Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник

Рейтинг: 4.56 (75), Автор: Новичок

Честно говоря, даже не знаю, как начать, ведь эта история больше про ощущения и эмоции, чем о приключениях. Что-то похожее на дневник, который я никогда не напишу. Дневник, в котором я буду описывать только реальный опыт.

Впервые гей-порно я увидел лет в 25, и оно мне в большинстве своём не нравилось, но сам я потом иногда начал пробовать ласкать сфинктер ради интереса, чтобы понять, почему это может нравиться.

Были моменты, когда получалось вводить четыре пальца, и сам факт того, что их вошло так много, меня возбуждал. Физического же удовольствия я не получал от слова совсем, но продолжал время от времени возвращаться к этим "опытам", и вот наконец заказал мой первый дилдо. Он был около двадцати сантиметров длинной и пять в окружности.

В большинстве случаев попытки вставить его внутрь заканчивались болью и невозможностью получить хоть какие-то приятные ощущения, но в один раз произошло то, что заставляло меня снова и снова возвращаться к этим опытам. Я так и не понял, почему иногда дырочка легко принимала в себя несколько пальцев, а иногда и один становился проблемой, но в тот день мой силиконовый друг вошёл и вошёл полностью.

Присоска позволяла ставить его на любую поверхность так, чтобы он не двигался, а эластичность помогла наконец протиснуться вглубь. Поза была лёжа на спине, член подо мной. Я начал движения с небольшой амплитудой и почувствовал приятные ощущения на входе от рифлёной поверхности члена. Чувствовалось, что дырочка расслабилась и напряжение ушло, член свободно скользит вверх и вниз.

Я прекратил дрочить, полностью сконцентрировался на этих ощущениях, и сам не заметил, как совершал уже полноамплитудные движения от основания дилдо до его полного выхода и просто растрахивал мою дырку, по-другому это было никак не назвать. Самое поразительно было то, что постепенно начали появляться ощущения как будто я сейчас кончу, и в то же время это отличалось от момента близкого оргазма, полученного от руки.

Мои ягодицы раз за разом хлопали о пол, полностью поглощая стояк, а мой собственный член в это время хлопал по животу, заливая его смазкой, и тут, как мне кажется, я совершил ошибку. Вместо того что бы дождаться оргазма, вызванного стимуляцией простаты, я начал дрочить...

Неистово, схватив мои яйца одной рукой, сжав их, а другой рукой стимулируя член по всей длине. Долго так продолжаться не могло, и я бурно кончил, забрызгав живот и грудь. Пара капель попала даже на лицо. Я бухнулся на спину в изнеможении и только через пару секунд осознал, что мой силиконовый гигант все ещё во мне. Мне показалось, что теперь я знаю, как чувствуют себя сучки, которых грубо отымели, и где-то в глубине моего сознания засело желание воплотить это в жизнь. Я приподнял таз, позволив дилдо выйти из меня, и ещё раз удивился тому, как хорошо принял этот огромный член в себя, да ещё и получил такое удовольствие.

Впоследствии я экспериментировал с разного рода приспособлениями. Приделывал дилдо к мастурбатору, который сам совершает поступательные движения и может менять темп, жаль только, что амплитуда у таких устройств маленькая. Наблюдая за тем, как буравит резиновый член моё очко, я всё больше укреплялся в мысли, что хотел бы попробовать настоящий, а в самых смелых мечтах чтобы их было несколько.

Все эти периоды "запоя" сменялись полным равнодушием к однополым экспериментам, и я кромсал мои силиконовые игрушки и стыдился моих фантазий, которые заходили иногда слишком далеко даже для бывалых экспериментаторов, но потом снова возвращался и мечтал. Мне кажется один раз раскрыв эту дверь, полностью её уже не закрыть, и к старым фантазиям добавляются новые.

Сейчас на этом сайте я пытаюсь познакомиться с кем-то, кто так же, как и я, мается и побаивается своих желаний, ищет удовлетворения своих фантазий. Думаю о том, каким будет мой первый раз, на что мы оба осмелимся и как далеко зайдём. Какой на вкус член и какими будут первые ощущения от осознания, что, боже мой, у меня во рту член, настоящий член и я его сосу...

Страшно подумать, но так волнительно...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Игрушки: дилдо, шары, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта