Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лунная дорога

Рейтинг: 4.96 (688), Автор: Денис Котов

Часть 1 Гей рассказ - Лунная дорога

Заниматься сексом под открытым небом да ещё под палящими лучами солнца Кириллу доводилось нечасто. Впервые это случилось, когда он, будучи студентом, поехал на море один, без родителей, и там на ночном пляже познакомился с симпатичным парнем - всё как в романтических сказках.

Он обожал купаться полностью обнажённым, плыть по серебрящейся лунной дороге или в полной темноте под мерцающим шатром звёздного неба. Место на диком пляже он присмотрел заранее - там был крохотный пятачок между несколькими близко лежащими друг от друга огромными валунами.

Ночь была тихой и безлунной, волны лениво набегали на берег, и, уже подходя к облюбованному закутку, Кирилл услышал плеск. Сомнений быть не могло: место уже кто-то занял. Мысленно чертыхнувшись, Кирилл расстелил полотенце под одним из валунов и разделся догола. Сложил в кучку шорты и футболку, но телефон и бумажник на всякий случай положил отдельно и замаскировал камнями. Вошёл в тёплую воду и с наслаждением поплыл. Но едва он обогнул выступающий из воды валун, как рядом с ним кто-то вынырнул и с размаху ударил головой в бок.

- Ох, извините, - произнёс приятный мужской голос, явно принадлежащий молодому парню. Лицо его обладателя в темноте было трудноразличимо.

- Ничего, бывает, - отозвался Кирилл и поплыл дальше.

Наплававшись, он вышел на берег, вытер лицо и закурил (тогда он ещё курил). Стоял, обсыхая, когда услышал за спиной скрип гальки. Кирилл догадался, что это тот парень, который налетел на него в воде, и не ошибся.

- Извини, можно подкурить?

Кирилл обернулся. Даже в темноте было заметно, что парень тоже голый.

- Да, конечно, - Кирилл нагнулся за зажигалкой. Он не любил давать прикуривать от своей сигареты. Особенно его бесили те, кто при этом пытался взять её у него из пальцев.

Чиркнув, он протянул руку, и парень подкурил. В желтоватом отсвете пламени Кирилл мельком разглядел его лицо. Он не ошибся: парень был примерно его возраста, и к тому же очень симпатичный.

Затянувшись, тот выпрямился и выпустил дым. Уходить он не спешил.

- Всё же лучше, чем Зиппо пока ничего не придумано. Гениальная вещь, - произнёс он. - Моя электронная опять капризничает: газ есть, а искры нет.

- За Зиппухой тоже нужно ухаживать: чистить, менять камень, фитиль. Но оно того стоит, - согласился Кирилл и добавил: - Кстати, я Кирилл.

- Никита, - сообщил парень и, протягивая руку, со смешком добавил: - Тоже кстати.

Пожимая её, Кирилл улыбнулся:

- Тоже любишь голым купаться?

- Ага, с детства. Я и сплю голым. Родители приучили, говорят, полезно.

Слово за слово, и они разговорились. Оказалось, что Никита приехал с родителями на две недели, тоже учится в универе и живёт далеко, на другом конце страны. Потом они вместе плавали, опять курили и болтали. Пока шли домой по ночному городу, в свете уличных фонарей Кирилл смог рассмотреть своего спутника получше. Никита был не просто симпатичен - он был красив и невероятно сексуален. С Кириллом они были одного роста и, судя по спортивной фигуре, выпуклой груди и подкачанным бицепсам, парень серьёзно занимался собой. Кирилл оценил и подбородок с ямочкой, и густые русые волосы, слегка прикрывавшие небольшие уши с висячими мочками, и прямой аккуратный нос и сочные губы. Только цвет глаз оставался для него загадкой.

Расстались на перекрёстке улиц, обменявшись номерами телефонов и уговорившись встретиться на следующий день.

Подчиняясь неясному предчувствию, Кирилл готовился к встрече обстоятельно. Тщательно вымылся и побрился, надел свою любимую бирюзовую футболку, белые шорты и недавно купленные супермодные сандалии.

На условленное место он пришёл немного раньше и стоял в тени огромного олеандра. Через несколько минут из-за поворота показался Никита. Глядя на Кирилла, он шёл и улыбался. На нём были гавайка, песочного цвета бриджи и белые кроссовки Пума последней модели.

- Привет! - продолжая широко улыбаться, Никита протянул руку, и Кирилл отметил: "Зелёные". Ему нравился такой цвет глаз.

Погуляв по набережной, они зашли в кафе. Заказали мороженое и кока-колу. Никита оказался весёлым и улыбчивым парнем. и в его обществе Кириллу было очень комфортно. Он не любил молчунов, но ещё меньше - трепачей и пустобрёхов. В этом смысле в меру словоохотливый Никита был для него идеальным собеседником, и по ходу общения Кирилл проникался к нему всё большей симпатией.

Сущее наказание для гея - натурал, который, будучи не в курсе ориентации своего приятеля, постоянно тянет его знакомиться с девушками, естественно, с прицелом на секс. Кирилл был готов к подобному, но Никита никаких разговоров о девушках не заводил. Более того, Кириллу удалось перехватить пару оценивающих взглядов, которыми тот окинул проходивших мимо парней. Это наводило на интересные мысли. Но ещё интереснее было то, что, как тут же выяснилось, Никита тоже наблюдал за ним.

- Что, Кир, нравятся пацаны? - насмешливо спросил он, облизывая ложку.

От неожиданности Кирилл поперхнулся мороженым и закашлялся. Никита встал и со смешком похлопал его по спине.

- С чего ты взял? - просипел Кирилл, ещё не совсем прочистив горло.

- А помнишь, как в "Маугли"? "Мы с тобой одной крови, ты и я", - рассмеялся парень.

- Хочешь сказать, что и ты?.. - непроизвольно вырвалось у Кирилла.

- Вот и признались, аха-ха! - Никита продолжал смеяться.

- Да, я тоже, - добавил он без тени смущения. - И что? Ничего криминального в этом не вижу.

Сказать, что Кирилл охренел от такой непосредственности, значит промолчать. Но на душе у него стало радостно, и тут же накатило возбуждение. Сделав через трубочку пару глотков холодной кока-колы, он осторожно поинтересовался:

- Пойдём сегодня ночью купаться?

- Я не против, - Никита снова облизал ложку. У него это получалось необычайно сексуально. - Но сначала кое-что обсудим...

Это была ночь, которую Кирилл вспоминал даже спустя много лет. У них с Никитой были и другие ночи, но первая не забудется никогда. Память вообще цепко держит всё первое: первый парень, первый поцелуй, первый секс...

Как и накануне, море было тихим, а небо - безлунным. Подсвечивая фонариками мобилок, парни пробрались на заветный пятачок, разделись и вместе быстро надули захваченный Никитой матрас - ведь они собирались не только купаться. В кафе уже выяснили, кто есть кто. Оказалось, что Никита актив, но непротив попробовать в пассиве. Кирилл же, хотя активная роль ему нравилась больше, был готов к обеим.

Оба были уже прилично заведены. Усевшись на матрас лицом к Никите, Кирилл перебросил ноги через его бёдра и притянул парня к себе. Их первый поцелуй был обжигающим, от него перехватывало дыхание и кружилась голова, а тело пронизывали электрические импульсы. Попеременно проникая языками, атакуя и отступая, они словно вели безмолвное сражение.

- Блин, ты меня так возбуждаешь, что я сейчас кончу, - на миг оторвавшись, прошептал Никита.

- Аналогично, - с тихим смешком отозвался Кирилл и предложил: - Давай в шестьдесят девятую.

Никита послушно улёгся на спину, а Кирилл быстро развернулся и навис над ним, опираясь на колени и локти. Обхватив ладонью член парня, восхитился его размерами и твёрдостью. "Вот это агрегат! Красавец! Стояк просто каменный. Супер!". Поглаживая другой рукой бархатистую тщательно выбритую мошонку и нежно перебирая яички, облизал головку и погрузил её в рот. Тут же почувствовал, как его собственный член плотно обхватывают горячие губы Никиты, которые он только что целовал, и проворный язык таранит головку во влажной глубине рта. Кирилл успел сделать всего несколько движений головой, как Никита глухо замычал, дёрнулся, и в горло Кириллу ударила горячая пряная струя, а за ней ещё несколько. Спермы было так много, что он не успевал сглатывать. Она текла по его подбородку и капала Никите на живот. Через минуту он сам почувствовал приближение оргазма и прохрипел:

- Сейчас кончу.

В ответ Никита плотнее сжал губы и быстрее задвигал головой. Разрядка была фееричной, от неё в глазах Кирилла сначала потемнело, а потом поплыли яркие круги. Он даже не понял, куда кончил - Никите в рот или на его лицо. Оказалось, что и туда, и туда.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта