Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Скорый поезд в ночи (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.77 (201), Автор: Yuri Blisnetz

Часть 1 Гей рассказ - Скорый поезд в ночи (глава 4, последняя)

Прошло почти три года с тех пор, как я окончил учёбу в вузе. Вскоре мне удалось найти довольно неплохую работу, которая, правда, была связана с частыми поездками в другие города. Но это меня абсолютно не пугало, а даже, в какой-то степени, мотивировало, особенно если вспомнить те приключения, которые случались со мною в поездах в студенческие годы. Работа меня вполне устраивала. В роскоши я не купался, но на мои нужды вполне хватало. Поездки же приятно разнообразили моё бытие.

Мой возраст приближался к "четвертаку". Для многих это был некий рубеж, при подходе к которому можно было уже подводить некоторые предварительные итоги. Я так не считал и продолжал жить своей скрытой от многих жизнью. Выглядел я неплохо, всё те же 185 см роста, не худой и не толстый, практически без лишних кг благодаря спортзалу, который я посещал с конца первого курса. Кубиков на животе у меня не было, бицепсы и трицепсы одежду не рвали, но фигура глаз радовала.

Девушкам я как будто нравился. Недостатка в их внимании я не испытывал. И я встречался с ними, как говорят, постольку поскольку, чтоб отвести от себя всякого рода подозрения слишком любопытных знакомых. У меня было немало подруг, с которыми я с удовольствием общался. Но...

Моим родителям этого было мало. И чем ближе я подходил к своему 25-летию, тем чаще дома в моём присутствии слышались разговоры о том, что вот-де у тёти Муси уже есть внук, а у дяди Бори их аж двое. Видя мою нулевую реакцию, родители решили идти дальше. Как-то мне было объявлено, что в воскресенье у нас будут гости, и моё присутствие при этом обязательно. Всю субботу шла бурная подготовка, готовились изысканные блюда. Ну, а мне, конечно же, пришлось помогать родителям. Однако я пока ничего такого не заподозрил.

Я всё понял на следующий день. К нам пришли гости, семейная пара, ровесники моих родителей, с двумя дочерьми. Одной было слегка за 20, вторая же была мелкотнёй. Сразу начались некие многозначительные взгляды, какие-то таинственные паузы, предложения показать девушке мою комнату и рассказать ей о моей работе... Хорошо, что девчонка оказалась с юмором. Когда мы пошли ко мне, она рассказала, что её привели сватать за меня, что у неё уже есть парень, которого на дух не переносят её родители. Мы похихикали с ней, и я пообещал, что не буду расстраивать её парня. Мы расстались с ней как лучшие подружки.

Родители долго меня донимали полунамёками, полувопросами о содержании нашей беседы, но я всё сводил к шутке. Потом они от меня отстали. Но затею свою поскорее женить меня не оставили.

Через месяц вновь началась подготовка к званому ужину. Я на всё смотрел с юмором, поэтому своего "фэ" не высказывал. Во всяком случае, пока. На этот раз к нам пожаловали мамаша с дочкой. Я не сразу понял, кто есть кто, потому что выглядели они практически одинаково. Всё развивалось по той же схеме: загадочные взгляды, заумные разговоры, уединение в моей комнате. Марина, так звали девушку, была разведёнкой, явно старше меня, кое-чего испробовала в жизни, поэтому предложила мне пойти прогуляться, чтоб не сидеть дома в такую хорошую весеннюю погоду.

Надо признать, что собеседницей она была хорошей. Мы долго шли пешком по улицам, всё время о чём-то беседуя. Я не заметил, как мы оказались в районе, где были, в основном, одноэтажные дома с садами и огородами. Моя спутница объявила, что это её район, и пригласила зайти к ней посмотреть, как она живёт. Мы вошли в довольно ухоженный двор. Здесь стояли два дома - большой, что выходил окнами на улицу, и второй, поменьше, что стоял в глубине двора. Вокруг на грядках росли цветы и низкий кустарник. Мы направились в глубину двора, потому что именно здесь обитала моя спутница. Она усадила меня за стол, на котором тут же появилась бутылка полусухого вина, сыр и конфеты. Мы неспешно беседовали, попивая прекрасное вино под тихую музыку. Мне всё очень нравилось, и я довольно быстро расслабился, думая, что всё так и завершится, красиво и целомудренно.

Тем временем уже смеркалось, а район был мне совсем незнакомым, поэтому я решил, что пора и честь знать. Я поднялся из-за стола, решив поблагодарить хозяйку за дивный вечер и гостеприимство. Что-что, а комплименты я говорить умел. От них таяли почти все мои подруги. Марина подошла ко мне, подняла лицо и поцеловала меня в губы. Сначала как бы мимолётно, но потом прижалась ко мне всем телом, языком раздвинула мои губы и впилась в них своими. Это было так неожиданно и быстро, что я не успел среагировать и поддался ей, обняв за талию.

Девушкой Марина была довольно упитанной, поэтому ни о каких 90-60-90 здесь не было и речи. Рост её был чуть ниже моего, где-то 170-175, а вот грудь... Я не большой знаток женских грудей, но что-то мне подсказывало, что размер у неё не меньше третьего, а то и четвёртого. Уж больно мощно они давили на мою грудную клетку.

Не знаю, сколько мы так простояли, целуясь, но вдруг я ощутил её руку у себя в паху. Она мастерски расстегнула мою молнию и стала рыться у меня в ширинке. К моему величайшему удивлению, мой член среагировал на её действия и начал подниматься и твердеть. Её рука уже залезла мне в трусы и по-хозяйски ощупывала мой орган и яички. Я никогда не думал, что смогу так возбудиться от действий женщины.

Наверное, она осталась довольна предварительным знакомством, потому что расстегнула мне брюки и стянула их вместе с трусами. Она быстренько встала передо мной на колени и взяла мои 17 см в рот. Она делала минет вполне хорошо, умело. Но всё же это была "калька" подобных сцен в порнофильмах: такие же ахи и вздохи, такой же томный взгляд снизу вверх, такие же картинные движения губами и языком. Хорошо, приятно, но... Парни, как ни крути, делают это лучше, потому что знают те точки, о которых женщины только догадываются.

Я был не прочь кончить ей в ротик и на этом завершить наше свидание. Но Марина была иного мнения, как ни странно. Через какое-то время она поднялась, немного подрочила мой член и стала раздевать меня, пока я не остался без всего. Она взяла мою руку и прижала к своей киске. Я догадался, чего ей хотелось, и начал массировать её там. Через некоторое время я снял с неё трусики и начал пальцами входить в неё. Но она как-то по-особенному властно нажала мне на плечи, усадила меня перед собой и приблизила свою киску к моему лицу. Я всё понял и начал лизать её. Марина тут же стала громко стонать, вздыхать и охать. Не могу сказать, что мне это сильно нравилось, но какие- то ассоциации в голове всё же крутились. Всё бы ничего, если бы не запах - ядрёный, женский, в корне отличающийся от запаха мужской промежности. Но выбирать не приходилось.

Я лизал её всё быстрее и быстрее. Наверное, это длилось довольно долго, потому что она вскоре встала, взяла мой член в руку и начала пихать его к себе в киску. Он вошёл туда без всякого сопротивления. Я почувствовал тепло и мягкие стенки влагалища, которые обволакивали мой орган. Здесь его только и ждали, предлагая насладиться роскошью одноместного люкса. Но, как мне показалось, мой член был маловат для неё. Как это было не похоже на попку парня, где каждый шаг давался с трудом, где нужно было преодолевать сопротивление, но зато как тут тебя обнимали стенки, за каждым поворотом которых тебя ждала какая-то новая неожиданность.

Вскоре Марина потянула меня на кровать. Мы вдвоём упали на неё. Я оказался сверху и стал двигать членом всё быстрее и быстрее в её киске. А она громко стонала, и я стал подумывать, что надо бы уже скорей кончить. Я как будто сошёл с ума, двигая тазом, как отбойным молотком, совершенно потеряв контроль над собой.

Марина поняла, что я уже подхожу к финишу. Она прижалась ко мне сильнее и прошептала:

- Кончи в меня. Я так хочу...

Эта единственная фраза отрезвила меня. Я понял, что ещё чуть-чуть, и попаду в ловушку. Как только я осознал это, тут же выскочил из неё. Я решил сдрочить ей на живот или на грудь. Она поняла мой замысел и, как мне показалось, не очень и расстроилась. Она усадила меня к себе на живот, заставив встать на колени и широко развести бёдра. Потом взяла мой член и зажала его между своих грудей, которые были огого какого размера. Моя мошонка расплылась по её животу, а член мой то появлялся, то снова прятался в её сиськах. Я уже терял контроль над собой и вскоре финишировал несколькими мощными струями, которые долетели до её лица.

Мне хотелось только одного - спокойно прийти в себя. Но не тут-то было! Марина схватила мой опадающий член и высосала из него всё, что только было можно. Потом схватила мою руку и вложила в свою киску, показав, что и как мне нужно делать. Конечно, мне уже не хотелось ничего, но и отказать даме было как-то непорядочно. Я двигал рукой, а она стонала, охала и вздыхала. Потом наступил момент, когда её тело забилось в судорогах, изо рта послышался низкий утробный звук, и на своей руке я почувствовал влагу. Марина замерла, лёжа на спине с закрытыми глазами. Я вынул руку и слез с неё. Она не реагировала. На какие-то мгновения меня обуял ужас, а в голове пронеслись самые жуткие мысли. Но, к счастью, она пошевелилась, открыла глаза и невидящим взглядом обвела всё вокруг. И тут же опять закрыла глаза. Мне показалось, что она уснула.

Что мне оставалось делать? Ночевать здесь мне никак не хотелось. Я с ужасом мог только догадываться, что ждало бы меня утром. Мне хотелось оказаться где-нибудь одному, чтоб ничто не напоминало мне о случившемся. Не все меня смогут понять и оправдать, но я такой, какой есть.

Я тихонько натянул трусы и брюки, надел измятую футболку и выглянул во двор. Как хорошо, что у Марины не было цепной собаки, иначе бы мне пришлось несладко. В темноте я кое-как нашёл калитку и выскользнул со двора. Куда мне следовало идти, я даже не представлял, потому что район был незнакомым. Каким-то чудом дошёл туда, где ходил транспорт. Вскоре я был уже дома.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта