Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История

Рейтинг: 4.62 (325), Автор: Маяковский (Сергей)
Гей рассказ - История

Женя окончил второй курс мединститута и планировал свой летний отпуск. Времени было много, и между поездками с друзьями на море всё равно оставалось свободных две недели. Мама предложила ему проведать дальних родственников, которые жили в маленьком посёлке. Речка, свежий воздух и домашние продукты казались хорошим стимулом. Когда-то давно они с мамой частенько туда ездили.

Женя приехал к обеду. Его встретила дочка маминой знакомой, Женина одногодка Катя. Ещё с ними жил её старший брат Алексей, который работал водителем на большой грузовой машине в посёлке.

Первые два дня прошли без приключений. Катя прекратила свои попытки сблизиться с Женей и почувствовала, что ему девчонки совсем не интересны. Хотя они продолжали общаться как подружки. Женя уже давно встречался только с парнями и всё о себе понял. Его волновал Лёша. Он и манил, и отталкивал Женю. Простой 25- летний работяга. Он был грубоват, простоват и совсем не подходил к обычному окружению Жени. Но он был олицетворением мужского начала. Двухметровый рост, широкие плечи и очень низкий мужской голос, от которого у Жени бегали мурашки по спине. А ещё карие глаза и ямка на бороде. Короче говоря, Жека плыл, как воск, в его присутствии.

Леша же смотрел на Женю и не мог понять, почему его сестра к нему липнет. Он и на мужика-то не похож. Худой, смазливый и изнеженный. Леха даже заметил за собой, что посматривает на него сзади, как на девчонок, которые одевают короткую юбку. "Вот блин, ещё чего не хватало", - думал он в такие моменты.

Уже на третий день Женя ждал, когда Леша после работы с полотенцем через плечо пойдёт мыться в летний душ в саду, и дождался. Парнишка не смог устоять и окольными путями пробрался к душу. Ему просто хотелось увидеть Алексея голым, чтобы потом мечтать о нём более предметно. Леха закончил мыться и выключил воду, но выходить не спешил. Женя заглянул через щель в стене и увидел Алексея сидящим голым на скамейке с членом в руке. Иногда Леха встречался после работы с девчонками, которые на него "липли", как на мёд. Он водил их к себе во флигель, где обычно спал. А летом поступал проще. Провожал девушку домой и по пути заманивал её в ближайший сад. Там, наклонив к любой вишенке или грушке, трахал раком. Это была его любимая поза. Но сегодня он никуда не собирался, поэтому решил просто подрочить после душа.

Жека не мог оторваться от щели в стене. Голым Леша выглядел ещё лучше. Очень большой, но не толстый член даже в его огромной ручище выглядел внушительно и был красивой формы с тёмной кожей, как будто парень загорал без трусов. Тёмные заросли вокруг члена и больших свисающих яиц выглядели органично и натурально. Женя понял, что если не рискнёт действовать, то будет потом жалеть об этом. Он почти забежал в душ, притворившись, что не заметил Алексея.

- Сорри, я не заметил, - сказал он.

- Какого хуя, ты что, слепой? - заорал Леша.

- Раз уж я тут, то могу помочь, - выпалил Женя.

Леша смотрел на парнишку недоумевающим взглядом. Женя подошёл ближе и, встав на колени, взял Лешин член рукой.

- Бля... - вырвалось у Лёши.

Но он продолжал сидеть и смотреть на происходящее.

Аккуратная рука Жени начала скользить по члену, приоткрывая крупную головку. Желание сексуальной разрядки взяло верх, и ладонь парня легла на голову Жени. Но тот не спешил и продолжал любоваться уже твёрдым стволом в руке. Леха нетерпеливо начал наклонять голову парня к члену. Жека знал, что хорошо умеет сосать. И опыт тут не причём. Просто ему всегда удавалось тонко чувствовать все фазы возбуждения, которые проходит в орале его партнёр, и при этом самому получать максимум удовольствия. Он догадывался, что для Лёши это в новинку и лучше не тянуть с прелюдией. Поэтому он просто взял открытую головку в рот и начал одновременно работать и рукой, и губами. Потом испробовал на члене Лёши всё, что умел, ожидая быстрого оргазма. Но Леха оказался "долгоиграющим" и никак не мог кончить. После первого замешательства он успокоился, сидел с широко раздвинутыми ногами и рукой руководил головой Жени, который порядком уже устал и начал сбавлять темп.

Потом Женя начал снизу следить за Лешиной реакцией на его старания и заметил, что от нерешительности ничего не осталось. Здоровяк наблюдал, как ему отсасывают, с самоуверенной, пренебрежительной и надменной ухмылкой самца. Поняв, что так ему не удастся "разрядиться", Алексей встал с лавки, взял обеими руками голову Жени и начал сам трахать его в рот. У Жени болели челюсти, но он изо всех сил старался держать губы трубочкой, чтобы не поцарапать залупу, и, учитывая размер члена, это давалось ему с трудом. Он продолжал любоваться мощным Лешиным торсом, плоским животом и бёдрами, которые так уверенно и настойчиво двигались. Слюни стекали по Женькиной бороде, он одной рукой гладил Лёхины ягодицы, а второй пытался ограничить глубину размаха его бёдер. Алексею это не совсем понравилось, поэтому он прислонил парня к стене, взял своей огромной ладонью обе его руки и завёл их над головой парня, а второй рукой взял Женьку за волосы и начал трахать его глубоко в горло. Головка члена таранила глотку, но все равно ствол не мог полностью погрузиться в рот.

- Да, да... Хорошая соска. Принимай его глубже, - шептал Леша.

Жека не рассчитывал на такой грубый секс, но под Лехиным напором даже не подумал возразить парню. Уже через пару минут Леша почувствовал близкий оргазм, сделал пару глубоких фрикций и замер кончая. Потом остановился и, не вынимая члена из Жениного рта, начал приходить в себя и думать, как дальше выходить из этой ситуации. "Вот, блин. Так и знал, что с этим пидором будут проблемы", - крутилось в Лешиной голове. Отдышавшись, он достал падающий член, помыл его под краном и начал молча одеваться. Женя не стал разговорами усложнять ситуацию, вытер губы и щеки от смеси своей слюны и Лехиной кончины полотенцем и молча вышел из душа.

Женя шёл быстро и от обиды чуть не плакал. У него ныли челюсти, и было больно глотать. Но как только он закрыл за собой дверь своей комнаты, то сразу спустил брюки и начал дрочить в быстром темпе. Левой рукой он водил по своим губам, вспоминал вкус Лёшиного члена. Уже через минуту струя спермы брызнула на пол.

Следующий день Женя провёл на речке, стараясь не вспоминать вчерашнее приключение. Вечером Леша пришёл с работы в обычное время, выпил бутылку пива, поел и, проходя мимо Жени с полотенцем на плече, с ехидной улыбкой объявил, что он в душ. "Разогнался. Он думает, что будет насиловать мой рот по первому требованию. Фиг ему", - подумал Жека. Но он понял, что Лёше понравилось и что теперь он в его руках.

- Натурал хренов, - продолжал бубнить Женя себе под нос.

Алексей за прошедший день нагулял сексуальный аппетит и всё вспоминал про свой вчерашний оргазм в Женин рот. Он быстро принял душ и нетерпеливо поглядывал на дверь. Поняв, что Женя не собирается приходить, Леша разозлился.

- Ах ты, педрила, хуесос ёбаный. Тебя ещё уговаривать надо! - выругался он.

Потом оделся и вышел с выпирающим через спортивные штаны членом. Позже переоделся, сел на мотоцикл и уехал к друзьям.

Женя всё спланировал. Дождался Лёшиного возвращения, выждал час и уже после полуночи проскользнул к нему во флигель. Все происходило без слов. Леша уже был в кровати. Через 10 минут, после недолгого орала, Женя уже скакал на члене в позе наездника, пытаясь привыкнуть к самому большому стволу в своей заднице. Леша просто лежал с закинутыми за голову руками и в сумерках предпочитал представлять на себе незнакомую девчонку. Это было не сложно.

Худощавое и гибкое Женино тело извивалось и прогибалось, он гладил одной рукой себя, а второй мял волосатую и мощную грудь партнёра. Они не меняли позу до самого Лёшиного оргазма. Женя почувствовал в заднице окаменевший член, потом услышал Лешины стоны и перешёл в галоп, пока его не остановили сильные ладони, стиснувшие его ягодицы...

Леша по привычке проснулся рано. Женя остался в его постели и крепко спал, свернувшись калачиком. Алексей сходил "отлить". Вернулся и обнаружил, что его член ещё не упал от утреннего стояка. Он откинул одеяло и начал поворачивать Женю поперёк кровати, укладывая его боком, чтобы самому, стоя рядом, сразу вставить до упора. Сонный Женя сообразил, что сейчас будет больно, и взмолился:

- Я тебя очень прошу надеть презерватив и смазать член. Это же тебе не влагалище.

Неопытный Леша с недоверием начал ему возражать:

- Да не пизди. Дырка она и есть дырка.

- Ну пожалуйста. Я обещаю тебе классный оргазм, - игриво "канючил" Женя.

Недовольный Леша взял с тумбочки Женин презик, с трудом натянул его на член, жалуясь, что тут не его размер. Вывалил на кровать содержимое Женькиной сумки и нашёл смазку. Выдавил на член полтюбика, чтобы уж наверняка.

Жека смирился с тем, что будет быстрая атака. Расслабился и перетерпел первую боль. После 15 минут непрерывной долбёжки Женя рискнул предложить:

- Если хочешь, я лягу на спину, а ты сверху. Наверное, будет привычней. Как с девчонкой. Только ноги мои тебе придётся держать.

- Ну, давай тогда, как девочку, - сказал Леха и "заржал" басом.

Он взял Женькины ноги, положил себе на плечи и на этот раз был уже нежнее. Возможно, он перестал комплексовать или действительно почувствовал девчонку под собой. Женька стонал и визжал, как изголодавшаяся блядь, и боялся, что кончит раньше, не исполнив своего обещания про хороший оргазм для Леши. Поэтому он начал думать о посторонних вещах, чтобы продержаться дольше.

Алексей знал, что его 100 килограмм на себе выдерживали не все его партнёрши, поэтому трахал по привычке, как будто отжимается в спортзале, - на локтях и носках ног. И только его член полностью погружался в Женин зад, а дыхание было таким сильным, что волосы на Женином затылке шевелились, как на ветру. Такая поза и стала их любимой.

Практически каждую ночь Женя украдкой приходил к Леше и ночевал в его постели. Ему хотелось большей нежности, но максимум, чего удалось добиться от Жени в этом направлении, - это поглаживание его волос, когда он был с членом за щекой. Алексей продолжал комплексовать из-за своих желаний однополого секса, поэтому иногда встречался с девушкой. Это не мешало ему в этот же день ночью трахать парня. Женя привык кончать от члена в заднице сразу после Лёшиного оргазма.

Приближался день отъезда домой. Алексей вместо двух перешёл на три-четыре палки за ночь, как будто хотел назаниматься сексом впрок. Но при этом он ждал отъезда Жени, чтобы всё стало как раньше.

Одним ранним утром Кате не спалось, и она вышла на улицу подышать свежим воздухом. Она просматривала свой телефон, когда Женя выскользнул из флигеля. Девушка расплылась в довольной улыбке.

- Ну ты и "жук", - сказала она.

Женя тоже улыбнулся.

- Братец мой ещё тот кобель. Понимаю тебя. Отказаться сложно, - продолжала она язвительно.

- Катя, твой брат решил, что должен всё в жизни попробовать. Но если ты ему скажешь, то для него это может быть очень непросто.

- Да ладно тебе. Я не такая дура. Развлекайтесь. Я ничего не видела, - сказала Катя.

Последняя их ночь прошла как обычно. Утром Женю поставили раком, наклонив к подоконнику, и он полчаса, постанывая, рассматривал уже привычный двор. Ему был виден сад и летний душ, где все началось. Леша кончил, шлёпнул его по ягодице, давая понять, что пора одеваться.

В день Жениного отъезда Алексей вёл себя безразлично. Перед матерью и Катей он пожал Женину руку и сказал:

- Давай. Учись хорошо, - и опять засмеялся басом.

Женя выбрал момент и, пока никого не было рядом, шепнул Леше на ухо:

- И не мечтай. Через год будешь меня опять трахать, - и погладил рукой его ширинку.

На лице Алексея появилась довольная и, как всегда, нахальная улыбка.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта