Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вечер с тренером (глава 1)

Рейтинг: 3.74 (119), Автор: ДэниМейн

Подкатегория: без секса

Идя по улице, я вспомнил, что забыл свои плавки на тренировку.

- Блять! - громко выругался я.

Ну ничего страшного, спрошу у тренера, у него есть всякая такая запасная фигня, найдутся и плавки.

Оставшейся время я думал только об этом. Было стыдно просить у тренера плавки, всё-таки предмет личной гигиены, всё такое... Да и вообще не люблю я "быть беспомощным".

Пришёл в бассейн, встретился с тренером. Было удивительно мало людей в бассейне, сказать точнее, их не было вообще. Всё-таки новогодние праздники, все на выходных, но никого не было.

С тренером я занимаюсь со своих 19 лет, но не в группе, занимается он со мной отдельно. Хотел чтобы я добился чего в спорте, но и он, и я понимаем, что ничего толкового из меня не получится. Так что тренируюсь я у него, так сказать, для здоровья. Да и желания добиваться вершин у меня особо не было.

Попросил я у него плавки. Думал, может, даст какие-нибудь запасные - нет, круче. Свои отдал! Я был немного в шоке.

Тренер у меня был подкачанный, в меру волосатый, рыжеватый такой, коренастый. Стрижка у него была всегда короткая - и борода, про бороду вообще молчу, хожу - насмотреться не могу, всегда ухоженная, ни волоска лишнего не торчит. А запах не передать словами - от него всегда пахло дорогим парфюмом вперемешку с шампунем. Я никогда от него не чувствовал запах пота - меня это очень привлекало.

То, что он отдал мне свои плавки, был вверх моих мечтаний - и ведь по размеру подошли. Получить от такого мужчины его плавки - мечта.

- Они, наверное, большеваты будут.

- Нормальные, как раз на тебя. Я купил, померил - маленькие  оказались, а в магазин обратно не отнесёшь. Так что дарю, и больше не забывай свои!

- Хорошо, хорошо.

После того как я услышал, что он их пытался мерить - моё сердце чуть из груди не выпрыгнуло. Да ещё какие, из лимитированной коллекции, качественные, самое то для профессиональных занятий.

Честно говоря, на тренера я запал давно, мужик - супер, хоть и старше меня на 7 лет, всегда понимал, поддерживал.

Скорее всего, я би. С мужиками у меня не было ничего, но в порнухе засматривался я больше на мужиков. Мне нравилась мысль о том, что кто-то может надо мной властвовать, даже не так, просто быть главнее меня. Так что с дамами было хоть и приятно, но чего-то не хватало, и мечтал я о коренастых мужичках по типу моего тренера.

Ну, переоделся я, ополоснулся и пошёл к бассейну. Размялся на суше, стою, жду, пока тренер план тренировки расскажет - вижу, выходит из тренерской в плавках, ну, тут я и поплыл окончательно. Обычно он со мной-то не занимается, с суши наблюдает, подсказывает если что, а тут так вот. Ну, вот оно, возбудился я, но не сильно.

- Решил сегодня со мной?

- Да. Ну а что, всё равно никого нет в воде. Чего уж и не взбодриться.

- Правильно, и мне повеселее будет.

Мы немного посмеялись - он обычно неразговорчив, да и смеётся редко.

Сам процесс тренировки описывать не буду. Чего уж, всё по-обычному, тренировка как тренировка. Я тренировался на одной дорожке, тренер на другой - заметно меня опережая.

У вас возникнет вопрос, ну не захотел ли я под водой подглядеть, что у него там на соседней дорожке "интересного". Отвечаю: захотел и даже посмотрел. И лучше не смотрел бы, там ого-го. В красивейших плавках, обтекаемых потоком встречной воды, проглядывался хороший такой агрегат. Не скажу по размеру, но уж побольше, чем у меня, это точно.

Не сказать, что у меня был маленький член, средний, как и у большинства. А вот тренер в это "большинство" точно не входил, там было все на мази.

Рассчитывать на что-то с тренером я не мог. Он был старше меня, тем более это мой тренер, не хотелось терять репутацию, так сказать. Хожу вот, облизываюсь на него.

Тренировка закончилась, я невыносимо устал от нагрузки. Пришло время собираться домой - я пошёл в душевую и замечаю, что тренер идёт за мной. Думаю, может, что забыл. Остановился, дождался его. Подходит, спрашивает.

- Ты чего встал-то?

- Я думал, ты за мной идёшь, думал, забыл что. А ты чего хотел-то? - ответил я.

- Не, я в общую душевую иду. В тренерской горячая вода не работает.

- Ну ладно.

Ну тут я себе всего нафантазировал. Всё прямо как в порнофильме: сейчас он зайдёт во вторую кабинку душа, там не будет работать вода и придёт ко мне, после чего предложит помылить мне спинку. Я, конечно же, не откажусь, и он начнёт меня страстно целовать, и мы жёстко поебёмся под напором тёплой воды.

Ну, ничего такого не было и не будет, всё это лишь фантазии и сказки, которые никогда не сбудутся.

Мы спокойно помылись. В раздевалке я точно убедился в своих догадках, размер у него был больше. Это было видно даже не в стоячем положении.

Он поймал меня за очередным взглядом. Было неловко - но мы оба сделали вид, что ничего не было. Впрочем, так делают все. Всем любопытно, что там у кого в трусах, все сравнивают, все смотрят.

Я сушил свою голову феном. У меня были волосы средней длины, не слишком длинные, не слишком короткие. Мне нравилось, а это самое главное.

Фен в раздевалке был один, и я занял его первым.

Тренер подошёл рядом и первым начал разговор. Не похоже на него...

- Димон, девушка-то у тебя есть?

- Нет, и не надо пока. Не хочу лишних забот. Своих дел хватает. Перепихнуться одно дело, серьёзное что-то строить - совсем другое.

- Ну, а на перепихон, есть что?

- Тоже пусто, - я усмехнулся.

Это было совсем не похоже на него. Обычно он неразговорчивый, закрытый в себе мужик, который вечно варит свои бесконечные мысли в голове. У него точно что-то произошло, не меняются так люди на ровном месте. Как будто намекает на что-то. Или просто хочет поговорить о наболевшем.

Мы говорили, пока собирались, обо всем: какая погода на улице, о недавних соревнованиях в городе, о девушках, хоть мне и не очень была интересна эта тема. Ну, ведь точно наболело у него поговорить по душам, и это подтвердилось как только я успел об этом подумать.

- Дань, не хочешь оттянуться на днях, сходили бы в бар, выпили? Подцепим, может, кого. Я расстался со своей, а друзья такие развлечения не любят.

Вот оно! Расстался он со своей... дыркой. Мне его девушка не очень нравилась, вся такая ненатуральная, пытается всем понравиться, вся из себя фифа. Я такое не люблю, если уж и показываться в люди, то показывай себя, а не того кого из себя строишь. В общем, обычная недовольная фифа, у нас таких куча и одна тележка. Но не об этом.

Он мне только такое предложил, я тут и поплыл. Я тут мечтал как с ним время лишнее провести, думал всё, а рыбка сама на крючок попала.

Не то чтобы я надеялся с ним переспать - это за гранью возможного. Он выглядел на 99 гетеро. Ну, я не думал, что этот 1 процент сыграет такую важную роль. Но об этом позже.

- Да, можно. Я и сам не люблю такое особо, но в хорошей компании любое место хорошо!

Мы договорились встретиться на выходных, в самом популярном баре нашего города. Я был там один раз, мне там нравится, довольно уютно и приятно.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта