Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дождь в помощь

Рейтинг: 4.79 (342), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Дождь в помощь

Собираясь в очередную командировку, вспомнил, что в прошлый раз из-за пробок на дороге чуть не опоздал на самолёт и только в самую последнюю секунду до окончания регистрации вбежал в аэропорт, вот поэтому на этот раз решил отправиться в дорогу заранее, но, как потом оказалось, приехал на два часа раньше нужного времени. Немного побродив по залам, нашёл укромное место и стал ждать, посматривая на проходивших мимо пассажиров. Невдалеке от меня сидел парень, лет на десять моложе меня, лицо его показалось знакомым.

В здании порта было жарковато, он сначала обмахивался газетой, а потом, видя, наверное, что народу в вблизи не так уж много, встал, стянул с себя футболку и стал обмахиваться ей, обнажившись по пояс. Мускулистое тело парня, рельефный живот - всё было в замысловатых наколках, и я принялся усердно на него смотреть и вспоминать, где же я его мог видеть. Вид парня поглотил моё внимание, и я стал внимательно его разглядывать, не видя в этом ничего необычного, искренне восторгался атлетическим телом, накачанным прессом и бицепсами.

Парень встал и немного, как бы прохаживаясь, приблизился к тому месту, где я сидел, продолжая размахивать футболкой, вот тут я заметил, что одной рукой он поглаживает себе член, который уже заметно выпирал из обтягивающих брюк. Я поднял глаза на лицо парня, а он пристально смотрел на меня и ухмылялся. Вот тут у меня промелькнула мысль, да это же точно пидораст, и он, кажется, принял меня за своего, раз при людях возбуждён на мужика.

В принципе, мог бы наглеца послать на хуй, но подумал, что может возникнуть потасовка, а скандала в аэропорту мне совершенно не хотелось, я встал, взял свою сумку и пошёл искать стойку, где мне предстояло пройти регистрацию. Краем глаз заметил, что парень, на ходу натягивая на себя футболку, быстро направился к своему креслу, вскоре он нагнал меня и проходя мимо, даже слегка задел своей сумкой и, не оглядываясь, направился вглубь зала.

Мысли, почему парень поступил так, не покидали голову, он ведь точно провоцировал меня, наверняка подумал, что я такой же, как он, но вот если бы он подошёл ко мне очень близко, то я уже точно дал бы ему в морду, несмотря на то, что он моложе меня и может оказаться даже посильнее, такого я бы не вытерпел. Потом я начал думать, наверное, я сделал что-то, что он принял меня за своего, в моей одежде не было ничего яркого, я только смотрел на его тело и всё, да это же нормально, он ведь сам качается и набивает тату только для того, чтобы им любовались. И потом, мне было очень интересно, почему после того как я резко встал, он тоже куда-то пошёл, значит, он догадался, что я как бы понял, на что он мне намекал.

До этого он ведь никуда не спешил, а тут вдруг сразу же надел футболку и куда-то быстро пошёл и даже задел меня своей сумкой. Что - не мог пройти спокойно мимо, не задевая меня, может быть, в этом был тоже какой-то намёк? Во мне постепенно закипала какая-то злость, хотел было уже пойти и отыскать его и потребовать объяснений, только вот не знал, с чего начать разговор, но вдруг услышал объявление о начале регистрации билетов на мой рейс, и я пошёл занимать очередь, и всё, что только что произошло, вылетело на какое-то время из головы, но потом всё же изредка всплывало, почему всё-таки меня приняли за пидораста.

К гомосексуалистам я относился с полным безразличием, с ними никогда не приходилось сталкиваться, их не замечал, да и меня это совсем не интересовало, хотя о них сейчас много говорят, с улыбкой называя то или иное имя политика, артиста или кого-то ещё.

Среди моих друзей эта тема никогда не обсуждалась, если и говорили об этом, то только рассказывая какой-нибудь анекдот.

Вот из-за такого незначительно происшествия я стал частенько задумываться о теме гомосексуализма, почему мужики трахаются между собою и какой в этом для них интерес.

Вернувшись из командировки домой, я на время забыл о случайном происшествии в аэропорту, но вот однажды, наверное, через месяц, всё возникло перед глазами вновь, потому что встретил случайно того парня в тренажёрном зале, куда из-за недостатка свободного времени редко ходил. Встретив парня, начал думать, не подойти ли к нему и поговорить о том, что произошло, но толком не знал, как выразить то, что когда он смотрел на меня в аэропорту, то тёр себе промежность, подумал, что он может поднять меня на смех или просто от всего отказаться. Встречая меня, он каждый раз кивал головой, сначала я не отвечал и проходил мимо, но потом мне показалось это неприличным, и стал отвечать ему, в зале вообще было принято здороваться, таким образом и продолжилось наше как бы знакомство.

Парень занимался в той половине тренажёрного зала, куда я вообще не заходил: штанга, гантели, различное оборудование для растяжки меня не интересовали, но издалека я на него посматривал, мне казалось, что и он на меня смотрел. Наверное, когда не можешь для себя что-то выяснить, это всегда хранится в голове, пока всё не станет ясным.

Вот и я невольно стал часто вспоминать парня, он вызывал у меня интерес, ничего конкретно о нем не думал, просто он возникал у меня перед глазами, красивый, накачанный, легко поднимающий огромный вес, мне такое наверняка недоступно, я никогда не подходил к штанге, хорошо бегаю и плаваю, а вот железом не увлекался. Потом начинал думать, а может быть, всё-таки парень голубой, что-то в нем есть такое мне непонятное, что вызывает подозрение. Я даже стал думать, а если действительно обнаружится, что парень гомосексуал, как я должен себя потом с ним себя вести. Конечно, совсем не думал трахать его в задницу и ему давать не собирался, ведь я был женат, а вот мысль пообщаться с ним иногда возникала.

В зал я приходил на часа полтора, полчаса бегал на дорожке, минут десять на велосипеде, подтягивался на перекладине, а потом уже бассейн, к джакузи и сауне меня не тянуло, даже в душ не заходил, сразу же после бассейна шёл домой.

Однажды, во время тренировки, я увидел, как мужики подходят попеременно к подвешенной к потолку груше и боксируют, вот и мне захотелось немного размяться, сошёл с беговой дорожки и подошёл к груше, уже боксируя, заметил того парня, он сидел невдалеке на скамье и внимательно смотрел на меня и улыбался, а потом, подойдя ко мне, сказал:

- Привет, подстрахуешь меня?

- Что я должен делать?

Парень подвёл меня к небольшой скамье, стоявшей под пирамидой, на которой лежала штанга с уже навешанными дисками, показал, где я должен встать и как придерживать штангу, потом он лёг на скамью и взялся за штангу, его голова оказалась точно между моих ног, в сантиметрах двадцати-пятнадцати от моего паха. Он смотрел на меня, а я на него, он шевелил губами, раздувал щеки, как бы стараясь захватить побольше воздуха.

Парень принялся выполнять свои упражнения, а я, держась за гриф штанги, то склонялся над ним, то выпрямлялся. Передо мною лежал полуобнажённый парень, я смотрел на его широко раздвинутые в сторону ноги, обтянутые в тонкие спортивные штаны с выделяющимся бугром ниже пояса, это начинало меня волновать, вскоре я уже еле сдерживался, чтобы не обнаружилось моё возбуждение, и мне даже показалось, что парень заметил моё состояние.

Он сделал десять жимов, я помог ему положить штангу на пирамиду, и он встал.

- Спасибо.

- Могу идти?

- Ты спешишь, я хотел бы ещё продолжить.

- Извини, обещал сегодня прийти домой пораньше, и у меня ещё есть бассейн.

В ту половину зала, где висела груша, когда там тренировался мой визави, я уже не заходил, старался случайно с ним не столкнуться, хотя когда приходил в зал, всегда искал его глазами, для чего и сам не понимал, просто хотелось издали увидеть его, а если он несколько дней не появлялся, то меня начинало охватывать беспокойство, неужели что-то случилось, однажды, выходя из зала, я видел его садящимся на мотоцикл. Думать о нем, да и вообще об этой "теме" стал очень часто, пытался понять, что произошло со мною, почему меня возбудил парень. В прошлом мне приходилось даже спать с парнями, когда ездили за город с ночёвкой, спали почти голые в палатках, голые и купались в речке, к мужскому телу никогда не присматривался, на парней я никогда не возбуждался, меня возбуждали красивые молодые женщины, а тут конкретно возбудился на парня.

Начал понимать, что, убегая от парня, я всё сильнее к нему приближаюсь. Стал даже обдумывать возможность вновь подойти к нему, чтобы как в прошлый раз быть к нему очень близко и, может быть, даже поговорить.

Лил сильный дождь, не дождь, а ливень, я почти промок, пока от дверей спортзала добежал до машины и, уже выезжая на дорогу, увидел, что какой-то парень стоит у дороги, набросив на голову куртку, видно, хотел поймать такси, я проехал мимо, даже обрызгав его струёй из-под колёс, после чего он отскочил в сторону, но потом узнал его и вернулся назад, подъехал и, приоткрыв дверь, громко крикнул:

- Залезай быстрей, - парень забрался в машину и уселся рядом со мною.

- У отца машина сломалась, а ему куда-то приспичило, уже второй день без машины, спасибо, что подобрал... - парень немного помолчал, а потом, чётко выговаривая слова, словно заранее готовился их произнести, сказал: - Как же мне тебя отблагодарить, что не оставил мокнуть на дороге, - он вытер руку о свои штаны и положил её мне на колено и немного сжал.

Меня тут же охватила лёгкая дрожь.

- Убери руку, ты мне мешаешь.

- Не уберу, а ты остановись.

- Убери руку, я сказал, или вытолкну из машины.

- Не вытолкнешь, да это не так легко и сделать. Успокойся, я продрог и хочу немного согреться, - парень продолжил гладить меня по ноге.

- Не наглей, чего ты хочешь?

- Ты что, ещё не понял, тебя хочу.

- Отвали, я не такой.

- Вот поэтому и хочу.

- Говори, куда везти, и кончим разговор, - на мои слова он даже не обратил внимания и продолжил ещё сильнее гладить меня по ноге, поднимаясь всё выше и выше.

От его прикосновений я мгновенно стал возбуждаться, парень, почувствовав это, стал через штаны мять мне член, потом он наклонился ко мне и попытался меня поцеловать, но я отвернул от него лицо и оттолкнул, непривычно было целоваться с парнем. К этому он отнёсся безразлично и не церемонясь запустил руку мне в штаны, нащупал мой член, достал его и склонился губами к нему. Вот в это мгновение я понял, что должно произойти, да и мне захотелось, чтобы это произошло, подъехал к обочине дороги и остановился. Одной рукой взял его за голову и стал сильнее прижимать к своему паху, а другой рукой сдвинул кресло, открывая ему более свободный доступ к своему корню. Страшно захотелось, чтобы парень мне отсосал, от напряжения у меня стали дрожать ноги, а потом задрожало все тело, возбуждение было неимоверным, я крепко держал парня за голову и с силой заталкивал свой хер ему глубоко в горло, я словно боялся, что он прекратит это делать.

Неожиданно парень все- таки вырвался и, отдышавшись, сказал:

- Ох какой инструмент, скорей поехали ко мне домой, я один.

- Нет, хочу сейчас, - я снова взял его за голову, насадил на свой член.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Мишка, 38, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта