Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсантские годы: cтажировка

Рейтинг: 4.50 (799), Автор: Самсон Петергофский
Гей рассказ - Курсантские годы: cтажировка

Как и полагается всем пятикурсникам, нас отправили на стажировку. Это был северный город S, лежащий у самого моря.

База N-ой военной части находилась в километре от города, скрытая со всех сторон сопками. Там нам нужно было отбыть месяц, так сказать, приближенный к военной действительности. Поселили нас в обветшалом общежитии, в котором не было ни каких условий. В одном единственном помещении стояло полсотни ржавых панцирных сеток. В нескольких окнах отсутствовали стекла, ветер гонял по грязному полу мусор, бумаги и всякую дрянь. Температура внутри и за окном стояла одинаковая.

- Ну что бойцы! - бравый майор обвел построившихся курсантов взглядом. - Чуть-чуть приберетесь, закроете окна чем-нибудь. Надышите и можно жить. Туалет, правда, на улице, за углом. В этом году зима выдалась теплая, но все равно не отморозьте себе концы. И не вздумайте гадить в здании, сами задохнетесь.

- Товарищ майор, - раздался голос из строя. - А получше помещений нет?

- К сожалению нет. Вы ведь присягу давали? Стойко переносить все тяготы и лишения!? Вот и переносите. Вы ведь береговые специалисты?

- Да мы инженеры, почти.

- Ну вот! Кто попал на корабль, тем условия получше. Да и здесь вы будете только спать ночью и в выходные, а остальное время служба.

- А разрешите в городе ночевать?

- Этот вопрос мне надо урегулировать с начальством. - Майор сделал хитрые глаза. - Старшина, ко мне.

Через полчаса успешных переговоров "подмазанного" майора с командованием нас отпустили в город искать пристанища. Попросту говоря, необходимо было снять жилье. Несколько человек, имеющих здесь родителей и родственников, направились по домам. А остальные, человек где-то двадцать, разбрелись по городу в поисках съемных квартир.

Я, со своим лучшим другом Саней, решил, что мы вдвоем, не потянем по деньгам снимать квартиру на месяц. Поэтому подумали, и решили скооперироваться с нашими сокурсниками. Их было двое - Витя и Митя. Наше предложение им понравилось. Мы тут же купили газету с объявлениями и принялись названивать прямо с почты. Как оказалось, снять квартиру не так-то просто. Был потрачен целый день, пока совершенно случайно не наткнулись на хозяина. Он продавал свою квартиру и готов был пустить нас пожить на месяц за вполне скромные деньги.

Квартира небольшая, двушка со скромной мебелью. Из особенностей: большая чугунная ванна, около двух метров длинной, широкая, с широкими краями. Хозяину пришлось даже сделать совместный санузел, что бы вместить этого монстра.

Прошла первая неделя, которая заняла все наши мысли и время. Приходя со службы, мы вчетвером валились спать, чтоб утром встать рано, и пешком, пару километров, до места стажировки. Потом вечером обратно. Ни телевизора, ни радио, только иногда газетки, да и то в большинстве эротического содержания.

В первый день выходных мы отсыпались. А вечером пошли искать злачные места этого северного городка. Этих мест было мало, а точнее три. Два кафе и дискотека в местном ДК. Все заведения закрывались в 4 утра. Народ был приучен, т.к. проживало большинство военных. Ни тебе пьяных гуляний, ни мордобоя. В городе наверняка почти все знали друг друга в лицо. Свежую волну в эту размеренную жизнь, вносили курсанты, раз в год приезжая на стажировку.

Познакомиться с какой-нибудь девчонкой не составляло труда, а вот больше ни-ни.

У каждой почти был и свой парень, и брат, и муж, которые блюли их честь и достоинство. Дальше разговоров, посиделок за столиком и танцев ничего не заходило. Да и то это могло считаться удачей. Конечно, были и свободные девчонки, но к нашему приезду их всех разобрали ребята, приехавшие на "стаж" раньше.

Мы заливали нашу грусть вином и водочкой и шли домой спать. По вечерам, лежа на матрасах, разговаривали, конечно, о бабах. Зачитывали эротические журнальчики до дыр, поочередно уединяясь с ними в туалете. Перед сном подшучивали друг над другом, о том, что не дай Бог повернуться к кому-то задом.

Надо добавить об одной особенности местного "водоканала". Горячая вода, в целях экономии, подавалась два раза в сутки на два часа. Утром и вечером. Утром мы уходили рано и не заставали прихода горячей воды. Оставался только вечер. Поэтому наши помывки происходили быстро и поочередно. Иногда удавалось поваляться в ванной. Все чаще график подачи горячей воды сбивался и укорачивался, и нам приходилось кидать жребий, кто сегодня будет делать заплыв.

В один прекрасный день, во время когда я принимал ванну, в дверь постучал Саня.

- Слышь, Рома, - он просунул в дверь голову. - Давай в целях экономии времени, пока ты будешь полоскаться, я побреюсь, а то чё зря воду тратить?

- Да без проблем! - действительно подумал я, чего мы сразу не догадались. Друг друга мы особо не стеснялись, все пять лет мылись в общей бане.

Вот так мы и стали совмещать приятное с полезным. Обычно хватало времени двоим помыться и кому-то побриться. Никто в обиде не был.

В один из дней, когда мылся Витя, я зашел чтобы побриться. Он валялся в полунаполненной ванной, одной рукой держался за край, а второй - то ли прикрывал, то ли поглаживал свой член.

- Рома, ты не одолжишь мне свою пену для бритья? - я удивился, что-то я не замечал на его подбородке и намека на волосяной покров. Несмотря на его 20 лет, Витя был не особо богат на усы и бороду.

- Вить, а на фига? Я что-то не вижу у тебя особой небритости?

- Ну, это долгая история. Понимаешь, я сбриваю волосы на лобке. Моя подруга не любит брать в рот волосатый член. Вот уже два года я сбриваю все наголо.

- Так сейчас же нет подруги, а до встречи с ней еще пару недель.

- Да это уже стало привычкой.

- Ладно, держи, - я протянул ему пену. - Надеюсь бритва у тебя есть?

- Есть, спасибо, - он взял баллончик и привстал из ванной. Стал наносить пену на лобок, член и мошонку, слегка покрытые волосиками.

Я через зеркало посмотрел на его достоинство. Витин член был в виде конуса, с маленькой головкой и постепенно расширяясь к основанию, за счет своей бритости, он казался тонким и длинным. Не такой большой, как мой.

На исходе третей недели мы совсем освоились. Саня даже нашел какую-то девушку, с которой пропадал вечерами. Мы всё просили познакомить нас с ней, но он видно чувствовал, что оголодавшие курсанты не посмотрят на то, что это чья-то девушка. Митя подпаивал вечерами в кабаке офицера из отдела, где он проходил стажировку. Хотел получить распределение в эту часть.

В этот памятный вечер, очередь мыться была Митька и Виктора. Пока Митя мылся, мы с Виктором готовили легкий перекус. В дверь вломился Саня с криками, о том, что сегодня он наконец-то получит от своей девахи то, к чему он стремился все три недели. Попросту говоря он ее трахнет, и она, по его словам, на это согласна. Глаза его блестели, в руках побрякивал пакет.

- Пацаны! Меня точняк надо завтра отмазать! - бормотал Саня роясь в карманах, пересчитывая деньги и презервативы. - Меня не будет всю ночь, и завтра я не смогу прийти на службу.

- Ну, Саня, ты понимаешь, ведь это не так просто.

- Я все предусмотрел, - он стал выкладывать на стол из пакета, - это "Мартини" и сок, передадите зам начальника моего отдела. А вам вот, пару булочек и шоколадка.

- Ну спасибо, дорогой. Как нам не хватало шоколадки в этой жизни.

- Да ладно вам. И еще, - Саня как-то странно оглянулся на ванну. - Мне бы помыться быстренько.

- Ну, это ты загнул. Осталось меньше часа, а Митрич еще не выполз.

Через несколько минут споров Витя уступил ему с условием, что он быстро, и завтра поставит пару пивка. Пока Саня мылся, Митрич успел смотать на свое очередное рандеву с офицером. Мы его подкололи насчет его нетрадиционной ориентации, он плюнул на нас и выскочил за дверь. Спустя 10 минут за ним последовал и Санёк. Мы остались вдвоем.

- Слушай, а если, к примеру, Саня просто заболеет завтра и все? - Витя уже начал придумывать отмаз.

- Ну! В натуре! Давай и мы устроим небольшой сабантуйчик?

- Я пойду, сполоснусь, - Витя взял полотенце и удалился в ванну.

Я начал открывать бутылку, сок. Развернул шоколадку. Витя вышел из ванной, мы выпили по стаканчику, и он побежал обратно. Через несколько минут он выглянул.

- Рома, давай устроим джакузи?

- В смысле?

- Возьмем бухло, закусь и залезем в ванну вдвоем. Благо места там много. Или ты стесняешься?

- Да какие проблемы.

Я зашел в ванну, Виктор уже сидел со стаканом в руке. Я начал раздеваться, повернувшись к нему задом. Какая-то капля смущения во мне еще была, несмотря на выпитое. Переступив через край, я сел поджав ноги. Витя подал мне стакан.

- Ну, за Саню, чтоб у него все получилось с этой герлой! Вот повезло. А мы тут сиди и дрочи. - Витя засмеялся и налил еще.

Спустя 10 минут и три четверти литра "Мартини", мы непринужденно болтали, вытянув ноги. Витя сидел под краном, а я напротив. Мне пришлось вытянуть ноги вдоль бортов по бокам Виктора, почти касаясь его бедер. А он вытянул их прямо и они лежали передо мной.

- Где интересно хозяин достал такую ванну? - Витя осушил свой стакан.

- Мне что-то в голову ударило.

- Мне тоже, это с непривычки, да и особо не пожрали.

Я попытался чуть вытянуться и мои ноги оказались на бедрах Витька. Он тоже чуть сполз и я почувствовал, как его ступни коснулись моего члена. Я сделал вид, что не заметил, но член предательски начал набухать. Я поймал себя на мысли, что я возбуждаюсь. Впервые за три недели к моему члену касается не только моя рука. Захотелось продлить это чувство, но Виктор, до этого лежавший с закрытыми глазами, возмутился.

- Ты чего это меня щекотишь? - он открыл глаза и посмотрел на мой член. - Да, батенька, как все запущено.

- Ладно, давай мыться, а то воды не хватит. - он нащупал под собой крышку и открыл ее.

Мы еще побалдели пока спускалась вода. Затем я повернулся и подал назад мочалку.

- Давай, Вить, потри мне спину - я стоял перед ним на коленях, а он тер мне спину. Мыльная вода, стекавшая по ванне, делала ее скользкой. И я поскользнулся, ноги поехали назад, и я уже представил, как ударюсь лицом об ванну, но успел схватиться за край. Витя схватил меня за спину и получилось, что его член крепко прижат к моему заду. Я почувствовал, как он стал набухать и твердеть. Мне пришлось резко повернуться и я увидел стоящий красивый член, который качался из стороны в сторону. И опять скользкая ванна сделала свое дело, я от быстрого поворота потерял равновесие и проскользнулся, сидя на заднице между ног Вити. Я схватился за его бедра и его член уперся мне в щеку. Он, чтобы не упасть с колен, схватился за края ванны и чуть подался вперед.

Я повернул голову, хотел что-то сказать, но упругая плоть проскочила в мой рот. Я взялся одной рукой за ягодицы Виктора, а второй за член и вытащил его изо рта. Член стал как каменный и немного подрагивал. Витя стоял в той же позе, с закрытыми глазами. Он сделал непроизвольное движение вперед. С его губ слетел вздох. И тогда я сделал то, чего от себя не ожидал. Я сначала лизнул головку, потом пропустил ее в рот и начал сосать. Я облизывал его головку, его чисто выбритые яйца. Витя продолжал стонать, схватя меня за волосы и нажимая к себе. Я попытался полностью погрузить его член в рот, протолкнул в горло и чуть не подавился, немного изменив позу, отодвинувшись назад, я вытянул шею и заглотил по самое основание. Мой нос уперся в Витин лобок. Витя прижал мою голову и не спешил отпускать, я почувствовал конвульсивные движения в горле и горячая сперма потекла мне вовнутрь. От не достатка кислорода я чуть не подавился. Вынув опавший член, я рванулся к крану, меня чуть не вырвало.

Я стал полоскать горло, сплевывая в слив. Я стоял на коленях склонившись к самому дну ванны, а моя задница была повернута к Витьку. Не подозревая ни о чем, я полоскал рот, когда почувствовал, что на мои ягодицы льется гель для душа. Я обернулся и через плечо увидел, как Виктор смазывает мою задницу. Его поднявшийся член уже смотрел вверх. Не успел я сказать и слово, как Витя начал активно проталкивать член в мой анал. Благодаря гелю и моей позе, ему удалось наполовину вставить. Я расслабил зад и чуть поддался назад, чтоб быстрее закончить. Видя мои действия, Виктор без всяких раздумий загнал член по самые яйца. Я заорал от боли, но был тут же пригнут к дну. Витя раздвигал, чуть ли не разрывая мои ягодицы, чтоб плотнее войти. Он ускорил темп. Я взялся за свой член и стал дрочить, никто за меня видно это не сделает, а удовольствие и себе надо доставить. Я ласкал свои яйца, а заодно и Витины которые бились об меня, опираясь одной рукой, я не чувствовал должной опоры. Мне стало приятно и хорошо, я перестал чувствовать боль. Витя обнял меня и все сильнее пытался насадить на свой член. Он уперся даже ногами в ванну, практически вися на мне. Движения стали быстрее и я почувствовал очередную порцию спермы в себе, правда теперь с другой стороны.

Витя вытащил член и стал его мыть, а я уселся на задницу и стал смотреть как из меня выливается сперма. Ее было немного. Мое анальное отверстие слегка пульсировало. Витя повернулся ко мне и улыбнулся:

- Класс! Тебе как? Давно я не трахался, а тут такая суперская попка попалась.

- Я то нормально, но надеюсь это останется между нами? - мне не хотелось, чтобы прознали мои сокурснике.

- Рома, да все нормально. Никто не узнает, но нам ведь тут еще неделю-две. Если тебе это нравиться может как-нибудь повторим?

- Вить, это по пьяни так получилось. И думаю больше не повториться. Может хочешь поменяться местами? - кончить я не успел и теперь во время разговора водил туда сюда по члену рукой.

- Ну-ка! - Витя протянул руку и обхватил мой член рукой и слегка потянул к себе. Я подвинулся. И теперь лежал на спине, с разведенными ногами. Член торчал и Витина рука ускоряла темп, на то что он возьмет в рот я не надеялся. Я закрыл глаза и блаженствовал. Через пару минут моя сперма вылетела струей на пол метра, попав на грудь Виктору.

- Ну вот! Теперь видишь, что и я могу тебе хоть какое-то удовольствие доставить.

- Спасибо.

Тут заурчала вода, признак того, что скоро поток закончиться. Мы быстро помылись, теперь я чувствовал возбуждение при виде голого мужского тела. Витя хотел было опять предложить, но я пресек все попытки и разговоры на это тему. Прошло несколько дней. Витя сдержал слово, и о нашем перепихоне никто не узнал. Приближалась к концу стажировка, и мы собрались отметить это дело. По Виктору было видно, что он забыл все, что было. Наша жизнь текла, как и прежде.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Дмитрий (2.39 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Евгений, 33, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта