Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Армейские будни

Рейтинг: 3.73 (223), Автор: Игорь (tus-k)
Гей рассказ - Армейские будни

В армию меня призвали после окончания технического университета, на тот момент мне было двадцать три года. А попал я в Забайкалье. Войсковая часть находилась в глухой тайге. В части было всего тридцать человек, включая командира.

Командир постоянно следил за нашими успехами. Частенько сам приходил в тренажёрный зал или выходил на борцовский ковёр. Его спортивная подготовка поражала нас всех. Это был гибкий, вёрткий и хорошо сложенный мужчина. Поскольку мы служили в РВСН, сама точка находилась глубоко под землёй, но повар, выделенный из нашего взвода, видимо, от природы обладал умением готовить всё так, что поражались этому все мы, включая командира.

Служба была не в тягость, а дедовщины не наблюдалось совершенно. Офицеров было всего-то пять человек, но они готовили нас к изучению материальной части и контролировали нас постоянно.

Конечно, замкнутость в пространстве мужского коллектива вызывала у всех нас определённые неудобства. Спали мы в помещении для отдыха с принудительной вентиляцией. Можно было даже в душ сходить при желании. Но во время отдыха, кто не был в смене, у всех наблюдался молодой спермотоксикоз, от чего пацаны дрочили под простынями, а кончали в полотенца.

Можно было иногда наблюдать, как в душевых парни в открытую дрочили и сливали на стены и пол. Это было настолько завораживающим, что мы часто делали это в открытую. Ну, не стесняться же нам себе подобных.

Никаких увольнительных, конечно, не было, да и быть не могло - куда уходить, если мы жили под землёй уже не один месяц. Можно было подняться на поверхность, поглядеть вокруг на сопки и леса, но дальше колючей проволоки, ограждаемой охраняемый нами объект, была только скукота. Хорошо оснащённая тренажёрка спасала от сексуальных фантазий.

Постоянные проверки на знание материальной части, постоянные дежурства, тренировки по боевым искусствам, борьбе делали из нас крепких и выносливых парней, но явных бодибилдеров среди нас не было никогда. Мы развивали своё тело, которое с благодарностью отзывалось на его формирование. Среди нас было даже несколько женатиков, которые рассказывали о новостях из дома, кто-то, наверное, привирал, но участие в обсуждениях принимали все. Вот после таких разговоров практически все дрочили не по одному разу. Шорох и сдавленное дыхание слышались почти от каждой кровати.

Спали все трусах, так что стояк можно было наблюдать у каждого. И, как специально, мужские достоинства у всех наших собратьев были ого-го. Крепкие и накачанные тела провоцировали нас на фантазии и ночные поллюции, к которым мы тоже постепенно привыкли и считали это нормальным. Спасала нас всех возможность подрочить и сходить в душ, когда мы этого хотели. А через месяц после начала службы кто-то уже нашёл для себя объект для обоюдной ебли. Каждый напарник чётко промывался, и активу было понятно, что он будет входить, внедряться, трахать для обоюдного удовольствия промытую задницу.

За всё время службы я ни разу не слышал, чтобы кто-то кого-то язвительно или с ухмылкой называл пидором или вафлёром. Мы просто мирно сосуществовали и несли тяготы службы. Бывали случаи, когда весь этот перепихон продолжался несколько часов, и вскоре должен был быть объявлен подъём и построение.

Ещё хочу рассказать про один момент: все мы обожали групповуху, когда кто-то вставал раком, а его дрючили в задницу, наклоняя так, чтобы он мог наслаждаться подставленным хуем. В то же время второй актив раздвигал руками свои булки и приглашал войти в него. Я обожал такие моменты, и все мы наслаждались друг другом. Вся эта дружная команда менялась местами, партнёрами, и никто не хотел окончания развлечений. И ещё один нюанс: мы никогда не целовались в губы. Можно было поцеловать в щёки, нос, подбородок, поласкать соски, живот, кубики пресса, ноги, руки, ягодицы, уши. Но на этом всё!..

Уходили мы со службы почти в одно и то же время, с разницей в несколько недель. После возвращения домой между нами началась активная переписка, и она не прекращается до сих пор, хотя у некоторых появились семьи. Мы осторожно делимся друг с другом новостями из гражданской жизни и воспоминаниями.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта