Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Санаторный роман

Рейтинг: 4.58 (830), Автор: Joe Doggy
Гей рассказ - Санаторный роман

Недавно я вернулся из путешествия, которое придало моей жизни новый вкус, именно тот, о котором я долго мечтал. Вы, возможно, подумаете, что я вернулся из Парижа или Венеции, или, на худой конец, из Питера. А вот и нет, я вернулся из Пятигорска. Но то, что там со мной приключилось, останется в памяти на всю жизнь и, надеюсь, будет иметь продолжение.

Я поехал отдохнуть в санаторий. Отдых всегда идет на пользу, вот и я решил, что надо себя побаловать и специально не поехал к побережью, так как отдых на море уже порядком надоел. Разместился я в одном из лучших санаториев: бассейн, разные виды сауны, отменный ресторан, высококлассное лечение само собой.

Меня поселили в двухместном номере, но к моему счастью, как я сначала думал, соседнее место пустовало. Можно было считать, что я живу в одноместном номере со всеми удобствами под боком. Администратор сообщил, что возможно скоро кого-то и подселят, но не факт. Прошло два дня.

Однажды утром, возвращаясь с завтрака, я заметил, что дверь в моей номер открыта. Ожидая увидеть там горничную, я спокойно приближался к номеру. Но вместо нее, войдя в номер, я обнаружил там мужчину, только что приехавшего в санаторий. Когда я зашел в номер, он стоял спиной ко мне и что-то упорно искал у себя в сумке. Я сразу же обратил внимание на его потрясающую попку, от которой нельзя было отвести взгляда, помимо этого на нем были надеты узкие джинсы и облегающая майка, которые указывали на все достоинства обладателя этих, надо сказать, недешевых одежд.

Он повернулся, посмотрел на меня и широко улыбнулся. Моему взору предстала белозубая улыбка. Смеялся не только его рот, но и его глаза. Этой улыбки хватило, чтобы я забыл про все и стал думать только о нем. Я понимал, что здесь, далеко от дома, я могу вести себя так, как захочу. Поэтому я без стеснения наблюдал за ним.

Естественно, мы познакомились сразу же. Моего нового соседа звали Максим. Он приехал в Пятигорск из столицы, отдохнуть так же, как и я.

Я немного рассказал ему о том, где что находится в санатории. При этом я похотливым, томным взглядом смотрел прямиком ему в глаза. За это он то и дело одаривал меня своей безупречной улыбкой, от которой я терял голову.

Про себя я думал, что он натурал. Думал, что такой потрясающий мужчина не может быть геем. Кольца на пальце я не обнаружил и сказал себе: "Нет ничего невозможного!". Потом мы вместе пошли обедать. В ресторане мы разговорились, оказалось, что ему 40 (хотя внешний вид говорил, что ему от силы 30), он занимается в Москве бизнесом и в свои 40 лет уже много добился. Про семью и личную жизнь я не стал спрашивать, чтобы не быть слишком навязчивым. Он спрашивал, чем занимаюсь я, я покорно отвечал и чувствовал, что слушает он меня не просто из приличия, а действительно интересуется.

Я с каждой минутой понимал, что, окажись мы сейчас наедине в номере, я бы без лишних разговоров отдался бы ему без остатка. Время от времени он загадочно заглядывал мне в глаза. Фантазии меня не покидали ни на минуту. И мы вернулись из ресторана в номер.

Он сказал, что идет в душ. И начал медленно раздеваться. Сначала с тела слетела майка, открывая моему взору слегка волосатую мускулистую грудь и потрясающий рельефный живот. Потом медленно начали опускаться джинсы. Под которыми остались голубые стринги. Его задница сводила меня с ума. Никогда еще так близко я не видел такой потрясной попки. Я потихоньку понимал, что в любом случае сделаю ему приятное, даже если сначала он мне откажет.

Он пошел в душ. Прошло минут десять, и мой новый герой вышел из душа, прикрываясь лишь коротким полотенцем. Капельки влаги стекали по его мощному торсу и ногам. Для того чтобы завязать разговор, я спросил, как он добился таких потрясающих результатов в совершенствовании своего тела. Он сказал, что на протяжении нескольких лет регулярно занимается фитнесом. За время его отсутствия я снял с себя одежду и остался в одних стрингах. Он сделал мне комплимент по поводу моего тела. Про себя я подумал, что это уже прогресс в отношениях с ним, и ни в коем случае не следует отступать от намеченной цели.

Я встал демонстративно с кровати, чтобы показать ему свою попку, подошел к окну и услышал у себя за спиной чуть слышное, сдавленное:

- Вау!

Я сразу же обернулся и напрямую сказал:

- Макс, я слышал то, что ты только что сказал!

Он улыбнулся. И ответил:

- Я думаю, нам нечего стесняться, мы оба далеко от дома, ты понимаешь, о чем я говорю! Я сразу заметил твои томные взгляды на себе! И, поверь, я бы не был с тобой столь открытым, если бы ты не был мне симпатичен.

В ответ я смог сказать только:

- О Боже! Ура!

Я обнял Масима, и мы начали страстно целоваться. И я, и он понимали, что жутко заводим друг друга. Я чувствовал, что у него встал. Мы поцеловались еще, и я начал опускаться ниже, целуя его грудь и одаривая его соблазнительный живот прикосновениями языка. Затем я опустился на колени, снял его стринги, и прямо перед мои лицом предстал отличный член, сантиметров 19 в длину, приличной толщины. На его лобке волосы были аккуратно выбриты, образуя прямоугольник. Это еще больше меня заводило. Я взял в рот его член. Макс застонал.

Член был напряжен до предела и каждое мое прикосновение к нему отдавало непередаваемыми сладостными ощущениями в теле Максима. Затем я начал интенсивно отсасывать его стержень. Массировал пальцами его крупные яйца. Он стонал от этого еще больше. Меня это подстегивало. И тут Макс не выдержал и кончил мне в рот и на лицо, струи спермы вылетали из его члена. Я глотал его сперму, понимая, что я достиг того, чего хотел. Максим опустился ко мне и поцеловал меня. Сказал, что в восторге. Мы легли на кровать и начали ласкать друг друга. Через несколько минут мы заснули.

Проснулся я спустя примерно час от того, что Максим водил языком по моей груди и животу, покусывал мои соски. Я понимал, что хочу отдаться этому мужчине, моему новому герою, до конца. Макс спускался ниже и ниже. В итоге задрав мне ноги, он начал вылизывать языком мою дырочку. От таких прикосновений она сокращалась. Он достал из сумки пузырек, смазал содержимым свои пальцы и поочередно начал вводить мне в очко. Сначала один, потом два пальца, потом три.

Я был сильно возбужден, и сказал Максу, чтобы он вошел в меня своим 19-сантиметровым членом. Он смазал член и мою дырочку и медленно начал вводить его в меня. Мне не было больно, я испытывал кайф, понимая, что сейчас занимаюсь сексом с мужчиной своей мечты, который сходит от меня с ума.

Макс начал более интенсивно вводить член, ускорился и начал трахать меня, вводя свой стержень до последнего сантиметра. Я стонал. Он ебал меня все сильнее, затем напрягся и выпустил в меня очередную порцию спермы. Я тоже не выдержал такого натиска и кончил вскоре после него. Мы начали жадно сосаться. Мы оба получили то, что хотели.

Теперь каждый день отдыха был насыщен отличными впечатлениями. Мы наслаждались друг другом, ложились и просыпались вместе. Две недели были как во сне. При первом желании мы утешали свою страсть. Он признался, что таких отношений за его достаточно большой опыт у него не было. Я мог с уверенностью сказать то же самое. Я очень привязался к нему. Когда надоело заниматься сексом в номере, мы делали это в душевой бассейна, в его авто.

Но время пребывания было ограничено. Две недели пролетели. Пора было ехать домой. Я сдал билеты на поезд и решил вернуться в свой город вместе с ним. Мы поехали на его машине. Он сказал, что с этим что-то надо делать, он очень привязался ко мне и не может без меня. Я констатировал то же самое. Дорога была долгой, но не утомительной, ведь рядом был бой-френд. По пути мы трахались в машине, съезжая с дороги в кусты или лес. Это было непередаваемо приятно.

Он довез меня до подъезда, теперь Макс знал, где я живу. Мы долго сидели и молчали. Потом поцеловались, и я вышел.

А дальше посыпались смски с признаниями. Я был на седьмом небе. Прошла неделя. Я и тосковал, и одновременно был счастлив...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Дмитрий (1.33 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Актив, 43, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта