Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прощай, Андрей!

Рейтинг: 4.63 (207), Автор: Кузьмич

Часть 1 Гей рассказ - Прощай, Андрей!

С чашкой ароматного кофе подошёл к окну. Внизу строители огородили площадку и что-то там хранили. Туда забрели двое пьяных мужиков и, качаясь во все стороны, вели разговор по душам. То, что по душам, стало видно после того, как они стали обниматься. Совсем молодой паренёк и уже с животиком постарше. Что-то до боли знакомое было в движениях молодого, в его фигуре.

Я, не отрываясь, смотрел на эту пару. Вечерело, люди торопливо выходили с офисов, садились в свои машины или шли к метро, а эти двое, скрытые ограждением, уже положили головы друг другу на плечи и пьяно обнимались. И вдруг меня озарило, кого мне напомнил этот молодой. Его звали Андрей, 20 лет от роду, и я был в него влюблён почти полтора года.

Вдруг пьяные стали целоваться в засос, не лапая друг друга. А я подумал: "Эх, мужики, мужики! Завтра, на трезвую голову, и смотреть в глаза друг другу будет стыдно". Обнявшись, они вышли на тротуар и, мешая народу, не спеша пошли по улице. А я отдался воспоминаниям об Андрее. Но обо всём по порядку.

У меня на работе неожиданно прокатилась волна сокращений. Все были напуганы и старались изо всех сил показать свою любовь начальству. Через месяца три началась новая волна сокращений. Меня вызвал шеф и в трёх предложениях обрисовал картину. Это банкротство. Так неожиданно, весной, я стал безработным.

У мамы подруга работала в отделе кадров Телецентра в Останкино. Обещала мне осенью, уже в начале сентября, устроить на хорошую должность, небольшим начальником с хорошим окладом. В Москве так: лучшие должности родственникам, друзьям и знакомым. Меня это устраивало, лето провести в праздности и лени, с возможной поездкой на юг.

Как-то утром встретился со своим соседом, Виктором Петровичем, который выгуливал свою собаку. Ему было около 40 лет, такой холёный генеральский сынок. Разговорились, и он мне предложил поработать летом у него в ООО, занимающейся строительством дач. Ему не хватало рабочих рук. Платить обещался вовремя и не плохие деньги. Посовещавшись с родителями, я решился на незнакомую физическую работу.

В один из солнечных весенних дней Виктор Петрович зашёл ко мне, и мы на его мерсе поехали в Дмитровский район Подмосковья. Но сначала заехали к нему на дачу, которая была нам по пути. Меня очень впечатлил красивый генеральский двухэтажный дом с террасой и большим открытым крыльцом. Уж не знаю, сколько там было соток земли, но прямо на участке был пруд, стояла конюшня с лошадьми, а вокруг вековые сосны. Невероятно всё красиво, не дача, а усадьба.

Сновали какие-то люди, разгружали багажник машины с коробками и пакетами. Вот только тут я понял, насколько богат мой сосед. Когда ехали к моему месту работы, Виктор Петрович всё инструктировал меня. Будем строить дачи только из бруса, фундамент по желанию клиента, или из труб залитых бетоном, или из кирпича, что будет дороже. Есть бригадир над всеми рабочими, звать Олег Борисович, и он знает его много лет и доверяет ему (как потом выяснилось, зря доверял).

Подъехали к дачному посёлку и остановились у сторожки. Это небольшое здание из бетонных плит. Оно было разделено на две половины. Вот в этих двух комнатах и жили строители. В обеих комнатах стояли двухуровневые нары, или топчаны, сбитые из досок и бруса, стоял стол и несколько табуреток. На вешалках висела чистая одежда строителей.

Мы подъехали как раз к обеду. Поваром был очень хорошо сложенным на тело молодой парень моего возраста, года 23-24, звать Сергеем. Стали подходить строители. Бригадир лет 60, и ещё одному лет 40, остальные молодые парни. Одному, очень красивому пареньку, лет 20 на вид. Мне он понравился с первого же взгляда: стройный, широкоплечий, с открытой белозубой улыбкой, звать Андрей. Хозяин уехал, а меня подвели к полуготовому дому, который был уже полностью оплачен и его надо срочно достраивать.

Бригадир назначил меня и Андрея достраивать этот дом. Показал чертежи, объяснил, что надо делать в первую очередь. Посмотрел, как я вбиваю гвозди в дерево, похвалил, что рука у меня твёрдая и что толк с меня будет. Андрей оказался абсолютно дворовым парнем, со своим понятием, что такое дружба, любовь, преданность. Слушая его сентенции, я не спорил, поддакивая ему. Благодаря этому мы сдружились с ним за полдня.

Спали с ним на верхнем ярусе. Электричество ещё не подвели, и горели керосиновые лампы, что придавало какой-то интим и доверительность к собеседнику. Когда он раздевался, я просто пожирал его глазами. Это что-то! Парень полностью в моём вкусе: в меру волосатые ноги, немного волосатая грудь и дорожка из волос в трусы, кубики на прессе и широкая грудь с маленькими сосками. Я просто удивлялся, как такой красивый парень оказался в глуши Подмосковья?

Прошла неделя, как я стал строителем. Сдружился со всеми парнями и особенно с Андреем. У него всё хорошо получалось, был смел и находчив в решениях проблем. Не боялся высоты. Когда я снизу смотрел на него, где он на самом верху, на коньке, лихо вбивал гвозди, моё сердце обмирало, я боялся высоты. Нас завалили разным пиломатериалом и брусом. Машины приезжали через день.

Дачники хитрый и ушлый народ. Просили сделать какую-нибудь работу из нашего материала, тем самым провоцировали работяг на воровство у хозяина. У каждой пары стали появляться свои халтуры, помимо основной работы. Воровство материала и разбазаривание времени стало просто бичом строительства. Хозяин стал появляться очень редко, у него появился ещё один участок в районе Красногорска.

Некоторые дачники стали давать вместо денег водку. Уже к началу лета мужики стали спиваться. На субботу и воскресенье все уезжали домой, оставался только один сторож. Но именно в субботу и воскресенье приезжали дачники с Москвы. Вот тут и шла бойкая торговля и спаивание сторожа. Я не пил вообще никогда на стройке, а вот Андрей выпивал очень крепко. У парня была явная предрасположенность к алкоголю.

Я в то время уже без памяти был влюблён в Андрея и пытался как-то ограничить его. Но все мои уговоры были тщетны. А вечерами мы забирались на второй ярус нар, выпивший Андрей и рядом влюблённый я. У меня от его близости сносило крышу, от его запаха, от его шёпота. Он рассказывал о своей девушке, что она влюблена в него, а он в открытую, при ней флиртует с другими. У меня тоже были встречи с девушками и с парнями. Но я точно знал, что голубой, и мне с ними ну никак не было интересно. С парнями был только в активе, имел толстый, 18 см. член.

Однажды, мучаясь стояком, не выдержал и засосал Андрея в губы. Неожиданно для меня он открыл рот и стал отвечать мне. Это были сладкие минуты. Он так же неожиданно отпрянул от меня. Когда я уже ничего не соображая, снова полез к нему, он громко и твёрдо сказал:

- Хватит!

Обиженный, я отвернулся от него и долго не мог заснуть, вспоминая и смакуя этот поцелуй. А Андрей засопел буквально через минуту. На следующий день стал замечать, что он стал ко мне более высокомерным. Он понял, кто рядом с ним. А я думал:

- Ну раз ты понял, так действуй! Ну, что же ты медлишь?

Но нет, ему и в голову не приходило заводить со мной хоть какую-то интрижку. А для меня жизнь явно усложнилась от моей безответной любви. Вот он, рядом, его глаза, его руки, эти губы, которые отвечали мне, всё манит меня в нём, и всё - пустота. Я сделался совсем безынициативным и безрадостным. Пытался с ним поговорить, но он сделал вид, что не понимает меня, и смотрел на меня снисходительным взглядом. И я стал злиться, ведомый безответной любовью.

Середина лета. Пришла машина с лесом. Все оживились, предчувствуя большую пьянку. Стали подходить дачники с бутылками и закуской. Появилось мясо, овощи. На работу не вышли. Все радостные и весёлые сели за стол. По обыкновению я пил минералку, и ко мне уже никто не приставал с уговорами выпить. Не скрою, мне было приятно находиться в компании молодых здоровых самцов. А от одного, Сергея, всегда чувствовал внимание к себе.

Есть такие мужчины, которые безошибочно выделяют нас, их радар ловит наш сигнал. Я сам не понимаю, чем я могу ему сигнализировать, нормального гетеросексуального поведения, нет абсолютно никакой манерности, но я улавливал его интерес ко мне. Сергей был студентом, да к тому же ещё и женатым. Но неделя без женщин, да ещё жара и водка делают своё дело. Стал меня звать прогуляться по дачному посёлку. Тут стал возмущаться Андрей, типа, иди со своим напарником и прогуливайся. Назревал скандал, и я немного струхнул.

Андрей чуть моложе, но дерзкий в поведении, а Сергей интеллигентного поведения. Но тут вовремя выручила дачница, она была учительницей, её домик был самый простой, одноэтажный, и его строили другие строители, не мы. Она подозвала меня к себе и попросила обналичить окна в свободное от работы время. Я согласился, и она отдала мне запасные ключи.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта