Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Скорый поезд в ночи (глава 3)

Рейтинг: 4.82 (194), Автор: Yuri Blisnetz

Часть 1 Гей рассказ - Скорый поезд в ночи (глава 3)

Моя учёба в вузе завершалась, вступая в последнюю и самую решительную фазу - дипломирование. Я нашёл себе другого руководителя, расставшись навсегда с тем, кто руководил моей преддипломной практикой.

Новый был куда более спокойный, уравновешенный и интересный как человек. Нас было трое сокурсников с одной темой, но разными задачами. Для сбора материала несколько раз пришлось выезжать в другие города для сбора материала. Для меня это было и привычно, и желательно, чего не скажешь о двух девушках, с которыми у меня была одна тема диплома.

Они ни в какую не желали куда-либо ехать, поэтому шеф нашёл им что-то совсем никудышное в нашем городе. Ну, а я оказался птицей высокого полёта, прямо- таки орлом. И с удовольствием летал, куда мне указывал шеф. Тем более, он в этом был кровно заинтересован, потому что собирал материал для своей будущей докторской диссертации. Короче, девчонки писали, считали, чертили, а я ездил и добывал.

Это уже были полноценные командировки, которые я оформлял в канцелярии. Суточные, правда, оплачивались меньше, чем сотрудникам. Кто-то очень умный там "наверху" решил, что студенты должны меньше кушать и жить в худших условиях. Даже стоимость билета в купе нам не оплачивалась. Вернее, оплачивалась, но по жёсткому тарифу. Но меня всё это вполне устраивало.

Бывало, что в командировках я очень уставал, и тогда я старался возвращаться ночным поездом. Причём, как правило, я выбирал себе место в последнем купе, самом нелюбимом многими пассажирами из-за соседства с туалетом. Но мне здесь было спокойнее, иногда даже случалось ехать одному. И можно было спокойно поспать или почитать книгу. Именно книгу я всегда брал с собой в поездку. Мне нравилось держать её в руках, листать страницы, разглядывать иллюстрации. Это не то, что книга на экране смартфона. Эта книга была живой.

Так было и в этот раз. Людей в кассе вокзала почти не было, и я приготовился к тому, что это будет спокойная поездка, как бывало уже не раз. О, как же я ошибался...

Как я и ожидал, в моём купе никого не было. Я расслабился, вытянувшись на своём нижнем месте. Однако на первой же остановке я услышал в коридоре вагона звук чемоданных колёс. Я напрягся. Мне хотелось, чтобы этот кто-то, неважно кто, просто прошёл мимо меня и дал бы мне покой. У меня на мгновение внутри всё оборвалось, когда услышал, как открылась дверь.

Я увидел своего нового попутчика. Довольно привлекательный, около 23-25 лет. Светлые волосы, коротко подстриженные, тёмные глаза по крайней мере, так они выглядели в тусклом свете.

Он вежливо поздоровался. У него был громкий голос приятного тембра. И тогда я немного изменил своё отношение к происходящему. Сначала мы молчали, но, видать, парень был разговорчив, потому что через десяток минут он начал спрашивать, куда я еду, по какому делу... Обычная болтовня попутчиков. Я поймал себя на том, что не отвечаю ему небрежно, как это было моей привычкой в ситуациях со слишком любопытными соседями, а полноценно разговариваю с ним. Я присматривался к нему всё более и более внимательно. Я видел его уверенные движения, грациозные и наполненные смыслом. Он интересовал меня всё больше и больше, и я видел то же самое с его стороны.

Ну, и само собой, ему надо было задать именно этот вопрос:

- У тебя есть кто-то? - он смотрел на меня, подпирая подбородок кулаком.

- Я вольный, как ветер в поле, и меня это устраивает, - ответил я и слегка улыбнулся.

- Я тоже, - он растянул губы в широкой улыбке и оценивающе посмотрел на меня, - но я люблю играть.

- В смысле? - я точно не знал, что он хотел этим сказать, ну и решил немного подёргать его за язык.

- Знаешь... есть такие сайты для знакомств, - и он назвал несколько. - Там можно забыться от этой серой, грустной реальности в чьих-то объятиях... Или даже с чьим-то членом во рту, - громко засмеялся он.

Я же только фыркнул и покачал головой.

- Много времени прошло, как я в последний раз...

- А ты тоже любитель приключений? - спросил он весело.

- Бывает... Скорее тогда, когда настроение подходящее, и я иногда ему поддаюсь.

- А сейчас? - и он дотронулся до моих бёдер.

Сначала до одного, потом до другого и немного развёл их в стороны.

Я позволил ему это. Не встретив моего сопротивления, он спросил:

- Ну, и как оно, настроение?

- Ну... - неопределённо протянул я и посмотрел на него.

Я откинулся на спинку сиденья, что он, скорее всего, воспринял как приглашение.

- Приятно, не могу не признать, - закончил я мысль.

- А хочешь, чтоб было ещё приятнее? - и он встал на колени между моими ногами и провёл руками по внутренней стороне моих бёдер, достигнув самой промежности.

Я чувствовал, как он массирует меня через брюки. Я тихо вздохнул, глядя в его большие глаза.

- Ну, может и так, - мои губы слегка приоткрылись.

- Ах, вот ты какой... Любишь подразнить? - он снова хихикнул и взялся за мою молнию.

Он чуть высунул язык, прикусил его и стал медленно расстёгивать мои штаны.

- А знаешь, я тоже. Люблю немного подразнить, воспользоваться ситуацией, поприкалываться... - перечислял он, пока, наконец, не расстегнул мои брюки до конца.

- Не обязательно дразнить. Я считаю, если есть, что дрочить, то дрочу.

- Подрочить, бро, не вопрос... А вот согласись, что минет куда лучше, - сказал он, хитро прищурившись.

А потом расстегнул пуговицу на моих штанах и стянул их вместе с боксерами. Он взял в рот мой ещё не совсем твёрдый член и начал его как будто жевать.

Я затаил дыхание и смотрел, как он лизал его, пока мой член не сделался абсолютно твёрдым. Его красивая рука начала нежно массировать мои яички. Я прикусил губу, чувствуя, как парень осмелел.

Мой член едва не дымился от напряжения, а он продолжал тщательно полировать языком весь мой орган, не оставив на нём ни миллиметра неотполированной кожи. Когда же он начинал сосать, то делал это с таким удовольствием и мастерством, что я был просто поражён. Я буквально задыхался от возбуждения. Однако самым большим сюрпризом стало то, когда он заглотил член целиком. Мой писюн аккуратно вошёл ему в горло, что привело меня в неописуемый трепет. Он тихо задыхался, но продолжал работать языком. И когда он отстранился, я увидел, как тонкая нить слюны тянется от моего члена к его рту. Он посмотрел на меня слезящимися от усилия глазами, и снова обнял член губами.

Однако на этот раз он стал двигать головой гораздо быстрее. Я наблюдал, как его светлые волосы колыхались, когда его губы скользили вверх-вниз по моему члену. Напряжение в пояснице росло, я прижался к стенке купе, чувствуя, что долго так не продержусь. А он всё так же мощно работал ртом. Он сжал губы, и его язык скользил по нижней стороне моего члена, вызывая приятную дрожь, которая, казалось, пробегала от самой головки члена до макушки головы...

Со стоном я кончил ему в рот, и, пока я спускал, он вынул его, чтоб остаток "крема" попал ему на лицо. Он сильно доил меня, высасывая все соки из моего пениса. Я плюхнулся на полку, тяжело дыша, а он с лицом, украшенным "глазурью", широко улыбнулся и стал собирать мою сперму на палец.

- Ну, ты меня и подставил... Хорошо, что у меня есть салфетки, - шутя, проворчал он. - Может, ещё будет возможность для чего-то большего?

- Кто знает? - пробормотал я, чувствуя, как мой член все ещё сильно пульсирует после одного из моих самых ярких оргазмов.

Я понимал, что парню тоже хочется кончить. И не просто самому себе подрочить, а как-то покрасивее. Немного придя в себя, я решил его отблагодарить. Что тут можно было придумать? Да ничего, пожалуй, лучше минета, в данной ситуации нет. В попку? Без подготовки, в антисанитарных условиях? Нет уж!

Он подсел ко мне, и мы стали рассматривать в интернете эротические снимки парней, выбирая, кому какой нравится больше. Он стянул брюки с трусами почти до колен, и я слегка подрачивал ему член. Он был стандартный, где-то 16 см, в меру толстенький, в общем, весьма приятный. Я уже приготовился наклониться, чтоб начать основную часть программы.

Поезд в это время остановился. И, о ужас! В наш вагон ввалилась толпа цыган. Они подняли дикий шум, мелюзга начала бегать по всем купе и коридору. В нашу дверь стали ломиться, и нам пришлось её открыть. Вошли две толстые цыганки с баулами и бесцеремонно уселись на наших постелях. Тут же забежали трое бутузов, и начался такой ор, что мы с парнем, не сговариваясь, запрыгнули на верхние полки, от греха подальше. А тётки так и остались внизу, время от времени покрикивая на отпрысков и беседуя друг с другом так громко, как будто расстояние между ними измерялось сотней метров.

Ни о каком минете уже не могло быть и речи. После такой поездки я приехал домой больной и пару дней ловил "отходняк".


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта