены лишь имена и места действий по вполне понятным причинам.

После того как любовник матери познакомил меня со всеми прелестями однополой любви, во мне проснулась настоящая блядь, одержимая и голодная. Сейчас таких людей называют сексоголиками и их даже пытаются лечить. Не знаю, насколько успешно, ведь это явственная непреодолимая потребность. Так вот, я вышел на охоту.

Как показала практика, соблазнить мужчину очень просто - на минет практически со 100-процентной вероятностью, с аналом чуть сложнее: должно совпасть несколько факторов, но всё равно 9 из 10 обычно соглашаются. Конечно, мне помогала моя миловидная внешность и грамотный расчёт.

С альфачами и некоторыми бетами нужно во всём соглашаться, восхищаться ими и словесно признавать их доминирование, и вот уже они вовсю вгоняют свои члены в ваше податливое тело. С гаммами и теми, кто ниже в иерархии, наоборот нужно стараться подавить их волю, после чего они полностью в вашем распоряжении.

Сначала я пытался удовлетворить свои извращённые потребности с парнями из близкого окружения и случайными залётными мужчинами. Мне казалось это идеальным вариантом, а бурная фантазия подстёгивала к действию. На практике же всё вышло ужасно - подавляющее большинство подобных опытов заканчивалось крайне неудачно, по крайней мере, мне попадались либо мелкописечные, либо скорострелы. Более того, усложнялись межличностные отношения, друзья быстро входили во вкус, и им очень сложно было объяснить, что я не хочу подмываться полчаса, чтобы ты три раза в меня потыкал и, довольный, кончил.

В итоге я забросил идею и переключился на бегающих со мной в парке. Вот тут мне даже показалось, что на моей улице наконец случился праздник. Мне удалось уломать одного женатика. Внешне он был не айс из-за лошадиной морды с огромными зубами, хотя при этом был высок и статен.

Мы быстро нашли в парке укромное место, я стащил с него шорты с трусами, и перед моим лицом замаячила толстенькая двадцатка. Но как только я заглотил это чудо, оно через 10 секунд отсалютовало мне гордо в пищевод. Второй раз конь продержался 15 секунд. Третьего мне уже не захотелось. Мы потом ещё дважды пытались состыковаться, но рекорд второго раза он так и не побил, после чего был успешно послан дальше бегать.

Подобные истории вызывали у меня приступы отчаяния, Анатолий появлялся очень редко, раздраконивал меня и опять надолго исчезал. Но тут, дорогие читатели, важно не опускать руки и продолжать поиски, и вам обязательно улыбнётся удача. По крайней мере, в моём случае произошло именно так.

Мать работала так же посменно - два через два, и как раз таки в тот день она уехала на работу. Это уже была середина осени, когда самая мерзкая погода - дожди, грязь, холодный ветер, а отопление ещё не дали. Целый день я промотался по поручениям матери и домой пришёл в не самом лучшем настроении. Плюс поругался с соседкой из комнаты напротив, что, конечно, обыденно в коммуналках, но всё равно раздражает. Последней каплей стал барахлящий телевизор. В итоге от скуки я завалился спать около 9 вечера.

Проснулся от громкого стука в дверь и поспешил впустить стучащего, в надежде, что Толян вернулся. На моё удивление, в комнату вошёл парень в солдатской форме. Если честно, я не сразу его узнал, он же, потрепав меня по голове, спросил дома ли моя сестра.

Как оказалось, это был её бывший парень Лёха Чистяков, с которым она мутила прошлым летом. Потом его забрали в осенний призыв, он отправился на Камчатку, а она переехала в областной центр, о чём он, естественно, не знал.

Услышав от меня такие неприятные новости, парень замялся, после чего выдал:

- Блин, а что же делать? У меня поезд до дома только послезавтра.

Я ему предложил отправиться в гостиницу, но он замялся, сославшись на отсутствие денег, и в общем-то собрался отправиться чилить на вокзал. Тут-то мне его стало жалко, и я предложил перекантоваться у нас, всё равно матери не было. Он резко поменялся в лице, обрадовался и стал раздеваться.

Скажу сразу, что вначале он не вызвал у меня вообще никаких эмоций. Абсолютно не мой тип, светло-русый, кривоногий. Лицо было острым и немного вытянутым вперёд, при этом нос картошкой казался слишком крупным. Его спасало только подтянутое тело и молодость.

Едва он прошёл в комнату, как она стала заполняться запахом потных ног. После чего был спешно отправлен в ванну, а его берцы перемещены в коридор. Естественно, парень оказался очень голодным и, смущаясь, спросил, есть ли что перекусить, пришлось жарить ему картошку. Закончив банные процедуры, Лёша подсел ко мне и начал рассказывать какие-то армейские байки и прочую лабуду. На нём было нательное белье, выгодно подчёркивающее атлетичную фигуру, а бугорок на гульфике, который он периодически поправлял, стал меня заводить. План был подготовлен моментально - его форма, включая нательное, было отправлено в стирку, оставили только китель из-за идиотских аксельбантов. Лехе был выдан мамин халат, который совершенно не скрывал его прелестей. Он вначале заломался и не хотел его надевать, но против логики не попрёшь: в мои шмотки ему было не влезть, да и что стесняться, мы тут оба парни. Дальше солдат был перебазирован в комнату со сковородкой еды, а я через 10 минут принёс ему бутылку водки с фирменным коктейлем, в запивке была растолчённая таблетка виагры.

Пока Лёша аппетитно уминал котлеты с картохой, я сидел рядом и вдыхал запах чистого тела вперемешку с гелем для душа. Мужчины в каждом возрасте пахнут по-разному. Запах зрелого самца терпкий и едкий, молодой же парень отдаёт свежестью. И кому из этого что предпочтительнее, выбирает гормональная система, мне повезло, я наслаждаюсь каждым. Дважды мой план чуть не пошёл ко дну - сначала он отказывался пить, потом выяснилось, что он не запивает, а закусывает. Пришлось спешно сочинять историю, что это я делал компот и надо его попробовать.

Минут через 15 таблетка начала действовать. Несмотря на холод в квартире, Алексей начал распаляться. От парня веяло приятным теплом, и я прижался к нему правым боком. Я практически ничего не пил, но не забывал периодически подливать ему. Халат на его теле сполз до пояса, и я наконец смог оценить его физическую форму.

Атлетом его назвать было сложно, но армия всё-таки пошла ему явно на пользу. На фоне обычных бицепсов и груди резко выделялся рельефный пресс, аж на все 8 кубиков. Волос на теле почти не было, за исключением небольшого кустика около солнечного сплетения, вокруг сосков и тоненькая блядская дорожка. В противовес торсу, ноги густо заросли тёмно-русым плотным ковром. Но меня куда больше интересовал член парня, к сожалению, опять же из-за спущенного халата сокровенный орган был недоступен. По очертаниям было видно, что он вздыблен, но форму и размер определить было сложно.

Пока всё складывалось удачно, единственное что меня тревожило, учитывая состояние парня, как бы он не слил в туалете. Поэтому как только он выпил снадобье, я быстро метнулся в туалет, тщательно подмылся, после чего запер его на ключ. Как я и предполагал, Лёша на середине бутылки засуетился и, кутаясь в халат, поспешил в санузел.

Вскоре он вернулся с "ужасной новостью" о закрытии, я, естественно, посокрушался с ним и предложил сходить в кухонную раковину. А чтобы его ненароком не спалили, предложил свою кандидатуру на стрём. Парень разочарованно согласился. Мы дважды за ночь сходили с ним на кухню, и вновь мне не удалось посмотреть на детородный орган, так как он стыдливо поворачивался полубоком, но, главное, я не давал ему подрочить.

После второго похода мы стали укладываться спать. Я разложил диван матушки, после чего он опять попытался испортить мой план, решившись улечься на полу. Пришлось на него давить, типа, в комнате холодно, можешь что-то застудить. Дальше началась перепалка, когда он попытался лечь спать в халате, и хоть мои доводы по поводу того, что он его растянет, звучали неубедительно, всё-таки он его снял. При этом сделал это под одеялом.

Если честно, вся эта мышиная возня меня здорово напрягла. Я надеялся на предложение секса гораздо раньше, но парень оказался настолько сомнительным и нерешительным, что постоянно приходилось на него давить.

Наконец мы улеглись, Леша практически сразу отвернулся от меня к стене и усиленно делал вид, что спит. Понимая, что не дождусь от него активных действий, я решил начать сам. Прижавшись к нему всем телом, я уткнулся в его шею и стал гладить, парень вздрогнул, но продолжил корчить из себя спящего. Такая пассивность с его стороны полностью развязала мне руки, после чего я наконец вцепился ими в вожделенный хуй.

- Ты что делаешь? - он усиленно тёр глаза, делая вид, что только проснулся.

- Лёха, не ломай комедию. Ты весь вечер сидел и пялился на меня. При этом твой член торчал и тёк. И ты пытался вздрочнуть, когда мы ходили на кухню ссать. Или ты думаешь, я дебил и ничего этого не замечал? - импровизировать пришлось на ходу, так как я не предполагал, что он так долго будет ломаться.

В общем, наш диалог затянулся на полчаса, он пытался оправдываться, я стегал фактами. В итоге мы сошлись на том, что он просто после армии, сильно хочет секса и один раз не пидорас. Всё в таком ключе. Наконец я его уломал, после чего предложил лечь на спину и убрать с хера свои руку. Как вдруг он неожиданно выдал:

- Если честно у меня это будет первый раз.

Но мне было уже всё равно, я дорвался до члена. Размер был не выдающимся, примерно около 16 см, но вот форма. Он начинался с очень крупной головки, переходил в более тонкий ствол и у основания ещё сильнее сужался, эдакий гриб на тонкой ножке. При этом он был сильно изогнут кверху, а крайней плоти было так много, что она собиралась в кулёчек. Член на ощупь был просто каменным, из-за возбуждения мошонка подобралась к основанию, и небольшие яички вплотную прижались к стволу. Вся интимная область, как и бедра, были покрыты тёмными волосами.

Вдоволь налюбовавшись и нанюхавшись гормонов молодого самца, я заглотил его крупную сливовидную головку. Лёша изогнулся и выдал протяжный стон. Вдоволь насосавшись его выделяющейся смазки, я попытался перейти на горловой. И вот тут я понял, насколько это в данном случае неудобно.

Кое-как протолкнув головку до середины, я ощутил, как она резко разбухла и стала стрелять спермой. Ну, ё-моё, опять скорострел. Во всём этом был единственный плюс, семенной жидкости было очень много. Лёшка тяжело дышал и всё время повторял, как ему хорошо. После чего мы встали, он накинул халат, мы дошли до умывальника, по очереди поссали, помыли члены, и тут он увидел сигареты на подоконнике.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта