Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удачная поездка

Рейтинг: 4.50 (239), Автор: Василий (guestspb)
Гей рассказ - Удачная поездка

Моя слабость - молодые парни в форме; так вот сложилось - футфетишист и любитель парней в форме. Потому давно в тематических сайтах и группах выкладывал объявление о поиске парня в форме с возможной материальной помощью.

Немного написанный размер члена меня испугал - написал 22 на 6 см, правда, у меня таких размеров никогда не было, можно сказать, все среднего размера. Почти год никто не писал, но вот мне написал один парень со своими параметрами и суммой, плюс приложил своё фото и, к сожалению, только в роли акта. На фото был довольно-таки привлекательный парень, я даже не удосужился проверить его оригинальность. Было у него условие, что, так как он служит в одном из посёлков Ленинградской области, надо ехать к нему.

Мы выбрали день и время, а я заодно на одной из досок объявлений нашёл квартиру посуточно прям в этом же посёлке. Даже успел перевести владельцу небольшой задаток для брони квартиры. До дня встречи была почти неделя, и я очень ждал этого дня.

Когда наступил день встречи, я начал готовиться, даже немного себе растянул анус и вставил в себя анальную пробку. Предварительно снова списался с парнем, мол, всё ли в силе, получив положительный ответ, начал собираться в путь. Положив смазку и презервативы в сумку, отправился на станцию. Ехал чуть более 1,5 часов. Со станции вызвал такси и довольно быстро доехал до места встречи.

Приехал я на полчаса раньше, об этом сообщил парню. Он не сразу ответил, и тут началось: мол, не отпускают в увольнительное, если всё ещё хочу встретиться, то надо дать взятку офицеру. Сказочник тот ещё был, что может и бесплатно меня трахнуть, но нужны деньги на взятку. Потом все ж решил проверить фото, оказывается, это фото какого-то парня с Мурманской области, и, судя по профилю из соцсети, он давно уже не служит в армии. Сижу и охреневаю, как меня, взрослого мужика развели.

Я тут, видать, вслух матюкнулся и услышал: "Что, развела?"

Вижу, что на соседней лавочке сидит молодой солдат с одной розовой розой в руке. Парень был довольно-таки симпатичный, я б даже сказал, красивый, с большими зелёными глазами и длиннющими ресницами, худощавый, среднего роста. Видать, пауза затянулась, и я слишком долго пялился на него, так что он ещё раз спросил: "Что, не придёт на свиданку?"

Знал бы, какая у меня свиданка должна была быть!

Я ответил, что развели, что вот приехал с Питера сюда. Он тоже рассказал, что его второй раз так разводят в этом посёлке и что, походу, очередная не придёт. Через 10 минут мы уже сидели и общались так, как будто лучшие друзья встретились. Звали его Илья, 20 лет, контрактник, с какой-то деревни Архангельской области; из-за отсутствия работы он решил туда не возвращаться и подписал контракт. Уже подходило время обеда, и я ему предложил пойти где-нибудь сесть и перекусить. Он сказал, что тут неподалёку есть булочная и там неплохо кормят. По дороге он подарил розу одной старушке, которая торговала какими-то носками, платками, заодно у неё приобрёл пару носков.

Дошли мы до булочной быстро, купили разных пирогов, плюс суп-крем грибной. Солдат не соврал, было довольно-таки вкусно. После трапезы парень предложил мне показать посёлок и местные достопримечательности. Я и правда не был никогда в посёлке. За общением вообще забыл про квартиру, но напомнило сообщение, приду ли я, ответил отрицательно и дальше продолжил общение.

На улице было довольно-таки жарко, солнце светило, и я предложил ему выпить пиво, а Илья с радостью согласился. Предложил зайти в бар или кафе, он сказал, что это дорого и лучше купить в алкомаркете, а он знает в 15 минутах укромное место, где спокойно можно посидеть и попить. Я накупил пива и немного закуски, а он куда-то сбегал и принёс уголь и куриные крылышки, сказал, что там можно пожарить их на мангале.

Как он и сказал, пришли быстро, было в лесу, но место уже немного оборудовано. Там стояла взявшаяся откуда-то старая советская школьная парта, импровизированные лавочки, а из кирпичей собрано что-то наподобие мангала. Он откуда-то достал соль, перец, решётку. Уже совсем скоро у нас уже на углях жарились крылышки.

Я даже с ним забыл про ситуацию с кидаловом. С ним было приятно общаться, он был достаточно начитанным, а это редкость среди молодёжи.

Второй обед был знатный, да ещё с пивом. Пиво делает своё дело, и ему захотелось отлить. Решил далеко не идти, перешагнул через лавочку и стал писать.

Я не знаю, что на меня нашло, но я развернулся в его сторону и, когда он закончил писать, притянул левой рукой за ремни к себе, развернул и сразу взял его член в рот. Он сперва сопротивлялся, пытался оттолкнуть меня, но я его крепко держал и не слушал, что он там пытался говорить. Член у него быстро встал, и он перестал сопротивляться, тогда его отпустил и спокойно начал сосать.

Потом решил вытащить и оценить, что за член у него; ну, максимум 16 см в длину, маленькая головка, а сам член утолщался к основанию и был немного искривлён в левую сторону, небольшие яички, но волос в паху достаточно много было. Чтоб владелец не пошёл в отказ, сразу снова взял в рот. Сосал я вообще недолго, он взял обеими руками меня за затылок, протолкнул член глубоко в рот и стал кончать, громко простонав.

Спермы было у него много, но я всю выпил. Он быстро достал свой член и убрал, затем отошёл к столу, взял банку пива и залпом выпил, потом сел на другую лавочку и закурил. Всё это время он молчал, не проронил ни слова. Тишина меня угнетала, и даже совесть начала мучить, и я смог только выдавить: "Извини", - на что он тоже ничего не сказал. Докурив сигарету и потушив её, он наконец-то сказал: "Я девственник". Потом снова подошёл к столу, взял ещё одну банку и снова сел на лавочку, достал сигарету и снова закурил.

Потом он начал расспрашивать про меня, когда и почему я стал таким. Где-то через полчаса мы снова нормально общались, будто ничего не было.

Он снова сел рядом на лавочку и спросил, что я сказал, что люблю фут- фетиш, а что это. Ну, тут я решил взять быка за рога и сказал, что лучше покажу. Встал, взял парня за щиколотки, повернул и положил ноги на скамейку. Он молчал и смотрел, что будет дальше. Я долго не мучил парня, снял с него левый берц, и сразу в нос ударил аромат ноги.

Носки у него были мокрые, да ещё большой палец прорезал себе путь наружу. Стопа оказалась у него маленькая, аккуратная, 40-й размер. Я недолго нюхал ноги, затем снял носок, поднял штанину до колен и стал целовать его ступню. Ноги были у него достаточно волосатые, как мне нравится; пока целовал ступни, я гладил его голени, волосы приятно кололи ладонь.

После поцелуев перешёл к лизанию, а потом стал лизать между пальцев и сосать волосатые пальчики. До него, видать, дошло, что это такое, и, пока я сосал пальчики одной ноги, он снял второй берц и стал проводить этой стопой мне по лицу. Был полный кайф. Так же потом поступил с правой ногой, а в это время он проводил по лицу мне левой ступней.

Я вдоволь побаловал себя ногами молодого солдата. Когда закончил, то надел ему берцы на босу ногу, а носки остались лежать на лавочке. Илья сказал, что ему очень понравилось, что он не знал, что может быть так приятно. Он сидел напротив, широко расставив ноги, с задранными штанинами, и я решил дальше пойти; видно было, что у него стоит.

Приблизился к нему и хотел было поцеловать в губы, но он увернулся и повернул голову налево, но я не растерялся и поцеловал его в щёку, немного колючую, но я дальше стал обследовать своими губами кожу, дошёл до уха, лизал, проникал языком в ухо - ему это определённо нравилось, он стал глубоко дышать. Дальше я спустился на шею и параллельно стол расстёгивать его китель. Я чувствовал запах пота и стандартного армейского дезодоранта.

Тут Илья сам отстранил меня и быстро снял с себя китель и футболку. Перед моим взором было его худощавое тело, но с рельефом, кубиками пресса. Грудь у него была без волос, но живот довольно-таки волосатый, а ниже пупка широкая блядская дорожка уходила вниз. Я тоже разделся, но догола. Попросил его лечь на лавочку и постепенно стал ласкать его тело, целовать и лизать соски, спускался вниз, не торопясь.

Когда спустил ему штаны, то увидел довольно большое мокрое пятно на трусах, и я тут же снял трусы. Тут я уже тоже не спешил - поцеловал член в маленькую головку и просто стал лизать ствол, не забывая яички. Тут Илья подал голос: "Да возьми уже в рот". Но у меня были другие планы.

Я достал из сумки смазку, смазал его член, достал пробку и сел на его член. Благодаря тому, что у него маленькая головка, довольно быстро вошёл, но у основания было больновато. Я постепенно стал скакать на нем, а парень просто лежал с закрытыми глазами, может, представлял вместо меня девушку. Когда я устал, то предложил сменить позу, хотел лечь на спину, но Илья остановил меня и постелил свой китель; я подумал: какой джентльмен.

Я положил ему ноги на плечи, а он резко вошёл, не знаю, что на него нашло, но он стал ебать размашисто, с силой вгонял свой хуй, будто хотел проткнуть насквозь. Он сам долго не выдержал, кончил и прям рухнул на меня, не вынимая члена. А я лежал и гладил его по голове, целовал, чувствовал, как из меня постепенно вытекает его сперма.

Прошло, может, пару минут, но, лежа на мне, он снова стал двигать тазом, постепенно амплитуду начал увеличивать, но я его остановил и попросил поменять позу, а то было жёстко лежать на лавочке. Мы встали, и я лёг животом на парту, но долго без члена в жопе не стоял, он подошёл и снова резко вошёл. Он левой рукой держал за плечо, правой за талию и натягивал на свой отросток. Шлепки раздавались на весь лес, жопа хлюпала, и старая сперма стекала по ляжке. В этот раз я получал удовольствие, нарастало ощущение того, что хочу ссать, всё больше и больше, и потом я кончил без рук. Тут подоспел за мной Илья, снова кончив в меня.

После этого, не одеваясь, мы решили передохнуть, он сел и снова закурил, а я лёг ему на его волосатые ляжки. Он так и ходил со спущенными штанами. Я лежал и гладил его по ляжке, голени, а он курил и делился впечатлениями, но всё же констатировал, что ебаться с мужиками неправильно, но всё равно мне спасибо за всё. В таком положении мы далее сидели и общались уже на левые темы, будто секса не было. Не одеваясь, мы доели крылышки, закуску, допили пиво.

Напоследок я напросился снова ему поласкать ступни, тут он быстро скинул себя берцы и сразу обе ступни поднёс к моему лицу. Я по очереди их обслужил. Смотрю, он уже сидит со стояком и дрочит. Когда я закончил и надел снова берцы, он встал, подошёл и поднёс свой член к лицу. Я, недолго думая, взял в рот, но тут у парня были свои цели. Так же, как в первый раз, взял обеими руками за затылок и начал трахать в рот, в конце достал свой член и кончил мне на лицо. Он хотел поводить членом, собирая кончу, и направить в рот, но я попросил сделать это пальцами ног. Я лёг, он достал правую стопу и, как я попросил, начал собирать пальцами с лица сперму и направлять в рот.

Мы потом привели себя в порядок влажными салфетками, он тоже что-то весело рассказывал. Мы собрали весь мусор и пошли в сторону посёлка. Мы попрощались там же, где и познакомились. К сожалению, давать свой номер телефона он отказался, на этом решили прощаться. Когда я доехал до вокзала и хотел купить билет, то увидел пакет, а там лежали его старые носки. В итоге у меня остались приятные воспоминания и грязные носки с дыркой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта