Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попутчики (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (242), Автор: Stratocaster

Часть 1 Гей рассказ - Попутчики (глава 1)

Всё, что происходило в этом рассказе, случилось на самом деле, некоторые детали выдуманы для цельности повествования. Но не рассказать эту историю я не мог, потому что стечение всех обстоятельств уж больно было похоже больше на сюжет какого-то рассказа, чем на реальную жизнь.

Мне 24 года, и я работаю в 30 минутах езды от дома. Чтобы попасть на службу, мне нужно сесть на троллейбус и доехать до нужной остановки. И так изо дня в день. Разные люди встречаются на моем пути. Понятно, что мне всегда была интересна мужская часть троллейбусного населения. Зимой не так уж интересно оценивать пуховики и шубы. Зато летом парни и мужчины раздеваются, оголяют определённые участки своих тел, и поездка становится на порядок интереснее. Например, вчера прямо передо мной сидел парень лет двадцати, мускулистый в меру и довольно высокий, с широкими плечами и волосатыми голенями. На нем были короткие шорты и маечка. Когда он встал к двери, чтобы выходить на своей остановке, его ягодицы оказались прямо передо мной. Пока он не вышел, я сидел в страшном напряжении и возбуждении. Член встал, но я прикрыл его сумкой. И вот такие ситуации происходят постоянно.

Езжу я каждый день примерно в одно и то же время, так что стал узнавать некоторых своих попутчиков, в особенности привлекательных. Среди ежедневных героев моих троллейбусных наблюдений мне часто стала попадаться парочка парней. Один из них был старше, около 35 лет, с короткой стрижкой, простым лицом, стройный, с волосатыми ногами и голубыми глазами. Одет он был в чёрную футболку, короткие чёрные шорты и чёрную же бейсболку. Другой моложе, лет 23-25, у этого одежда была светлее, но неизменной была футболка и короткие шорты. Он был не настолько волосат, бедра были гладкие и кожа была светлее. Сам он был чуть выше среднего роста с немного смазливым, но все равно мужественным лицом.

Моё внимание они привлекли помимо своей сексуальности тем, что входили всегда на три остановки позже меня, ехали всегда вместе, иногда очень тесно прижимались друг к другу и всегда мило болтали. Выходили они за одну остановку до меня. А я всегда старался попасть именно в тот троллейбус, в котором будут ехать они. Через какое-то время мои фантазии на их счёт начали зашкаливать.

И вот однажды, в одно такое утро мои тайные объекты сексуальных фантазий зашли в троллейбус, в котором ехал я. Я привычно начал мысленно их раздевать. Рядом со мной было свободное место. И вот старший из них вдруг встретился со мной взглядом. Его лицо не выражало какой-то агрессии, просто интерес и настороженность. Он прервал разговор со своим спутником и резко подсел ко мне. Наклонившись к моему уху, он тихо сказал:

- Думаешь, я не вижу, как ты пялишься?

Я смутился и что-то начал говорить в ответ, он прервал меня:

- Да ладно. Я серьёзно. И не пугайся.

- Да я не пугаюсь... С чего...

- Мы тебе чем-то понравились?

- Ну...

- Да?

- Да! - выпалил я.

- Так бы сразу... В общем так, чтобы не тянуть кота за яйца. Запиши мой телефон, если хочешь ещё попялиться, или я не знаю, что ещё. А там сам решай.

Я немножко впал в ступор. Он продиктовал свой номер, я забил его в свой телефон. Он встал с сиденья, хлопнул меня по плечу, и они вышли в раскрывшиеся двери троллейбуса. Его спутник всё это время таинственно улыбался.

Не до конца отойдя от этого происшествия, я пришёл на работу, отвлёкся на разные рабочие заботы и только к обеду решился написать. От простой переписки ещё ни с кем ничего страшного не случалось. И вот что получилось:

"Привет. Ты дал номер".

"Здорово. Так ты в теме?"

"Да. А ты? Вы?"

"Как ты, наверное, догадался, аналогично".

"Оба?"

"Оба. Уни. Любим группу. Живём вместе уже 4 года. Иногда устраиваем групповые потрахушки".

"Супер. Вы мне очень понравились".

"Ты тоже нам понравился. Поэтому я и подошёл. Хочешь встретиться?"

"Конечно. Когда? Я с работы освобождаюсь в 5".

"Значит в 17.00 на той же остановке, где мы выходим. Помнишь на какой? Надеюсь, вечер у тебя свободен? Поедем к нам".

"Хорошо! Я буду".

"Договорились. Я, кстати, Олег. А мой друг - Саша. Смазку купи".

Весь оставшийся день я был как на иголках. Член стоял как железный, мешая работать. Я ушёл чуть раньше, зашёл в аптеку, купил смазку, пешком дошёл до остановки, где должен был встретиться с Сашей и Олегом. От переживаний я курил уже третью сигарету, когда из-за остановочного павильона показались мои новые знакомые. Они оба улыбались, по очереди протянули мне руки, и Олег сказал:

- Рад, что всё-таки приехал! Готов пошалить?

- Готов. Смазка есть. Поехали?

Подошёл троллейбус, и мы сели в него. Мы сидели с молодым Сашей на сиденье, а Олег стоял перед нами, опершись на поручень. Народу в троллейбусе было немного, маршрут шёл на окраину. Саша тихо сказал:

- А ты больше пасс или акт?

- Я уни, всё нравится.

- Шикарно, - сказал он и, взяв мою руку, не изменившись при этом в лице, завёл её за свою спину и проник ей к себе под шорты. Трусов под ними не было, было только тепло мягких ягодиц. Саша совсем незаметно немного привстал, и я смог проникнуть пальцами чуть дальше, чтобы почувствовать его дырочку, горячую и нежную. Саша посмотрел мне в глаза:

- Нравится?..

- Да, - ответил я.

Олег тоже улыбнулся, опустил руку к паху и ненавязчиво приподнял штанину шорт. Мясистый тёмный член показался из-за внутренней сеточки шорт. Головка чуть виднелась под крайне плотью, она была темнее члена. Я был нереально возбуждён. Но тут в троллейбус начали входить люди на остановке, и мы прекратили нашу прелюдию. Через минуту Олег подмигнул мне:

- Выходим, приехали.

Мы вышли на остановке и пошли в сторону ближайшего супермаркета. Олег сказал:

- Ты выпиваешь? Сейчас возьмём что-нибудь, чтобы расслабиться.

Мы зашли в магазин. В отделе алкоголя Саша сел на корточки, чтобы выбрать коньяк на нижней полке. Футболка у него была не очень длинная, а трусов под шортами не было, поэтому я мог видеть, как немножко оголилась его попа, показалось начало ложбинки между ягодицами.

Мы набрали алкоголя и продуктов и пошли в соседний двор. Саша, закуривая сигарету, сказал:

- Вот тут мы и живём. Вот этот подъезд, седьмой этаж. С бабками у подъезда здороваться не обязательно.

Мы зашли в подъезд, дождались лифта. В лифте Олег приспустил Саше шорты одной рукой, оголив белые половинки его попы.

- Нравится очко? - сказал Олег с улыбкой, а Саша оттопырил попку, немножко прогнув спину.

Я схватил свободной рукой ягодицу, она была горячей, мягкой, практически безволосой, но не дряблой.

Тут лифт приехал на нужный этаж, и нам пришлось вернуть себе человеческий вид.

Мы зашли в квартиру. Саша забрал пакеты и ушёл на кухню. Олег сбросил сланцы, снял футболку и стянул шорты. Тело его было классным, мужественным, член был выбрит и качался увесистой колбаской между ног.

- Ты как, планов никаких, по времени не ограничен? - спросил меня Олег.

- Нет. Завтра выходной, так что совершенно свободен.

- Вот и славно. Не любим торопиться. Всё, считай, что мы тебя взяли в плен как минимум на сутки, пока яйца совсем не опустеют. Идёт?

- Идёт.

- Значит душ в твоём распоряжении, готовься. Да не нервничай ты так, расслабься, мы здесь, чтобы получать удовольствие. Квартира в твоём распоряжении, как и наши гениталии, - рассмеялся Олег.

Я пошёл в ванную, искупался, тщательно промыл попку. Тут ко мне зашёл Саша:

- О, ты уже готов? Одежду твою отправляю в стирку, она тебе пока не понадобится, верно? Вот тебе наш маленький подарочек, для игр. Разбирайся, одевайся.

Он протянул мне свёрток в пакете и вышел. Внутри оказался чёрный комбинезон-маечка из спандекса, ошейник с колечком и эрекционное кольцо из чёрного латекса. Трусов никаких не было. На тщательно вытертое полотенцем тело я натянул комбинезончик, одел ошейник. Между ног была молния, открывающая доступ к моей промежности. Я открыл её спереди, мой член вывалился практически в боевой готовности. Если молнию оттянуть дальше, то открывалась и попка. Решив не одевать кольцо (эрекция и так была железной), я с трудом застегнул молнию обратно - член топорщился бугром. Выходя из ванной, я услышал, как смеются Олег и Саша, наливая коньяк и расставляя закуски:

- ...Я тебя сегодня во все дырки отымею за это!

- Надеюсь отомстить тебе тем же!

- Я сам на это надеюсь! О, наш гость вернулся! Тебе идёт! Тебе очень идёт. Так, все, я тоже в душ.

Олег убежал купаться, а мы остались с Сашей, который крикнул вслед Олегу:

- Скорее всего, сейчас буду тебе изменять!

- Жаль, - ответил Олег. - Жаль, что я в этом не поучаствую. Давайте, похулиганьте пока, я скоро присоединюсь.

Саша налил мне бокал, мы выпили. Он разделся, на меня пахнуло запахом мужского тела и каких-то травяных духов. Он был практически безволосый, подтянутый, но не сухой, с "мягкостями" где надо. Саша на коленях подполз ко мне и, глядя мне в глаза, медленно расстегнул молнию на моем комбезе. Член вырвался на свободу, как пружина. Саша больше не сдерживался и взял его в рот, начав сосать его, причмокивая и давясь. Он буквально вставлял его в горло, и я видел, как напрягаются мышцы его шеи и краснеют глаза. Через пару минут он притормозил, потому что я был готов кончить. Он задрал мои ноги в кресле и присосался к моему анусу. Такого римминга мне никогда не делали - это было очень глубоко, его язык, как бешеная змея, извивался в моем очке, не верилось, что язык может так глубоко проникать в попку.

Саша схватил со стола виноградину и стал нежно помещать мне её в очко:

- Расслабься, а то ничего не получится.

Я расслабился, насколько мог. Виноградинка зашла внутрь меня. Но на этом парень не успокоился, и за ней пошла вторая и третья. Саша с довольным видом лёг на ковёр и сказал:

- А теперь покорми меня.

Я встал с кресла, присел на корточки над его лицом и стал тужиться. Виноградинки выходили по одной, и Саша их ловил ртом, удовлетворённо мыча. В конце он опять вылизал мою попку.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта