Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Море и скалы (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (297), Автор: Nikonos

Часть 1 Гей рассказ - Море и скалы (глава 1)

- Пап, а когда конкретно вы планируете отдых в Хорватии?

- Ну, как все экзамены сдашь, тогда поедем...

Мы уже лет пять не были в отпуске. Жена, Лера, она стоматолог, у неё свой частный кабинет, постоянно на работе; свой бизнес - это тяжело, особенно когда его начинаешь с нуля. Я (меня зовут Владимир) фармацевт, у меня своя аптека, наш сын Вадик учится в медакадемии, он хочет стать анастезиологом - мы такая обычная семья медиков. В этом году запланировали поездку в Хорватию к моему брату, его зовут Максим, у него там маленький отель на берегу моря. Он женат, жена Люба и сын Толик. Они там уже много лет, сын родился там же. Макс всегда мечтал иметь дом возле моря, и вот совокупность желаний его и жены превратило это в отель для туристов, желающих отдохнуть в тишине и покое на берегу моря. Как оказалось, моя жена и жена Максима решили отдохнуть от нас отдельно, они поехали в Италию - тур по городам. Лера никогда не любила сидеть на месте, ей нужно ездить, смотреть, ходить, вот и Любу на это подговорила. Я же любитель пивка, лежака и зонтика, больше мне ничего не надо.

Прилетели в столицу Хорватии, нас встретил мой брат со своим сыном, выглядели оба обалденно. Его сын - 23-летний амбал, как оказалось, не вылазивший из качалки, рост 190 см, под 100 кг - бык одним словом. Максим тоже в хорошей форме: рост 183 см, вес 90 кг, лысый, правда, это ему идёт, видно, что брат за собой следит, - подтянут, есть маленький животик, но и лет ему уже 43, это не удивительно.

- Привет! Боже, как мы давно не виделись.

Макс полез обниматься.

- Игорёк, а вымахал- то как, орёл!

- Ну и ну, а твой-то! Я в шоке, ты его что, стероидами кормишь?!

Я обнял брата, обнял Толика.

- Дядь Вов, тоже скажете, просто люблю спорт.

Толик поздоровался с Игорем, последний раз они виделись, когда ещё были школьниками.

Игорёк мой, он типичный ботаник, худенький, 170 см рост, где-то 65-70 кг, чёрные короткие волосы и в очках. Я же медведь, 90кг, 180 рост, волосат, правда, в интимных местах брею - гигиена, да и вид моего дружка мне так больше нравится.

- Ну, поехали к нам, я там уже всё приготовил, правда, придётся жить по двое в комнате, отель забит под завязку - сам понимаешь, сезон.

Макс завёл машину, ребята сели сзади, и мы поехали.

Дом огромный, 4 этажа, Максим нам выделил комнату на первом этаже возле их спальни; жили мы по двое, я с сыном, он со своим. На этом же этаже была кухня и совмещённый санузел, то есть с наших спален был вход в одну ванную комнату.

Мы расположились, парни сразу же умчали на море, а брат открыл нам по пиву, и мы уселись возле бассейна под зонтики и говорили, говорили, говорили.

Я соскучился по брату, мы всегда держались вместе, он старше меня на три года, всегда и во всём меня поддерживал и помогал. Жизнь у нас была не мёд, родители алкаши, отец постоянно издевался над матерью, избивал и нас, и её. Время было тяжёлое, но мы прорвались, выбились, так сказать, в люди. Родителей давно уже нет, проклятая водка свела их в могилу и испортила нам все юные годы, но благодаря тому, что мы были вместе, мы всё пережили. Буквально всё: первая драка - я с разбитым носом и брат с фингалом под глазом шли домой в порванной одежде; первая сигарета, первое пиво, даже первый секс и тот у меня был с братом; мы об этом не особо любим вспоминать, особенно я, но что было, того не воротить.

Брат, уже изрядно подвыпивший, рассказал, как им здесь хорошо, как часто зимой они путешествуют куда-то, как всё хорошо у них с женой - оказалось, они живут в открытых отношениях или занимаются свингерством, и от этого их отношения ещё сильнее, и они ценят друг друга.

У меня же, в свою очередь, скучная жизнь, мы с женой целыми сутками на работе, видимся только вечером, и то не всегда, а утром вообще не видимся - она рано убегает, я ещё сплю. Секса у нас почти нет, да и отношения натянуты до предела, мы не занимаемся нашими отношениями - сын уже взрослый, 20 лет как-никак. Можно сказать, что мы на грани развода, но что-то нас всё ещё держит вместе.

- Пап, вода просто супер, а море такое красивое и чистое...

Игорь был весь возбуждён, его аж трясло от впечатлений, они залетели, как ветер, во двор и все болтали и болтали; видно было, что ребята соскучились друг по другу, давно не виделись, а общались только по интернету.

Вечером мы хорошо поужинали и пошли спать. Я устал от перелёта, да и Игорь тоже после моря был вымотан. Спали мы вдвоём на большой двухместной кровати, ребята тоже на такой же спали, это была спальня Макса и Любы, а комнату Толика отдали для жильцов. Толик не возражал, ибо, как сказал Макс, деньги с этой комнаты все достанутся Толику.

Ночью я проснулся в туалет, на часах было около 2 ночи. Войдя в ванную комнату, я услышал странные звуки из комнаты Макса и Толика. Приоткрыв тихонько дверь, я увидел картину, которая до конца дней моих будет стоять у меня перед глазами.

В комнате приглушён свет, на большой двухместной кровати Макс стоит на четвереньках, а его сын Толик ебёт его в зад! Они стояли боком, и я видел, как большой член Толика ебёт выбритое очко своего отца, Макс же, в свою очередь, лёг грудью на кровать и только тихонько постанывал. Потом Макс перевернулся, достал какую- то бутылочку из-под подушки, звучно вдохнул её содержимое, и Толик с силой вбил в него свой хер. Их тела блестели от пота, Толик держал ноги Макса на уровне своего лица и лизал его пальцы и стопы. Потом он вытащил свой мокрый и блестящий хер из жопы своего отца, спустил его ноги с кровати, а сам сел на его член своей накачанной жопой, достал ту же самую бутылочку, вдохнул её содержимое и начал скакать на члене как сумасшедший. Макс заложил руки за голову, а Толик мял бицепсы и все приговаривал, как ему хорошо, какой большой член и как он его хорошо чувствует. В моих трусах сделалось тесно, член рвался наружу, появилось мокрое пятно, я вытащил его и начал дрочить. Тут Макс перевернул Толика, задрал его ноги и с силой вошёл в юное тело. Пара движений - и он кончил прямо в очко своего сына. Когда конвульсии закончились, он спустился к члену своего сына и начал сосать. Толик через пару минут заохал и кончил Максу на лицо. Макс всё сосал, я видел сперму на его лице и во рту. Я тоже стал кончать от этого всего.

Когда я понял, что сейчас они пойдут в ванную, то быстро спрятал член в трусы и убежал в нашу комнату. Игорь тихонько спал на своей половине, а я всё слушал, как они моются и разговаривают в ванной комнате. Я долго не мог уснуть; хоть я и кончил, хер стоял колом.

Утром, когда я, не выспавшийся, пил кофе и курил на террасе, в одних трусах с чашкой кофе вышел Макс, он выглядел бодрым и улыбался.

- Всё ещё куришь эту заразу? - сказал он.

- Да, всё никак не могу бросить. Знаю, что дорого и как это вредно, но не могу.

- Как тебе вчерашнее ночное представление?

Он смотрел мне прямо в глаза и широко улыбался. Я чуть не поперхнулся кофе.

- Какое, ты о чем? - спросил я и сделал вид, что не понимаю, о чем он говорит.

- Брось, я видел, как ты вчера дрочил на нас с Толиком, да и сперму на дверях не успел вытереть. Ну так как, понравилось? Вы такое не практикуете?

Он улыбался всё шире, а мне хотелось провалиться под землю.

- Прости, я просто встал поссать и услышал возню в вашей комнате, хотел спросить, что происходит, а там ты раком стоишь, и Толик тебя, ну, это...

- Да ладно, всё нормально, главное, что тебе понравилось. Ведь понравилось, если мне дверь забрызгал? - он толкнул меня рукой в плечо.

- А как вы это, ну, когда всё началось?

- Когда Толику исполнилось 18 лет, а мы с Любой забыли об этом - целый день ничего, даже не поздравили его; Люба тогда к своим родителям улетела, там мать в больницу попала, и не до этого было. Вечером я увидел, что он расстроен, и спросил, что происходит, а он со слезами на глазах рассказал, что у него сегодня день рождения и что все родственники поздравили, а самые близкие, мать с отцом, даже не вспомнили. Я тогда так расстроился, начал извиняться и спросил, что он хочет в подарок, что я готов купить все, что он пожелает, - ну, в пределах разумного. Он тогда мне рассказал, что хочет меня в подарок, на целую ночь. Оказалось, что он би и уже давно практикует секс с парнями, и что он видел у Любы на телефоне видео (она снимала на какой-то свингер-вечеринке, как меня ебали два мужика), и что он хочет меня так же, и что он мечтал об этом уже давно, но боялся предложить. Я согласился. В ту ночь он на мне живого места не оставил - до утра, в разных позах; у меня очко неделю гудело потом. Вот с тех пор мы и... ну, ты понял. Люба, конечно, не знает, она бы, наверное, скандал устроила: одно дело, когда её мужа при ней ебут рандомные мужики, а совсем другое, когда родной сын.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Групповой секс, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Игорь, 22, Ставрополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта