Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Арабский член

Рейтинг: 4.72 (237), Автор: Poe-at
Гей рассказ - Арабский член

- Потрогай его, - сказал мне Азим, показывая на свой виднеющийся из-под тонкой ткани здоровенный хуй...

Это реальная история, произошедшая со мной, а теперь всё по порядку.

Мы договорились с моим парнем, что я найду нам просто друзей на сайте знакомств. Так мы познакомились с Азимом - высоким смуглым парнем из ближневосточной страны. Мы действительно просто общались и дружили несколько месяцев, пока мой парень не уехал в командировку. Тут история пошла очень интересно. Было очень жарко, и я сидел дома в одной майке и шортах.

Азим написал мне, что ему очень надоело жить в комнате с друзьями, - там очень шумно и жарко и они не дают ему выспаться. Я, недолго думая, предложил ему пожить несколько дней у меня, потому что у нас была свободная комната, а парень мой уехал. Я и не думал, что это чем-то закончится, потому что Азим всегда подчёркивал, что секса он не ищет и просто с нами дружит. Мы действительно весело проводили время и никогда даже не заигрывали друг с другом.

Когда Азим приехал, я встретил его в той же майке на голое тело и коротких шортах. По его взгляду я сразу понял, что он смотрит на меня не так, как раньше. Он так оценивающе окинул взглядом мою круглую жопу на фоне тонкой талии и широких плеч, что мне стало приятно, но вида я не подал. Я взял его вещи и хотел повести его в его комнату, но он опередил меня и зашёл в нашу с парнем комнату, сняв футболку, бесцеремонно лёг на нашу кровать в одних тонких шортах и, обняв подушку, стал засыпать. Я не стал ничего говорить, решил, пусть отдохнёт от своих шумных соседей, и пошёл на кухню.

Я налил лимонада в стаканы и пошёл к нему. На входе я даже остановился, увидев, какая накачанная красивая грудь у Азима, я впервые увидел её без одежды. Парень ждал меня с раскинутыми в стороны руками и сказал с арабским акцентом:

- Стас, мне нужно обнять тебя, чтобы уснуть. Ложись со мной, пожалуйста.

Я обомлел; теперь понятно, почему Азим всегда прикасался к моей спине как бы невзначай, когда мы гуляли. Мне не хотелось изменять своему парню, но тестостерон взял своё. Немного поломавшись, я подошёл к нему и лёг в его объятия. Его жаркая грудь прижалась к моей спине, и моя жопа почувствовала арабский болт, как он постепенно увеличивается в размерах. Я лежал и понимал, что буду сейчас выебан во все дыры, было страшно, но похоть притупила страх.

Мы полежали так какое-то время, я чувствовал тёплое дыхание Азима на своей шее, и нам стало реально жарко. Мы сели, и тут я увидел, что моим дыркам предстоит испытать. Очертания огромного тёмного хуя до полбедра просматривались сквозь шорты. Для русского парня у меня приличный хуй, но он показался мне какой-то мелочью по сравнению с этим монстром.

- Потрогай его, - сказал мне Азим, указывая на свой виднеющийся из-под тонкой ткани здоровенный хуй.

У меня у самого давно все стояло, и Азим нежно притронулся к моему стояку, чтобы мне было проще прикоснуться к его дубине.

Он дёрнул своим хуем, чтобы тот немного привстал с ноги, и я положил на него руку. Хуй пульсировал от напряжения, меня это ещё больше возбудило. Арабский зверь сейчас будет ебать свою жертву.

Мы начали целоваться, Азим был очень искусен и, целуя, потихоньку раздевал и себя, и меня. Передо мной предстал 20- сантиметровый очень толстый хуище - по-другому не назовёшь. Я и не думал, что у Азима такое огромное достоинство. Головка ярко выраженная, очень крупная и мясистая. Тёмная кожа обрезана с небольшими рубцами, бархатными на ощупь. Яйца тоже соответствовали этому исполину - свисающие, наполненные сладкой спермой большие шары!

Я хотел было взять в рот это богатство, но Азим первым начал мне сосать. Мне было очень приятно, что такой зверь так ласково обращается со мной. Немного пососав, он опять стал меня целовать. Я подрачивал его хуй при этом и, наклонившись, взял огромную головку в рот. Она заполнила весь рот, и я, обхватив её губами, начал сосать. Я стоял на четвереньках перед парнем и, оттопырив задницу, сосал этот огромный елдак, который еле помещался мне в рот. Нужно было очень широко открывать челюсть, чтобы насаживаться на него. Азим потихоньку подмахивал мне бёдрами, но головка упиралась в горло и не проходила глубже. Я понял, что так не смогу глубоко отсосать.

Я лёг на край кровати, и Азим сразу понял, что нужно сделать. Он встал над моей головой и начал водить своим хуем мне по губам. Я при этом видел мощный ствол и охуительные яйца, которые шлёпались мне на лоб и на глаза. Я открыл рот пошире и высунул язык. Азим направил туда свой хуй и стал потихоньку ебать его. Сначала мелкими толчками, потом все глубже и глубже. Когда он упёрся в гланды головкой, я взял его за волосатую жопу и направил дальше. Не сразу, но гланды поддались и раздвинулись, впустив хуй Азима на всю длину. Он застонал от удовольствия, а я насладился тем, как его тяжёлые яйца приземлились на мой нос. Такого разъёба моя глотка ещё не видела! Не знаю, что ощущал Азим, но я себя чувствовал как реальный спермоприемник.

Глотка была раздвинута до предела, Азим начал неспешно ебать её, каждый раз раздвигая то ли связки, то ли гланды до предела. При этом яйца очень круто бились о мой нос и глаза. Я от кайфа чуть не кончил. Такой хуй по самые яйца заглотил!

Поебав меня в рот, Азим развернул меня боком к нему спиной и начал массировать моё очко, предварительно сплюнув на пальцы. Руки у него были очень большие, а эти самые пальцы толстые. Он разминал мою дырку перед проёбом, как профи. Я редко даю в жопу, поэтому там все шло довольно туго. Азим прислонил головку к моей дырке и начал очень быстро двигать бёдрами, при этом прижав меня к себе. Я повернул голову к нему, и мы стали сосаться при этом. Он не давил на дырку сильно, но мелкими толчками раздрачивал её постепенно, чтобы я не чувствовал боли. Это было супер кайфово, моё очко потихоньку становилось все шире и шире, но мне при этом не было больно. Наоборот кайф волнами ходил по животу. Слюна из глубины моей глотки хорошо скользила по дырке, но когда очко приняло головку, этого уже было мало.

- Я думаю, она готова, - сказал Азим, когда головка его хуя провалилась в мою дырку.

Я слез с хуя с приятным чпокающим звуком, достал смазку и обильно смазал хуй Азима и свою дырень. Туда проваливался не то что палец, а целых три.

Я оттопырил перед Азимом свою круглую попку и отдался в его власть.

- У тебе такая красивая жопа, Стас. Хочу её виебать! - сказал в запале он и начал водить большим пальцем по окружности моего красного растянутого анала.

"Ебать я шлюха!" - подумал я, подставляя свой зад смуглому здоровому мужику. Но сказал ему только:

- Еби меня, Азим!

Он вставил в меня свой хуй и также мелкими толчками стал пробивать себе дорогу всё глубже и глубже. Очко максимально натянулось, но принимало здоровенную залупу, а потом и ствол. Было видно, что Азим точно знает, как ебать своим здоровым хуем нерастянутые дырки. Я кайфовал! Моя попка чувствовала каждый сантиметр этого поршня. Большая головка ходила взад-вперёд и ощущалась очень кайфово. Мне было очень приятно, что меня ебёт такой зверь и делает это так умело, что я даже не чувствую никакой боли.

Азим нарастил темп и смог войти ещё глубже. Моё очко полностью расслабилось, и теперь яйца бились о мою промежность, доставляя мне какое-то нереальное наслаждение.

Поебав меня в такой позе минут пять, Азим положил меня на спину и подложил под задницу подушку. Тут началось что-то совсем фееричное. Он вставлял и вынимал хуй, елозя по мой простате своей гигантской головкой. Я думал, что кончу без рук, но смог удержаться. Азим стал размашисто ебать мой зад, периодически заливая смазку из тюбика прямо в дырку. Все шло как по маслу. Она хлюпала и чпокала, но послушно принимала в себя мощный хуй. Я лежал, поджав ноги, и, раздвигая их руками пошире, кайфовал от экстаза. Это длилось бесконечно долго, и в то же время не хотелось останавливаться.

Я понял, что Азим готов кончить, слез с него и подставил ему свой рот. Он тяжело дышал, рычал, говорил какие-то арабские слова и дрочил над моим ртом. Когда он стал кончать, я понял, что такое реки спермы. Он залил мне все лицо и грудь, пока не засунул хуй в глотку и не спустил остальное внутрь. Сперма лилась и лилась, а я все глотал. Она была сладковатой на вкус и густой. В блаженстве я тоже бурно кончил себе на живот и остался лежать так какое-то время, осмысливая произошедшее.

Было стыдно, что я изменил своему парню, но что сделано, то сделано. Мы оба хорошо кайфанули. Очко приятно ныло и не закрывалось. Из него вытекала смазка и струилась по ляжкам, пока я шёл в ванную. Горло драло, как при простуде, но я остался доволен.

Ночью мы спали с Азимом в одной кровати, обнявшись. Проснувшись наутро, я понял, что ещё долго не смогу заниматься анальным сексом, потому что дырка опухла и болела. Я посмотрел на Азима: он сладко спал без трусов, и у него был хороший утренний стояк. Мои глаза не смогли сопротивляться этой картине, и я разбудил Азима своими губами, присосавшимися к его хую. Он заурчал от удовольствия и выебал меня в рот ещё раз, благо рот у меня был рабочий, потому что горло быстро восстановилось. Позавтракав новой порцией густой спермы, я отправился на работу, а Азим остался дома.

Так и все и продолжалось, пока не вернулся мой парень. Я отсасывал Азиму по 2 раза в день, что нас обоих очень устраивало.

После этого он уехал из России, и мы больше никогда не встречались, но арабский хуй я не забуду никогда!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта