Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История Люта

Рейтинг: 4.75 (179), Автор: Sanya Story

Часть 1 Гей рассказ - История Люта

Много дней стены древнего города Корсуни сдерживали воинов киевского князя Владимира. Палящие лучи Солнца выжигали любую растительность и причиняли множество неудобств осаждавшим. Но вот, боги смилостивились, и монах-предатель выдал одну из главных тайн города, его Ахиллесову пяту. Эта тайна была очень важна и в то же время крайне проста. Вода, которая поступала в осаждённый город по системе подземных трубопроводов и без которой любое сопротивление, при такой жаре, было просто невозможно.

Потребовалось всего пару дней, чтобы город сдался. Перебитые трубы водовода прекратили поставку живительной влаги за крепостную стену. И вот долгожданная сдача. Великий князь киевский, который сам натерпелся от этой осады, был рад её успешному окончанию. Собрав в своём шатре своих приближенных, он сказал им то, чего те так сильно хотели услышать: город отдаётся на разграбление!

Одним из тех, кто услышал эту радостную для осаждавших и страшную для осаждённых весть, был молодой викинг, который, несмотря на свой ещё юный возраст, успел проявить себя как свирепый воин, которому не страшны любые опасности.

В свои 23 года он завоевал доверие окружающих, и пользовался особой поддержкой князя Владимира. Сопровождая его в многочисленных походах, он был одним из первых, кто бросался в бой, его всегда можно было найти в гуще битвы. Он не знал пощады к врагам, но готов был пожертвовать своей жизнью ради друзей. Звали нашего героя Лютом, и был он поистине страшен в минуты ярости и сечи.

Лют пугал незнакомцев своим высоким ростом и крепким телосложением. Его длинные светлые волосы, которые выгорели от палящего солнца, окаймляли его худое лицо, покрытое множеством шрамов и ссадин. Но не на них вы обратили бы свой взор, а на его небесно-голубые глаза, взгляд которых заставлял трепетать врага и радовал друзей. Его облик в минуты сражения был страшен, но в часы отдыха и многочисленных пирушек его можно было назвать красивым.

Желание разделить с этим славным воином одно ложе возникало у многих юных дев не только Руси, но и Скандинавии, но не одну из них он так и не осчастливил своим вниманием. Ссылаясь на усталость, раны или делая вид, что он не замечает прямых намёков и предложений, он обходил стороной женское внимание. Причина была стара как мир, ему нравились другие мужчины.

Впервые он обратил внимание на то, что его взору приятна мужская нагота, ещё в юности. Занимаясь со своими сверстниками, он с трепетом ожидал, когда наступит вечер, и они, пугая кур и снося все на своём пути, кинутся в воды Варяжского моря. Особо приятны были моменты, когда кто-нибудь затевал потешный бой. Люту уже в те годы не было равных в битвах на мечах, но он готов был проиграть, чтобы ощутить на себе тело юного воина, разгорячённое битвой.

Однажды, когда Люту было уже 18 лет и он уже давно был воином, прогуливаясь после битвы на поле боя, он услышал в кустах подозрительный шорох. Опасаясь засады, он выхватил меч и ринулся в неизвестность. Оказалось, что это были люди князя Владимира, к которому он уже перешёл на службу. Но не это поразило Люта. Эти двое юношей занимались такими вещами, о которых юный варяг даже не помышлял.

Они не услышали его стремительного, но тихого приближения и продолжили ласкать друг друга. Руками, которыми они ещё пару часов назад отнимали жизни, теперь они мастурбировали члены и играли с яйцами друг друга. Но вот один из воином опустился на колени и взял член своего любовника в рот. Судя по стонам и зажмуренным глазам, Лют понял, что это очень приятная процедура. Он вдруг осознал, что его собственный член тоже не против поучаствовать в этой ещё не известной ему игре. Но Лют испугался, и поэтому он просто стоял и смотрел. Сам того не замечая, он начал ласкать свой пенис. Его гордость, на которую многие воины посматривали с видимой завистью, в его огромных и крепких руках превратилась в источник наслаждения. Выделившаяся смазка сделала движения ещё приятнее. Через несколько минут наступила кульминация. Потоки густой, белой спермы выплеснулись на листья. Лют, тяжело дыша, тихо вышел из засады и продолжил собирать оружие и ценные вещи на поле боя.

Через несколько месяцев воины, которых видел Люд, погибли в битве, но сцены любви стояли перед его взором неотступно. Он хотел повторить подобное, но не знал с кем, не знал как. Однажды после очередной крупной битвы он ранил, но не убил одного воина, который приглянулся ему своей внешностью. Битва закончилась победой, и, пока остальные пировали и обирали погибших, Лют быстро перевязав воина, унёс его обессиленное тело глубоко в лес.

Приближался вечер, но до захода солнца было ещё далеко. Косые лучи светила освещали тело раненого воина. Пытаясь не причинить ему боль, Лют снял с него кольчугу и после этого полностью раздел. Нагое тело, с хорошо развитой мускулатурой и приятным сюрпризом между ног возбудило варяга. Он встал на колени и начал гладить гладкую, белую грудь. Изредка он пощупывал соски и по итогу решил попробовать то, что он уже видел раньше. Харкнув в свою руку, он опустил её на самое желанное место на теле парня и начал разминать его вялый член. Долго ждать не пришлось. Уже через несколько мгновений пурпурная головка гордо выскальзывала из под крайней плоти и, блестя на солнце, переливалась сочащейся смазкой. Лют запустил свою вторую руку на яйца парня и начал с осторожностью их перебирать. Усиливая скорость и силу мастурбации, он, сам того не замечая, вошёл в раж. Его глаза пожирали юного воина, а руки казалось сейчас оторвут член, так сильно он его сжимал.

Лют услышал, как воин начал издавать стоны, причиной которых была явна не рана. Краем глаза он увидел, что его партнёр пришёл в себя и, хотя он и был в ужасе от происходящего, всё же он не мог сдерживать своих эмоций.

- Будешь хорошим парнем, я тебя отпущу, но попробуй только вякнуть или сбежать, я тебя убью, но перед этим вырву твой сраный член и заставлю его сожрать! Ты понял! - прорычал Лют, который от перевозбуждения еле сдерживал себя от того, чтобы не накинуться на этого парня. В подтверждение своих слов он так сильно дёрнул член пленника, что только чудо оставило его с хозяином.

- Я понял! - сказал юный воин. - Ты тот, кто ранил, но не убил меня. Спасибо тебе за это. Боги вознаградят тебя. Но то, что ты делаешь сейчас, для меня совсем непонятно, - проговорил парень, с трудом проговаривая слова.

- Заткни свою пасть и лежи, а я буду делать с тобой всё, что захочу - сказал варяг.

После этих слов Лют нагнулся к члену воина, и, судя по тому, как напряглось тело последнего, он понял, что тот его боится. - Тем лучше! - решил варяг и обхватил своими губами мокрый от его слюны и смазки член.

Вкус поразил его. Солёный, пульсирующий орган, который Лют по неопытности заглотил слишком глубоко, перекрыл дыхательные пути и чуть не привёл к рвоте.

- Слишком большой хуй отростил. Надо укоротить - сказал Лют, чем вызвал явное беспокойство на лице воина.

Но сказал он это для красного словца, а сам принялся уже аккуратнее обрабатывать член. Время от времени он прикусывал член зубами, и один раз слишком сильно надавил на яйца, но в целом у него всё выходило очень хорошо. Юный воин помогал своими бёдрами, вгоняя свой ствол всё глубже и глубже в глотку странному воину, который не только не убил, но и совершал совсем непонятные вещи. Непонятные, но такие приятные.

Когда струи горячей спермы выстрелили в глотку, Лют даже испугался той силе, с которой семя заполнило его рот. Отпрянув от члена, он увидел, что всё хорошо, и, переведя дыхание, снова набросился на член. Но пленнику уже перестало нравиться это действо. Он начал извиваться и пытаться освободиться от пут.

- Тебе что, уже не нравится? - усмехнулся Лют, и с этими словами, своим могучим кулаком отправил воина в глубокий нокаут.

Встав над телом воина, Лют взялся за свой член и начал его дрочить. Используя слюну как смазку, он рассматривал тело связанного юноши и представлял себе разные картины того, что можно с ним сделать. Но он боялся. Ему был страшен гнев богов и последствия этих действий, поэтому он совершал только невинные, как ему казалось, поступки, а остальное лишь воображал. Постепенно сила и скорость мастурбации усиливались, и вскоре Лют кончил так, как ещё давно не кончал.

Отдышавшись, Лют перерезал верёвки, которыми сдерживал воина, и, поцеловав на прощание его слегка раскрытые губы, ушёл в лагерь к князю. Больше он не видел этого воина, но ещё очень часто вспоминал эти приятные минуты.

Но всё это было в недалёком, но всё же прошлом. Теперь же Лют шёл по мощёным улицам византийского города. Сразу за городскими воротами начиналась плотная городская застройка. Чем ближе к центру, тем богаче становились здания. Именно к ним и направился Лют. Вместе с ним шла целая толпа воинов. И стар и млад хотел получить свою часть добычи. Судя по горящим глазам и непристойным разговорам, ничего хорошего жителей города Корсунь не ожидало.

- Лют, пошли с нами. Там, люди говорят, баб немеренно, груди как дыни, а жопы как горы. Есть что полапать, да и не только. Твоему хуйцу будет работёнка, хе-хе, - сказал давний товарищ варяга и его названый брат Свенерог.

Он слышал о странностях своего друга, но не верил в них. Он всегда становился на защиту варяга, и сейчас, когда тот отшутился и пошёл в другую сторону, нашёл ему оправдание. - Стыдливый собака, а ещё боится, что сглазит кто.

Пути Люта и большей части шедшей по городу ватаги разошлись. Улицы были пустынны. Жители закрылись в своих домах и молились своему христианскому богу, прося защиты.

Дома становились всё более роскошными и высокими, и, рассматривая их непривычный вид, Лют почувствовал, что за одной из приоткрытых ставень за ним кто-то следит. Искоса поглядывая в сторону наблюдателя, он понял, что не ошибся. Там стоял человек, и, после того как ветер качнул ткань, закрывавшую окно, он увидел юношу, который смотрел на него ненавидящем взглядом.

- Вот и моя остановочка, - проговорил Лют и с ноги вышиб дверь, которая с громким грохотом рухнула на мраморный пол.

В глубине дома Лют услышал топот множества ног и вскоре увидел, как множество девушек устремилось в маленькую дверцу в дальней стене. Одна из них решила пожертвовать собой ради спасения остальных и, схватив нож, который лежал на столе, кинулась на варяга.

- Дура! - сказал, смеясь, Лют.

Он без особых усилий забрал нож из рук девушки и, развернув к себе, крепко прижал её стан к своему крепкому телу. Он чувствовал, как девушка пытается освободиться из его стальных объятий. В ответ на это он лишь прижал её ещё сильнее и спросил:

- Ты хозяйка или прислуга?

Тишина.

- Что за парень пялился на меня из окна?

Снова молчит и даже пытается кусаться.

- Как тебя зовут?

Но на все вопросы девушка молчала. Лют начал злиться и решил припугнуть несговорчивую собеседницу. Приставив нож к её шее, он ещё раз задал эти же вопросы, только добавил теперь, что если получит на них ответ, то ничего плохого ни ей, ни остальным женщинам в доме не сделает.

Он узнал, что дом принадлежит богатому византийскому купцу, который сейчас находится в столице по делам. В доме остался лишь хозяйский сын, 19 зим от роду, да многочисленная женская прислуга.

Услышав всё, что хотел, Лют взял в охапку растерянную девушку и затолкнул её в выломанную дверь, через которую пару минут назад убегали остальные женщины, пытаясь спрятаться в маленькой кладовой, обнаруженной за ней. Приказав сидеть тихо, он закрыл дверцу и прикрыл её большим сундуком, который полностью скрыл проход.

Проделав эту работу, Лют заулыбался. Ему было приятно предвкушение скорой забавы. Его мало волновало желание противоположной стороны. В конце концов он воин и добывает себе всё в честном бою. А члены противников, на которые он оказался так падок, это его законная добыча!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта