Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бомж

Рейтинг: 4.71 (266), Автор: HERR PETER

Часть 1 Гей рассказ - Бомж

Обыкновенный парнишка, каких тысячи - в меру симпатичный, простой, но неглупый - случайно встретил философствующего маргинала, и всё в его жизни изменилось.

1.

Утром Павел нашёл в своём почтовом ящике обычный белый конверт без марок и надписей с флешкой внутри. Он повертел конверт в руках и задумался. Сразу возникли нехорошие мысли о порно с его участием и последующем шантаже. Потом. Всё потом, иначе опоздает на работу. Впопыхах сунул конверт с флешкой в карман и побежал на метро.

На работе с утра не заладилось, и как всегда крайним был он - сисадмин. Все компы в бухгалтерии словно сговорились - дружно подвисли, сеть ослепла, склады встали. В общем полномасштабный пи*дец. Когда Пашка проверил контакты, настроил систему и велел всем дружно перезагрузиться, главный бухгалтер Зоя Петровна невозмутимо заявила: "Чо, опять что ли? Я уже перезагружалась недавно".

- Блять, - с чувством сказал про себя Павел и добавил громко её интонациями, - а чо, вам трудно, Зоя Петровна?

Когда Петровна начинает со своего глубокомысленного "чо", Павел знает, что дальше пойдёт ужасная галиматья. Одного он никак не мог понять: как эта недалёкая курица может придумывать такие хитрые схемы ухода от налогов и собственного обогащения. Про все эти фокусы и двойную бухгалтерию Пашка знает не понаслышке, ему самому приходилось зачищать концы в бухгалтерской отчётности. За годы работы с Петровной Пашка не только изучил программу 1С, но и стал хорошим чистильщиком.

Петровна - немолодая круглая как колобок хитрющая баба, увешанная золотом и бриллиантами словно новогодняя ёлка, но при этом жадная как Плюшкин. Однажды она забыла про Павла, который возился в её кабинете с принтером, и наклонилась к кипе принесённых из архива папок, лежащих прямо на полу. Пашка не подсматривал, просто Петровна отсвечивала прямо напротив, и его взору предстали светлые панталоны с созвездием из множества аккуратно зашитых дырочек в мотне. Вот же блядь старая, огромные брюлики в ушах, а носит штопаные рейтузы! "Блеск и нищета куртизанок". И какого чёрта он сразу не зажмурился? Пашка неслышно развернулся и вышел из кабинета на цыпочках.

Когда он выбирал и комплектовал оборудование под сеть на фирме, главбухша сразу выудила из списка дорогущий комп для серверной и ткнула в него пальцем с массивным золотым кольцом с большим изумрудом, обрамлённым нехилыми бриллиантами.

- А чо, без этого никак не обойтись? - бесцветные хитрые глазки уставились прямо в Пашку. Он не дрогнул, тоже не вошь дрожащая, его серые глаза выдержали колкий взгляд буравчиков, а курносый нос, усыпанный бледными веснушками, весело сморщился в усмешке.

- Запросто, Зоя Петровна. Только потом будете вручную сводить свой баланс. Зоя Петровна, оно вам нужно? - сказал Пашка как можно равнодушнее, и она сразу заткнулась.

Павел давно уже понял, что с женщинами из бухгалтерии, да и вообще с женщинами следует всегда говорить как можно равнодушнее. Будто тебе на всё похер и вообще - чем хуже, тем лучше. Это главное правило. Если они уловят хоть немного интереса в словах или даже в интонации, сразу начнут придираться по мелочам и вредничать, пока не высосут всю душу, как дементоры.

У них всегда наготове множество вариантов мозгоёбства, и, если увернёшься от одного, следом как чёрт из табакерки выскакивает запасной. Пашке вечно волынят заявку на выдачу денег под отчёт, словно запчасти и комплектующие он покупает не для офиса, а для себя лично.

Ну да, бывало и такое, когда его интересы плавно сливались с интересами коллектива, и он включал в офисную заявку запчасти, нужные ему лично. Но это всё мелочи по сравнению с аппетитами самой Петровны. Уж он-то знает! Павла во все тонкости не посвящают, только дают конкретную команду: какой счёт и как следует откорректировать, словно он робот и не может сложить из отдельных пазлов полную картину мухлежа. Обычно после таких фокусов его просят держать язык за зубами и для верности затыкают рот хорошими премиальными. Директор фирмы - умный мужик - и пока сеть и оборудование в компании работают нормально, позволяет Павлу подрабатывать на стороне.

2.

Замотавшись с утра на фирме, Павел напрочь забыл про таинственную флешку. Это была пятница, поэтому по пути домой он заскочил в супермаркет и набрал два полных пакета продуктов на выходные с запасом. На кассе он автоматически сунул чеки в карман - привычка собирать первичные документы для отчётности на фирме, а когда подходил к подъезду, выбросил скопившийся в карманах мусор в контейнер.

После ужина уже за компом Пашка вдруг вспомнил про конверт с флешкой. Вроде, утром впопыхах сунул его в карман куртки. Кинулся в прихожую. Так и есть: выбросил вместе с чеками из магазинов. Прямо в тапочках метнулся вниз, чтобы в лучших традициях фильмов про лохов покопаться в мусоре. Обычно мусоровозка приезжает рано утром, так что и чеки, и конверт должны быть ещё там. Лучшие традиции на то и традиции, чтобы придерживаться давно известных сценариев, поэтому у мусорного контейнера уже стоял взлохмаченный бомж, ковыряющий вонючие недра палкой.

Павел молча обошёл контейнер и встал рядом с бомжом. Он совсем недавно выбросил эти проклятые чеки, значит и таинственный конверт можно отыскать в верхних слоях. Пашка начал аккуратно перебирать мусор, лежащий сверху и состоящий преимущественно из бумаг. Бомж всполошился и, торопливо вырывая из рук конкурента обрывки бумаг, сгрёб мусор в свою сторону, при этом он хмурился и бурчал что-то невнятное.

- Я без очереди, дед, у меня бизнес-класс, - постарался шуткой разрядить напряженную обстановку Павел.

- Здесь моя территория, даже не смотри на эти контейнеры, - рявкнул бомж, резким движением бедра отталкивая парнишку от мусорки. Ого! Какая прыть. Пашка даже слегка подвис сначала, а потом разозлился.

- А ты не умничай, гегемон, где написано, что это твои контейнеры? - ехидно прищурился Павел. - Я вообще-то, в отличие от тебя, оплачиваю вывоз мусора, выходит, мои права правее твоих. Тебя вообще по закону не существует, - решил он добить бомжа неоспоримым фактом.

- Больно грамотный? Щас как дам в глаз, и сразу все мои права будут прописаны вместе с печатью на твоей роже. На неделю хватит светить фингалом. Андестенд, малыш?

- Давай, короче, сейчас воздержимся от эскалации напряженности и попробуем достичь консенсуса, - попытался запудрить мозги Павел.

- Всё, свободен, пиздуй отсюда в ритме самбы, - ухмыльнулся бомж и довольно фривольно шлёпнул своего соперника пятернёй по ягодицам, заставляя его прогнуться под тяжестью удара.

Пашка представил себя, танцующего самбу в тапочках на босу ногу у помойки, и прыснул со смеху. Он решил не накалять обстановку и договориться по-хорошему.

- Дед, да я вообще без претензий. Хэ зэ, как лоханулся и выбросил на автомате эту долбанную флешку.

- Плешка, говоришь? Это кто тут из нас плешка?! Ну, всё, падла, тебе конец! - громко выкрикнул бомж, грозно затопал ногами и замахнулся палкой.

Павел отскочил в сторону, зажмурился и прикрыл лицо руками. Удара не последовало. Тогда он слегка раздвинул пальцы и с опаской посмотрел на противника в щёлочку. Его взгляд тут же упёрся в глаза бомжа, который заглядывал в щелочку с другой стороны и ехидно ухмылялся.

- Ку-ку, - сказал он громко, - ку-ку!

Павел молча опустил руки, и бомж тут же прыснул. Он смеялся так заразительно, что Пашка не выдержал и рассмеялся тоже. Зубы у бомжа были на удивление белыми, а глаза лукавыми. Они светились на фоне чумазого лица, отражая свет уличного фонаря, и несоответствие между привычными стереотипами и поведением этого маргинала вызвало замешательство. В грозном бомже чувствовалась какая-то необъяснимая фальшь, и Павел даже подумал, что знакомство с таким типом не предвещает ничего хорошего. А может, бомж и есть шантажист, подбросивший загадочную флешку? Он перестал смеяться и попросил по-дружески:

- Слушай, чувак, давай договоримся так: я не трогаю твой мусор, а ты ищешь для меня конверт с флешкой. Я совсем недавно его тут посеял, он должен быть где-то сверху. Найдёшь, и я тебе бабосиков отсыплю. Обычный белый конверт, а в нём фиговинка, такая маленькая плоская из железа и пластика, вот такая, - Павел растопырил пальцы, наглядно демонстрируя длину фиговинки между большим и указательным пальцами, поднося руку прямо под нос бомжу. - Блядь, как же её описать-то? Как объяснить? Ну, длинненькая такая, как... как...

- Как-как. Закакал малахольный! Да не трясись ты так, знаю я, что такое юэсби. Чай, не на помойке родился. И не дед я тебе вовсе, хотя я понимаю: встретить маргинальную личность и услышать из её уст привычные слова - очень даже непривычно. Тут любой подвиснет. Поначалу у меня тоже возникал когнитивный диссонанс, потом привык. Бывало, встречал у мусорки очень интересных людей: физика-ядерщика в дырявых штанах, босого преподавателя теории вероятностей и музыканта в пальто на голое тело.

- Теперь встреть, пожалуйста, мой конверт! - жалко пошутил Пашка, только чтобы вернуть диалог в нужное русло. - Если найдёшь, буду должен, я даже готов тебя расцеловать за это, бро!

- А не пошёл бы ты на хрен вместе со своей флешкой? Не поверишь, чувак, но мне пиздец как противно целоваться с первым встречным, - ответил бомж невозмутимо.


страницы [1] [2] [3] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта