Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бокс (глава 2, Второй раунд)

Рейтинг: 4.56 (158), Автор: Muscle man

Часть 1 Гей рассказ - Бокс (глава 2, Второй раунд)

- Что это было? - спросил тренер.

- Николай Андреевич, простите, мы... - немного заикаясь, пытался оправдаться Артём.

- Почему вы? Ты! - указал тот на него пальцем. - Ты его ударил слишком сильно. Он ведь новичок. Нужно уметь контролировать себя.

- Я... я уже попросил прощения, - ответил Артём, когда понял, о чем говорит тренер.

- Вот и правильно. А чего вы ещё здесь? Всё, завтра увидимся, - и все вместе вышли из зала.

Когда тренер ушёл, парни засмеялись, ведь подумали, что их застукали в процессе. А затем они обнялись и поцеловались.

Артём предложил провести Рому до дома. Он, конечно же, согласился, ведь знал, что с таким парнем ему ничего не угрожает.

С тех пор парни виделись только на тренировках, но больше не осмеливались заняться сексом, тем более в спортзале. Иногда, оставаясь наедине, они могли немного обняться и поцеловаться, но не больше. Рома был рад, что у него появился такой друг-любовник.

И всё же, испытав секс единожды, ему хотелось ещё. Тем более в пассивной роли. Он представлял себя с Артёмом. Он был уверен в своём желании. Но не был уверен в Артёме. При каждой встрече тот отдалялся и не проявлял того же интереса как прежде. Рома списывал всё на нежелание быть под подозрением других спортсменов и тренера. Но даже наедине он становился всё холоднее. Из- за своей скромности, Рома боялся спросить об этом. Но следующие события кардинально изменили жизнь парня.

Однажды тренер собрал всех, кто занимался в зале, и показывал хорошие результаты. В их числе был Рома и, конечно же, Артём. Близился главный боксёрский турнир, к которому все готовились. И вот на следующей неделе они должны были ехать в Москву.

Рома ждал этого дня, потому что знал, что будет жить в одной комнате с Артёмом в гостинице, и это мог быть его шанс.

В день отъезда все встретились на вокзале и, сев в поезд, тронулись в путь. Хоть Рома был с Артемом в одном купе, у них никак не получилось остаться наедине. Поэтому он ждал прибытия в гостиницу. Для этого Рома максимально сдерживал своё желание подрочить. Он лишь смотрел порно и доводил себя до оргазма, но не кончал, останавливаясь на самом краю. Его член весь тёк от возбуждения. Но он очень хотел отдаться Артему по-настоящему.

По прибытии в гостиницу парней распределили по комнатам. Но, тут был сюрприз. Их не поселили вместе. Оказалось, что Рома будет жить в одном номере с Николаем Андреевичем. Он очень расстроился. Но не осмелился воспротивиться и просить о переселении к Артёму. Пришлось согласиться.

У всех начались тренировки, и свободного времени почти не было. Рома всё надеялся на уединение с Артемом, но всё было тщетно.

В один из дней Рома почувствовал себя не очень хорошо и решил вернуться в гостиницу, чтобы отдохнуть. Николая Андреевича не было на тренировке. Когда Рома вошёл в номер, то увидел почему тренера не было. На кровати он увидел раздетого до трусов тренера, которые были оттянуты, а волосатая рука крепко сжимала возбуждённый член. В другой руке был смартфон. Как только Рома вошёл, тренер попытался быстро всё скрыть и просто сказал, что хотел немного расслабиться по-мужски. Рома сделал вид, что не видел в этом ничего странного. Но, живя в ожидании секса, он понял, что такая картинка его очень возбудила. Тем более что сам тренер, несмотря на свой возраст, выглядел великолепно: это был лысый, крупный и невысокий мужик, с волосатым телом и бородой. Можно сказать, полная противоположность Артёма, который выглядел намного моложе и нежнее, даже с таким мускулистым телом. Он смог полностью оценить все татуировки на руках и груди.

Николай встал с постели и сказал, что хочет закончить начатое и ушёл в ванную. И тогда Рома увидел, что на тренере были не просто какие-то боксеры или даже стринги, а джоки, с голой волосатой и круглой жопой.

Всё это ещё сильнее возбудило парня, особенно когда он осознал, что за стеной был голый самец, который дрочит свой довольно крупный член и кончает.

Пока тренер под шум душа полировал рукой член, Рома заметил его смартфон с включённым экраном и каким-то видео. Видимо, в спешке Николай забыл выключить его. Рома подошёл и увидел на экране двух парней, долбящихся в душевой. Это было неожиданно. Это были он и Артём. Оказалось, что в тот вечер тренер таки видел их и снял их на видео. Это было шокирующе и странно, но возбуждающе. Странным показалось Роме то, что тренер ничего об этом не говорил, не намекал и никак не шантажировал парней. Он не знал, что делать. Хотел удалить, но боялся реакции Николая на такое. Когда он услышал, что шум воды в душе затих, Рома положил смартфон на место и быстро лёг на кровать, сделав вид, что ничего не видел.

Из ванной вышел тренер с полотенцем на бёдрах, со всё ещё мокрым торсом.

- Не смог. Не могу кончать, когда ты за стеной, - с жалостью сказал тренер.

- Я могу выйти, Николай Андреевич, - предложил Рома.

- Да лежи ты спокойно, отдыхай. Я холодной водой обмылся и остыл, - сказал тренер и засмеялся. - Кстати, давай на "ты". Зови меня просто Коля. А то чувствую себя совсем уж стариком, - предложил он.

- Хорошо, Коля, - несмело произнёс Рома.

- А ты, кстати, дрочишь? Часто? - внезапно спросил Николай.

- Ну... Не знаю... Иногда... - совсем уж сконфузился парень.

- Ладно, понял. Мы, парни, все этим занимаемся. Особенно когда некому вставить.

Такие разговоры ввели Рому в ступор. Но и возбуждали очень сильно. Его член твердел. Это была просто адская смесь: полуголый мужик, который также возбуждён, видео, которое Рома увидел, и эти разговоры. Осталось только высвободить член из плена ткани штанов.

Рома решил не доводить себя до белого коленья и собрался обратно на тренировку.

- Погоди! Слушай, я знаю, это прозвучит дико, но... - начал говорить Коля и сделал неуверенную паузу.

- Что? - немного заикаясь и так же неуверенно спросил Рома.

- Ну, ты, это, не хочешь вместе?

- Что вместе?

- Вместе... кончить.

Вот именно этого Рома никак не мог предвидеть. Он услышал самые заветные слова, но это была лишь фантазия.

- Я не знаю, тренер... Ой, Коля, - прошептал Рома.

- Да, ладно тебе, я же вижу, что тебе тоже нужна разрядка, - Николай чётко смотрел на пах Романа, а там вовсю оттопыривался его гигант. - Давай, просто подрочим и кончим, так ведь интереснее. Представь, что мы вместе имеем какую-то красотку. Неужели никогда не хотел попробовать такое?

Слова тренера звучали как волшебные чары, лишающие Ромку самоконтроля. Он и правда хотел этого.

Медленно и неуверенно оба соседа уселись на свои кровати. Коле оставалось лишь развернуть белое полотенце на бёдрах, что он сразу и сделал. Рома всё никак не мог поверить, что это на самом деле происходит. Несмело он снял футболку, а затем штаны. Уже сняв только штаны, он сделал члену приятно. Он смотрел как Коля уже вовсю ласкает свою дубину, оголяя блестящую головку.

- Чего ты ждёшь? Давай, присоединяйся, - подбодрил тренер, как всегда это делал в зале.

Рома медленно стянул резинку трусов, и оттуда выскочил его красавец. Он спустил трусы вдоль ног и тоже был полностью голым.

- Ты давно не кончал? - спросил Коля.

- Да, так, пару дней, - ответил парень.

- Пару дней? Ага, так я и поверил. Вон как стоит, наливной какой ствол. Бля, я уже пару месяцев не кончал. Всё никак подходящую дырку не найду.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта