Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крымский гей-экстаз

Рейтинг: 3.25 (132), Автор: Алексей (toni)

Меня зовут Алекс, мне 25 лет. И я просто обожаю мужиков. Хочу поведать вам историю. Дело было летом. Август, прекрасная погода под 27 градусов в Крыму в посёлке Учкуевка, лёгкий ветерок с моря.

Я приехал на море с другом. Он был не в теме, то есть не гей. Мы сняли в посёлке номер в двухэтажном домике, с террасы открывался вид на парк, а за парком виднелось Чёрное море.

Через несколько дней мне захотелось секса, и я зашёл в интернет. Ничего особенного там не было, никто не писал, но дня через два вижу: написал парень. У него были выложены красивые фотки на пляже в плавках, и я, значит, стал у него интересоваться, что да как. Он мне написал, что из Минска, зовут Денис, отдыхает с другом - Владимиром, выслал фото друга.

Итак, как я узнал, это были два парня лет 35, Денис подкачан, а друг с небольшим животиком. Весьма сексуальные. Их привлекло моё фото в плавках, и они хотели большего. Они остановились под Севастополем у друга и места для встреч не имели. Тогда я предложил пересечься у парка Учкуевки вечером.

Время подошло, и я сделал причёску попышнее, надел стринги, на них белые неплотные бриджи (длинные шорты), сандалии на босу ногу, жёлтую футболку и накинул тканевую куртку бежевого цвета. Другу я сказал, что хочу прогуляться, и пошёл к парку.

На остановке никого не было, время шло, и я уже подумал, что они не приедут, стоял и ждал, рядом стоял парень, я и рискнул спросить:

- А вы случайно не Денис?

- Да, - ответил парень. - А это Володя, - показал он на человека курящего вдали, - он отходил.

Мы решили пойти в парк. Было темно, а в парке не было фонарей, лишь деревья. Рядом проходила неосвещённая дорого, по которой изредка машины проезжали к морю и кафешкам и отелям на пляже.

Мы отошли недалеко от дороги, и Денис достал из штанов своего "красавца" и дал мне в ротик. Владимир любовался происходящим, потом они поменялись, и мне дал Владимир. Но не тут-то было, мы увидели вдалеке свет фар и поняли, что недостаточно отошли от дороги. Парни спрятали всё в штаны, и мы стали пробираться вглубь парка, освещая телефоном путь. Денис и я искали место у деревьев и кустов, где можно притаиться, и тут Владимир сказал:

- Ну, давай уже быстрее, пусть сосёт!

Мы нашли место у куста и дерева, где ничего не видно, я бросил куртку на траву и присел. Начал по очереди работать губами с членами Дениса, потом Владимира.

- Пусть попробует два, - произнёс Денис, и через мгновенье у меня во рту красовались два члена, я вынимал их, облизывал всячески, совершая разные фортели языком. Потом снова, широко раскрывая рот, помещал туда налитые кровью боевые "агрегаты" парней. Мужчинам было по кайфу, судя по их довольным лицам.

Неожиданно Владимир начал изливаться на моё лицо, как оказалось, он не смог сдержаться от того, что кусты были с колючками и они кололи его зад.

- Ого, ты быстро, - усмехнулся Денис. - А я ему ещё вставлю.

Я разместился на своей куртке на спине. На мне были лишь стринги и босоножки, бриджи и футболку я снял. И тогда Денис засадил мне в очко, и даже маленькая полоска стринг не смогла стать препятствием для разгорячённого парня и была с особой лёгкостью оттянута в сторону. Как это было приятно: разгорячённое пропитанное морской солью тело, и ощущение беспомощности, в то время как между булочек скользит член, а из одежды лишь босоножки на ногах, задранных высоко на плечи мужчины.

Вдоволь насытившись, он вынул его и дал мне в рот, и я сосал, сосал, наяривая его своей тонкой рукой, зная, что должен ублажить мужика. И вот он уже не мог сдерживаться и выдал мне порцию спермака.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта