Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пашка

Рейтинг: 4.72 (574), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Циферки в счетах набирали нолики. Я приобретал лоск и опыт. Даже спокойно кончал и трахал, ничегошеньки не чувствуя. Друзей на работе не прибавилось. Зато боров стал проявлять некое уважение. Я тридцать раз перекрестился, что его возбуждают глистообразные, длинноволосые интеллигенты. Имя Роланд и словечко "отнюдь". Последнее добавляю от себя лично, на память свину! Пусть пользуется, комиссионных не надо! Он даже стал советоваться со мной, кого принимать на работу и как подъехать к тому или другому по поводу "за деньги". Хочется плакать от умиления. Гондон!

Юрец довёз меня к клубу в половине второго. Его кошмарный примус, два раза пытался откинуть копыта по дороге. Он столько пропивает, балда, давно бы ездил на "Мерсе". Впрочем, его дело. На столике хозяина меня ждали кофе, омлет с ветчиной, бутерброды с сыром и бутылочка минералки. Сервис! Значил сегодня Алик на кухне. Весёлый осетин меня любил, но заговорить стеснялся. А я забывал даже спасибо сказать.

Парни, разминавшиеся на сцене, посматривали в мою сторону с напряжёнными лицами. Кухня в полном составе торчала из всех щелей, официанты изображали объевшихся эротикой пиявок. Я завтракал, шеф командовал. Всё как обычно.

- Что скажешь, Витёк?

- Того белёсого, сразу гоните. Похож на наркомана. Крепыш не плох, но постоянно кривится. – Не звезда, я работорговец! Заводчик племенных жеребцов. – Разденем их полностью? Вдруг там слёзы.

- Спасибо! – Свин любил играть в барина. Как машет ручками, подлец. – Вы, молодой человек, свободны. Остальных прошу полностью раздеться. Если можно, под музыку. У нас специфическое шоу, вас предупреждали заранее.

- Я не буду. – Упёрся крепыш.

- Вам не надо. – Согласился шеф. – И так видно, что под трусами ничего нет. До свидания.

Первый, загорелый накаченный носатик, резко стянул плавки и встал в позу Давида Микеланджело. Неплохо. Глазки глуповаты, но потянет. Видимо серьёзно балетом занимался, вытянутый носок, прыжки. Покатит.

Второй устроил целое представление. Он был не в плавках, как все, а в ядовито-алых шортиках в облипку. Повернулся спиной, медленно их стащил, закинул руки за голову, играя упругими ягодицами. Повернулся. И все ахнули! Свин даже привстал. Член впечатлял не столько солидным размером, сколько настоящей красотой формы. Думаю, что почти у всех возникло желание взять это в рот. Ибо рты открылись. Я поднял глаза на лицо парня. Невероятно хорош собой. Правильные черты, непослушная шевелюра, улыбчивый рот и серые глаза. Он подлец, прекрасно осознавал, что поверг всех на колени. Разглядывал нас, как пенсионер дошколят. Конкурент, мать ети! Подмигнул мне. И я, как дура гимназистка, подмигнул в ответ!

Так в мою жизнь вошёл Пашка. Я наблюдал каждый его выход из-за кулис, действительно получая удовольствие от чуть ленивой грации сильного тела. Кто-то из официантов пытался приклеить Павлу лейбл "Снежная королева", не прижилось. А вот "Ледяной принц", осталось. Он не позволял никому до себя дотрагиваться во время выступления. Мы же делали это и за чаевые, и просто так. Никогда не спускался со сцены в зал. Странно, когда бродишь, можно не только отдохнуть, но и заработать, потеревшись об кого-либо. В общени был холодно-вежлив. Что он делал в приват-кабинах, ни кто не знал. Но Пашкин заработок быстро переплюнул мой! Я имею виду танцевальный. Я с опасением ждал, когда боров провернёт с Павлом обычный для всех трюк с друзьями. И день настал.

- Паша, надень шорты и ко мне. Дело есть. – Свинячье рыло засунулось в двери. Пашка кивнул. Рыло скрылось.

- Витёк, не знаешь, зачем я ему понадобился в шортах? - Почему-то он обратился именно ко мне, глядя в отражение в зеркале. Раньше он ни как не выделял меня, хотя наверняка его наверно информировали, кто здесь прима.

- Увидишь. – Я тоже умею смотреть ледяным взглядом. – Все через это проходят.

- Да? – Он усмехнулся. – Но я, не все. Тебе не кажется?

- Вот и посмотрим.

Не знаю, как у него это получилось, но Пашка вернулся через пятнадцать минут. Спокойно доработал смену, ни с кем не уехал. И "джульбарсы" его не трогали. Меня распирало любопытство. Я шёл сзади толпы коллег, с удовольствием дыша свежим утренним городом. Он поймал меня за рукав.

- Вить, - глаза смотрят куда-то под ноги, - можешь пригласить меня в гости? Если не внапряг. Не хочу сегодня оставаться один.

- Поехали. Бутылку взять?

- Я сам куплю. Ты что любишь?

- У тебя на это денег не хватит. – Усмехнулся я. – А вот что любишь ты?

- Сегодня крепкое. – Он открыл передо мной заднюю дверь тормознутого "Вольво". – И сигареты, если ты куришь дома.

- Бывает. – Я едва сдерживался, чтобы не задать идиотский вопрос.

Дома, ему очень понравилось, как я устроил свою квартиру, мы не спеша накрыли столик на колёсиках, придвинули кресла и утонули в них. На правах хозяина я сделал два красивых стакана с виски. Хм, а Павлу идет мой старый халат. Впрочем, ему всё идёт. Это по мне всё ползет и едет!

-Ты работаешь? – Он красиво пускал тонкую струйку дыма. – Вне сцены.

- Да. – Как такое можно скрыть? И зачем? Не напросился же он, чтобы читать проповедь. – Как тебе удалось отвертеться?

- Мой отец крупная фигура в Москве. – Он посмотрел исподлобья. – На Лубянке. Тебе нравится?

- Лубянка, или работа вне сцены?

- Ты понял.

- Иди к чёрту. Я зарабатываю. Понимаешь. Просто пытаюсь не только выжить, но и скопить на чёрный день. Кстати, совершенно не считаю себя голубым.

- А каким же? – Он словно что-то не договаривал, прихлёбывая своё виски.

- Не знаю. – Я действительно никогда не пытался дать определение своей ориентации.

- Тебе ни разу не хотелось мужика? Даже физиологически?

- Конечно, нет! – Поторопился я. – Хотя, если быть откровенным, несколько раз было очень неплохо.

- А я серьёзно считаю себя голубым. – он беззащитно улыбнулся. разному. – он раскрыл глаза. – Я универсал. А ты кто?

- Говорят, что актив. Но я об ощущениях спрашивал. – Меня развеселила возникшая в мозгу картинка. Где хорошенький Пашка возится с другом. – Вы были ровесники?

- Он был папин водитель, на десять лет старше. Я сам к нему полез, когда понял, что люблю.

- А зачем ты мне всё это рассказываешь?

- Тебе не кажется, что мы могли бы стать друзьями?

- Друзьями могли бы, любовниками нет. – Я освежил выпивку, корча ему рожицы.

- Тогда за это и выпьем. – Никакой он не ледяной! Бедный парень привык себя всю жизнь контролировать.

И тут внутри меня, словно стена рухнула. Сначала какой-то голос заявил: "Ледяной или нет, а вот, что принц, это точно". А потом стало ясно и просто, что я хочу, чтобы Пашка был только моим. Весь, весь! Он моим, а я его. Полностью. И никого больше.

Болтали мы мало, зато нагрузились под завязку. Хорошо, что выходной был, уснули-то в половине третьего. Дня! Обнявшись, как два медвежонка. Просыпаясь, я рефлекторно тёрся стоящим членом о горячее, лежащее рядом тело, пока не дошло, что это Пашка. Отодвинув бёдра на безопасное расстояние, я не разжал, обнимающих его рук. Друзья. Эх, ну кто мне вчера мешал предложить ему стать любовниками?! М-да. А ведь парень мне доверяет. Так и понеслось. Внешне я был верный лучший друг. А внутренне, сгорающая от неразделённой любви подруга, грызущая по ночам подушку.

В начале октября публики в клубе прибавилось. Конечно, в нашем большом городе действовали ещё несколько подобных заведений. Но мы брали классом, забойным шоу и наэлектризованной атмосферой. Свин осчастливил мир своим рождением в третьей декаде ноября. Афиши и объявления о грандиозном, длящемся две ночи подряд шоу, задрали за месяц до события. Мы готовили особую программу с какими-то сюрпризами домашнего разлива.

Приглашение других артистов вызвало недоумение и неприязнь у всех, кто считал клуб территорией только своего прайда. Никогда раньше не видел, как выступают травести, парни, надевающие яркие женские платья и открывающие рот под чужую фонограмму.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта