Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сотрудник авиакомпании

Рейтинг: 3.59 (152), Автор: Nikpeterson
Гей рассказ - Сотрудник авиакомпании

В целях конфиденциальности название города и имена были изменены.

Не буду углубляться во все свои истории, но остановлюсь на моем первом опыте с двумя мужчинами.

Это было более десять лет назад, примерно, когда мне было 20 лет. Может, плюс-минус. Конечно, до этого уже пробовал мужской член, но встречи были редкие, да и в попу не часто пускал. И вот очередная волна желания и тяги к экспериментам завела на сайт знакомств. Сейчас уже не знаю, как там обстоят дела, но раньше можно было найти друзей и партнёров. И вот я отважился найти себе приключения и не один, а целых два члена. Анкета была заполнена быстро, уже много раз заполнял, потом, боясь чего-то, удалял. И вот спустя какое-то время, уже не помню, я первый написал или мне, но завязалось общение. Познакомился с мужчиной, и, как выяснилось, он живёт в соседнем городке на юге Москвы, за МКАД, совсем рядом.

И вот на следующий день приехал я на машине к дому. Сколько было эмоций, переживаний, дрожи и мандража. Помню, что даже кидал монетку: подниматься к ним в квартиру или нет, но решил действовать до конца.

Стучу в дверь, и мне открывает друг - тот, с кем я общался. Помню, что его звали, допустим, Алексей, он мне сразу приглянулся, был неманерный, тактичный и ненавязчивый, как оказалось, он связан с одной из авиакомпаний, как жаль, что была одна встреча, и я потерял с ним связь, но не будем забегать вперёд.

Алексей был дома один, а вот его взрослый партнёр, не помню, как его зовут, допустим, Сергей, ещё в пути. Мы общались, Алексей спокойно говорил, а я вот волновался, но Сергей не заставил себя долго ждать. Хотя он в переписке позиционировался как актив-брутал, но как по мне, он больше смахивал на манерного, что меня смущало. Но стоит отдать ему должное: его активные действия дали толчок к развитию ситуации.

Он переместил меня к Алексею на диван, а сам извивался вокруг нас. Я обратил внимание на размер члена Алексея, что уже выпирал из брюк. Поймав мой взгляд, Алексей положил руку себе на промежность.

Дрожь в моих руках не проходила, но и появлялось стойкое чувство и желания двигаться дальше. Медленно сжимая член через штаны, я не сводил взгляд с его члена, и уже был готов прикоснуться к члену через штаны, как Сергей предложил нам принять душ. Это сейчас я больше люблю сосать член до душа, вылизывать яйца, но тогда я ещё только разбирался в своих вкусовых предпочтениях.

И вот мы уже в ванной с Алексеем, как же я был рад этому моменту, что в ванну не влазит Сергей. И теперь я был полностью во власти Алексея, он был нежен, аккуратен и внимателен. Трогал мой член и направлял все мои действия, я, как заворожённый, следовал его указаниям.

Мы стояли и обнимались, он посмотрел мне в глаза и поцеловал. Блин, я даже представить не мог, что поцелуй с мужчиной может понравиться, я всегда целовался только с девушками. И вот я как сумасшедший набросился на него, стараясь всем своим языком проникнуть к нему в рот. Он отвечал мне взаимностью.

Я гладил его член рукой, он сжимал мои яички. Я все ждал, когда же я окажусь лицом к лицу с его прибором. Но он не торопился и решил меня намылить. Очень заботливо он стал тереть меня мочалкой, поворачивая к себе спиной, раздвигая мои ягодицы. Блин, я не ожидал от себя, что стану прогибаться и оттопыривать попу навстречу его члену, и если бы он в тот момент просто вставил член, то я бы не сопротивлялся.

Меня накрыла огромная волна возбуждения, только периодически я возвращался, когда в ванну заглядывал Сергей и делал свои пошлые комментарии. В такие минуты мне хотелось остаться с Алексеем один на один. Алексей закончил мыть моё тело и, подарив ещё один страстный поцелуй, надавил мне на плечи, как же я был рад сесть и, приоткрыв рот, взять головку, это было очаровательное и восхитительное ощущение.

Я усиливал темп, старался целиком его заглотить. Член был больше моего, мне кажется, сантиметров 19 или даже 20 и широкий, но какой он был прямой и торчал чётко вверх. И вот я пытался его заглотить целиком, но только кроме рвотного рефлекса ничего не получалось.

Благодаря подсказкам Алексея спустя какое-то время мои попытки увенчались успехов. Его прибор полностью вошёл в мой рот. Благодаря умелому наставничеству Алексея мои партнёры мужчины в дальнейшем были очень довольны моими оральными ласками. И вот после душа мы расположились на кровати, где уже нас ждал голый Сергей.

Не успел лечь, как Сергей сразу вставил мне член в рот, и тогда я впервые почувствовал чужую сперму на губах. Его член был полулежащий, не знаю, зачем он дрочил, может, так сильно возбудился или хотел, чтобы дольше не кончать, но точно, пока мы мылись, он кончил. Мне было чуть противно, до этого я не лизал чужую сперму, но я поддался и старался поднять своим ртом его член.

Прибор Сергея был значительно меньше, чем Алексея, вообще, странно, что они позиционировались, что Сергей актив, а Алексей пассив. По общению и действиям, да ещё и размерам, я бы поменял их пожелания местами.

И вот я старательно сосу, вылизываю головку Сергея, массирую его яйца и иногда заглатываю их.

Рука Алексея легла мне на промежность и стала мять попу. Я уже просто делал механические движения ртом, полностью своё внимание сконцентрировав на действиях Алексея, там были все мои чувства, ощущения и, главное, желания. Он смазал мою попу и хорошо размял пальчиками. И вот прислонил головку.

Наверно, для красоты текста, можно было, как многие пишут, что первый раз член легко вошёл. Но я напишу, как было на самом деле. Было больно, блин, было чертовски больно, но больше я хотел, чтобы меня сегодня трахнули два члена, и мне пришлось терпеть. Поэтому пропихивание огромного для меня члена Алексея проходило с моими стонами, криками и просьбами медленнее. Но спустя минут пять, может, больше или даже меньше, ситуация стала меняться, что подействовало, сложно сказать - смазка, возбуждение, или мне удалось лучше расслабиться, но действия в моей попе члена Алексея уже стали приносить удовольствие. Конечно, были еле заметные приятные ощущения, но я всё равно лежал, как бревно, а всё делал Алексей, когда его движения стали более уверенными, а я перестал из себя издавать звуки подстреленной из лука лани. Он предложил поменять позу.

Как же я ему за это благодарен, моих стараний ртом хватило, чтобы я поднял член Сергея. Но Алексей уже положил меня на спину, запрокинул ноги, а Сергей держал их. И вот Алексей так же аккуратно, как и ранее, проник в меня, только теперь он лёг на меня сверху, я обнял его ногами. Мы стали целоваться, а его бедра двигались во мне. Блин, я впервые стал получать удовольствие от анального секса, нежные движения, красивый партнёр, который хочет доставить удовольствие, и только я уже потихоньку начинал отвечать своими движениями попы на действия Алексей, как мой любовник кончил. И ему на смену пришёл Сергей, тот сразу же перевернул меня на живот и просто стал долбить в зад, прижимая всем телом к кровати.

Если с Алексеем я ощущал себя любовником, то тут под Сергеем я был просто дыркой, которую пользовали, хорошо, что член, как я уже писал ранее, был гораздо меньше. И вот наслаждение и желание сменилось очередной порцией терпения и боли. Не знаю, почему я это не остановил, возможно, в тот момент мне хотел понять разные стороны мужского секса - от любовника до дырки. Я просто лежал и делал, как велят, оттопыривал зад, пока Сергей вгонял свой член в меня, потом он менял позу, скручивая моё тело и располагая мою горящую от ебли дырку, как ему будет угодно, продолжал долбить.

Не помню, сколько это продолжалось, но не долго. Видимо, Сергей устал меня трахать, да и зад уже у меня прилично ныл, но он вышел из меня и лёг рядом, тяжело дыша. Я уже думал, как быстрей уехать от них, но больше всего я сожалел, что к нам не присоединился Алексей. В благодарность за мою прилежность Сергей сделал мне минет, надо отдать ему должное, что сосал он хорошо, и, взяв всю мою сперму в рот, пошёл и выплюнул её в туалет. Я же был оставлен сам с собой, а когда оделся и вышел из комнаты, меня ждал ужин, быстро заглотив который, я убежал.

Меня переполняли разные эмоции, радость от опыта, желания повторить ещё, встретиться только с Алексеем или вообще перестать думать о том, что я сотворил.

Но главное, я и по сей день вспоминаю своего Алексея из авиакомпании, с которым так и не получилось встретиться вновь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта