Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданное семейное счастье (глава 2)

Рейтинг: 4.64 (111), Автор: Dryu

Часть 1 Гей рассказ - Неожиданное семейное счастье (глава 2)

С прошлого нашего случая прошло два дня. Андрей, мой папа, поутру ушёл на работу, ну а Димка убежал в универ, так как мы оба брали дополнительные летние курсы. У меня занятия начинались чуть позже, и, соответственно, я проснулся один в квартире. За эти два дня мы особо и не пересекались, у всех было полно дел, и вечером уже усталость брала своё, и мы разбредались по своим кроватям.

В этот день я вернулся позже всех и застал папу и Диму в гостиной, смотрящими телик. Так как курсы наши длятся не долго, но весьма интенсивны, я без особых приветствий бухнулся рядом с ними на диван, и, судя по ним, они оба тоже были не очень полны энергии. Быстро справившись о дневных делах, мы молча смотрели в экран, пока наконец Димка сказал, что засыпает и пойдёт к себе покемарить. У меня тоже слипались глаза, и я решил последовать его примеру, отключившись тут же, как моя голова коснулась подушки. Проспав около полутора часов, я встал и, обнаружив, что все остальные спят по своим койкам, отправился на кухню, взял себе пива и молча потягивал его, глядя из окна и вспоминая с удовольствием недалёкое прошлое.

От воспоминаний о наших недавних играх мой член сразу среагировал и начал крепчать, так что скоро в штанах стало очень тесно. Я поглаживал его через ткань, продолжая потягивать пиво, пока не услышал шаги в сторону кухни. Через секунду в двери появился папа в одних трусах, улыбнулся при виде меня и подошёл ближе.

- Как спалось, Андрюх?

Глазами он окинул мой голый торс, затем его взор опустился ниже, он увидел крепкий бугорок на штанах и, протянув к нему руку, начал его поглаживать.

Я издал небольшой вздох.

- Спалось хорошо, а сейчас стало ещё лучше, - и усмехнулся.

Папа продолжал гладить мой пах, затем спустил штаны пониже, высвобождая мой твёрдый как кол хуй, и начал его подрачивать. Я тоже потянулся к его паху, запустил руку в его трусы, и его хуй почти сразу окреп. Мы стояли и подрачивали друг другу инструменты, которые начали понемногу испускать смазку. Вскоре оба хуя были мокрые, а от них и наши ладони. Я подошёл ближе, всосал папины губы, и мы стали целоваться, дроча друг другу всё стремительней. Во время целования, то я, то он периодически отрывались и плевали в рот друг другу, после чего начинали вновь сосаться, и, в один момент, я поднял ладонь с его хуя и начал облизывать её, смакуя соки, которыми она была покрыта. Папа усмехнулся, поднял свою ладонь и начал пальцами проникать мне в рот. Я начал обсасывать его пальцы, пробуя на вкус свою смазку, смотря похотливо папе в глаза и чмокая губами.

- Пиво будешь?

Я, увлёкшись, сначала не понял, что он имеет в виду, но папа кивнул в сторону своего хуя и я с готовностью опустился на колени.

- А оно у тебя что надо, недаром Димка с такой радостью глотал его! - сказал я, глядя на папин мокрый инструмент.

- Я вам плохого не дам, только всё самое качественное! - усмехнулся папа. - Вы у меня оба хорошие приёмники вышли, таким не грех отдать последние капли.

Я ехидно улыбнулся:

- Я мечтаю о твоём ссаньё с того момента, как мы тогда закончили, - открыл рот и высунул язык, переводя взгляд на его хуй.

Папа взял хуй в руку, направил мне в рот, издал глубокий вздох и начал ссать. Я дал первой порции заполнить весь рот и только затем её проглотил, затем стал наслаждаться каждым глотком. Папа смотрел на меня сверху вниз, периодически замедляя струю, чтобы ничего не протекло мимо рта, и похотливо улыбался.

- Даа, приёмничек мой, глотай мою струю, пей, сколько влезет. Пей папкино ссаньё!

Постепенно его струя иссякла, он взмахнул хуем пару раз, шлёпнув меня по лицу и размазав по нему последние капли. Я смотрел на него с довольной улыбкой, языком ловя его хуй. Тут папа сделал шаг назад, развернулся, раздвинул ноги и прогнул спину, так что его задница была выпячена прямо в мою сторону. Мне дополнительного приглашения было не нужно, я подполз ближе, раздвинул его булки руками и языком припал к его дырке. Вылизывать его волосатую жопу - высший кайф! Он начал стонать, по мере того как я языком облизывал его дырку и проникал внутрь. Иногда я отрывался, плевал на его очко, затем вновь принимался хорошенько его вылизывать, всё это под сопровождением его стонов:

- Ухх даа, Андрюх... лижи мне жопу, ой как классно...

Изрядно вылизав его очко, я поднялся и стал своим хуем шлёпать по нему, размазывая свою слюну. Папа прогнулся ещё больше, полностью расслабил очко и, когда я вновь проводил залупой по его дырке, подался назад, так, что мой хуй немного в него проник. Я двинул ему бёдрами навстречу, и его жопа полностью проглотила мой инструмент, звонко об меня при этом шлёпнув. Почти сразу же я начал его размашисто ебать, натягивая его задницу по самые яйца. Папа уже не стонал, а выл:

- Даа, еби меня что было сил! Давай, ещё сильней!

Я вколачивал в него свой хуй, глядя, как он зверел от наслаждения. Ебал я его минут десять, пока не понял, что сейчас изольюсь. На последнем дыхании я успел выдать:

- Я сейчас кончу, как же хорошо! - на что папа быстро слез с моего хуя, упал перед ним на коленки и успел только его залупить, как тут же я выстрелил ему прямо в его открытый рот. Сделав пять залпов спермы и залив папин рот полностью, я опустился к нему, и мы стали сосаться, смешивая мою сперму с нашей слюной, так что в итоге наши рты были полные этого коктейля. Проглотив свою порцию, я предложил:

- А давай Димку тоже вовлечём, а то он там один спит!

- Да действительно, тем более, я ещё не кончал сегодня! - подхватил папа, проглотив свою часть, после чего мы поднялись и пошли в Димкину комнату. Он, судя по всему спал и ничего не слышал. Я тихо сказал:

- Давай я ему пососу, а ты меня ебать будешь, - тихонько снял с него одеяло, пролез к нему между ног и встал раком, так что папа мог ко мне подступиться.

Я взял его хуй в руку, залупил его и стал его легонько лизать, тем временем чувствуя, как папа пальцами смазывает мою дырку своей слюной. По мере того, как Димкин хуй стал становиться твёрже, я начал его сосать, ощущая проникновение в мою задницу. Папа полностью вошёл в меня, его яйца коснулись моих, и он стал меня натягивать, но не сильно, чтоб мой братец не просыпался так сразу. Я тем временем мог уже заглатывать хуй братца, так как тот окреп полностью и жаждал битвы. Димка ещё не проснулся, но задышал несколько ускоренней, было видно, что парень получает удовольствие.

Папа начал ускорять ритм, да и я сосал всё увлечённее, в один момент, подняв глаза, я встретился взглядом с Димкой, который тут же положил мне на голову свою руку и стал насаживать мой рот на его хуй. Сзади меня уже ебали вовсю, так что нанизан я был с обеих сторон. Комната была полна запаха секса и стонов, кровать скрипела от напора троих мужчин, которые получали огромный кайф от тел друг друга. Тут Димка рывком поднялся и встал на колени, таким образом, обхватив мою голову, он начал вколачивать свой хуй ещё глубже мне в глотку, глядя на папу, который размашисто ебал мою жопу. Чувствуя, как его орган начал всё сильнее набухать, я услышал, что стоны папы стали переходить в хрип, а его подачи усиливаться. Наконец, почти одновременно, оба хуя во мне стали мощно извергаться, хуй братца заливая мой рот, а папин мою жопу. Они оба содрогались в судорогах оргазма, заливая меня с двух сторон, и, когда были выдавлены последние капли, мы повалились на кровать - Дима посередине, я слева от него, а папа справа. Мы его по очереди целовали, я выпускал его сперму ему на язык, а папа её слизывал.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 57, Владивосток


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта