Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котя

Рейтинг: 4.61 (95), Автор: HERR PETER
Гей рассказ - Котя

Подкатегория: без секса

Утром, когда солнце светит в глаза откуда-то сбоку, Костик открывает их, и его взгляд сразу упирается в деревья за окном. Старые раскидистые липы сейчас сверху донизу покрыты маленькими душистыми соцветиями, и сладкий медовый аромат с тонкой кислинкой заполняет всю округу. Так пахнут волосы его парня - Даньки. Наверное он пользуется медовым или цветочным шампунем.

От души потянувшись, Котя вдыхает любимый аромат и снова закрывает глаза. Руки сами собой привычно опускаются к утреннему стояку. Если сначала как следует пофантазировать, а не просто механически спускать в салфетку, получается обалденно. Лишь бы мама перед уходом на работу не заглянула ещё раз в его комнату в самый неподходящий момент. Сексуальные фантазии хоть и свободная тема, но в общих чертах повторяются. Основных вариантов несколько, а вот интерпретаций к ним - дофига, и каждый раз не знаешь, где окажешься и как кончишь.

Он словно бредёт по огромному тёмному лабиринту, который до него проходили много раз другие мужчины - красивые и не очень, наглые и застенчивые - разные. Насчёт ума можно не напрягаться - дурное дело нехитрое, большого ума не требует, и дрочка всех уравнивает. Всех мужчин объединяет лабиринт похоти и вожделения, исхоженный туда и обратно наверное триллион, нет, дециллион или даже гугол раз. Если собрать всю сперму, излитую человечеством за годы своего существования, выйдет целое море.

Интересно, где собирается энергия, которая высвобождается в такие моменты? Её точно - океан. Всякие святоши и моралисты утверждают, что онанизм - грех. Разве Котя не думает о своём любимом, когда мастурбирует? Тогда какой грех может быть в таком светлом и прекрасном чувстве? Энергия любви самая чистая. Может наша планета и даже вся Вселенная существуют только благодаря чистым энергиям любви, стихов и молитв монахов в монастырях.

К концу лета на деревьях появятся желтые листочки. На липах они почему-то возникают каждый раз внезапно и не вразброс, а целыми ветками, словно пряди, выкрашенные в контрастные цвета, в волосах у панка или квиристого парнишки. С каждым днём светлых прядей в золотистых тонах становится всё больше, и осенью начинается буйство красок, очей очарованье, любимая пора Пушкина и Коти. Интересно, как фантазировал по утрам юный Пушкин? Может в такие минуты к нему прилетала Муза, а потом оставалась и долго гладила кончиками пальцев его курчавые волосы.

Каждый раз Котя умудряется придумывать что-то новое, не меняется лишь главный герой его сексуальных фантазий - Данька. Вообще-то в нём нет ничего особенного - обычный пацан среднего роста, светловолосый, сероглазый и немного курносый. Но для Коти он самый неповторимый и желанный, весь такой трепетный, чувственный, с ладной изящной фигуркой и гладким как у дельфина телом. А какие у него выразительные глаза! Светлые и лучистые. Значит и душа у его Даньки светлая и чистая. Не закон конечно, но часто более мужественным и маскулинным парням нравятся нежные, немного женственные юноши, и самые красивые девчонки им в подмётки не годятся. Не зря Шекспир описал в своих сонетах Даньку задолго до его рождения.

Твой женский лик - Природы дар бесценный
Тебе, царица-царь моих страстей.
Но женские лукавые измены
Не свойственны душе простой твоей.

Твой ясный взгляд, правдивый и невинный,
Глядит в лицо, исполнен прямоты;
К тебе, мужчине, тянутся мужчины;
И души женщин привлекаешь ты.

Задуман был как лучшая из женщин,
Безумною природой затем
Ненужным был придатком ты увенчан,
И от меня ты стал оторван тем.

Но если женщинам ты создан в утешенье,
То мне любовь, а им лишь наслажденье.

Кто бы ни писал под именем Шекспира, у него точно был свой, похожий на Даньку парнишка, от которого он задыхался и сходил с ума. Первые сто двадцать шесть сонетов великого поэта посвящены Юноше Светлому - видом и душой. Как у них было с верностью в те времена точно не известно, а вот Котя остаётся преданным любимому и делится с ним всеми своими новостями и секретами. Никто и никогда не любил так, как они...

Котя прижимается всем телом к гладкому подвижному Даньке и шумно вдыхает аромат его светлых, выгоревших на солнце волос. Два упругих полушария стыкуются с его крепким колом просто идеально. Не зря Вселенная свела их вместе. Хоть Данька и ниже на целую голову, у него такие длинные ноги, что, стоя, парнишки идеально совпадают своими "интересами", и возбуждённая живая головка гуляет прямо по аппетитной расселине между белых полушарий. От нежных прикосновений Данька дрожит и выгибается, опуская голову Коте на грудь, подставляя шею для поцелуев.

Данька любит подразнить любимого, его серые глаза закрыты, лишь густые ресницы трепещут, выдавая возбуждение, а гибкие пальцы в это время плавно проводят волнистые линии, вычерчивая узоры по бёдрам Костика. Вот уже обе руки заведены за спину и ласкают низ живота прижавшегося сзади партнёра. От этих нежных прикосновений по всему телу Костика пробегают горячие волны, ему очень хочется поскорее схватить Даньку на руки и отнести в постель, но он сдерживается и склоняется к длинной изящно изогнутой шее. Сначала губы порхают по гладкой белой коже, потом тщательно обсасывают маленькую аккуратную мочку. Самый кончик его носа уткнулся прямо в ухо, и горячее возбуждённое дыхание щекочет Даньку. Он ёжится, поднимает плечи, защищаясь от щекотки, звонко смеётся и несколько раз подскакивает на месте, топая босыми ногами. Теперь ему самому уже не терпится, поэтому он внезапно резко разворачивается, аккуратно толкает любимого на кровать и, навалившись на него сверху, накрывает глубоким поцелуем.

Быстро опьянев от поцелуя, Котя перекатывает и подминает под себя возбуждённого Даньку. Теперь он вжал в матрас своим немалым весом хрупкую изящную фигурку и, распластав её, раскинув руки и ноги, припал к соскам, которые буквально на глазах вытянулись и затвердели от возбуждения. Костик поднимает голову и внимательно вглядывается в лицо любимого, он обожает смотреть на него в такие моменты. Опьяневший от ласк Данька раскраснелся, закрыл глаза и замер, затаив дыхание, лишь ресницы слегка подрагивают, да кончики пальцев на ногах смешно прижимаются от сладкого напряжения. Взгляд скользит по стройным гладким ногам и останавливается там, где среди золотых завитушек наливается соком самая сладкая и желанная тайна с розовой головкой. Котя жадно припадает к ней губами, и на всём белом свете остаются только они одни - слившиеся воедино, нагие и бесстыжие.

Зимой деревья за окном стоят такие же нагие и бесстыжие. Ему нравится, как выглядят голые ветви на фоне голубого неба, словно две жизни переплелись и слились воедино. Летом за листвой этого не видно. Если бы он умел рисовать, обязательно написал картину с голыми деревьями: тёмные, почти чёрные извилистые ветви и птицы, но только не на ветках, а высоко в полёте на заднем плане. Неповторимый миг, который никто никогда больше не увидит. Каждое мгновение вроде есть здесь и сейчас, но только успеешь моргнуть, и его уже нет. Так и с Котей тоже будет: вроде он жил да был, но пройдёт немного времени и он исчезнет бесследно, словно не было его никогда.

Весной, когда солнце светит по-особенному ярко и радостно, всё в природе начинает возбухать и нагло торчать, в воздухе витает вожделение, Котю накрывает депресняк. Весной он даже со своим Данькой не общается. Он смотрит в окно и видит, как там за стеклом всё красиво и гармонично, и каждая божья тварь находит себе пару, даже самая маленькая невзрачная букашка, даже деревья за окном.

Старые липы шевелят листвой и Котя выискивает силуэты фигурок в очертаниях веток. Он находит то дракона, то всадника, скачущего на лошади и размахивающего саблей при каждом порыве ветра, то на самой макушке из раздвоенной ветки получается птица, хлопающая крыльями. Ночью, когда ветер особенно активно шелестит листвой, Коте слышится шум дождя. Ему нравится когда идёт дождь или снег, ещё нравятся писать стихи, хоть они получаются нескладными и наивными.

За окном моим старые липы
Беспрестанно листвой шелестят.
Кроны этих деревьев раскидистые
Лишь со мною одним говорят.

Словно нотами ветер играет,
Задевая каждый листок.
Силуэты разные рваные
В них выискиваю на глазок.

Как влюблённые липы целуются,
Зазывая на свадебный пир,
Так симфония непостоянства,
Воспевает изменчивый мир.

Два дерева ветвями переплелись,
Лишь мне с любимым никак не сойтись.

Костик был прикован к постели с самого рождения, он никогда не ходил, и даже не знает, как это - ходить. Он мечтал о настоящей любви, как у других нормальных людей: геев, натуралов, бисексуалов - не важно какой они ориентации, главное, что они могут любить живого человека, а не выдуманного по секрету от мамы Даньку. В Коте накопилось так много нерастраченной любви, что однажды в начале лета он выдумал себе липового парня, и запах у него оказался липовый, потому что за окном тогда цвели деревья.

Бывает ему снятся прекрасные сны. В них он ходит и любит совсем как герои в кинофильмах, а один раз он даже бегал по щиколотку в воде на пляже у моря. Была глубокая ночь, звёзды качались на волнах и огромная Луна ярко светила на небе, а Котя бежал по прохладным волнам прибоя, и было так здорово, что ему даже удалось запомнить, каково это - бегать. Вроде бы паришь по воздуху, совсем как птица в полёте, но при этом обязательно касаешься ногами воды и быстро-быстро перебираешь ими, чтобы брызги разлетались во все стороны. Котя бежит, и душу его переполняет радость, которая разливается по всему телу и захлёстывает как никогда прежде. Наверное так ощущают счастье.

Утром переполненный эмоциями Котя проснулся, увидел своё тяжелое тело с почти неподвижными ногами, которые не собирались двигаться, и разревелся в голос. Костик отчаянно затыкал свой непослушный рот руками, чтобы не испугать маму, но она как-то почувствовала его боль и прибежала из кухни в фартуке с ножом в руке. Его мама всегда знает, когда сыну плохо, она слышит неслышимое, и замечает незаметное для других. В тот раз он соврал, что у него разболелась голова. Коте очень трудно жить, но его маме ещё хуже. Она очень любит сына и старается скрывать, когда ей плохо, но иногда по ночам он всё-таки слышит, как она в своей комнате тихо плачет в подушку.

Иногда Коте кажется, что вся его жизнь просто кошмарный сон, и когда он проснётся, начнётся нормальная жизнь как у всех. И в этой жизни совсем необязательно очутиться где-нибудь на побережье Калифорнии, Франции или Италии, хотя конечно это было бы совсем неплохо, но он с радостью родился бы заново и у себя в родном городке, лишь бы здоровым. Коте не надо многого, ему не хватает самых простых вещей, привычных другим парням: ходить в колледж, играть в футбол, гонять на велике, бегать с друзьями на речку, есть мороженое в кафе на свидании или хрустеть попкорном в кино, и каждый раз украдкой касаться своего любимого. Всё такое простое, но очень нужное каждому в юности.

Котя точно знает, что мама радовалась бы за него, пойди он на свидание с любимым человеком - парнем или девушкой. Разве имеет значение, кого любит сын, если он счастлив?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта