Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча в Спортмастере

Рейтинг: 3.28 (164), Автор: Игорь (tus-k)

Здравствуйте, уважаемые читатели. Перед прочтением этого рассказа рекомендую ознакомиться с моим другим произведением - "Бывает же такое". Он даст возможность оценить ситуацию, в которую я попал, оказавшись в универмаге "Спортмастер".

Приближалась осень, и надо было готовиться встретить её во всеоружии. На выходных я решил отправиться в крупный универмаг и приобрести там утеплённую куртку или пуховик. Гуляя по отделу с огромным количеством предлагаемых товаров, я неожиданно встретил своего друга, с которым мы уже не виделись около года. Окликнув его, я увидел на его лице удивление, которое тут же превратилось в радостную улыбку. Мы поздоровались, но Антон рукопожатие не разрывал. Он крепко удерживал мою руку в своей огромной лапище. За разговором мы узнали, что привело нас в этот универмаг.

Упаковав свои покупки, мы собирались уже сваливать из толчеи и гомона, сопровождающего такие скопления людей, как Антон вдруг чуть приостановился перед дверьми на выход. Повернув ко мне голову, он спросил, на машине ли я. Я кивнул и натянул на себя спортивную шапку. Машина стояла на стоянке около универмага метрах в пятидесяти от нас. Я предложил его подвезти и услышал массу благодарностей в ответ. Подойдя ближе, я отключил сигнализацию, и мы, забросив покупки на заднее сидение, плюхнулись на передние. Заводить машину я не торопился, а Антон ждал моего решения.

Сев внутрь авто, мы присматривались друг к другу, а потом я спросил, куда его везти. Ответ меня не просто удивил, я был шокирован его сообщением: он жил от меня всего в нескольких кварталах. Теперь он работал в управлении полиции и имел лейтенантское звание. Дома у него мы были уже через полчаса. Дом имел шикарную парковку с навесом. Я остановил машину около дома, а вышедший Артем взял свою покупку и пригласил меня на чашечку кофе. Ломаться я не стал, и мы побрели к подъезду. Зайдя в лифт, мы поехали на одиннадцатый этаж. Моя голова немного кружилась, и я не понимал, зачем я еду к нему.

Открыв дверь своей квартиры, Антом жестом пригласил меня войти. На звук открывающейся двери в прихожую вышел молодой мужчина крепкого сложения и ростом под сто девяносто. Его лицо излучало доброту, теплоту и улыбку. На вешалке висели две шинели с лейтенантскими звездочками. Звали парня Анатолий. Он быстро шмыгнул в другую комнату и появился оттуда в уже надетых тренировочных штанах, а открытая верхняя часть манила нехило, тело покрывали черные завитки волос. К кофе были предложены еще и пирожные с миндальным кремом. Это была вкуснятина высшего класса, просто шедевр.

Отхлебывая из огромного бокала, я, конечно же, пялился на обоих мужиков. Одного я недавно драл, превращая его в объект для ебли, другой сидел и внимательно изучал меня. По моим предположениям, Анатолий был в курсе наших недавних дел с Антоном. Когда моя кружка была уже наполовину пустой, Антон нагнулся и что-то прошептал Анатолию. Тот поднял голову и произнес: "Конечно, согласен".

Теперь Антон снял с себя треники, оставшись в одних боксерах, развернулся ко мне спиной, нагнулся и начал разминать руками член Анатолия. Ждать пришлось не долго. Его хер сочился смазкой, и через несколько секунд он слил густую и терпкую сперму на лицо парню.

Мой конец требовал разрядки, и я отправил Антона промываться. Готовое очко требовало внедрения и слива в него моего нектара. Вошел я резко и на всю глубину. Для Антона такой расклад был не нов. Я отодрал Антона в очко грубо и быстро. Анатолий ебал Антона в рот, тоже не жалея его. Весь ствол резко входил глубоко в горло, куда и слил весь запас яиц. Весь объем спермы был проглочен, ни капли не вытекло изо рта.

Так мы образовали команду. Мы часто созванивались, собирались у кого-нибудь и получали массу удовольствия от общения. Огромное спасибо всем компаньонам.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VVK, 44, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта