Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый сексперимент

Рейтинг: 3.61 (123), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Новый сексперимент

Жизнь - это борьба. Борьба за место под солнцем, за жизнь, за любовь. Только наше желание победить делает нас сильнее и устойчивее в этой борьбе...

Хочу продолжить делиться нашими с Павлом экспериментами. Напомню, что мы с моим другом уже почти год как стали близки в постели. У нас просто феноменальный секс. Мы очень любим пробовать что-то новое и экспериментировать с нашими чувствами. О нас, кстати, знают наши жёны, которые тоже наслаждаются компанией друг друга. Полгода назад мы вчетвером провели незабываемую ночь. С тех пор мы занимались сексом парами. Однажды мы даже поменялись жёнами. Это было необычно. Но ничто не может заменить секс с моим лучшим другом.

Мы будто читаем мысли друг друга. Каждый раз - это фейерверк эмоций. Мы полностью отдаёмся сексу и думаем в первую очередь о партнёре, чтобы ему было хорошо. А как можно не отдаться во власть такого красавца! Пашка выглядит очень привлекательно. Ему 46 лет. И он выглядит на свой возраст или, возможно, даже чуть младше. Он не спортсмен или качок, но довольно хорошо сложен, с широкой грудью, сильным руками и мощными ногами, классной большой жопой и идеальным членом. Его небольшой живот и волосатость по всему теле и на лице только подчёркивают его "медвежесть". В общем, в нем воплощены все мои слабости, то что я так люблю. А я так люблю тискать, ласкать, облизывать и целовать его мужественное тело.

Иногда наше желание сделать приятно друг другу ещё лучше может зайти так далеко, что мы начинаем даже спорить и соревноваться в этом. Однажды это зашло так далеко, что мы даже начали драться. Точнее, это было больше похоже на рестлинг. Мы даже не ожидали, что нас это возбудит ещё сильнее, чем гей-порно. Нас возбуждало это ощущение силы и преодоления препятствия к цели - удовольствие от близости с любимым человеком. Мне нравится нежность Павла, но его сила и напряжение свели меня сума. Сначала мы просто пытались положить друг друга на лопатки, потому что каждый хотел ртом удовлетворить другого. Затем наша игра стала жёстче, и мы уже сражались за роль. Если до этого наши члены были лишь слегка возбуждены, то во время борьбы они стали твёрдыми и стояли ровно. Когда возбуждение достигло пика, мы просто набросились друг на друга с поцелуями. Мысли полностью выветрились из головы, и осталась лишь настоящая животная страсть. Я даже не помню, кто кого трахал и как всё закончилось. Это было настоящее блаженство.

После оргазма мы были обессилены, так хорошо было, как и в тот первый наш раз. Естественно, мы решили повторить этот опыт. Для остроты ощущений нам захотелось сделать это на камеру.

Мы рассказали жёнам об этом, и они с удовольствием поддержали нас и взяли с нас обещание показать им видео. Также они нам порекомендовали обмазаться маслом для эффектности.

Подготовившись к новому эксперименту, мы с Павлом надели на себя только трусы-боксеры. Решили заняться этим в гостиной, предварительно убрав все ненужные вещи и поставили надувной мини-бассейн, который занял всё свободное пространство. Подготовив плацдарм, я облил Пашу маслом и обмазал его тело. Уже только от этого мы начали возбуждаться, и у обоих в трусах уже вовсю бурлила жизнь.

Я даже не знаю, как описать то удовольствие, какое я испытываю при каждом прикосновении к груди, бицепсам, ягодицам и мощной спине своего друга. Масло помогло ласкать его тело ещё нежнее. Особенно приятно было мять его большую волосатую грудь с твёрдыми сосками.

Залитые маслом трусы стали почти прозрачными, и уже были видны большой, твёрдый член и его бычьи яйца. Хотя мне уже хотелось наброситься с поцелуями на этого красавчика, я решил не нарушать план и сохранял спокойствие.

Руки Павла также скользили по моему телу, что стало вообще невыносимо терпеть спокойно и не кончить в тот же момент. Наконец, когда мы полностью покрылись маслом, настало время борьбы.

Когда-то мы с Пашей немного занимались боксом в спортзале с тренером, но рестлинг не совсем то. Кроме того, мы не хотели драться и делать друг другу больно. Мы просто обнялись и начали валить друг друга на пол. Это было нетрудно из-за масла под ногами, поэтому мы сразу оказались на полу. Мы договорились, что победителем будет тот, кто первым снимет с противника трусы. А проигравший будет в пассивной роли.

Началась борьба. Мы скользили по полу в бассейне с маслом. Я пытался для начала переместиться на Пашу сверху. Это было очень трудно сделать из-за масла, да и мой друг не самый слабый. Но самое главное, я наслаждался его мощным телом. Мы тёрлись друг о друга, а наши члены ощущали твёрдость и жар сквозь мокрые трусы. Мощная мускулатура Паши напрягалась и увеличивалась при каждом движении. Мои руки жадно сжимали его обалденные сиськи и банки бицепсов. Его лицо было таким серьёзным, но сексуальным. Я люблю видеть его улыбающимся или смотреть на него во время секса. Но в тот момент он казался ещё более желанным. Эта серьёзность делала его более маскулинным и обычным мужиком, которого я должен был уломать на половой акт со мной.

Когда он оказался надо мной, я обхватил его ногами на бёдрах и руками по плечам. Эта позиция сковала его движения на некоторое время, и мы просто лежали, прижавшись, друг к другу. Наши члены всё так же напряжённо стояли в трусах, ожидая освобождения.

Воспользовавшись моей расслабленностью, Паша вырвался из моих крепких объятий, быстро развернул меня, и теперь моя голова была между его мощных волосатых ног. Затем он просто сел на мою грудь, полностью лишив меня возможности вырваться. Этот подлец начал гладить мой живот и продвигаться вниз к трофею. Я как мог пытался вырваться, но все было тщетно. И вот его ладони уже на моих руках. Всё, что я мог, это только смотреть на его огромную спину и широкий зад. Я почувствовал, как он провёл рукой по ткани трусов в районе пениса. Это было блаженство. Услышав мой стон, Паша прижал член ладонью ещё сильнее, а затем и вовсе сжав его. Это довело меня до оргазма. Я стал кончать прямо в трусы. Спермы было много, и она начала вытекать белоснежными струями из-под ткани. Остальное просочилось насквозь. Павел видел это и ещё сильнее гладил член и размазывал кончу по трусам и моему торсу. Это был лучший оргазм в моей жизни. Меня всего трясло от бурного удовольствия. А Пашка будто издевался и продолжал ласкать мой пах, всё так же сидя у меня на груди.

Лишь убедившись, что я полностью расслаблен и податлив, он стянул с меня трусы, высвободив потоки моего нектара. Когда он встал, я смотрел на моего победителя снизу, лёжа. Он, как всегда, был настоящим совершенством. Блеск от масла и напряжённые после борьбы мускулы, казалось, увеличили его в два раза. Мои руки потянулись к его трусам, и, без сопротивления хозяина, я потянул их вниз. Моему взгляду предстало величайшее орудие любви и страсти. Его член манил меня своим шатанием и огромными яйцами-шарами, в которых хранился самый сок.

Я поднял руку и обхватил мой такой желанный член. Он весь вибрировал от возбуждения. Казалось, что пара движений рукой, и он может убить выстрелом спермы.

Паша сказал, что пришло время победителю получить свою награду. У меня не было права отказать ему в долге.

Я продолжал лежать на полу, лишь подняв ноги и разведя их в стороны. Павел приподнял меня, навалившись вперёд, чтобы мой зад был в его поле видимости.

После всех наших экспериментов мой анус был всегда готов принять в себя его член без подготовки. А масло, которое было повсюду, ещё и уменьшило трение. Поэтому Паша сразу начал долбить меня во всю длину. Во мне снова созревало возбуждение, мой член постепенно выпрямился и снова обрёл свою твёрдую форму. С каждым толчком по всему моему телу усиливались приятные волны тепла. Мне хотелось, чтобы Павел владел мной вечно и не останавливал свой ритм. Это снова была борьба. Только теперь борьба с сознанием, которое могло покинуть меня в любой момент из-за удовольствия внутри.

Паша тоже был близок к очередной победе. Как же он был прекрасен со всей своей мощью, когда его кожа вся блестела от масла и пота, а на его лице читалось ожидание настоящего чуда. Это чудо было ярким и сладким. Оргазм пронзил всё его тело, и каждый мускул дрожал и увеличивался в размерах. Его тяжёлое дыхание постепенно сокращалось. Огромная грудь нависла надо мной и по ней стекали капли влаги, капая на меня. Когда оргазм стал угасать, Паша наконец поцеловал меня. Это мой самый любимый момент в нашем сексе. Кажется, что это именно то место, в котором остаются последние капли сладкого удовольствия, и во время поцелуя можно ещё на один момент ощутить то самое удовольствие. После продолжительного совокупления ртами я впервые увидел ту самую улыбку. Вся серьёзность исчезла, и передо мной был тот самый мой лучший друг.

Затем он лёг рядом, и мы просто лежали, делясь впечатлениями от нового эксперимента. Всё, что Паша говорил, было полным отражением моих ощущений.

Внезапно Павел предложил кое-что, чего мы точно никогда не обсуждали, и я даже не задумывался об этом. Мы видели это в одном порно, и тогда никто никак не отреагировал. Нам не показалось это странным или даже гадким, а скорее необычным и интересным. В общем, мой друг захотел поссать на меня. Он хотел в туалет и подумал, что место как раз подходит для этого. Я какое-то время лежал в раздумьях, а потом всё-таки решился.

Павел встал, а я сидел на коленях перед ним. В последний момент он переспросил, хочу ли я действительно этого. Я кивнул утвердительно.

Затем из кончика всё ещё возбуждённого члена потекла струя мочи. Сначала она была слабой и просто лилась вниз. Но затем её сила увеличилась, и в мою грудь ударил настоящий кипяток. Так впервые меня коснулась не его сперма, а его моча. Наверное, для кого-то это странно, но мне понравилось. Я не любитель унижений, но в тот момент и с этим человеком мне этого хотелось. Паша ссал не меня бурным потоком, который он передвигал сверху вниз и из стороны в сторону. Я набирал мочу в ладони и выливал на себя. Было жарко, но приятно. Мы видели в том же порно, как мужики набирали в рот мочу, но я не был настолько смелым и готовым к таким экспериментам. Возможно, попробуем это в другой раз.

Наконец, когда поток жидкости из толстого шланга иссяк, мы ещё раз поцеловались и пошли мыться.

Это был наш самый экстремальный эксперимент.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Спортсмены, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта