Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой роман с Рахманом

Рейтинг: 3.49 (144), Автор: Vania
Гей рассказ - Мой роман с Рахманом

Несколько лет назад я вёл достаточно антисоциальный образ жизни: выпивал, спал с кем попало, много гулял, но, несмотря на все это, каким-то образом умудрялся подрабатывать. Благо квартира досталась мне в наследство от бабки, и мне не нужно было много денег на жизнь, я мог себе позволить заниматься чем угодно. Не знаю, почему я стал так жить, но в тот момент меня это полностью устраивало. В ту пору ко мне на квартиру приходили разные мужчины. Наверное, соседи прознали о моей ориентации и распутной жизни, но я и так с ними не общался.

И вот как-то раз возвращался я с посиделок со знакомыми. Дело было ночью, шёл я по окраине города, по пути домой я проходил мимо строек и рынка, который прилегал к лесопарку. Изредка проезжали машины. Я плёлся немного заплетающися шагом, потому что выпил. Завернул за угол и пошел по улице, где раньше, в двухтысячные работали проститутки.

Улица эта была длинная, и я услышал за спиной звук приближающегося автомобиля. Особого значения я этому не придал, ожидая, что скоро он обгонит меня и я снова буду идти в тишине. Но машина все не обгоняла меня, и я обернулся: мало ли что там происходит, все- таки райончик не самый безопасный. Я увидел, как водитель замедляет скорость и приближается ко мне. "Что ему надо в такое время от меня?" - подумал я и заволновался.

Когда машина остановилась на обочине прямо возле меня, водитель открыл окошко и обратился ко мне. Я подумал, что сейчас меня спросят, если есть закурить или как проехать куда-то. Но водитель просто поздоровался и спросил, не заблудился ли я. По его акценту можно было понять, что он с Азии. Я даже смог разглядеть его лицо в тусклом свете фонарей - на вид ему было лет 50, густая щетина и залысина на голове, плотного телосложения. Я ответил ему, что знаю дорогу и не первый раз тут хожу. Мужчина все равно предложил подвезти меня и указал на моё не совсем трезвое состояние. Но я сразу понял, что не по этой причине он решил меня подвезти. По моему внешнему виду сразу было видно, что я гей, - крашенные в розовый цвет волосы и пирсинг на ушах, плюс на мне были женские обтягивающие джинсы. Конечно, я знаю, что лучше не садиться в машину с незнакомцами, но тогда я понял, что мужчина заинтересовался мной в сексуальном плане и вреда мне не причинит.

В общем, я сел в машину, и незнакомец пожал мне руку, представившись Рахманом. Он спросил, что я делаю в этом месте в такое время. Я рассказал, что возвращаюсь домой от друзей и живу здесь неподалеку. По пути он расспрашивал меня, с кем я живу, чем занимаюсь, часто ли выпиваю. Я рассказал, что живу один и немного выпиваю в последнее время - от нечего делать по-видимому. Типа работаю пару раз в неделю, а в остальные дни балду гоняю. Рахман поинтересовался, хватает ли мне денег, и я ответил, что много не трачу, в основном на алкоголь. Я объяснил ему, что после переезда на свою квартиру мне не нужно было больше платить за аренду, и я перестал работать каждый день.

Рахман замолчал на несколько секунд и затем спросил, какой алкоголь мне нравится. Я ответил, что пиво и коньяк. Мужчина повернул направо и остановился возле круглосуточного ларька. Он велел мне ждать его в машине, а сам пошёл в за алкоголем. Ожидая его в машине, я начал думать, в какую ситуацию ввязался, сам того не подозревая. Не успел я понять, что будет дальше, как в машину вернулся Рахман. Он нёс в руках бутылку коньяка и чипсы. Я вопросительно посмотрел на него, и мужчина ответил, что хочет выпить со мной за знакомство. Судя по тому, что он сразу завел машину и мы поехали, я понял, что он намеревается прийти ко мне в квартиру. На самом деле я был рад, что меня подвозят до дома и ещё собираются угостить выпивкой.

Будучи немного пьяным, я не понял, когда положил руку на бедро Рахмана. Мужчина ответил взаимностью и передвинул мою руку себе на паховую область. Там я нащупал набухающий член. Разман вдруг как бы между прочим спросил меня: "За щеку возьмёшь?" Я продолжил его гладить и сказал: "Ага".

Мы подъехали к подъезду, и, перед тем как выйти из машины, Разман поцеловал меня в губы. Мы поднялись ко мне и разделись. Недолго думая, мужчина положил две подушки одна на другую, лёг на спину на моей кровати, подложив руки под голову, и велел мне сосать его член. Кожа Рахмана и так была смуглой, но член оказался ещё темнее. Он был длиной сантиметров 17, обрезанный и немного изогнутый вверх. Я набросился на этот сочный фаллос, как голодная сучка бросается на кость. Когда я присосался к половому органу Рахмана и полностью заглотил его, мужчина начал стонать. Когда я выпустил его изо рта, Рахман велел мне снова его заглотить. Приподнимая вверх свой таз, Рахман хвалил меня, говорил, как хорошо я делаю ему минет. Он спрашивал меня что-то типа "любишь сосать обрезанные члены?" или "нравится ли мне его хуй". В ответ я пытался сказать "да", но получалось просто мычание и чмокание.

Наигравшись с моим ртом, Рахман развернул меня на спину и медленно вставил в меня свой член. Потрахав меня так некоторое время, он снова поднес член к моему лицу. Я сразу взял его в рот, и Разман произнёс: "Во, знаешь своё дело, сучка!" Так он трахал меня поочерёдно то в анал, то в рот.

Спустя где-то двадцать минут ебли он трахал меня уже в миссионерской позе: я лежал на спине, и мои ноги были закинуты на его плечи. Затем, не сдвигая мои ноги, Рахман вынул свой член из моего очка и, опершись на меня всем своим телом, поднёс его к моему лицу. Я оказался прижат к кровати собственными ногами и телом Рахмана. Дышать было трудно, к тому же мой любовник стал совать свой пенис в мой рот. Как бы то ни было, он стал трахать меня в рот, находясь в такой позиции, и мне оставалось только надеяться, что у меня не сломается позвоночник или что я не задохнусь.

Но долго ждать не пришлось - мужчина начал приговаривать всё громче: "Да, давай соси, соси этот хуй! Ещё! Щас кончу!" Через несколько секунд я почувствовал, как его член начал пульсировать у меня во рту. Все это сопровождалось громкими стонами и матами: "Воо! Пизда, глотай! Чмо ипаное, дааа!" Рахман вдавил меня в кровать так сильно, что я думал, что она треснула.

Когда мужчина наконец слез с меня, я давился и не мог дышать носом - даже туда попала сперма. Не знаю, как я очутился сидящим на полу. Откашлявшись, я увидел, что Рахман протягивает мне стакан с коньяком. Я выпил его, и мужчина снова поднёс к моему лицу свой полустоящий член. Он велел мне облизать его. Пока я это делал, Рахман спросил меня, пью ли я мочу, я кивнул, и через пару секунд мне в рот потекла тёплая жидкость из его пениса. Я старался всё глотать, благо её было немного, но все равно упустил пару капель.

Рахману понравилось, что я такой ебливый и не брезгаю ни спермой, ни мочой. Он предложил мне встречаться с ним и добавил, что будет приносить мне бухло, а я буду делать в постели всё, как он мне велит. В дальнейшем он разрабатывал мою глотку и расширял мою пиздень, как он выражался. Даже был период, что он жил у меня, и я ему готовил и убирал за ним...

В общем вот такая история, надеюсь, она вам понравилась.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта