Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Психологический практикум массажиста

Рейтинг: 2.95 (159), Автор: Игорь (tus-k)
Гей рассказ - Психологический практикум массажиста

После окончания академии физической культуры и спорта я получил сертификат профессионального массажиста. Мои родные сбросились и купили мне трёхкомнатную квартиру.

Понемногу обживаясь, я начал обустраивать квартиру. Одну из комнат оборудовал под спортивную, где подвесил грушу, купил наборные гантели и штангу. Надо было с чего-то начинать, а брат, старше меня на три года и отслуживший в армии, предложил себя в качестве "подопытного кролика", чтобы я отрабатывал на нём методики массажа, изученных в академии.

Для меня это был маленький успех в самом начале моей практики. Брат был хорошо сложен, красив, с густыми чёрными волосами. Всегда аккуратно побритый и в меру волосатый. Мои волосы были коротко подстрижены.

Я всегда имел кудрявые волосы, и это нравилось всем моим знакомым и родным. Частенько ходил в фитнес-центр, занимаясь там под руководством опытного тренера. Я не хотел иметь фигуру бодибилдера, но хорошую форму всегда поддерживал. Питался умеренно, готовил себе сам, отыскивая на сайтах способы готовки разнообразных блюд, включающих витамины. К еде был не капризен, но каждый день менял свежеприготовленные соки.

Для работы массажистом снял себе однокомнатную квартиру, купил массажный стол. На видном месте на стене прикрепил сертификат массажиста, обрамлённый в рамку, разрешающий мне заниматься профессиональным массажем.

Во время работы надевал лёгкий костюм, чтобы свободно перемещаться вокруг стола. Но во время работы замечал за собой некоторую особенность: если на массаж приходил спортивный парень или мужчина, мой член наливался, натягивал трусы, и мне становилось некомфортно. Иногда во время работы я случайно задевал напрягшимся концом за стол, и мне становилось неудобно, что я не могу контролировать свои эмоции. Брат же, зная мою "голубую" натуру, постоянно подъёбывал меня, уточняя - не кончаю ли я в таких случаях.

Принимать против таких "стояков" какие-либо лекарства я был категорически против. Надеялся, что двухминутный перерыв, который я делал после каждого сеанса, успокоит моё душевное состояние, и я очередной раз смогу взять себя в руки и продолжать сеанс.

Брат после службы постоянно рассказывал мне, как он в армии нашёл себе отдушину и взял под своё крыло молодого спортивного новобранца, решившего не подчиняться старикам, но потом, сдружившись с ним, попал под косые взгляды сослуживцев, которые хотели сделать этого парня членососом и пидором.

Конечно, ебать ротой крепыша-спортсмена они мечтали, как только тот появился у них в части. Зная, какой спермотоксикоз бывает у молодых парней в армии, оторванных от возможности получать удовольствие от общения с девушками, я постоянно внимательно наблюдал за общением новичка Бориса с нами. Он был компанейским парнем, многие его друзья приняли его в свой коллектив, в том числе и меня. Но дрочка в казарме после отбоя была настолько интенсивной, что скрипели кровати, а некоторые дрочили в открытую и спускали в полотенца.

А вот тренер в фитнес-центре часто останавливал свой взгляд на моём члене, оттопыривающемся в спортивных трусах, хотя я и ходил на тренировку в боксёрах. Мой член был всего-то семнадцать сантиметров, но стояк на занятиях был постоянный. А тут случился казус - очередным клиентом на массаж оказался тот самый тренер из фитнес-центра.

Поздоровавшись, я немного смутился - ведь он мог найти кого-нибудь другого, но остановился на мне. Да и вопрос, заданный мне - трусы и шорты снимать? Я пожал плечами и уклончиво ответил:

- Как хочешь.

Теперь на массажном столе лежал молодой мужчина спортивного сложения, с чётко выделяющимися трицепсами и бицепсами, мощными бёдрами и икроножными мышцами, крупными ладонями с мощными пальцами, с упругими крупными ягодицами. Этот молодой мужчина с короткой стрижкой и мелкими завитушками в волосах, с густой порослью под мышками, спокойно стянул с себя трусы-боксёры вместе с шортами, быстро залез на массажный стол и улёгся.

Смазав свои руки и тело клиента массажным маслом, я приступил к самому процессу массажа. Я всегда начинал массаж с лёгкого поглаживания всего тела, постепенно переходя на разные участки тела. Разминая мышцы спины, я почувствовал, как тело клиента расслабляется и он даже немного втихую посапывает. Этот признак говорил о том, что ему приятны мои приёмы проведения массажа и он получает удовольствие.

Я уважаю клиентов неболтливых, которые пришли на массаж получать максимум удовольствия, а не трепаться о жизни и футболе или хоккее. Но когда я начал глубоко разминать мышцы бёдер, Борис начал тихонько мычать и изредка сжимать ягодицы. А после четвёртого массажа он рассказал мне, что у него врачи обнаружили простатит и рекомендовали делать профессиональный массаж простаты. Я согласился на такой специфический массаж. Через некоторое время, делая массаж простаты, я возбуждался так, что голова шла кругом, мне хотелось дрочиться и кончать. А когда я работал с подошвами, сам хотел испытать проникновение в меня члена своего клиента или хотя бы отсосать у него, попробовав на вкус его сперму. Но меня спасло предложение самого Бориса - он почти без стеснения предложил выебать меня в очко с использованием презерватива. Я ответил на это фразой, что отвечу завтра. Ночью долго ворочался и не мог заснуть. Предложение было обескураживающим, но подтолкнувшим меня на согласие.

Мы во время следующего сеанса договорились встретиться у меня дома. Перед приходом Бориса я очень волновался, но принял решение обговорить нашу тайную встречу, которая не должна разглашаться никому. Звонка я ждал и мандражировал - всё-таки наше поведение и договорённость были запрещёнными... Были мысли принять немного алкоголя, но надеялся, что обойдусь без него.

Я принял душ, промылся и сидел в кресле в ожидании. Даже было желание оставить Бориса после сеанса на ужин. Но решение этого вопроса я оставил за Борисом. При его согласии я мог по-быстрому сделать нарезку, приготовить салаты и даже пожарить антрекоты. В баре всегда был подаренный моими клиентами коньяк, но к спиртному я был равнодушен и ждал, когда приедут гости в лице родного братца и его друзей. Когда прозвенел звонок, я был взволнован, но быстро открыл дверь, даже не посмотрев в глазок. Пригласив его в квартиру и поздоровавшись с ним, я предложил ему раздеваться и устраиваться на столе, а сам ушёл в ванную, помыл руки и взглянул на своё отражение в зеркале - глаза выражали тревогу, а зрачки расширены. Но, взяв себя в руки, я приближался к столу уже совершенно спокойным.

Заранее мы договорились на десять сеансов, сегодня был первый. И от того, как я его проведу, решалась моя судьба. Мне хотелось провести его по высшему классу. И ещё один нюанс - сегодняшний день решал нашу судьбу - будем ли мы друзьями или просто партнёрами из разряда профессионал - клиент.

Я настраивал себя на положительный результат. Поэтому подошёл к столу и, начав поглаживание, не смотрел по сторонам, выискивая новые положительные формы его тела, которые бы привлекали меня как специалиста. Я отметил автоматически время начала сеанса и приступил к нему, надеясь на удачу. Проведя все необходимые приёмы и автоматически глянув на часы, я отметил, что Борис просто-напросто спит.

Посмотрев на его расслабленное тело, я глянул на Бориса. Мне так не хотелось его будить. Но было надо - я тронул его за плечо и немного потряс, но реакции не было никакой. Надо было прилагать другие усилия для вывода его из спящего положения. Я накрыл Бориса простынёй и стал сильнее его трясти, прося проснуться. И тут он пришёл в себя, произнеся:

- Уже всё?

Я ответил подтверждением, а он нехотя встал, поднялся и стал одеваться. Я предложил ему сходить в душ, он кивнул согласием. Я краем глаза наблюдал за его спокойным членом. От предложения перекусить у меня он не отказался и дал согласие, а я с улыбкой до ушей стал вынимать из холодильника продукты и готовить еду. Мне очень понравилось, как он аккуратно ест и не отказался от всего предложенного и чая.

Вторая встреча у меня дома позволила Борису рассказать мне о его проблеме - простатите. Зная, как мужчины болезненно переносят его при окончании полового акта, я предложил Борису пройти курс массажа анального отверстия с мягким задеванием простаты.

Мы обговорили нюансы по поводу еды и алкоголя и договорились, что спецкурс для анального отверстия начнём через неделю, при соблюдении всех моих рекомендаций. Время встреч я назначил на двадцать два часа, чтобы у него после массажа было время только добраться домой и поесть. А дальше предполагался сон.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта