Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собеседование (глава 1)

Рейтинг: 4.72 (297), Автор: AnderOne

Часть 1 Гей рассказ - Собеседование (глава 1)

Это могло быть обычное собеседование, но всё пошло не по плану.

Давайте познакомимся. Меня зовут Дима. Обычный парень из российской провинции, который мечтал покорить большой город. После школы переехал из деревни, поступил в университет. Жизнь била своим ключом. Я всегда знал, чего хотел от этой жизни, и не останавливался ни перед чем.

Сейчас мне 23. Всю свою жизнь, сколько я себя помню, я занимался спортом. Сперва это был обычный уклад деревенской жизни, ранний подъем и много физической нагрузки в любое время года, поэтому фигура у меня сложилась что надо. Гены, парное молоко и свежий воздух сделали своё дело. В деревне друзей было не так много, но иногда мы с пацанами ездили в соседнее село на дискотеку на батиной Ниве, где они и знакомились с девчонками. Вы спросите меня - а я? А что я? В деревне этого не поймут и не примут. Поэтому тоже знакомился для отвода глаз, в душе про себя всё прекрасно понимая. Особенно когда купался с друзьями в местной речке- вонючке, подглядывая на почти идеально сложенные тела моих друзей. Сказать им о себе я точно не мог, поэтому только и оставалось, что подрачивать вечерами в своей комнате на видео 18+.

Переехав в город, я сразу начал подрабатывать. Утром на учёбу, а после на работу, чтобы иметь копейку. Жить на что-то же надо? Иногда курьером, доставляя пиццу и суши, иногда грузчиком на складе стройматериалов.

Отучившись два года на юридическом, пошёл устраиваться на работу посерьёзнее. Как-то вечером нашёл на сайте объявлений вакансию риелтора в одном из крупных агентств недвижимости города. Опыт аналогичной работы не требуется, образование тоже. В начале обещают оплачиваемую стажировку на 3 месяца, а дальше могут и в штат взять. Почему бы и нет, подумал я, и распечатал на принтере скрин объявления с адресом и телефоном. Работа непыльная. Подучить чуть теорию, посмотреть на коллег и всё - мир недвижимости нашего ебенясранска открыт передо мной. Только бегай по объектам, продавай и получай свой процент.

Обычно я одевался в спортивное. Футболка, шорты, джинсы или тёмные спортивки и кроссовки - вот был мой стиль. На выпускной батя подарил мне здоровую серебряную цепь на шею, с которой я не расставался. Она придавала мне какого-то шарма авторитетного поцика. Футболки идеально облегали мой торс, бицепс буквально рвал рукава. Два соска, когда становились твёрдыми, идеально выделялись под тканью. В общем, обычный ровный пацанчик с района, который то и дело любил интересного времяпрепровождения в компании парней. На особые парадно-выходные мероприятия у меня всегда был строгий костюм, купленный ещё на выпускной, белая рубашка и два галстука, которые я терпеть не мог. На экзамены в универ всегда приходилось надевать рубашку. Со школы прошло два года, и рубашка стала мне немного мала, оттого ещё похабнее и сексуальнее сидела на моем торсе. От накачанной груди пуговицы едва не лопались. Иногда я даже про себя думал: вот бы и меня кто-то так же натянул, как натянуты эти пуговицы на моей рубашке.

В универе я замечал на себе взгляды не только девчонок, но и парней и даже преподов, не менее похабные, чем моя рубашка. О том, что я гей, я понял давно. Когда ещё в школе, переодеваясь на физкультуру, у меня привстал на моего одноклассника. Конечно, говорить об этом я никому не мог, но это же природа. С этим ничего не поделаешь. Уже в городе у меня случился и первый раз, и второй, и третий, но о них я расскажу в других рассказах. Пока же вернёмся к моему собеседованию.

Идти в спортивках на собеседование в серьёзное агентство недвижимости не вариант, подумал я, поэтому, проснувшись утром, я прогладил свою рубашку, брюки, начистил чёрные кожаные туфли и вызвал такси. На улице стояла идеальная погода - не было ни жарко, ни холодно. Идеально, чтобы не замёрзнуть, и также идеально, чтобы не вспотеть.

"Да я бы сам себе дал", - подумал я с ухмылкой и уже перед выходом сделал пару фотографий в зеркале, чтобы обновить профиль в системе для парней по теме, куда я время от времени заходил.

Уже в такси обрезал фотографию так, чтобы не было видно лица. На сегодня у меня было две цели - устроиться на хорошую работу и потрахаться. С этими мыслями я и не заметил, как подъехал к офису.

Огромное стеклянное офисное здание. Я стоял у самого подножия, и лёгкое волнение окутало меня. Я выдохнул и пошёл к дверям. Поднявшись на 19 этаж, я вышел из лифта и сразу попал на ресепшн. Милая молодая девушка сидела за высокой стойкой, одновременно разговаривая по телефону и что-то набирая на клавиатуре компьютера. Я подошёл к ней. Попросив собеседника подождать, она спросила, по какому я вопросу. Я ответил, что на собеседование на должность риелтора. Она улыбнулась и попросила уже меня присесть и чуть подождать, пока руководитель освободится. Отказавшись от любезно предложенного кофе, я присел на огромный тёмно-зелёный кожаный диван, поправляя свои брюки.

Как обычно, в период волнения я достал свой айфон, делая вид, что что-то активно ищу или читаю. Посмотрев время, погоду и какой сегодня день недели, я вдруг вспомнил, что в инете уже полчаса как красовались мои новые фотографии. Зайдя в сеть, я увидел, что у меня появилась полтора десятка непрочитанных сообщений в чате. Вот непонятный ноунейм с чёрным квадратом, вот красивый торс, но явно не совпадающий с владельцем профиля - уж слишком идеальный. Но ближе всех оказался профиль с интригующей картинкой на аватарке. Нажав на него, я увидел, что он был в самой непосредственной близости от меня. На трёх фотографиях был мужчина лет 30-35. Спортивный. Даже подкачанный. На первом фото он стоял на берегу моря в джинсовых шортах, без майки. На лице у него были солнцезащитные очки. У него небольшая щетина на лице, и совершенно не было растительности на теле. На втором фото он сделал селфи в зеркале лифта. Строгие классические брюки и светло-голубая рубашка в тонкую вертикальную полоску, идеально подчёркивающие его тело. На третьей фотографии он был снова без майки, демонстрируя свой идеальный торс, но в этот раз он был на какой-то даче или газоне в загородном доме.

Не умаляя фантазии о скрытых фотографиях с чуть приободрённым в брюках и новых боксерах членом, я пролистал чуть ниже и дошёл до анкеты. Было написано, что его зовут Андрей, ему 33 года. Он свободен в плане отношений, а в сексе универсал, что не могло меня не порадовать. Только я хотел написать ему банальное "Привет", как меня окликнула девушка с ресепшена и пригласила пройти за ней. Быстро заблокировав телефон, я поднялся с дивана и, стараясь прикрывать свой привставший член, пошёл за ней. Подойдя к кабинету, увидел рядом табличку "Заместитель генерального директора Андрей Викторович З****ов". Девушка указала на дверь, сказав, что я могу проходить, и ушла обратно за свою стойку.

Для приличия я постучал и открыл дверь, одновременно услышав традиционное "да- да, проходите". Войдя в кабинет, я увидел мужчину, чуть старше 30 лет. Он сидел за большим деревянным столом, на котором лежали стопки папок, бумаг, стоял большой монитор компьютера. Сам мужчина сидел в большом кресле. На нем была светло-голубая рубашка, пиджак. Его ног я не видел. В руках он держал свой смартфон, в котором что-то пристально разглядывал. Пройдя к его столу, я испытал смесь чувств неловкости, радости и дежавю, потому что буквально 1,5 минуты назад я видел этого парня на фотографиях в анкете.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта