Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В автобусе

Рейтинг: 3.83 (272), Автор: Sanya_domin

Часть 1 Гей рассказ - В автобусе

Случилось всё это со мной ещё в середине 90-х в одном провинциальном уральском городке, где я тогда жил, и радикально изменило всю мою дальнейшую жизнь. Мне тогда было 19, я учился в техникуме и не имел никакого сексуального опыта ни с девушками (чего, собственно, и не могло быть, так как я стопроцентный гей и понял это очень рано), ни с парнями, ибо прямо признаться кому-то в своих странных страстях было смерти подобно, особенно в то время. Оставалось только одно: дрочить, дрочить и ещё раз дрочить.

Компьютера с интернетом у меня тогда, конечно же, как, наверное, у всех не было. В ходу даже ещё не было простых кнопочных сотовых телефонов, что уж говорить о гаджетах типа смартфонов и планшетов. Поэтому в дрочке приходилось довольствоваться своей фантазией, благо, с ней у меня всё отлично. Я постоянно рисовал в голове горячие картины гейской ебли, где я обязательно в пассивной роли.

Особенно же меня возбуждали сцены сексуального подчинения, унижения и даже издевательства надо мной, причём иногда очень извращённые, правда, без садо-мазо и всяческих увечий - это я не очень люблю. А мечты, как известно, сбываются.

И вот одним июньским вечером со мной приключилось это. Заранее прошу прощения, но кого-то описанное может сильно шокировать. Но история реальная на 100%, хоть и изложенная в более-менее художественной форме. Всё случившееся в этот день я до сих пор помню почти во всех мельчайших подробностях. Так сильно оно отпечаталось в моей голове. Хотя только сейчас у меня возникло желание поделиться с другими этим событием из моей молодости.

Итак, еду я как-то поздно вечером в автобусе домой. Сел у окна на место в конце салона, где две пары сидений расположены друг к другу лицом. Народу было немного - человек пять. Вдруг на очередной остановке в заднюю дверь весело заскакивают двое крепких рослых парней лет 25-ти с бутылками пива в руках и уже явно разгорячённые алкоголем, и садятся напротив меня. Я, конечно, слегка смутился и уставился в окно. Парни же поначалу не обращали на меня никакого внимания и весело обсуждали, как я понял, недавнюю посиделку с друзьями и попивали своё пиво. Колени сидящего напротив то и дело задевали меня. Его это нисколько не смущало, я же был уже как на иголках. Периодически я бросал взгляд на парней и особенно непроизвольно пялился им между ног - крупные выпирающие ширинки на джинсах притягивали мой взгляд как магниты. Мужское хозяйство под штанами у обоих явно было не маленькое.

Моё волнение от такого тесного соседства с крутыми парнями переросло уже в сильное возбуждение. Мой хуец в штанах уже вовсю напрягся и пульсировал. Я так увлёкся процессом разглядывания вздутых ширинок парней, что потерял осторожность, и один, кажется, это заметил. Он стал как-то дерзко поглядывать на меня и что-то шепнул на ухо своему другану. Парни негромко посмеялись. Теперь и второй стал то и дело окидывать меня наглым взглядом. Вдруг сидящий как раз напротив меня чуть сполз по сиденью вниз, отчего мои колени оказались запертыми между его широко расставленных ног, и поставив бутылку пива себе прямо на выпирающую ширинку, стал как бы невзначай гладить её ладонью, типа дроча свой стоячий хуй. Мы были в конце автобуса, поэтому сидящие впереди не могли ничего видеть, и парень под негромкий смех своего приятеля всё смелее стал надрачивать бутылку и даже двигать своим пахом вверх. Мой мозг просто поплыл, и я чуть не кончил от этого перформанса.

- Кирюха, глянь! - вдруг негромко с наглой усмешкой обратился к парню его друг. - А пацанчику, кажись, нравится. Во как уставился! Может, пидор?

Я реально сидел как заворожённый и не мог отвести взгляд от манипуляций парня с бутылкой пива. Тут как назло была как раз моя остановка. Но я и не думал выходить из автобуса. Хоть мне было ужасно волнительно и даже страшно сидеть сейчас в окружении этих двух крепких парней, но одновременно и так возбуждающе, что хотелось продолжения всей этой истории. Да и как я мог выйти? Я был просто зажат между крепких ног того самого Кирюхи. Он на время остановки прекратил свои действия с бутылкой, и, пока пара людей проходила мимо нас в начало салона, парни сидели как ни в чём не бывало. Но как только автобус опять тронулся, игра продолжилась. И теперь парень, положив свою ладонь себе на ещё сильнее вздутую ширинку, стал интенсивно гладить и мять её, соблазняя меня всё больше. Я пялился ему между ног как загипнотизированный.

- Эй, сосунок! - вдруг он полушёпотом, чтобы никто в автобусе не услышал, окликнул меня, отчего я будто немного протрезвел. На щетинистом лице брутального жеребца красовалась дерзкая улыбка. - Ты там ещё не кончил? В натуре пидор что ли? Хуйца соснуть хочешь? Так без проблем! Ща устроим.

И тут Кирюха, оглядевшись вокруг и поняв, что никто ничего не увидит, вдруг расстегнул свою ещё больше раздутую ширинку на джинсах и просто нагло вывалил из штанов свой толстый мясистый и уже наполовину вставший хуй. Я чуть не потерял сознание.

- Саня, если что - прикрывай меня, - сказал парень своему другану и начал энергично надрачивать уже не бутылку из-под пива, а свой реальный настоящий хуй. И такой огромный - явно больше 20-ти см. Мощный жилистый ствол в его крепкой руке становился всё больше и твёрже, а сочная налитая залупа уже полностью вылезла и соблазнительно смотрела на меня своим раздутым глазом.

- Ну чё, нравится? - дерзко прокряхтел Кирюха, сжимая в руке свою могучую дубину. - Вижу, что нравится! На, попробуй! Ты же хочешь его!

Я же сидел, как заворожённый. Мне даже казалось, что всё это сон. Такого не может быть на самом деле. Прямо передо мной сидит крутой парень, широко раздвинув ноги и дроча свой мощный стояк, и предлагает мне отсосать его прямо тут в автобусе!

- Ну чё ты, бля! Давай не стесняйся! - нетерпеливо проворчал сидящий рядом с ним Саня, который на всякий случай прикрывал нас своей широкой спиной со стороны прохода. - Давай лизни залупу моему корешу. Вон она как хочет тебе в рот - уже вовсю сочится.

Залупа и правда уже истекала сочной обильной смазкой. Кирюха явно был перевозбуждён. Как собственно, и я. Я уже и сам был бы рад жадно присосаться к мощному елдаку парня, но моё тело не слушалось, и я пребывал будто в каком-то ступоре, я не мог пошевелиться.

- Давай уже, сука, сюда свой ёбаный рот! - грубо прошипел на меня не на шутку возбуждённый Кирилл.

И Саня, уже сам не выдержав моего промедления, схватил своей сильной тяжёлой рукой меня за шею и резко направил мою голову между ног Кирюхи. Я слетел с сиденья и упал на колени перед парнем и лицом как раз напоролся на его мощный горячий стояк. Сочная и мокрая от густой смазки залупа прошлась мне по щеке, по носу, по губам. Тут же я со стоном спустил себе в трусы.

- Бляя, Кирюха, да он кончил, - негромко поржал Сашка. - Он реально спустил от твоего елдака у него на роже!

- На сука, соси! - шипел перевозбуждённый Кирилл, тыча мне в лицо свой горячий, истекающий сочной смазкой елдак. - Ты-то, пидор, уже кончил, а я ещё нет! Так что открывай свой ебальник и получи мою вкусную залупу! Тебе понравится!

И парень, грубо схватив меня за волосы, стал тереть моё лицо, уже вовсю вымазанное в его маслянистой смазке, о свой могучий стояк. Тут во мне реально проснулся какой-то врождённый хуесосательный инстинкт, и я принялся жадно хватать губами его большую горячую залупу и наконец-то попробовал на вкус густой, чуть терпкий и солоноватый сок крутого самца. Я просто прибалдел от этого вкуса. Смазки было так много, что я активно слизывал и всасывал её с залупы и жадно сглатывал. При этом я старался засосать хуй глубже. Мой рот реально хотел заглотить весь этот сочный вкусный елдак.

- Ооо, Саня, это кайффф... - стонал Кирюха. - Давно у меня такого страстного отсоса не было. Ммм, кажись, спущу скоро. Смотри, как жадно сосёт. Мне даже тёлки редко так сосут. Это мы с тобой удачно в автобус заскочили!

- Да, повезло нам с хуесосом, - вторил ему возбуждённый Саня. - Реально смачно присосался к твоему стояку. Давай-давай, соска, работай ротиком. Потом и моего жеребца попробуешь!

Я так увлёкся отсосом, что засосал мощный Кирюхин хуй уже наполовину. Мясистая залупа упёрлась в глотку и дальше не шла. Парень пытался надеть мою голову своими сильными руками на свой поршень, но моё горло не могло впустить такой большой хер. Я давился, из глаз пошли слёзы, но я так хотел этот хуй, что, как следует расширив глотку, я наконец-то проглотил толстую залупу. Тут я вспомнил все свои упражнения дома с ливерной колбасой - я её часто глубоко заглатывал, тренируя своё горло, чтобы не было рвотных рефлексов, и представлял, что это огромный хуй какого-нибудь крутого самца, ебущего меня в рот. И вот сейчас один такой крутой самец реально насадил мою голову на свой мощный фаллос по самые яйца так, что носом я утонул в его густых паховых волосах. Хуй реально засел глубоко в горле. И тут я понял, что мой ёбарь дошёл до оргазма.

- Бляя... ёбаный в рот! - еле сдерживая себя, кряхтел Кирилл. - Ща взорвусь! Ммм... пошла родимая.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта