Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вилла

Рейтинг: 4.57 (180), Автор: Слава Пушкин

Часть 2 (последняя)

Когда Леся почувствовала, что её попка готова она присела на Машин членик и принялась елозить на нём попкой, одновременно дроча свой огурчик.

Наш паровозик летел вперёд и я, видя как девушкам хорошо, захотел сам попробовать радости анального секса. Я попросил их встать, и, став на четвереньки, кивком пригласил их войти в меня. Маша, засунув мне в рот своего малыша принялась усердно вгонять его по самые яички, ударяясь ими по моему подбородку. Леся же нагнувшись, и раздвинув мои ягодицы, приблизилась кончиком языка к моей дырке. Тут я, наконец, испытал неведомое мной до сих пор ощущения языка на попе. Я ощутил его теплоту, я наслаждался его шершавостью, вылизывающую гладкую кожу ануса. Я стал двигаться попой навстречу лесиному языку.

Длившийся несколько минут кайф, прервала Леся сказав:

- Сейчас ты испытаешь несколько лучшее наслаждение.

С этими словами, она вставила свой указательный пальчик в мой растаявший анус. Он легко проник туда, и она принялась ласкать меня внутри, гладя им внутренние стенки попы. Наконец-то я понял, что испытывают девушки, когда я им делаю такое. Я хотел кричать от удовольствия, но лишь мычал, так как мой рот был забит Машиным сокровищем, которое уже было готово излить в меня порцию спермы.

Леся встала, и, направив своего монстра в мою жаждущую попу, принялась трахать меня. Она здорово действовала головкой, доставляя мне райское наслаждение. Возбуждённые до неприличия девушки, почти одновременно кончили в меня, заполоняя меня теплотой с обеих сторон. Они выли от удовольствия, и я радовался, чувствуя как они получают максимальный кайф.

Кончив, и достав из меня свои обмякшие члены, девушки сели предо мной на колени, и раскрыв рты, и закинув головы, предложили мне кончить на них. Мне совсем не хотелось кончать, но я хотел до конца выполнить желание похотливых девчушек, и, встав, принялся дрочить член прямо у их ротиков. Иногда я останавливался, и начинал хлопать головкой члена одной из девушек по щекам, губам, глазам и носику. Услышав слова благодарности, я начинал дрочить и ждал, когда, наконец, из меня польётся жидкость. Маша, поняв, что это может длиться до бесконечности, обвив рукой моё бедро, резким движением вставила в мою попу сразу три пальца. Так бурно я не кончал никогда в жизни. Я залил девичьи рта и лица огромным количеством спермы. Они, весело смеясь и целуясь, принялись слизывать её с лиц друг друга и глотать. Я обессиленный повалился мешком на кафель окружающий бассейн.

***

Мы поплескались, позагорали, и договорились вечером встретиться в спальне девушек.

Вечер обещал быть интересным. И вот, дождавшись договоренного времени, я, прихватив бутылочку шампанского, поспешил на второй этаж. Зайдя в спальню к ним, я обнаружил обоих их лишь в роскошном нижнем белье, чулочках с кружевными резиночками и туфлях на длинном каблучке. На Маше всё было чёрного цвета, у Леси белого. Лесины трусики напоминали шортики, а у Маши они были очень тоненькими.

Восхитившись видом девушек, и осыпая их комплиментами, я открыл бутылку шампанского, и, наполнив бокалы, предложил выпить. Когда бульки шампанского ударили в голову, мы втроём уже стоя на кровати на коленях и обнявшись, целовались. Девушки, вцепившись в губы друг друга, ласкались языками. Я, глядя на это чарующее видение, руками исследовал попки девушек. Я залез им в трусики, и, раздвинув ягодички, уже вовсю ласкал пальцами их дырочки. Девушки тёрлись друг о друга соскам и от этого сильно возбуждались.

Леся, откинувшись спиной, легла на кровать и принялась теребить соски своих грудей, а Маша, нагнувшись, и достав из её трусиков достоинство, принялась ласкать его ртом. Она приятно лизала ей член и яички. Иногда опускаясь ниже, её язык начинал лизать попку подружки. Я, пристроившись сзади Маши и отодвинув ниточку её трусиков, присосался к дырочке её попки, и принялся жадно целовать её. Мне хотелось глубоко проникнуть языком внутрь попки Маши, полизать внутренние стенки её попки, насладиться её вкусом. Но дырочка меня не пускала. Тогда я, набрав полный рот слюны, плюнул на неё, и, погладив предварительно её пальцем, вошёл туда им. Палец с лёгкостью проник в анус, и я, принялся водить им туда-сюда, чувствуя как колечко ануса быстро мягчает.

Лесин член уже твёрдо стоял, и Маша, обхватив его губками и ладонью, яростно сосала и двигалась по стволу. Кажется Леся потеряла контроль над собой, так как она лежала словно убитая, раскинув руки в стороны. Я, как следует разработав попку Маши пальчиком, приложил к ней горлышко бутылки от шампанского и медленно стал вводить её в очаровательную попку Маши. Она плавно углублялась в ней, входя всё глубже и глубже, увеличивалась в диаметре. Маша принимала её в себя с необычайной лёгкостью. Когда как мне показалось, диаметр был уже немыслимым, я стал двигать бутылку обратно.

Маша, оторвавшись от Лесиного члена, то ли криком, то ли рыча сказала:

- Не вытаскивай!

Я принялся трахать её бутылкой, постепенно набирая темп. Видать Маше было так хорошо, что она сделала Лесе то, что привело её к оргазму, и несколько струй спермы брызнули высоко вверх. Капли падали на наши с Машей спины и согревали их.

Как следует потрахав попку Маши бутылочкой, и почувствовав, что это уже не приносит ей такого удовлетворения как вначале, я вытащил её. И тут я обалдел, от вида широко раскрытой дырочки ануса. А она даже не собиралась сужаться, и я наконец смог глубоко ввести в неё свой язык. О! Какой это кайф вылизывать внутренние стороны прямой кишки, гладить их языком, наслаждаясь её вкусом и запахом. Я даже смог проникнуть губами в её попку и жадно поцеловать, всасывая её соки. Я доставил Маше такое удовольствие, что она принялась кончать подружке в ротик, так как Леся уже давно залезла под неё, и сосала её хрупкое достоинство.

Мы выпрямились, и опять сидели, поджав ноги под себя. Девчёнки, получившие максимальное наслаждение, обняли меня с двух сторон. Они попросили меня встать, и когда я встал, принялись лизать мои гениталии. Лена спереди стала сосать крепкий как камень член, а Маша, раздвинув ягодицы, вылизывать мою попу, напомнив мне ощущения, полученные в обед.

Но, я хотел нового, и стал приседать, на подставленную под меня бутылку. Леся не выпускала член изо рта. Вот уже попа упёрлась в горлышко. Я хотел и боялся одновременно, но стоящая сзади Маша, взяв меня за пояс, резким движением насадила на бутылку. Ухххх! В голове моментально потемнело, так стало больно. Но и кайф нахлынул на мой рассудок. Я терял сознание и возвращался назад, я что-то говорил девушкам и стонал от сладостных мук.

Маша стоявщая сзади, обняла меня, и, лаская пальцами сосочки, лизнула мне шею затем краешек уха. Она тихо шепнула мне над ухом:

- Давай хороший. Не останавливайся.

Леся ухватила бутылку за дно и прижала к кровати, а я начал двигаться на ней попой, проваливаясь в сладкий сон оргазма.

Не помню, куда и сколько я кончал, и как долго это длилось, но, проснувшись утром в объятиях двух девушек, обрадовался наступающему дню. Вспомнив, что до отъезда девушек осталось шесть дней, я решил, что надо сделать им, сюрприз. Мысли быстро пронеслись, и вот уже аккуратно встав, стараясь не разбудить своих любовниц, я уже одевшись нёсся на машине в город.

Леся и Маша проснулись от ярких лучей солнца бившего из окна. Они, нежно поцеловавшись, пожелали себе доброго утра, удивились, где я? Но, услышав стук каблуков, поднимающихся по лестнице, успокоились, и посмотрели на дверь. Она отворилась, и, на пороге комнаты они увидели меня, одетого в розового цвета сексуальные женские трусики, капроновые нарукавники, сексуальные чулки, туфли на шпильках и шляпку.

Я подошёл к кровати, и, высыпав из кулёчка несколько фаллосов разной длинны и толщины, вызвал у своих гостей бурю восторга. Они, вскочив с кровати, принялись меня весело целовать и обнимать. Отпуск, кажется, начинал удаваться.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Транссексуалы, Трансвеститы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта