Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В мозгу весы (глава 3)

Рейтинг: 4.41 (113), Автор: Миша (t8887)
Гей рассказ - В мозгу весы (глава 3)

В предыдущих частях я рассказал о необычных выходных, как реализовал встречи с мужиками, дома лежал с непонятным настроением, то осуждал себя и тут же оправдывал, весы играли туда-сюда. То думал, что я наделал и что теперь, но тут же успокаиваю, что я так же и продолжаю любить Ж и продолжаю поиски, а для разнообразия секс с М даже прикольно. Отошёл я быстро, и даже забыл, что было, но, правда, армянин и Виктор напоминали о себе, звали в гости, весы в мозгу ебали меня, но в гости я к ним ездил и даже к телке пизду лизать типа. После классного орального секса с Виктором лежим, отдыхаем и разговариваем, он спросил, есть ли подруга, я говорю, что переписываюсь с парочкой.

- Ищи такую, чтобы мжм устраивать, меня мог бы звать, ты будешь лизать и сосать, я буду вас обоих ебать, потомство я буду делать, растить, воспитывать ты.

- Да, меня тема эта возбуждает. А у тебя есть такая, чтобы мжм замутить?

- Ты ахуел что ли, я буду ещё баб подгонять тебе, это ты должна бабу мне искать, подготавливать их языком, а потом мой хуй подготовить к ебле твоей подруги и потом смотреть и подставлять свой рот.

В общем, до лета я таки такую телку и не нашёл ещё, встречался по настроению то с Виктором, то с армяном, не так часто, конечно, но встречались.

Летом я переехал в центр города в коммуналку, стал жить один, был такой момент, хотел сосать, но никто не мог, и я как обычно писал хуястым мужикам, но вдруг в объявлениях увидел шикарное объявление, мужик лет 40, зовут якобы Олег, "ищу соску постоянную, приеду на авто, хуй 20 см", типа такое примерно объявление было. Я написал, он ответил. Долгой переписки не вёл, сказал, что хочет, спросил, что я хочу, друг другу с интересами подошли, "пиши номер", пишет мне. Как я хотел, чтобы он сначала написал: "ни хуя, сказал, пиши или продолжать нет смысла", я написал свой второй новый номер, переживал, что он начальник похожей организации, в которой я работаю. И из-за этого не хотел давать. Позвонил он сразу, как прочитал, на сайте он не жил, поэтому несколько часов я точно ждал.

Номер незнакомый, голос тоже, когда я ему сказал, где живу, он очень обрадовался, что работает недалеко от меня в центре и по пути домой и на работу всегда рядом проезжает, предложил завтра, я сказал, что на работе буду. Договорились на следующей день тогда, на послезавтра. Жил эти два дня с ожиданием и мыслями, он сказал, что минет в авто будет, в авто ещё ни разу, хуй стоял и думал. Весы мозги ебут: то буду, то не буду. Вечером часов в 7 разбудил звонок от Олега меня, я отсыпался после смены, он сказал, что через полчаса приедет, я сказал, что хорошо. Не успел только закусить и попить чай, уже звонок от него: "Я на месте, выходи". Я оделся и вышел, на улице лето, июнь месяц, сел к нему в авто, поздоровались, и он уточнил, нормально всё ли или разочаровался, я сказал, что всё хорошо, впечатление хорошие и так же ему нормально.

- Что будем делать?

- В смысле, - я говорю.

- Ну, в прямом, ты же знаешь, для чего мы встретились, познакомились. Готов сейчас или просто покатаемся-пообщаемся?

- Прям здесь? Мы не отъедем куда-нибудь?

- Я тебя понял, и меня это очень радует, конечно, отъедем, не тут же, я имел в виду сегодня вечером.

- Готов, - говорю.

Он всё понял, и мы поехали, когда ехали, пиздели, рассказали друг другу, как докатились до такой жизни. В общем, выехали куда-то в укромное место, где точно никто не потревожит и не увидит

- Миша, я больше не могу, с того момента, как ты сказал "да, готов", у меня хуй так и не падает, стоит пиздец, чувствую, что даже в трусах мокро.

- Ну, так я не против тоже, я только за.

Он наклонил спинки сидений, расстегнул ширинку, спустил вниз вместе с трусами, там реально огромный хуй, в меру толстенький.

- Ух ты какой большой у тебя, наверно, все 21 см.

- 21 и есть, просто непонятно, как правильно мерить. 20-21 у меня хуй. Ну, давай, ублажи его, Миш.

Хуй был большой, и я уже чувствовал его запах, в голове мысли, что после работы мужик хуй не мыл. Я наклонился к хую, взял в руки и направил в рот, но сначала я понюхал, пятаком коснулся залупы и почувствовал, что он мокрый и пахнет. Я перевозбудился и взял в рот его влажную головку и стал сосать, мужик охал, ему было хорошо, кайфовал, у меня отличается немного кайф, я наслаждаюсь его хуем ртом и носом, хуй у меня тоже стоит, я облизывал целиком его ствол, я чувствовал запах и вкус члена, и мне это нравилось. Я стал лизать его яйца, хуй не бреет вообще и яйца, всё натурально, как мне нравится, мужик крупный с животиком, единственное неудобство - это то, что волосы попадают на язык, ну, хуйня, всё равно сосу.

- О-о-о. Это правильно, обожаю, когда яйца лижут, ты молодец, классно у тебя получается.

- Угу, - говорю я.

- Ты теперь моя постоянная соска, я буду почаще с работы к тебе заезжать, хочу сливать в рот тебе каждый день, ты непротив?

- Угу, я только за, - и снова обхватил губами его хуй и стал сосать.

- Сперму глотаешь?

- Угу, - говорю и заглатываю.

Я всё делал, как мне нравится, как в порно та шлюшка, которую я запомнил. Я водил губами, языком ласкал весь ствол, снова яйца, он сказал, что, похоже, кончает, и велел сосать хуй. Я стал сосать, он схватил мою голову и стал помогать, давить, насаживать меня и подкидывать, потрахивать.

- Ты только глотай сразу, не заляпай мне машину. О-о-о, а-а-а, как хорошо, обожаю, как ты так делаешь. Я сейчас наполню полный рот твой. А-а-а.

Он стал реально подкидывать ещё быстрее, держа мою голову, и сказал: "Только не выпускай хуй". Я зажимал губами его хуй, чтобы держать хуй плотно, хуй сам туда-сюда, и я сам страстно работал ртом. Он заохал, и я почувствовал, как он напрягся во рту и пульсирует, я сильно зажимаю губами хуй и чувствую напор нёбом, тёплая жидкость, густая, и я сразу стал глотать и сосать тут же, как с крана. В этот момент он насаживал жёстко, ну, понятное дело, когда оргазм, то и в пизду долбишь мощно, а тут мне в рот так мощно. Когда глотал, я на секунду выпустил хуй, а там ещё брызнуло не так сильно, но прилично. Я губами снова обхватил головку, проглотил и вижу, что течёт по хую густая сперма аж до яиц.

- Что-то ты накосячил, придётся слизывать, Миш.

- Я тоже так подумал, - говорю и стал слизывать сперму с яиц и со ствола и глотать, и снова лизать.

- Миш, с головки слижи, ещё вышла.

Действительно, выше была капля, которая уже стала стекать, я лизал всё и стал высасывать, может, ещё выйдет.

- Ты любишь сперму?

- Да, обожаю, у тебя она вкусная.

- Супер, я рад, что тебе понравилось. Давай, завтра так же встретимся.

- Давай, я завтра отдыхаю тоже.

- Миш. Это ещё не всё, я хочу ещё кончать. Сможешь?

- Смогу.

- Ну, так делай, Миш. Мне всё нравится, как ты делаешь, я обожаю, когда сосут и лижут мне.

Я снова стал сосать и лизать его хуй, я заглатываю его, потом снова яйца. Через несколько минут у него уже снова стоял хуй. Он снова подкидывал, потрахивал в рот, держа мою голову, мы были в лесу где-то. Он предложил на улице, чуть потемнело уже, он стоял, а я присел на подножку машины, где дверь, в этот раз мой рот был напротив его хуя, и было удобно и ему, и мне сосать. Он стал трахать меня в рот, чтобы хуй ходил туда-сюда впритирку, чтобы ему казалось, что узкая пизда. Я зажимал губами, и он охает, я чувствую, как пульсирует хуй и жидкое тёплое семя бьёт во рту напор. Он наполнил рот мне полный, даже со второй палки он наполнил мне полный рот. Сказал "глотай", я сглотнул всю и открыл рот. Он сказал "молодец" и засунул в рот хуй. Я губами обхватил хуй и стал высасывать остатки.

- Бля, вот ты находка, супер просто, лучше всякой тёлки, тёлки менжуются, отказываются глотать, а ты молодец, любишь сперму, смотрю.

- Ну да.

Сели в авто и поехали, сказал, что подкинет меня и домой, жене скажет, что дежурил.

Он говорил, что у него всегда много спермы, что сочный он. В этот момент я пальчиком вытаскивал прилипшую волосню с языка.

Довёз меня, попрощались, и он уехал, я пошёл к себе в коммуналку, вечером в центре как всегда народу, никто не в курсе, откуда иду, я чувствую, до сих пор от меня идёт запах спермы. Думал, сразу в душ зайду, хуй там, занято, сижу, жду у себя и наслаждаюсь запахом из-под носа, футболка, смотрю, заляпана всё-таки спермой, надо стирать и ещё и вручную, сука. Через час только освободился душ, помылся, постирал футболку. Боялся, что не отстирается, и лёг спать. Ни о чём не думал, никакого сожаления. Похоже, стал привыкать. На следующий день он чуть позже приехал, сказал, что яйца полны снова и нужно их опустошить. Так и сделали. Где-то во дворе в тёмном уголке припарковался и на заднем сидении решил. Оприходовал его хуй, так же был запах, снова слил в рот, спермы было много. Пересели на передние сидение и поехали, подкинул меня, сказал, что созвонимся.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта