Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соль и слёзы

Рейтинг: 4.68 (345), Автор: Сергей Ю.

Часть 1 Гей рассказ - Соль и слёзы

(Пересказ неснятого сериала)

Серия 1.

Я пришёл к Юльке в прекрасном настроении. Давно думал объясниться, но всё не мог никак решиться. А тут - созрел. Заветная коробочка с кольцом лежала в заднем кармане брюк, ожидая свой выход "на сцену".

Всё шло как обычно. Поцелуи, лёгкий флирт, обнимашки. Но, как только я перешёл в разговоре к теме, за которой пришёл, что-то поменялось в моей подружке. Она вся напряглась и отстранилась. Пыталась прервать мои рассуждения, но меня несло. Наконец, когда намерения стали очевидны обоим, а рука потянулась к коробочке, Юлька просто остановила меня и, сглотнув, заявила невообразимое:

- Нам надо расстаться!

Это звучало невероятно. После года знакомства, постепенного освоения и минета, и кунилингуса, и невероятно отвязного секса - буквально отшить парня?! Что же было не так? Я стоял как оглушённый.

- Дело не в тебе, - попыталась Юлька скрасить ситуацию. - Со мной ты пропадёшь.

- Это без тебя я пропаду, - наконец вышел я из ступора. - Почему?!

И тут начались разборки. Я что-то обидное кричал ей в лицо. Она тоже постепенно перешла на крик, размазывая слёзы по щекам. Мы любили друг друга, но почему-то она истерила.

В какой-то момент я просто сильно оттолкнул девчонку в сторону открытой лоджии и выскочил за дверь её новой трёшки, чуть не сбив с ног человека, вышедшего из лифта. Сбежал вниз по ступенькам и почти бегом направился к стоянке у супермаркета, где оставил машину. Купил пачку сигает, хотя курю крайне редко, выкурил одну и, немного успокоившись, поехал домой. Коробочка давила на задницу, и я, вытащив её, бросил в бардачок.

Серия 2.

В дверь позвонили. Я никого не ждал и вставать не собирался. Наступила суббота, и планов у меня не было. Обычно мы с Юлькой куда-нибудь отправлялись, но явно не сегодня.

Звонок настойчиво повторился несколько раз, и пришлось идти открывать. Я даже не удосужился что- то надеть. Так и взялся за щеколду в одних мятых трусах со следами вчерашней вечерней "дойки".

Бывают такие моменты в жизни, которые всё делят на "до" и "после", и ты даже не подозреваешь, что этот рубикон вот-вот тебя настигнет. А он вот - в буквальном смысле на пороге твоего дома.

Два милиционера в форме и ещё какие-то люди в штатском ввалились в квартиру, не спрашивая разрешения.

- Одевайтесь! Вот ордер.

Я стоял, как истукан.

- Возьмите документы и тёплую одежду.

На мои вопросы ответ был один:

- Вам всё объяснят. Побыстрее.

Причина моего ареста оказалась страшна, даже ужасна. Вчера я оттолкнул Юльку так сильно, а она упала так неудачно, что вылетела в лоджию и перелетела через ограждения. Так и упала на асфальт с высоты своего 8 этажа. Насмерть...

Я отказывался верить своим ушам, отвечая на вопросы следователя в каком-то коматозном состоянии. И мужик понимал, что со мной происходит. Фотографии мёртвой Юльки стояли в моих слезящихся глазах.

Наконец меня отвели в одиночку, и, что ещё хуже, я остался один на один со своим внутренним цензором. Этот "парень" всю жизнь мучает меня, вселяя сомнения и обвиняя во всём подряд. И сейчас было за что. "Я - убийца!" Жизнь полетела под откос.

Серия 3.

Начались допросы, следственные эксперименты, экспертизы. Всё как в пелене. Особенно жутко, когда остаёшься один. Мысли просто сводят с ума. Готов биться головой о стену. И ничего нельзя изменить...

А потом и на допросы перестали водить. Просто существование в каком-то пространстве, с потерей чувства времени, постепенно деградирующей личностью.

- Встать, заключённый! - в камеру как-то уже после отбоя вошёл надзиратель.

Я поднялся по приказу, но, видимо, ему не понравилась моя неторопливость, и я неожиданно получил сильный удар под дых, отлетев в угол и сложившись пополам, жадно глотая воздух ртом. Парень дождался, пока я приду в себя, и заявил:

- Повторяю. Встать!

Я занял требуемую им стойку гораздо оперативнее. Спорить тут было бесполезно. Себе дороже.

Однако и на этот раз я получил сильный удар в область живот и упал. Парень пару раз больно пнул меня ногой, сказав на прощанье:

- Будем тренироваться, - и вышел, щёлкнув засовом.

Зачем он приходил, было не ясно. Как будто чтобы просто избить меня.

Решив, что мужик просто выместил на мне свою злобу, я не стал афишировать случившееся, подумав, что тогда будет ещё хуже. Даже пришла мысль, что я заслужил именно такого наказание, а не просто заточение в камере. "Убийца должен страдать".

Следующая ночь прошла спокойно, боль от ушибов чуть притупилась, но я чувствовал себя неспокойно. И предчувствие не обмануло. Уже на следующую ночь мой палач появился вновь.

Теперь я не испытывал судьбу, а встал по стойке смирно, даже не дожидаясь его приказа. Но сути это не поменяло. Парень всё равно избил меня без объяснения причин. На этот раз он даже сфоткал моё жалкое, избитое состояние на полу, а на прощание заявил:

- Кому скажешь - тебе вообще не жить!

И тут проявилась человеческая сучья натура. Оказалось, что жить-то хочется. Несмотря ни на что.

Серия 4.

Экзекуции стали повторяться с разной силой и с разными интервалами. Каждый раз в своё дежурство парень неизменно посещал мою камеру. Иногда избиения были слабее, в другие разы безжалостнее. Именно такие он фоткал. Парень знал, как надо бить, чтоб не оставалось следов. Ну, или почти не оставалось. Я же уже просто ждал его, как единственного "собеседника", ведь допросы прекратились. Видимо, моё дело "сшивалось".

А через месяц и он перестал заходить. Отчего-то стало тоскливо. Неделя прошла в полном одиночестве.

Когда он вдруг появился вновь, я удивился себе, что обрадовался его приходу. Едва скрыл приветственную улыбку. А он, против своего обыкновения, в этот раз не стал меня мутузить. Он просто отдавал непонятные приказы, которые я, приученный, как собака хозяином, моментально исполнял.

Развернув меня спиной к себе, Иван связал мне руки и велел сесть на нары. Затем он привязал меня к этим нарам достаточно прочно.

- Будем изучать новое дело, - заявил он. - Попробуешь причинить мне вред - всю морду разобью. Ты же не думаешь, что я тебя хреначу от нечего делать и без приказа начальства?

Действительно, именно такая мысль твёрдо уложилась в моём мозгу. По разным признакам я понимал, что парень действует по указке. Иначе зачем я ему?

Он расстегнул брюки, и смутные мои догадки стали явью. Большой член вывалился наружу. Иван слегка подрочил, и член тут же увеличился и окреп. Головка оказалась прямо перед моим лицом.

- Не дури! - грозно приказал парень, направляя член рукой, и залупа упёрлась мне в губы. - Открывай!

Я чуть промедлил и не был за это наказан. Иван как бы понимал моё состояние. Губы всё же разжались, пропустив плоть внутрь. Чтобы член поместился, пришлось достаточно широко раскрыть рот, и теперь этот кусок мяса заполнил собой всю полость.

- Молодец! - похвалил Иван и толкнул член глубже.

Я подавился, и парень чуть вышел, дав мне передохнуть. Потом толкнулся снова.

- Ничего. Привыкнешь, - успокоил он и начал откровенно иметь мой рот. А я переваривал в мозгу его "привыкнешь".

Теперь в свои дежурства парень меня не бил, а трахал в рот. Причём связывать больше не стал, сломав моё сопротивление в зародыше. Постепенно я уже сам стал сосать и облизывать член, пока его хозяин лежал на нарах, гладя меня по голове и телу. Я превратился в его послушную сучку, готовую ублажать своего хозяина по первому требованию и в любом положении.

Он заставлял меня полностью раздеваться и сосать, сосать, сосать. А сам иногда снимал это на смартфон.

Серия 5.

Вдруг всё изменилось. После двухмесячного перерыва меня снова вызвали на допрос. Следователь сменился на совсем молодого парня, и всё началось заново. "Когда? Кто? Почему?"

Привыкший не задавать вопросов, я плыл по течению - будь, что будет. К тому же Иван снова пропал. Я же терялся в догадках, что это значит, и думал, что он сделает со мной, если снова вернётся. После всех его издевательств я ничему уже не удивлюсь.

Новый следак задавал вопросы, которые не интересовали прошлого. Этому важны были все мелочи. Почему поссорились? Что случилось накануне? Кого я чуть не сбил, когда уходил? Где купил сигареты? Сколько их выкурил на стоянке? И ещё множество совершенно неважных, как мне казалось, подробностей. Вплоть до цены кольца, которое я собирался подарить Юльке.

И вот настал день, когда меня привезли на допрос не к 11, как обычно, а прямо с самого утра. Следователь был, против обыкновения, в форме. Он был в хорошем настроении, велел мне сидеть, а сам расхаживал по комнате допросов и говорил, говорил. То, что я услышал, ввергло меня в полный шок. Ситуация была хлеще, чем в кино!

Оказывается, я не убийца! И это самое главное!

Случилось же следующее.

Я толкнул Юльку, и она упала, ударившись о подоконник. Она не вылетала на лоджию! А вот парень, которого я сбил при выходе из квартиры, оказался её бывшим. Он вернулся из армии и пришёл мириться. А тут я...

Короче говоря, они повздорили, и именно он неосторожно прижал Юльку к перилам лоджии. Несчастный случай. Парень не хотел, но она вырывалась. Они боролись, и случилось то, что случилось. Он, естественно, сбежал и тут же уехал в свою деревню.

Единственная зацепка в мою пользу - это то, что новый следак раскопал женщину из дома напротив, которая вышла покурить между сериями своего сериала. Она хорошо помнит это и то, что видела Юлькино падение. Так вот, по таймингу получалось, что падение произошло через 5 минут после того, как я купил сигареты в маркете. Я расплачивался картой. А когда по видеокамерам в бегущем человеке подруги опознали бывшего Юлькиного ухажёра, которого тут же нашли и раскололи оперативники, стала ясна моя непричастность к убийству.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта