Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неверный

Рейтинг: 4.72 (403), Автор: Евгений Виталин

Часть 1 Гей рассказ - Неверный

Обычный вечер, завершал обычный день. Как это часто бывало, после работы мы с моим парнем, Виктором, сидели в кафе, ели пиццу, пили пиво и чай (я так и не переманил его в стан любителей алкоголя), рассказывали друг другу о событиях рабочего дня.

Два месяца назад мы стали снимать общую квартиру. И вопреки предостережениям тех, кто раньше начал совместное проживание, никаких сложностей не возникло. Мне было хорошо с ним. Весело, интересно, уютно... Судя по всему ему тоже. Всё было просто замечательно...

И откуда только взялся этот парень?! Зачем он решил зайти в кафе именно тогда, когда мы с Витей были в нем? Зачем сел напротив и просто-таки уставился на меня? Спросите меня, что заставило меня поймать его взгляд и смотреть, смотреть, смотреть, до тех пор пока Витька не вернулся из туалета... Сам не знаю. Не знаю! Но когда незнакомец встал и направился в сторону туалета, я тоже поднялся с места.

- Я тоже пойду отолью, а ты если хочешь закажи ещё чего-нибудь.

- Нет, я домой уже хочу, давай, иди, я пока расплачусь. – Виктор полез в свой рюкзак, чтобы выудить оттуда кошелёк, а я заторопился в туалетную комнату.

Он стоял там и ждал меня. Не говоря не слова, он схватил лацкан моей куртки и затащил мня в кабинку. Щёлкнул замок и мы буквально набросились друг на друга! Его поцелуй имел миндальный привкус, парень только что пил амаретто. Незнакомец быстро переключился и вот уже его щетина колола мою шею. Он стянул с меня куртку и задрал майку. Я потянулся руками к его ширинке и уже расстёгивал ремень, пуговицу, молнию... Когда я добрался до члена и сжал его в кулаке, парень застонал и крепко сжал мои ягодицы. Мы снова стали целоваться, а он в это время расстёгивал мои джинсы. На секунду отстранившись, он резким движением развернул меня лицом к стенке кабинки, приспустил мои джинсы и снова прижался всем телом. Я почувствовал, как твёрдый член касается моей попки. Парень запустил свой язык мне в ухо, а головкой своего пениса стал массировать колечко ануса...

- Подожди, - почти прохрипел я, - возьми это. – И я вынул из переднего кармана джинсов презерватив.

Мой любовник быстро разделался с упаковкуой и вот я снова почувствовал давление на мой анус. Парень был очень сильно возбуждён и не хотел терпеть, поэтому в следующую секунду он с размаху вогнал в меня своего монстра на всю длину. Я чуть не заплакал от боли! Из груди моей вырвалось пронзительное "Ааа!"

Незнакомец видимо принял мой стон за выражение страсти и начал двигать тазом. Он вынимал член почти полностью, чтобы с каждым разом все глубже вогнать его в меня. Боль прошла и я стал наслаждаться! Парень ускорил движения. Я начал подрачивать свой член, но не слишком сильно, боясь, что кончу раньше него. Вскоре дыхание его участилось, он замычал и, всадив в меня член чуть ли не с яйцами, остановился. Тут же струя моей спермы забрызгала стену.

Когда мы выходили из туалета, он сжал напоследок мою задницу и протянул визитку. Я быстро сунул её в карман и посмешил к столику, за которым сидел Витька.

Дома перед самым сном я решил сходить в душ, чтобы смыть с себя запах... стоя под струями воды, я осознал, что даже не знаю как этого парня зовут. Он даже не произнёс ни одного слова, пока трахал меня! Что? Что это было? Обернув бёдра полотенцем, я прошёл в спальню, но кровать была пуста. Я заглянул в зал и увидел моего котёнка. Он сидёл в углу дивана в белых трусиках и обтягивающей белой маечке, которые я подарил ему на прошлый день рождения. Белые кудряшки свисали на лоб и он время от времени откидывал их с глаз, потому что они мешали ему читать. Заменив меня он улыбнулся и оторвался от книги.

- Какой ты красивый... Мокрый... Заводит! – его улыбка стала игривой.

Я подошёл к нему, взял книгу из руки положил её на журнальный столик. Он снял очки и потянулся за поцелуем. Такой нежный, мягкий, такой родной! Я встал перед ним на колени, а он сидя на диване, обвил меня руками и ногами и продолжал целовать. Очень скоро полотенце не могло выдерживать восстающей плоти и просто свалилось с меня на пол. Витя захихикал и толкнул моё плечо. Я откинулся на спину и совершенно голый лёг на ворсистый ковёр. Витька потушил свет и оставил только ночник, наполнявший комнату медовым свечением.

Мой любимый сел верхом и, склонившись над моим лицом стал покрывать его поцелуями, добавляя каждому из них ласковое слово...

- Любимый мой, хороший мой, солнышко моё...

Я сжал его в своих объятиях и мы перекатились таким образом, что теперь Витя оказался подо мной.

- Сёма, я так сильно тебя люблю... - я не дал договорить и накрыл рот парня поцелуем.

Мои руки уже проникли под белые трусики и мяли упругую попку моего мальчика. Витька перевернулся на живот и выставил попку вверх. Я спустил его трусики и провёл языком по булочкам, потом развёл их и запустил свой язык в самый центр его желания. Виктор застонал. Я встал на колени и подставил свой член к дырочке, которую только что вылизал. Я входил медленно, делая остановки, и всю дорогу массировал член партнёра. Витя извивался подо мной, когда я, наконец, начал двигаться в нём. Быстрее, быстрее, быстрее!

- Я люблю тебя! - мы кончили одновременно.

Я не сразу вышел из него. Ещё немного мы полежали на полу, а потом я взял Витьку на руки и отнёс в постель.

Следующим утром, уже по пути на работу, я обнаружил у себя в кармане визитку. Соколов Дмитрий Олегович. Значит Дмитрий. Ну, приятно познакомиться ухмыльнулся я про себя. Я не собирался ему звонить, но почему-то вместо того, чтобы выкинуть клочок картона, я достал мобильный и записал номер в телефонную книгу...

В обед, когда офис опустел (все разбежались по близлежащим кафешкам), я набрал его номер... Я даже не подумал о том, как представлюсь ему! А когда он снял трубку повисла неловкая пауза! Ну не скажу же я: "Это я, парень, которого ты вчера трахнул в туалете".

- Привет Дим, меня зовут Семён, мы вчера с тобой в кафе "Джема"... познакомились.

- Я ждал твоего звонка! Привет. Увидимся сегодня?

Мы договорились о встрече. Он предложил то же самое кафе, но там работает подруга Виктора, и я пригласил его в другое.

Мы встретились в дверях и, даже не зайдя выпить по пиву, решили ехать к нему...

Я ненавидел себя, но раз за разом набирал знакомый номер и раз за разом возвращался домой, к Вите со всепоглощающим чувством вины. Чтобы хоть как-то очистить совесть я стал задаривать своего парня подарками, приглашать в рестораны, возить за город. В одну из таких поездок я решил завязать с хождениям налево...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта