Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лекарство от скуки

Рейтинг: 4.96 (1034), Автор: Egor (podr)

Часть 1 Гей рассказ - Лекарство от скуки

Сразу после армейки я устроился в общаге. Жить с родителями было невмоготу. Честно, в родительском доме и так ютились папа, мама, сестра и братик. Негде было даже уединиться, чтобы вздрочнуть лишний раз, к примеру.

Комнатка в общаге была на двоих, но жил я там один. Платил за двоих, но было терпимо. Народу на этаже было немного, в основном всякие студентики и рабочий люд. Слава богу, буйных и алкашей не наблюдалось.

Парень я спокойный. Не заводила, не активист, похуист. Не красавчик, но тело после армейки ладное. Думаю, симпатичный. И да, гей. Заднеприводный, бля. Меня это и злило, что получился таким... даже слово не подберу... не как все, впрочем - особо не напрягало. Я как-то смирился перед неизбежным.

Нашёл себе работу по специальности, я - станочник на станках с ЧПУ, нужная профессия. Платили хорошо... Ну как хорошо? Хватало и на жрачку, и на оплату хаты, и откладывал. Появились сбережения, этак через пять лет и миллион, может, наберётся. Я безумно хотел купить машину, только где её держать?

Первый месяц самостоятельной жизни в общаге были для меня раем. Дрочил каждый день, а то и по два раза. Но постепенно скука стала одолевать меня, одиночество томными вечерами после работы стало тяготить.

Расслабившись, купил себе искусственный член 18 сантиметров, а то уже заебало сувать в себя всякую херь. Вот это был подарочек! Конечно, неудобно, и всё равно - охуительно! Ну, и как всегда бывает, следом купил анальную пробочку... и пошло-поехало, стал присматриваться к размерам побольше.

Радости, как известно, долго не бывает. Обязательно что-нибудь её испортит. Прихожу тут после работы, на двери объявление: "Всем собраться в вестибюле на совещание. Явка обязательна". Комендантша наша, старое страшилище Мария Фёдоровна, по случаю полагаю, приодевшись в гардероб из бабушкиного наследства, прямо светилась этой самой радостью. И примета такая, второй закон Ньютона о равновесии, если где-то что-то прибавилось, в другом месте это самое уменьшится.

Так и тут.

- Товарищи... - начала она, так и хотелось сказать ей в ответ: "Тамбовский волк тебе товарищ!".

Чувствовалось, что тётка свою должность получила заслуженно, словно была специально рождена для неё, вечно сувала свой длинный нос куда надо и куда не надо. Гадина, одним словом!

- Хочу сообщить радостную новость! - продолжила она, ехидно улыбаясь, сердце моё сжалось в предчувствии чего-то непоправимо плохого. - Наше общежитие дождалось ремонта! Мы столько писали во все инстанции, ходили по кабинетам, и, наконец, нас услышали...

Она ещё долго расписывала свои заслуги в этом, но присутствующие слушали её словно во сне, ожидая страшного окончания.

- Придётся пожить по двое в комнате, - закончила она свой монолог.

- И долго? - спросил не без ужаса один парень с третьего этажа.

- Ну... не знаю. Как дело пойдёт, - видя полное отсутствие энтузиазма собравшихся, Машка, так её звали за глаза, стала ожидаемо угрожать. - Кому не нравится, двери на выход раскрыты.

Не то чтобы ремонт был лишним. Просто, это дело растягивалось на несколько месяцев. Опять же, кого к тебе подселят. Вон, не дай бог, Васю из 415-й комнаты. Тот так пердит, что слышно через две комнаты. Или вон Семён из 420-й, храпит так, что стены трясутся, а сам глухой - руки в кровь собьёшь стучать в дверь, чтобы разбудить. Такой уж закон судеб, как говаривал незабвенный наш Николай Василич: "Умный человек или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси".

Я сразу смекнул, что моим дрочильным баловствам пришёл, что называется, кабздец. Это только полбеды, даже в интернете не пошариться по теме. Беда!

Оставалось только надеяться, что ко мне подселят кого-то другого. На следующий день в фойе висело объявление со списком кого куда подселяют. Наш этаж ремонтировали первым, соответственно меня переселяли на третий этаж в комнату 311 к какому-то Смирнову С.В.

Собравшись с последними силами, пошёл знакомиться с надеждой, что мужик окажется адекватным и он поможет мне перетащить моё барахло.

И удача словно услышала мои мольбы, в этой комнате обитал студентик.

- Привет... - озадаченно рассматривал он меня. - Ты... из 410-ой?

Первое, что промелькнуло у меня в голове, что он младше меня. Не знаю почему. Скорее всего, недремлющий шовинизм, как в армии - младшие подчиняются старшим. Не то чтобы разница в наших возрастах была значительной. На самом деле, если смотреть в зеркало на нас обоих, он выглядел даже старше. Наверное, из-за волос на груди, выглядывавших из-под майки. Но морда была совсем молодой.

И голосок такой... не бас, но грубый.

- Заходи, - предложил он ознакомиться с его комнатухой, распахнув шире дверь.

Комната была один в один с моей, только обои другие и шторки.

- У тебя много мебели? - поинтересовался он, и будто опомнившись, потянул руку поздороваться. - Меня Серёгой зовут.

- Егор, - представился я, оглядывая новое пристанище. - Мебели, как и у тебя.

Я всё ещё размышлял о том, а не пожить ли мне у родителей это время, как этот самый Сергей меня прямо огорошил:

- Это я попросил комендантшу подселить тебя ко мне, даже шоколадку ей сунул.

Я в недоумении воззрился на него.

- У вас там на этаже одни олды, не хотелось делить кров с каким-нибудь дедом, - объяснился он.

"Ну-ну, будем вместе девочек обсуждать, - представлялись мне уже его радужные перспективы. - Какие у них сисяндры и бритые пилотки".

А паренёк симпатичный. Не зануда, весь в движении, как на амортизаторах переминался с ноги на ногу.

- У меня холодильник есть! - он явно хотел, чтобы я согласился с ним пожить, видя мою нерешительность, подыскивал дополнительные доводы. - И микроволновка.

- У меня тоже есть, - умерил я его пыл, впрочем, тут же принял решение. - Значит, поживём вместе?

На юношеском лице Серёги появилась радостная лыба.

- Будем вместе дрочить, - добавил я без всякого умысла.

Серый смутился, словно я его застал за этим самым занятием с поличным, но довольная улыбка не сошла с его лица.

Не откладывая дела в долгий ящик, буквально на следующий день я и переехал в 311-ю комнату. Тем более все тоже перетаскивали свой скарб на этажи ниже. Мой холодильник мы обернули плёнкой и оставили в коридоре, сувать его было просто некуда. Между кроватями проход оставался таким, что и одному пройти можно было только боком.

Свободного места практически не оставалось, приходилось постоянно тискаться и толкаться. Характер и нрав Серёги был таков, что я сразу почувствовал возможность пошалить. Проходя мимо меня, он повернулся задом, чем не преминул воспользоваться я, ухватившись за его бока.

- Ой, - он ожидаемо вздрогнул, подпрыгнув от неожиданности.

- А ты как хотел? - рассмеялся я.

Он тоже в отместку попытался ущипнуть меня, а хуюшки... Приняв бойцовскую стойку, я наигранно побоксировал в пустоту, показывая, как умею. Серёга тоже сжал кулаки, радостно скалясь в ответ.

- Чего... щиплешься? - спросил он.

- А хуле ты... соблазняешь? - не остался в долгу я.

К слову, разговоры о сексе сразу вошли в наш обиход. Мы словно заполняли ту пустоту в жизни у каждого из нас. Подъёбочки, всё такое...

- Я? - Серый разинул свои глазища.

- А кто? Ещё и специально задом ко мне повернулся...

- Когда?

- Тогда! Притёрся ко мне!

- Не было такого! - Серёга все понимал без слов, широко улыбаясь.

- А потом ночь не знаешь, куда стояк сунуть... - продолжал пенять я.

Время неминуемо двигалось к отбою. Так как свободное пространство оставалось только на кроватях, чтобы не мешаться под ногами, сразу после душа я разделся до трусов под пристальным взглядом Серёги и залез на свою постель. Не буду кривить душой, я заранее надел новые боксеры, цветастые с надписью на резинке. Лучшее на мой провинциальный взгляд из дешёвого ширпотреба местного универмага.

То, как на меня смотрел Серёга, малость напрягло меня. Стало неудобно, словно при досмотре каком. Но всё сделал так, словно я такой крутой, никого не стесняюсь, никаких комплексов по этому поводу не имею.

Мой сосед не спешил раздеваться, я уже хотел пошутить на эту тему, что-нибудь про целку.

Как будто поделав все дела, он оглянулся на меня, словно знаете... на пляже в поисках подглядывающих, быстро стянул с себя свободные шорты.

На нем были самые обыкновенные хлопковые трусы плавками, но вот что значит "не одежда красит человека", под ними укрывалось хозяйство небывалого размера. Передняя часть труселей оттопыривалась настолько, что открывала прорехи снизу.

Он быстро залез на свою постель, ещё и одеялом прикрылся.

- Что? - еле сдерживая смущение и смех, спросил он.

- И спрятал! - не удержался подъебать я, ещё больше заставив покраснеть от стыда соседа.

- А что, надо было показать?

- Предъявить, - поправил его я. - Я же должен знать, брать с собой на ночь нож в постель или нет?

- Возьми лучше топор, - не остался в долгу Серый.

- Это опухоль там у тебя или ты там подкладываешь наволочку, чтобы казалось больше?

Серёга был и смущён, и в то же время доволен, словно его хвалили. Развивать эту тему далее мне показалось неуместно, не хотелось показывать свой интерес. Ну, писюн. Ну, большой. Не про тебя же! Я перевёл разговор на компьютерные игры.

В тот момент не было никакого возбуждения. То же самое в армии, где рядом с тобой была сотня голых пацанов на любой вкус, но все они не про тебя. Просто друзья и товарищи. Конечно, в голове так появилась зарубочка, что рядом с тобой лежит голодный писястый самец, но... период-то не брачный, тяги к спариванию не наблюдалось.

Оставалась большая вероятность увидеть это скрываемое в трусах чудо где-нибудь в душе, а для первого знакомства и так пойдёт. Даже и лучше! Процитирую ещё разок классика, на этот раз Александра нашего Сергеевича: "Чуть узенькую пятку я заметил. Довольно с Вас. У вас воображенье. В минуту дорисует остальное..." Вообще, я не люблю поэзию, но тут прямо к месту. Когда легли спать, буквально уткнулись рожами друг в друга, словно лежали на одной кровати.

- Чего уставился? - прыснул от смеха я.

- Я к тебе спиной не лягу! - поддержал мой смех Сергей.

Не перегнул ли я палку? Не слишком ли рьяно афиширую свой интерес. Так и норовило сыронизировать: "Нужен ты мне... как собаке пятая нога!"

Он смотрел на меня такой смесью озорства и увлечённости, что я решил не снижать градус накала.

- Правильно делаешь, - усмехнулся я.

Обычной вечерней скуки как и не бывало. И всё бы хорошо, только эти развлечения ещё больше настраивали меня на интим. Походу, всё катится к черту под откос.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта