Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый взрослый член

Рейтинг: 3.44 (128), Автор: Nikpeterson
Гей рассказ - Первый взрослый член

Я уже писал здесь разные истории, какие-то были фантазии, что-то было на самом деле. И вот настало время рассказать ещё одну правдивую историю моего знакомства со взрослым мужчиной.

В одно время я работал на западе Москвы, очень близко возле МКАД, и возвращаться домой было долго, неудобно, часто коротал время просматривая анкеты на одном гей-сайте. Время было весеннее, и, как обычно, у меня началось обострение, а точней, жуткая тяга к члену и приключениям на свою попу. Если в течение года я ещё как-то мог сопротивляться своей похоти, но вот весной моя защита всегда давала трещину. Так получилось и в этот раз. В этот день я захотел нового опыта, а именно взрослого мужчину, волосатого, чтобы он доминировал надо мной, а я лишь исполнял его приказы.

На сайте выбор претендентов был большим, но на мои сообщения не торопились отвечать. Судорожно обновляя страницу, я увидел такое желаемое "Новое сообщение". И как же я был рад, что ответ был от мужчины, который имел своё место, да ещё и располагался прям по дороге моего следования, значит, перед тем как пересесть на метро, я мог заглянуть в гости. Ехать в маршрутке нужно было ещё минут 15, поэтому мы стали знакомиться и обсуждать, кто что хочет, какие ожидания и предпочтения. Мужчина - Владимир - спокойно отвечал, в его сообщениях, в отличие от моих, не читалось никакого спермотоксикоза. Я уже не мог соображать, что же пишу, мысли только обо одном: надеть свой рот на мужской член, причём, чтобы именно мне приказали надеться на него или просто взяли и насадили.

Такие желания у меня были уже давно, чтобы я был нижним, послушным юношей, но как-то не решался всё реализовать. Но видно совсем фантазия разыгралась так, что уже совладать с таким возбуждением я не смог. И вот спустя почти двадцать минут я уже еду с Владимиром в лифте. Он спустился вниз и встретил меня. Владимир крупный мужик, лет шестидесяти, в два раза старше меня. И по нему и не скажешь, что он любит натягивать юношей на свой член.

Мы зашли в квартиру, она была очень стильно обставлена, и удобно расположились в зале. Я сел на кресло, а он на диван. Время шло, мы общались на разные темы. Владимир оказался очень хорошим человеком и приятным собеседником. Но я все ждал, когда же он возьмёт всё в свои руки и будет пользовать меня.

Чуть о себе: я спортивного телосложения, поэтому женственным парнем меня не назовёшь, лысый брутальный парень, но в присутствии мужика один на один со мной могу стать послушным и старательным, что иногда со мной и происходит.

Вот я сижу и ёрзаю на кресле, попа свербит, член просто готов взорваться, а мои глаза направлены в промежность Владимира, видно, заметив это, он периодически делает тазом поступательные движения вперёд. В такие моменты я отрывал глаза и смотрел на него, и по лицу Владимира пробегала еле заметная улыбка. Стараясь не так откровенно выпрашивать член, я держался и смотрел то ему в глаза, то рассматривал интерьер в комнате, но всё равно похоть брала вверх, и мой взгляд опять падал на его член.

Владимир прошёл в туалет, я слышал, как он писает, и мне захотелось быть рядом, но всё равно что-то меня останавливало принять активные действия, поэтому я в очередной раз сглотнул слюну и смиренно ждал своей участи.

Вот он подходит ко мне и становится рядом, я робко поднимаю глаза и вижу игривый взгляд своего сегодняшнего мужчины. Его огромные руки берут меня за голову и стягивают на пол, и сразу его член упирается в мои губы. Впервые я почувствовал мужской запах члена, не после душа, кучи шампуней, нет, после трудового дня, после множества походов в туалет, запах потного волосатого члена, который доносился до меня через штаны.

Владимир прижимал мой рот к своему прибору, который стремительно рос в размерах, он был не большой, около 17 сантиметров в длину и около трёх в ширину, но его запах меня просто сводил с ума, так что сегодня я не особо концентрировался на размере, сегодня мне хотелось новых ощущений, стать обслуживающим персоналом для мужчины.

Полизав какое-то время член через штаны, я стянул их с Владимира, он оказался без трусов, и не успел я опомниться, как его член уже во всю длину влетел в мой рот. Не знаю, какой он трахарь попок, мне ещё предстояло узнать, а вот мой рот он умело имел.

Я старался придерживать его напор своими руками, за что сразу же получил лёгкую пощёчину и приказ, чтобы, пока мой рот будут трахать, свои руки держал на его ягодицах, поглаживал и слегка сжимал. Я быстро всё исправил и уже гладил его бедра, ягодицы, пока Владимир имел мой рот. Он слегка выходил из него, чтобы только губы касались головки, я нежно посасывал её.

В первые минуты вкус мужчины был отменный, капли оставшейся мочи после недавнего туалета попали мне на язык, когда он вошёл в меня во всю длину и его яйца уже коснулись подбородка, а волосы щекотали нос, то я ощутил новый потрясающий запах, что так манит меня до сих пор.

Запах мужских гениталий после трудового дня, благо у него был не большой член, что мне позволяло полностью заглотить его и в таком положении нюхать пах Владимира. Наигравшись с моим ртом, он сел на диван и приказал подползти и вылизать ему яйца. Я поспешно приступил к делу. С каждой минутой моё похотливое состояние отступало, я получал желаемое, и мне это нравилось. Подрачивая рукой член Владимира, я своим языком провёл ниже его яиц. Внутренне мне хотелось вылизать его попу, но и также было противно, эти сомнения Владимир, видимо, тоже почувствовал, поэтому он поднялся с дивана и пошёл в другую комнату, поманив за собой пальцем. Я пополз следом.

В соседней комнате стояла большая двуспальная кровать. Он остановился возле неё и приказал раздвинуть его попу и нюхать, продолжая гладить Хозяина. Сперва я опешил, ведь до этого я ни разу не называл никого Хозяином, он заметил моё смятение, и я получил ещё одну лёгкую пощёчину. И после приказа открыть рот получил новую порцию ебли. После последовал уточняющий вопрос, всё ли я понял и как теперь себя вести. В этот раз я уже сам ответил, что "да, Хозяин". Не знаю, почему был такой ответ, может быть мне, правда, этого хотелось, а может быть, я просто поддерживал его игру.

Но после моего ответа я уже стояла на коленях, разведя попу Хозяина в сторону и вдыхая запах его дырочки, конечно, трогать и ласкать его член у меня не было возможности, я просто сидел на коленях и нюхал. Владимир завёл руку за спину, положил на мою голову и прижал, так что мой нос упёрся ему в попу. После он лёг на кровать и приказал хорошо вылизать ему зад. Сначала я думал, что это будет также просто, как и сосать член, но нюхать одно, а вот уже лизать зад это совсем другое.

Первое прикосновение моего языка дырочки Хозяина наполнило меня отвращением, вкус был ужасен, горький вкус. Я нехотя лизал, точней, еле касался дырочки. Устав терпеть мои попытки, Владимир положил меня на спину и сел попой на рот. И просто начал меня трахать своей анальной дыркой, так меня имели только женщины своей вагиной, и держал меня за яйца, чтобы я старался.

Не помню, сколько все продолжалось, но скажу одно, что спустя время я уже легко лизал ему попу, ведь уже я ничего не чувствовал, всё старательно вымыл.

Довольный Владимир лёг на кровать и приказал приготовить его и себя к аналу. В прикроватной тумбочке он достал смазку и презерватив. Я, пососав ему ещё раз член, надел на него защиту, а себе смазал попу. Вот, забравшись на своего Хозяина сверху, я аккуратно стал садиться на член, медленно направляя в свою дырочку.

Анальный секс у меня бывает не так часто, и, хотя член Владимира не обладал внушительными размерами, сразу впустить я его не мог, требовалось время, и нужно было привыкнуть, но с моими мыслями был не согласен Хозяин: скинув меня, он положил на кровать, задрал мои ноги себе на плечи и просто вогнал свой член.

Вот тут из мира разврата, фантазий, возбуждений меня вернула дикая боль, я пытался вылезти из-под него, но неудобная поза и приличный вес Владимира не позволили мне, моя дырка просто сжалась, но закрыться ей мешал член Хозяина. Ему было плевать на мою боль, эмоции, он просто меня трахал. Как бы я ни упирался в его бедра кулаками, остановить такую еблю я был не в силах. Хотя я старался расслабиться, но это едва удавалось, я сжимал губы, чтобы не раскричаться от боли, а он продолжал меня драть, только изредка издавал ревущие звуки, как в мире животных, когда вожак стаи оповещает окружающих, чтобы это его территория. А для Владимира сегодня этой территорией была моя дырка. И вот уже я отчаялся, хотя как-то получить удовольствие от анального секса, как боль стала отступать. Губы разжались, дыхание становилось спокойнее, и попа стала расслабляться, мои бедра предательски начали подмахивать Владимиру, и вот почти что я уже начал погружаться в мир возбуждения, как действия Владимира вернули меня к реальность.

Вытащив член, он приказал снять презерватив и сосать ему. И вот я перед ним на коленях, и он стоит возле кровати. Стянув резинку, старательно ему сосу. Очередной рёв, и Хозяин, достав свой член, стал кончать мне на лицо, после всё размазав головкой, он ещё раз вставил мне член, чтобы я убрал за собой.

Закончив свою работу, я был отправлен в душ. Хорошенько вымывшись, я быстро оделся и ушёл. По дороге домой у меня все время болела попа, ещё несколько дней я разбирался в своих ощущениях, понравилось ли мне или нет. Пока неделю спустя, я не написал Хозяину новое сообщение и несколько часов после этого я уже поздоровался с его членом в лифте его дома. Но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта