Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В мозгу весы (глава 2)

Рейтинг: 4.33 (119), Автор: Миша (t8887)
Гей рассказ - В мозгу весы (глава 2)

Итак, я рассказал в первой части про свою первую встречу с армянином и в этой частей продолжаю рассказ.

Ну вот, с субботы до воскресенья я был у армянина, в 11 утра где-то я ушёл от него и сел в метро и поехал на другую часть города, там у меня встреча со вторым парнем, он тоже адекватный нормальный мужик, раз пообещал, надо ехать, несмотря на то что я насытился за сутки у армяна.

На душе было так себе, не понятно, зря - не зря я так, вдвойне не очень, похмелье и мысли, что я сделал. Отсосал хуй, вот что сделал, дал выебать и кончить в рот и ещё и с проглотом. В общем, мозги то так, то этак думают, весы работают. И сейчас еду, и весы скачут туда-сюда, ехать - не ехать, ведь тоже хуй сосать еду ж.

В мозгу всё-таки весы перевесили ехать на встречу, не уверен был, но приехал. Написал ему смс, что я на месте, тут же звонок, скоро освобожусь, погуляй немножко. Так и сделал, время час дня, его нет, думаю, может, поехать домой, что-то долго, ну, ещё мин 20 подожду и свалю, если не будет его.

Звонок от него, ты где, спрашивает, что-то не вижу. Я объяснил, через 5 минут встретились, поздоровались, познакомились и пошли. Вроде нормальные впечатления, зашли в магазин, спросил, что буду, купили пиво и коньяк. Потом говорит, что, мол, сосед ещё дома, должен на ночные сутки уйти, если не смущает, можно пойти или подождать. Я спросил, он в теме, да, говорит, но он не претендует, если вдруг сам ты не захочешь, и тут же добавил главное:

- Он тоже актив, хуй у него 20 см, боюсь, что тебе он понравится, и теперь сам думаю, стоит показывать тебя или нет.

- Сам смотри.

В итоге мы решили идти домой. Пришли, а оказалось, его нет дома, он ушёл. Мы начали выпивать, он приготовил всё, потом он сказал идти в душ, потом он сходил, в кровати расположились, он стал трогать свой хуй и мой, смотрю, у него уже встал, и я сразу взял в руки член и направил в рот и стал сосать.

Хуй 18*5 см, хороший, он лежал на спине, я сосал ему, заглатывал полностью, ну, в общем, как в порно тёлки. Потом я лёг на спину, голову на подушку, он сверху стал в рот иметь, яйца совал в рот, яйца какие-то шершавые, грубые, не как у армяна нежные, что-то не очень понравилось, а вот хуй супер. Стучал хуем по лицу, потом в рот, через какое то время чувствую струю оргазма, кончил он.

Отдохнули, выпили ещё и продолжили ещё, вторую палку кончил он, и я вырубился, проснулся ночью, в туалет сходил, помыл лицо, воду попил и снова спать, он не просыпался. Утром снова минет, снова так же надо мной, кончил он быстро, сам рукой помог себе. Потом слышим, пришёл сосед, что-то там ходил делал в кухне, и Леха выходил с ним поздороваться-пообщаться. Приходит и говорит:

- Ну что, я ухожу скоро на работу, ты что думаешь?

- Домой поеду.

- Сосед про тебя спрашивал, кстати, и непротив познакомиться, если ты не против.

- Не знаю, я не против познакомиться.

Я чувствую, что Лехе тоже я не очень и старается отфутболить уже, и не договаривается о новой встречи.

- Кстати, я повторюсь, у него хуй ого-го, тебе понравится, он уже давно хочет кому-нибудь слить.

- Давно не было секса?

- Да, давно, мы с ним акты и, сам понимаешь, не спим. Ну так что, осчастливишь его?

- Не знаю, я стесняюсь.

- Пойдём.

И повёл меня к нему, поздоровались с ним, познакомились, Виктором зовут его, мужик - настоящий медведь, крупный, волосатый, рост, наверное, около двух. Леха нас оставил, и Витя мне сказал присаживаться, не стесняться.

- Значит, ты пассив и нравится сосать?

- Получается так, я недавно в теме.

- Так ты новичок ещё, не Леха ли первый?

- Нет, - говорю,- армянин первый, вчера первый раз.

Он удивился очень, что я сразу на вторую встречу поехал, и спросил:

- Ну, так что будем делать, мне отсосёшь?

- Я не против.

- Тогда не будем терять время, подойди ко мне и на колени.

Снял он штаны и трусы и сел на кровать, хуй у него уже был стоячий, он сказал:

- Видишь, как возбудился уже я.

Хуй реально большой, толстый, мощный, головка большая, волосатый лобок, не бреет вообще, и живот и грудь волосатая. После работы в душ он не ходил, не слышно было, что мылся, эта мысль в голове: значит, хуй не мытый, на колени встал, он сидел. Я взял сначала в руки член и стал нюхать головку, пахнет - да, немытый хуй, и меня просто так возбудило это, что я стал с таким большим удовольствием сосать его шишку, головку и лизал уздечку и посасывал головку, мне показался этот хуй интереснее, чем у Лёхи. Интересный, как у армяна, только у армяна сначала залупа была закрыта, а потом он залупил и открыл полностью головку, а у этого мужика сразу оголённая головка. Сказал дрочить ртом, возможный приход. Я стал сосать, дрочить ртом его огромный хуй.

- Бля, какой ты охуенный, я сейчас кончу. Хочу, чтобы ты всё до капельки съела, моя соска. Всё, ты моя шлюшка, никакие армяны и Лёхи.

Я чувствую запах и чувствую, как выделяется жидкость с хуя, и чувствую какой он мощный стал, упругий, и он схватил мою голову и стал насаживать и потом стал охать, стонать, в этот момент чувствую во рту и в глотке струю, он сказал сразу глотать, я чуть кашлянул и сглотнул.

Много было спермы, одним глотком не получилось, и кое-что потекло по члену его вниз к яйцам, сказал лизать всё, я стал слизывать с члена сперму, которую не успел проглотить и течёт, пока слизывал сперму, хуй стоял как кол, с хуя ещё сгущёнка вышла, я охватил губами головку и лизал сперму и стал высасывать. Она, несмотря на то что он несколько качков сделал, ещё выходила - остатки спермы.

Всё слизал, с головки тоже и сказал потом лизать яйца, пока я всё это делал, у него снова возбудился, потом он встал, а я сел на кровать, в таком положении он потрахал в рот, тоже аккуратно, то опять подставит яйца, чтобы лизали ему, а сам подрачивал хуй, потом положил на кровать голову на подушку и сам сверху начал насаживать свой хуй, а я сосал, принимал его хуй.

Он сказал, что мой - это дырка, в которую он будет ебать и сливать всё туда будет. Я угукал, потому что хуй во рту был, бил своим членом, стучал то по лицу, то снова в рот, но перед оргазмом он интенсивнее ебал и кончил в рот, я старался заглатывать, как воду из крана, чувствовал струю его оргазма. Потом вышел из комнаты, снова вернулся, сказал, что надо отдохнуть, а то он устал, наверно.

Время было полдень, он предложил поспать, только у Лёхи на кровати, мол, не сплю с мужиком, я сказал, что нет, пойду домой, он пока не готов был отпустить, предложил пообедать.

Так и сделали, предложил регулярные встречи, ему понравилось всё, я согласился. Пообедал, и я ушёл. Еду и ахуеваю, мужик на рожу сначала не понравился, бородка усики, не хотел, он настоял, уломал. Но было супер, три партнёра за три дня, и это первый раз, что-то разнесло меня на выходные, третий никак не запланирован был, повернулся случайно, с Лёхой живёт, а Леха про него не говорил, или я не спрашивал.

Ехал я домой с непонятным настроением, правильно ли это реализовал или нет, хотя было супер, сосед и армянин - хорошие партнёры, и хуи хорошие, у Лёхи хуй 18, хороший, но что-то как человек не понравился, больше не буду, а с этими двумя можно, вертятся мысли в мозгу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта