Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Босая любовь

Рейтинг: 2.84 (108), Автор: Мик Микивер

Часть 1 Гей рассказ - Босая любовь

Как приятно просыпаться утром, зная, что вставать не надо... А ещё приятнее просыпаться на животе любимого. Мой возлюбленный Олег лежал совершенно голый, как и я, на спине, широко разбросав скульптурно красивые ноги и ровно дыша, а я на ночь расположился между его чудесных ног, припав лицом к его самому сокровенному. Мы с Олежей не скрываем, что мы любовники, хотя и с девчонками тоже спим. Как раз сейчас рядом с Олежкой, прижавшись к его боку, спала обнажённой и слегка посапывала во сне моя троюродная сестра Надюша.

Его великолепный член был напряжён, и мои губы касались основания. Я, ещё полусонный, провёл языком по его яйцам.

- Х-м-м... - пробормотал Олег во сне.

Я поцеловал его член и пощекотал головку языком. Олег застонал. Его правая рука легла на заросший золотистыми волосами лобок. Надя проснулась и залюбовалась тем, как я ласкаю член Олежки.

- Серёжа, как сладко, - прошептал Олежка, подавая мне навстречу своим животом.

- Хочешь спустить? - спросил я.

- Ага.

Олежка уселся мне на грудь. Мои пухлые губы обхватили член любимого, который я всосал до основания. Щеки мои надувались и опадали, язык плясал чудесный танец на головке. Периодически я выпускал член изо рта, проводил по нему языком, слегка ласкал руками. Олежка почти непрерывно стонал, слегка раскачиваясь, я взял в руки его босые ступни. Милый вошёл мне в рот до основания. Стоны Олежки стали походить на приглушённый крик. Поток вот-вот хлынет. И из меня тоже...

- Олежка мой хороший, спусти Серёже на лицо, я видеть хочу, - попросила Надя, лаская себя и меня.

- Сейчас, - успел прошептать Олег, его бедра начали судорожно дёргаться, я понял, что Олежкина сперма вот- вот вырвется наружу.

Я успел выпустить член изо рта, и вот длинные белые струи хлынули на мои губы, нос, щеки... Поток не иссякал, и я, широко раскрыв рот, судорожно глотал чудесную пряную субстанцию. В этот момент Надя, припав ртом к моему перевозбуждённому члену, добилась того, что я достиг пика наслаждения и стал бурно спускать. Надя сделала два судорожных глотка, затем отстранилась и долго смотрела, как моя сперма хлещет мне на живот и бедра. Напоследок я облизал Олегу член и попросил:

- Олежка, пусти... я в туалет и в душ... На карьер пойдём сейчас?

- Ага, - дружно ответили Олег с Надюшкой.

Я встал и как был, босиком и нагой, весь залитый Олежкиным и моим семенем, вышел из комнаты.

Олежка жил в купленном для него родаками и переделанном по-современному деревенском доме на окраине города в так называемом "Финском посёлке". Домик деревенский, а через дорогу заново построенный микрорайон, шикарные многоэтажные дома. И всё это прямо на лесной опушке, а лесная дорога от нас идёт через лес к местному пляжу, бывшему песчаному карьеру.

Приведя себя в порядок и слегка перекусив, сидя голыми за столом, мы стали собираться.

- Почуднее сегодня хочу выглядеть, - заявила Надя, надев открытый купальник, а поверх него очень узкие шорты, которые она не стала застёгивать, оставшись с расстёгнутой ширинкой; Надя собралась идти босая.

- А чем я хуже? - заявил Олег, раскрыв шкаф и надев белые кальсоны и майку. - Так, в белье и босой пойду. А ты в чем, Серёжа?

- Ни в чем. Я голым пойду.

- ?! - уставились на меня Олежка и Надюшка.

- Да, носки надену только - боюсь подошвы поранить, - и я надел на ноги белые носки.

- Ой, Серёжка мой хороший, какой ты красивый, - стройная полунагая Надюшка, хрупкая темноволосая девушка 19 лет, обошла вокруг меня.

Мы с ней очень похожи. Моё тело тоже стройное и хрупкое, ноги длинные, узкие бедра, которые так любит ласкать Олежа, узкие ступни... И чёрные кудрявые волосы до плеч, что делает меня похожим на девушку. И в сексе я люблю быть нежным и податливым, обнимать любимого и шептать ему на ухо нежности. Олежка жалобно стонет, когда я, обняв его руками и ногами, шепчу ему на ухо: "Любимый мой, как мне хорошо, поласкай меня, мой родной, как сладко"...

Я вышел с ребятами совершенно голый во двор. Мои обнажённые бедра обдул тёплый ласковый ветерок. Когда я чувствую это, мне кажется, что к моим бёдрам припадает своими пухлыми жадными губами Олежа, и я почти теряю сознание от неземного наслаждения.

Я едва не кончил, когда Олег открыл калитку, и я вышел обнажённый на дорогу. Дорога была пуста, и мы без приключений углубились в лес.

Вы когда-нибудь ходили в одних носках? Попробуйте... Ощущения самые необычные. Ноги себя чувствуют как будто босиком. А с землёй соприкасаешься через ткань. Обалдеть что за ощущения. Особенно, когда ты голышом... Я почувствовал, что очень хочу ссать, подошёл к краю дороги, где шёл в одном белье Олег, и без всякого стеснения, на глазах у босой Надюши, оросил мощной золотистой струёй его босые ступни и стройные голени и бедра, обтянутые белыми подштанниками. Когда поток иссяк, Олежка переступил мокрыми босыми ногами, сорвал лист лопуха и вытер им ступни, подошёл ко мне босыми ногами, провёл кончиками пальцев по моему выбритому лобку, обхватил пальцами только что кончивший брызгать член.

- Как классно, Серёжка мой хороший, - его пальцы нежно, но властно ласкали мою напрягающуюся плоть.

- Олежа, миленький, давай до пляжа подождём... - задыхаясь от переполняющего меня наслаждения, попросил я.

- Да, Олежка, давай на песочке, - вступила в разговор идущая рядом в расстёгнутых шортах босая Надюшка.

- А мне хочется, - Олежкины пальцы пробежались по моему восставшему члену... Внизу живота защекотало.

- Олеженька, я же кончу сейчас, - задыхаясь, простонал я.

Олег, не отвечая, продолжил дрочить мне. Спустив до колен мокрые белые тонкие кальсоны и выпустив наружу свой член, опустился на корточки, потом взял в рот. Его язык щекотал мою головку, пробегался по стволу, пальцы нежно пробегали по моим яйцам, любимый нежно и жадно, без всякого стыда сосал мне хуй прямо на дороге. Я застонал. Олежка оторвался от меня, подрочил мне рукой и снова жадно всосал в себя мой хуй, заставив меня испустить жалобный стон...

И в этот момент недалеко послышались женские голоса. Миг, и из-за кустов прямо на нас вышли две девушки лет 18-19. Одна, крупная сильная блондинка, шла в белой длинной футболке, босиком, с голыми мускулистыми ногами, юбки на ней не было. Вторая девушка, хрупкая, стройная, с длиннющей русой косой, была в расстёгнутой кожаной жилетке, позволявшей заметить, что девушка без лифчика, закатанных чуть повыше щиколоток полурасстегнутых джинсах, из-под которых были видны белые кружевные трусики, и, как и я, в мужских носках без обуви, только в чёрных. Девушки остановились, во все глаза разглядывая сосущего Олежку, приспустившего подштанники и одной рукой ласкающего свой член. Олежка, поднимаясь на ноги, машинально несколько раз вздрочнул мой напряжённый хуй.

- Ой, здравствуйте, - неожиданно сказала девушка в носках.

- Здрассьте, коли не шутите, - ответил Олег, продолжая ласкать себя и меня.

- А теперь что, новая мода - в подштанниках ходить? - вступила в разговор босая блондинка.

- А мы решили повыпендриваться, на пляж такими идём, - ответила за Олега, продолжавшего дрочить себе и мне, Надя, и в этот момент я не выдержал ласки страстной Олежкиной руки, всё время продолжавшей дрочить мне, и, выпустив первую горячую струю, испустил исступлённый вопль:

- А-а-а!

Все обернулись ко мне, а я, голый, вопя во все горло, с судорожно дергающимися бёдрами, изливался на глазах у всех. Девушка в носках во все глаза смотрела на бьющую из меня струю спермы. Олежа, так и стоявший в спущенных подштанниках, со стоном тоже пустил длинную струю прямо мне на голые вздрагивающие бедра и живот. Когда поток иссяк, Олег выпустил мой хуй из залитой моей спермой ладони и стал её облизывать на глазах у обалдевших девчонок. Я, залитый спермой, обессиленно опустился на колени.

- Юлька, видела? - я не сразу осознал, что голоногая блондинка обращается к своей подружке.

- Как красиво, Вика... А можно мы с вами? - это уже был голос Юльки.

- Серёжка мой хороший, ты чего, вставай, - тронул меня за голое плечо Олежка, снимая мокрые подштанники.

- Я же сегодня второй раз уже спустил, идти не могу, - прошептал я.

Мои ноги дрожали.

- А почему ты голенький совсем? - снова вступила в разговор Юлька.

О боже, как она красива!

- А чего у тебя подштанники мокрые, описался? - спросила Вика у Олежки.

- Надя же сказала, мы выпендриваемся, - еле смог ответить я. - Это я его обоссал...

- Ну все, Серёженька, поднимайся, - капризным голосом произнесла Надюша, потянув меня за плечо.

Я с трудом поднялся, пошатываясь, сделал несколько шагов.

- Давай я тебя под руку возьму, - Юлька просунула мне под локоть свою тонкую ручку.

- Нет, вы давайте тоже чего-нибудь снимите, - вступил в разговор Олег, широко расставив изумительной красоты стройные босые ноги, стоя в одной только майке.

- Так сойдёт? - босоногая Вика сняла через голову майку и повернулась спиной к Наде. - Бюстгальтер расстегни, а?

Надя без слов помогла девушке снять лифчик и обнажить роскошную белую грудь с крупными розовыми сосками.

- А ты? - обратилась она к Юльке.

- А недостаточно, что я босая? - спросила та.

- Неа...

Юлька, не говоря ни слова, полностью расстегнула свои джинсы и сняла их, оставшись только в расстёгнутой жилетке, позволявшей почти полностью рассмотреть её чудесные небольшие грудки, и белых кружевных почти прозрачных трусиках.

- Юль, а почему ты в носках? - спросил я.

- А ты почему?

- Чтобы подошвы не поранить.

- Вот и я тоже... только они у меня уже порвались, - и Юлька, согнув в колене стройную ножку, осмотрела подошву.

Грязный носок порвался в двух местах, на пяточке и у пальчиков.

- Слушай, а давай ты тоже голенькая пойдёшь? - неожиданно для самого себя предложил я.

"Сейчас она мне по морде даст!" - подумалось мне. Но Юлька, не говоря ни слова, сперва сбросила порвавшиеся грязные носки, а затем покорно сняла оставшуюся одежду: жилетку и трусики.

- Вика, понесёшь? - спросила она обалдевшую подругу.

- Давай, - Вика приняла одежду подруги.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Групповой секс, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артем, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта