Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я ступил на скользкую тропинку разврата и похоти

Рейтинг: 4.51 (159), Автор: Vania
Гей рассказ - Как я ступил на скользкую тропинку разврата и похоти

Этот рассказ будет одним из нескольких, в которых я буду рассказывать о моём опыте отношений со взрослыми мужчинами в двухтысячные годы.

У меня многое из того времени хорошо отпечаталось в голове. Тогда я был ещё студентом и переехал в большой город, так сказать, начал гулять, пробовать для себя новое и незнакомое. Я начал встречаться с людьми разных возрастов. Многое было для меня в новинку, и я не особо понимал, как нужно вести себя в сексе.

Будучи пассивом, я зачастую покорно выполнял то, что от меня хотели мои партнёры. Чаще всего я знакомился с кем-то в интернете. Почему-то с самого начала ко мне обращались мужчины старше меня, от сорока лет и выше. Собственно, мне и самому нравятся зрелые мужчины, видимо, мы притягивались друг к другу.

На тот момент времени я был не опытным в сексе и принимал многое за чистую монету, был доверчивым и достаточно наивным. Зато набирался ценного опыта и начал понимать, чего именно хочу я. Тогда у меня была стрижка каре, а в сочетании с пухлыми губками и смазливым личиком я очень смахивал на девушку. К тому же у меня с рождения большие соски, потом выросла грудь до первого размера, и я даже комплексовал по этому поводу в школе.

Как бы то ни было, школьные годы закончились, и я почувствовал свободу. Уже тогда я понимал, что являюсь чем-то средним между женщиной и мужчиной. Но я и не предполагал, что моя внешность будет привлекать такое количество мужчин, особенно постарше. Как говорится, нет худа без добра, и все мои страдания в школе окупились позже сполна.

Так вот, всё началось с того, что на сайте знакомств ко мне обратился мужчина по имени Аркадий Михайлович. Ему было 45, на фото он выглядел моложе, вытянутое лицо, густые брови, горбатый нос, тёмные короткие волосы по бокам голова, а на самой макушке лысина. Сам он был стройного телосложения, достаточно широкоплечий, наверное, весит в два раза больше меня, подумал я.

В переписке он рассказал, что женат. Для меня по сути это не имело никакого значения, я думал только о сексе. Мужчина хотел встретиться для начала на нейтральной территории. Также он говорил, что его жена часто уезжает к родственникам и у него бывает свободная квартира. В общем, уже на следующий день мы встретились с ним в кафе в местном торговом центре.

Мужчина пришёл в плаще и шляпе, я же был одет в обычную ветровку и джинсы. Мы сняли верхнюю одежду, и я увидел крепкие, покрытые густой растительностью руки Аркадия Михайловича. Мы разговорились, мужчину интересовало, откуда я, как давно встречаюсь с мужчинами и что люблю в сексе. Я ответил на его вопросы, а затем он рассказал о себе.

Я узнал от него, что он бисексуал, в сексе с мужчинами всегда в активной роли и любит партнёров помоложе. Он добавил, что я ему понравился и он желает провести со мной ночь у себя на квартире. В конце недели его жена должна была уехать на дачу, и он как раз планировал позвать меня к себе. Как я понял, у них с женой не всё гладко в последнее время, видимо, он изменяет ей уже давно, и она это начала понимать.

Как бы то ни было, я, не раздумывая, ответил ему, что с радостью приеду к нему в гости, и мы попрощались. Сама мысль оказаться в постели с таким привлекательным мужчиной и отдаться ему сводила меня с ума, на тот момент это казалось мне сказкой, по сути, это был мой третий партнёр.

Настал тот самый день, я ждал его с нетерпением, сам не особо зная, что меня ожидает. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Моё любопытство и возбуждение перевешивали все другие доводы, и я сам искал себе приключений на пятую точку. Я оделся в футболку из тонкой ткани, чтобы мои соски были заметнее, и надел обтягивающие джинсы.

По дороге я ловил на себе взгляды мужчин, и меня это только больше возбуждало. И вот наконец я приехал по адресу, это оказалось новое пятиэтажное здание на окраине города. Судя по балконам и окнам, в него ещё не заехали люди.

Я поднялся на четвёртый этаж, и Аркадий Михайлович открыл мне дверь. На нем была рубашка с коротким рукавом, а на ногах брюки. Видимо, он недавно проводил жену за город или откуда- то только что вернулся. Я прошёл в квартиру, и хозяин закрыл за мной дверь. Затем мужчина обратил внимание на мою грудь и ущипнул меня за сосок.

Я пискнул и немного засмущался, покраснев, потому что грудь - это моя эрогенная зона. Я сказал мужчине, что у меня очень чувствительные соски и чтобы он был со мной поаккуратней. В ответ он задрал мою футболку вверх и начал целовать мою грудь, извиняясь за выходку. Наконец, оставив в покое мои соски, Аркадий Михайлович произнёс:

- Ну и сиськи у тебя, прям как у бабы! Я с них не слезу сегодня.

Затем он провёл меня на кухню и угостил коньяком. Естественно, я выпил, не задумываясь. Аркадий Михайлович сказал, что это "для расслабона и за встречу". Он также добавил, что мы с ним сегодня классно проведём время и мне не нужно его стесняться, а чувствовать себя максимально раскрепощённым. Я могу не сдерживаться и даже орать, не боясь, что нас услышат соседи, так как в этом здании кроме нас и соседей на первом этаже больше никого нет.

Алкоголь на меня подействовал быстро, но Аркадий Михайлович налил нам ещё, по нему было видно, что он практически не пьянеет. Алкоголь раздраконил меня ещё сильнее, и я начал гладить руку Аркадия Михайловича. Тот заметил, что я уже созрел для ебли, и повёл меня в комнату, обняв меня со спины.

Я почувствовал, как он упирается мне в попку своим вставшим членом. Он целовал меня в шею и нашёптывал, какая я грязная сучку и как он меня оттрахает, что я потом долго буду ходить в раскорячку. В спальне мужчина быстро скинул с себя одежду и потом раздел меня. Его грудь и ноги оказались не менее волосатыми, чем руки.

- Смотри на член, соска! - сказал он, и я увидел, как он умеет шевелить своим пенисом, не прикасаясь к нему.

Его половой орган в стоячем состоянии двигался вверх и вниз. Меня это весьма удивило, ведь я видел такое впервые. Его член был покрыт венами, длиной примерно 19 сантиметров, эту красоту дополняли два крупных яичка, гордо свисавших вниз. Судя по виртуозному владению своим членом, было видно, что Аркадий Михайлович ведёт активную половую жизнь. Я так возбудился от увиденного, что бросился к его пенису, но мужчина быстро уложил меня в кровать и сказал, что он сам всё будет делать, а мне нужно только расслабиться. Затем он снова набросился на мои соски, на этот раз более страстно и агрессивно. Одновременно он стал гладить мою попку и пихать пальцы в моё очко.

Я невольно стонал от удовольствия и гладил его мощную, волосатую спину. Наконец мой любовник задрал мои ноги и принялся лизать моё очко. Он глубоко проникал в меня своим языком, и это сводило меня с ума, я никогда ранее не испытывал таких ощущений. Наигравшись с моим очком, мужчина заскочил на кровать, присел над моим лицом и начал трахать меня в рот. Его член был большим и еле умещался у меня во рту. Мужчина плюнул на свой пенис, так как у меня пересохло во рту и снова сунул елдак мне в рот.

В какой-то момент Аркадий Михайлович, не вынимая свой член из моего рта, опрокинулся на спину и, подложив себе подушку под голову, продолжил трахать меня в рот снизу. Только теперь он держал меня за соски. Он приговаривал:

- Глубже бери хуй, соска, рот шире открой!

От возбуждения я был готов проглотить его член, и в какой-то момент он проскользнул мне в глотку. Как только это произошло, Аркадий Михайлович сразу надавил мне на затылок рукой и выпятил вверх свой тазобедренный сустав, чтобы его пенис ещё глубже зашёл в моё горло.

- Вот так, да, соска! О, ваще ахуенно! - проговорил он, постанывая.

Пока я не начал давиться, он крепко держал мою голову и не отпускал. Я не успел передохнуть, и снова его член устремился в мой рот. Он тупо трахал меня в рот, пытаясь зайти всё глубже, параллельно теребя мои соски. От возбуждения я даже не останавливался вытереть слюни и слёзы с лица.

Мужчина знал, как управлять моим телом, он был словно настройщик, а я инструмент. Пока я сосал ему, он велел мне встать боком и начал вставлять мне в очко свои пальцы. Потом он взял вазелин, смазал им мою дырочку и, поставив меня раком, начал аккуратно входить в меня. Во мне появилось ощущение заполненности, но он только вставил в меня головку.

Размеры его члена действительно были для меня непривычными, это был самый крупный половой орган, что вошёл в меня на тот момент. Я корчился и стонал под ним, просил вынуть член из моей задницы. Он снова начинал входить в меня, кусая меня за ухо и шею. Наконец я почувствовал, как он полностью прижался ко мне и его член глубоко зашёл в меня. Я стонал и чувствовал некоторый дискомфорт внутри себя, но Аркадий Михайлович гладил меня и целовал и говорил, что сейчас я начну ловить кайф. И вот наконец боль стихла, и я начал ощущать приятное ощущение, его член задевал какую-то точку внутри меня.

Мой член встал ещё сильнее, и я захотел скакать на елдаке моего партнёра. Мужчина лёг на спину и, не вынимая из меня член, развернул меня к себе лицом. Я оказался сидящим на нем и начал двигать задницей, ощущая твёрдый половой орган мужчины глубоко внутри меня. Не дав мне понять, что делать дальше, Аркадий Михайлович скрутил мои соски и начал трахать меня снизу. Да так, что в комнате были слышны хлопки от ударов его тела о мою задницу. Я невольно открыл рот и начал стонать. От мощных толчков и опьянения я не мог удержать голову на месте, и она болталась из стороны в сторону. Мужчина наращивал темп и трахал меня всё быстрее, приговаривая:

- Да, сучка, давай, стони громче!

Мужчина полностью контролировал меня и творил со мной, что хотел. Он шлёпал меня по щекам и вставлял мне в рот пальцы, которые до этого совал мне в очко. Затем он снова поставил меня раком, а сам, встав на полусогнутых ногах, начал трахать меня в такой позе. Он держал меня за волосы и шлёпал по заднице. Потом ускорил темп, вставил мне в рот пальцы и потянул за щёки, растягивая мне рот.

Я думал, он порвёт мне щеки, но мужчина снова резко поменял позу и, развернув меня на бок, пристроился ко мне со спины, задрав мою правую ногу вверх. Так он мог достаточно глубоко входить в меня. Одновременно он начал сдавливать мне шею и душить меня. Не знаю, сколько времени он ебал меня так, я просто ловил кайф и потерял счёт времени.

Аркадий Михайлович вернул меня в реальность, развернув меня на спину. Сам же он забрался на меня сверху и сунул свой член мне в рот.

- Попробуй свою задницу на вкус, - ухмыляясь, произнёс он и начал ебать меня в рот в такой позе.

Через некоторое время он вынул член и начал кончать.

- Открой рот шире, я сейчас кончу! Во, ааа, ааа! Сукааа! - громко застонал он, и в мой рот полетели обильные струи спермы.

Часть спермы попала мне прямо в горло, и я невольно проглотил её. Оргазм мужчины всё не утихал, и он не убирал свой член он моего лица, а наоборот, пихал его мне в рот. Тем временем я не удержался и тоже начал кончать. Такой мощный оргазм я испытал впервые, мне показалось, я попал в какое-то новое измерение и кончал не как обычно, а всем телом. Аркадий Михайлович привёл меня в чувство, шлёпнув по щеке, и я увидел его улыбающееся лицо над собой. Затем он собрал мою сперму в ладошку и поднёс к моему рту, я охотно слизал всё с его руки.

- Ну ты и извращенка! - произнёс он. - Скоро будешь кончать подо мной без рук, как баба.

Мы пошли в душ и после недолгого отдыха по указанию моего любовника мы снова вернулись в постель. Занимались мы любовью несколько часов, точнее, Аркадий Михайлович развращал меня как мог. Например, он кончал мне в очко и потом велел выдавливать из себя всю сперму на пол и слизывать. Также он подолгу трахал меня в рот и разрабатывал мою глотку.

Порой мне казалось, он словно с цепи сорвался, я ещё тогда не знал, как люди могут вести себя в сексе. От своей активной деятельности мужчина вспотел, и в комнате стоял крепкий запах пота, спермы и тестостерона. Я чувствовал, как мои губы опухли и покраснели от трения и солоноватого пота моего партнёра.

Ебля длилась до глубокой ночи, и в какой-то момент, когда моя голова свисала с кровати, а мужчина трахал меня в глотку, стоя возле кровати, прозвучал звонок в дверь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта