Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый шаг (глава 1)

Рейтинг: 3.98 (189), Автор: Max (max94)

Ровно в одиннадцать часов Андрей был в назначенном месте на углу у подземного перехода. Только стоял он с другой стороны улицы, чтобы сохранить за собой пространство для маневра и быстро уйти, если что-то пойдёт не так. Парень оглядывался по сторонам, как будто ждал, что кто-то вот-вот выскочит из-за угла и набросится на него. Он понимал всю бессмысленность такого беспокойства, но тело под действием адреналина не хотело слушаться. Он уже пару раз порывался уйти, но всё время что-то останавливало. Уже было 11.05, но тот, кого он ждал, так и не появился. Ну всё, время вышло, ничего не произошло, можно отправляться восвояси. Андрей посмотрел на часы: 11.07. Ну всё, теперь уж точно никто не придёт. Парень развернулся и отправился прочь от подземного перехода. Он успел сделать несколько шагов перед тем, как в кармане завибрировал мобильник.

- Эй, - услышал он в трубке уверенный мужской голос. - Я здесь, оглянись.

Андрей оглянулся и увидел на противоположной стороне улицы высокого подтянутого мужчину, который, поймав его взгляд, приветливо помахал рукой.

- Стой там, я сейчас подойду, - проговорил он и отключил трубку.

Через минуту он уже протянул руку для рукопожатия. Рука была мягкой и тёплой, пожатие умеренно сильным. Выглядел мужчина совершенно спокойно, гладко выбритое лицо, стильные очки в дорогой по виду оправе, темно серые брюки и белоснежная рубашка, волосы изрядно тронуты сединой. Больше всего он походил на какого-то иностранного бизнесмена.

- Прости, что опоздал, - сказал он, пожимая Андрею руку. - Два месяца живу в Москве и немного путаюсь в ваших кривых улицах, не там повернул, а потом в пробку попал. Ну что ж, давай теперь знакомиться в реале. Меня зовут Максим, а тебя Андрей? Так?

- Да.

- Сколько тебе лет? Только честно.

- Восемнадцать.

- Выглядишь моложе. А мне, как я и писал, сорок семь. Ну, где поговорим? Можно у меня в машине, можно в кафе. Хочешь, заедем ко мне в гости, я недалеко живу.

- Давайте тут, - ответил Андрей.

Волна смущения накатила на него при виде этого уверенного в себе человека, который был намного старше. Уйти, это единственное, чего он сейчас хотел. Но как? Броситься бежать от него по улице? Такая мысль смущала его ещё больше.

- В смысле тут? Прям тут, на улице?

- Ну да.

- Ну, как хочешь, - согласился Максим. - На форуме ты был посмелее. Или ты просто шутил и это всё неправда, что ты писал. Говори, не стесняйся.

- Ну, в общем, правда.

Андрей весь залился краской.

- Андрей, давай договоримся и проясним главное, - почти что отеческим тоном проговорил Максим. - Ты пришёл сам, тебя никто не уговаривал. Ты поделился своими мыслями на форуме и нашёл в моем лице полное понимание. Ты хороший парень, из интеллигентной семьи, не шпана. То, чего ты хочешь, вполне естественно для парня твоего возраста. Всех тянет на какие-то эксперименты, и я в твоём возрасте делал то же самое. Правда, я жил за границей, и там все проще. Но люди везде люди. Я вижу, как ты смущаешься. Поэтому давай сделаем так: ты меня видел, понял, что я не подстава и не собираюсь над тобой смеяться. Поэтому я сейчас скину тебе по СМС свой адрес. Каждый день в шесть вечера я уже дома. Если захочешь, придёшь сегодня или завтра, просто поговорим, пообщаемся на любые темы, без всякого "криминала". А теперь можешь спокойно идти и ни о чем не переживать. Если ты вдруг передумал, я тебе больше никогда не побеспокою.

- Хорошо, - сказал Андрей и, сам не зная почему, добавил: - Спасибо.

- Пока не за что. Ну что ж, до свиданья... ну или прощай. Это как знаешь.

Мужчина развернулся и отправился обратно к подземному переходу. Через полминуты он уже скрылся из вида. Ещё минут через десять на телефон пришло СМС с адресом, и тут Андрей просто обомлел. Адрес был через два подъезда от его собственного дома. Странно, почему он раньше не видел этого человека, если живёт с ним практически в одном дворе... Ах, ну да, он недавно в Москве.

День после встречи для Андрея прошёл в таком волнении, что он даже не смог себя заставить поесть. Желудок сводило, но что-то проглотить он просто не мог себя заставить. Вот уже пять часов. Через час Максим будет дома и будет ждать его. Несколько раз Андрей уже принимал решение, что никуда не пойдёт, и несколько раз его отменял. Но какой-то глубокий внутренний инстинкт, которому невозможно было противостоять, сделал так, что ровно в шесть Андрей набрал на домофоне номер квартиры, который был указан в СМС. Дверь пискнула, открывшись и пропуская Андрея в подъезд. На двадцатом этаже жил его одноклассник, так что всегда можно было сказать, что пришёл именно к нему. Это возможность оправдаться и сыграла главную роль в принятии решения.

Медленно, как бы растягивая время, парень зашёл в лифт и нажал кнопку с цифрой семь. По его ощущениям, лифт понёсся вверх, как ракета, сокращая время и расстояние. Дверь той самой квартиры раскрылась перед Андреем, как только он к ней подошёл. На пороге стоял Максим, в той же самой белоснежной рубашке.

- Проходи, Андрей, - приветливо сказал он, - спасибо, что пришёл. Я так и думал. Сразу понял, что ты не из тех, кто просто, ради забавы приходит знакомиться, а потом пропадает с концами.

Квартира была со свежим ремонтом, просто светилась чистотой и новизной. И была вполне уютной.

Они прошли в комнату, где на столе стоял заварочный чайник и две чашки.

- Видишь, - сказал Максим, - я точно знал, что ты придёшь. Всё-таки у меня было достаточно времени, чтоб научиться разбираться в людях.

Андрей ничего не ответил, но уверенность Максима успокаивала и давала ощущение безопасности.

При полном молчании мужчина разлил чай по чашкам, и они сели друг напротив друга.

Чтоб хоть чем-то себя занять, Андрей болтал ложкой в чашке, в которую забыл положить сахар. Молчание тянулось и тянулось. Наконец, заговорил Максим:

- Андрей, я думаю, тебе не стоит отводить глаза и делать вид, что ты тут нипричём. Мы оба знаем, зачем ты здесь, и можем говорить откровенно. Я понимаю, что откровенничать тебе непросто, но это преодолимая проблема. Давай я буду спрашивать, а ты просто отвечай: да или нет. Если хочешь, просто кивай. Хорошо?

Андрей тут же кивнул.

- Как я понял из всего, что ты писал на форуме, у тебя большие проблемы знакомства с девушками, ну, в том смысле, что ты стеснительный и робкий. Да, так бывает. Потом ты писал, что твои сексуальные желания и фантазии так тебя захлёстывают, что ты даже стал представлять, что тебя ласкает мужчина и ты ласкаешь его. Так ведь?

Кивок.

- Потом ты писал, что хотел бы получить первый опыт именно с мужчиной, который опытен, старше тебя и понимает твои проблемы и желания. Но сам при этом не хочешь считать себя геем и тебе нравятся женщины.

Андрей снова кивнул.

- И это тоже нормально. Во многих развитых культурах юноши проходили интимную инициацию именно со взрослыми мужчинами и не становились от этого гомосексуалами. Я тоже люблю женщин, но по большому счету я не делаю разницы между полами, когда речь заходит о доверительном, интимном общении. Интим между мужчинами для меня скорее проявление дружбы, а не страсти, ну или своего рода наставничества, как в твоём случае. Давай, я поставлю тебе одно видео, оно короткое, но даст тебе возможность примерить ситуацию на себя.

Он нажал кнопку на пульте, и на экране появились два юных, совершенно голых парня. Они стояли посреди большой светлой комнаты и гладили друг друга между ног. Очень быстро их пенисы увеличились, подняли свои головки, и юноши совершенно синхронно начали водить руками по членам друг друга. Свободные руки гуляли по груди, пощипывали соски, глаза светились нежностью и желанием. Кульминация наступила очень быстро. Почти что одновременно члены стали изливать из себя сперму, брызгая ею на тела друг друга, и видео закончилось.

- Тебе не было противно на это смотреть? - спросил Максим.

Вопрос был излишним, потому что Андрей стыдливо и неумело прикрыл рукой эрекцию.

- Встань, подойди ко мне, - сказал Максим.

Андрей послушно встал и, так же прикрываясь рукой, подошёл к мужчине.

- Этого не нужно стесняться, - сказал Максим, убирая руку и расстёгивая Андрею джинсы.

Член вывалился из трусов и бодро задрал головку.

- Я думаю, ты быстро кончишь, - сказал максим, беря ствол двумя пальцами.

Но всё произошло ещё быстрее. Член выплеснул тугую струя прямо на белоснежную рубашку мужчины, вдогонку за ней ещё одну. Бёдра Андрея задрожали, и третья струя попала в ту же цель.

- Ну вот и отлично. Надеюсь, теперь ты не стесняешься.

Максим, казалось, не заметил, что вся его рубашка залита спермой. Убедившись, что поток семени иссяк, он заправил пенис Андрея обратно в трусы. Андрей тут же застегнул молнию джинсов.

- Простите, мне пора домой.

Желание сменилось страхом и ощущением чего-то непоправимого. Андрею захотелось бежать подальше из этой квартиры.

- Конечно, ты можешь идти.

- Простите, - выдавил из себя юноша, обратив внимание на то, что безупречная рубашка Андрея залита его спермой.

- Да пустяки. Это всего лишь твоё семя, результат твоего удовольствия. А рубашку я постираю.

Не слушая ответа, Андрей выбежал из квартиры и припустил вниз по ступеням. Стыд и сожаление гнали его домой...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта