Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свадьба

Рейтинг: 4.61 (303), Автор: Question
Гей рассказ - Свадьба

Всем привет. Меня зовут Влад. У меня белые, короткие волосы, ростом я 180, зелёные глаза. Мне уже немного за 30, и, хотя я и имею достаточно красивое тело (я регулярно занимаюсь в зале), отношений у меня так таковых не было.

Эта история произошла на свадьбе моей сестры. Мы живём в Петербурге, и свадьба планировалась на одном из кораблей. Днём была церемония в загсе, а уже вечером все собрались на судне. Был большой стол, тамада - всё как положено. Сестра выходила замуж за статного, красивого, широкоплечего парня. Он действительно был красавцем: загорелая кожа, чёрные короткие волосы, карие глаза. Я сидел близко к молодожёнам, настроение было плохое. На работе не складывалось, мама постоянно спрашивала о детях, ипотека за квартиру и т.д. Я уже достаточно много выпил, и меня не много развезло.

- А теперь конкурс, - выкрикнул тамада, - найди жениха. Кто первый найдёт, тому приз.

Я оглянулся, действительно невеста сидела одна. Мне стало плохо из- за алкоголя и жары. Я спустился вниз с палубы в дальний туалет, чтобы никто меня не видел, если стошнит. Зайдя в небольшое помещение, я закрыл дверь на крючок. Здесь было небольшое место перед кабинками и раковиной. Я умылся. И вдруг почувствовал чьи-то руки у себя на пояснице. В зеркале за спиной я не сразу понял, кто это. Я попытался отстраниться и заговорить, но незнакомец закрыл мне рот и произнёс:

- Разве тебе не нравится?

Я узнал, это был голос жениха. Мне стало страшно, если нас здесь кто-то найдёт, если сестра узнает, что вообще будет.

- Я знаю, что ты гей. Порадуй меня сегодня. Меня завела твоя попа в этих штанах и твои торчащие соски, - произнёс жених.

- А как же твоя невеста? - процедил я.

- Ей это никак не повредит, я не собираюсь на тебе жениться, ты лишь моя игрушка. Плохо вести я тебе не рекомендую - пожалеешь. Если мне понравится - то я помогу тебе в твоих делах. Идёт?

Ответа он не стал ждать, а поцеловал меня. Его руки блуждали по моему телу. Одна рука ушла под рубашку и теребила мои разбухшие соски, вторая же была на шее, легко придушивая. Он расстегнул моей ремень и спустился к ягодицам. Он взял мой ремень, грубо опустил меня на раковину и несколько раз ударил меня ремнём по попе, после чего повязал ремень у меня на шее, стягивая её. Он засунул мне её в рот, используя её как кляп. После чего он раздвинул мои булки, и я почувствовал его язык. Он старался проникнуть языком внутрь, и у него это получалось. Я выгибался от удовольствия, насаживаясь на него. Я даже не думал, что это так приятно. Времени у нас было немного, поэтому он наскоро разлизывал мою дырку, поглаживая сочащийся член. И ты ещё хотел сбежать от меня? Ты же течёшь, как баба, - сказал мой мучитель.

Он сжал ремень, потянув на себя. Я услышал, как упали его брюки, и его тёплый хуй упёрся мне в задницу. Он расстегнул мою рубашку и бросил её на пол. Он грубым толчком проник в меня, и уже со второго толчка засадил мне по самые яйца. Я еле сдержался, чтобы не вскрикнуть, боль прожгла моё тело. Я пытался расслабиться, но не выходило, даже куча алкоголя не помогала.

- Потерпи, сейчас будет лучше, - прошептал жених.

Он начал медленно двигаться. Его хуй был чем-то смазан, и дело шло быстро. Боль была, но вскоре притупилась, и, хоть член бил прямо в простату, сильного удовольствия пока не было. Ритм был быстрый, я лишь держался за раковину и старался дышать, чтобы этот самец не перестарался и не придушил меня здесь. Минут 10 этой ебли - и парень вытащил из меня пробку и свой член, поменяв местами. Теперь пробка была так же была в моей жопе, после чего я был на коленях, и он вколачивал своего монстра мне в рот. На вид было сантиметров восемнадцать. Он кончил мне прямо в рот. Он держал меня за голову и не давал вытащить член. Я сглатывал его поток спермы. Вскоре он кончился, и жених сбавил хватку. Он поднял меня и засосал.

- Для первого раза неплохо. Жопа у тебя классная - большая, и дырка узкая, - похвалил парень. - Тебе понравилось?

- Честно говоря, не очень, ты, так сказать, недотрахал меня.

Он посмотрел на время: прошло 25 минут.

- Нормально, конкурс рассчитан на полчаса, - произнёс мой ёбарь.

Он опустился на колени и заглотил полностью мой 16,5 сантиметровый член. Он работал горлом, не отпуская мой разбухший орган. Я не стал долго держаться и слил ему в горло. Парень всё сглотнул.

- Я хочу отлить, - произнёс я.

- Давай мне в горло, - ответил парень.

У меня не сразу получилось в таком положении это сделать. Минуты через три небольшой струйкой я начал ему вливать. Мочился долго, так как выпил много. Но парень всё выпил.

- И куда в тебя столько влезло, - сказал он.

Вдруг к нам постучали.

- Жень, открой, я знаю, что ты здесь, - громко сказал парень.

- Не переживай, это мой брат, - сказал Женя, - он тебя тоже трахнет. Он тебя первый заметил на странице на сайте.

Парень открыл дверь и вышел, где его тут же увели. Его брат зашёл в туалет и закрыл дверь.

- Узнаю почерк брата, - сказал он, схватив ремень на моей шее. - Вставай раком, сука, нас никто здесь уже искать не будет, так что ты теперь мой. Удивительно, что братишка меня опередил, но расплатишься за это ты.

Он снял галстук и запихал мне полностью в рот, разделся он догола. Я увидел его мощный торс и сильные ноги. Он был выше своего брата (где-то 190 см ростом, Женя же 186), член был загнут немного вверх и так же казался больше (где-то 19 см).

Он всадил свой кол в меня. Набрал он сразу всю скорость, не заботясь о моих ощущениях. Он трахал грубо, резкими движениями бурил мой зад, отпускал в мой адрес ругательства. Парень избавил меня от обуви и штанов и перевернул на спину. Мои ноги он раздвинул и опустился ко мне. Стук его яиц об меня и его сопение с рыками - всё, что я слышал. Он бешено долбил меня, прижав к себе. Я почувствовал, как он кончил, но это его не остановило, и он продолжил ебать по сперме. Вдруг я ощутил, как моё тело напряглось и мой член стал стрелять спермой, я ещё не испытывал такого кайфа, я кончал без рук от этого самца, который трахал меня как последнюю блядь. На своих руках он положил меня на раковину. Голова была за бортиком, а ноги были на стене. Он засунул в такой позе хуй на всю длину. Он набрал быстрый ритм и разрывал моё горло. В благодарность он сам отсасывал мне и одной рукой мял мои яйца, а пальцами массажировал мою простату. Он кончил мне на лицо, залив всё своей спермой. Я разрядился ему в рот.

- Дай мне свой номер телефона, - скомандовал он, одеваясь.

Я выполнил его задание, и он вышел, не сказав больше ни слова. Я оделся, снова умылся и вышел ко всем людям. Меня почти никто не заметил, тут в основном были родня жениха. У нас с сестрой осталась только мать и пара тёток из других городов. Ебливые братья были на своих местах: Женя целовал свою невесту. Второй лишь нагло таращился на меня. Я, покраснев, сел на место, не зная, куда себя деть от его взгляда. Очко моё ныло, и сидеть было не шибко приятно, мою игрушку забрал жених, видимо, для брачной ночи. Когда торжество было окончено, все стали уезжать, ко мне подошёл брат Жени:

- Поехали ко мне - я ещё хочу - ты мне понравился.

- Ты бы представился что ли, - ответил я. Меня зовут Дмитрий, - сказал он.

Он подтолкнул к своей машине. Я сел в его дорогое средство передвижения, отменив такси. Мы поехали по ночному городу к нему домой.

- Я люблю грубый секс, мне понравилось, что ты все вытерпел, - сказал Дима, - у меня нет постоянного пассива, которого можно ебать, когда я хочу, думаю, ты бы подошёл бы на эту роль, что скажешь?

- Не знаю, можно попробовать, - ответил я.

Он привёз меня к себе домой, где мы продолжили ебаться.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Пчела, 25, Мурманск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта