Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бывает же такое

Рейтинг: 4.59 (251), Автор: Игорь (tus-k)
Гей рассказ - Бывает же такое

Однажды мне пришлось возвращаться домой из командировки поздно ночью. Мой шеф предложил мне, чтобы меня встретил на вокзале его личный шофёр. Но я от этого предложения категорически отказался, зная, что из себя представляет этот автомобильный ас.

Все те разы нахождения рядом с ним, которые я вспоминал, напоминали мне бордель, где я оказывался не случайно. Меня использовали в качестве мягкой игрушки, об которую, наигравшись, вытирали ноги, после чего выбрасывали, как использованную вещь. Поэтому сегодня я предпочёл доехать до дома на очередной электричке. С собой у меня был ноутбук и книга "Покуда я тебя не обрету" в бумажном варианте. Художественную литературу я предпочитаю читать именно в таком виде, чтобы соседи не следили за моим чтением.

Проехав уже около двух третьих пути, я обратил внимание на то, что на одной из крупных остановок в наш вагон вошёл полицейский и уселся на сидение напротив меня. Вид у него был немного уставший, и его постоянно клонило в сон. Это был крупный парень, не лишённый спортивной подготовки, лет двадцати. Короткая стрижка, приятная улыбка и мощная мускулатура, обтягиваемая служебной формой, привлекли моё внимание. И я, как молоденький пацан, давно не имевший секса, уставился на него, разглядывая, не стесняясь. На противоположной стороне расположились молодые люди, щебетавшие всю дорогу и восхищавшиеся увиденной премьерой в Большом театре.

В вагоне было душно, и я решил выйти в тамбур, где на остановках в открываемые двери врывался свежий поток прохладного воздуха. В один из таких моментов в тамбур вышел и полицейский. Засунув руки в карманы, он натянул ширинку, которая оттопыривалась бугром приличного размера. Вот тут-то меня и подвела моя гейская натура. Я уставился на выпирающий член, от которого не мог отвести взор. Заметив направление моего взгляда, служивый поправил свой набухший член и взглядом указал на него. Что меня подтолкнуло к следующему действию, я не понял. Но, подойдя к парню совсем близко, я провёл рукой по его штанине и почувствовал, что там сильнейший стояк. Мою руку не убрали, а наоборот, прижали ещё и своей. Глянув в салон вагона, я решился на отчаянный шаг. Взявшись за молнию на ширинке полицейского, я расстегнул её и вынул из заточения одежды крупный член. Меня обдало жаром, но отказаться от предполагаемого отсоса я не смог.

Я быстро наклонился, придерживая свой ноут, и заглотил глубоко в горло это произведение человеческой плоти. Такие размеры были для меня не ошеломляющими. Мой организм когда-то обрабатывал сразу два таких монстра. Полицейский, придержав меня за уши, стал долбить мой рот так активно, что через пару минут в меня хлынул поток солоноватой густой спермы. Боясь испачкать форменные брюки полицейского и свои джинсы, я проглотил всю сгущёнку, облизал залупу и поднялся. Обмякший член был спрятан в брюки, а ширинка застёгнута. Я вытащил из чехла своего ноутбука гигиеническую салфетку и вытер ею рот. Моё последнее действие полицейский расценил как окончание процесса, которого явно было недостаточно для его молодой спортивной натуры. И он тихо прошептал: "Хочу ещё".

Ещё через пару минут была очередная остановка, на которой вышло много народу из нашего вагона, в том числе и молодые театралы. Приехав домой, мы не кинулись ловить такси, а спокойно пошли по платформе, разговаривая. Тут я проявил инициативу и пригласил его к себе домой. Он не отказался, но предупредил, что должен быть через час в общаге школы полиции, что располагалась недалеко от вокзала. Я понял его решение и пообещал, что мы управимся.

Дома у меня мы мылись в душе вдвоём. Во время помывки я узнал, что моего знакомого зовут Антон и что он стал голубым ещё в армии, где он был и активом, и пассивом. Но второй вариант ему нравился больше, поэтому, приготовив смазку и презики, мы вышли из душа, не одеваясь. Антон тут же лёг на кровать на спину, поднял высоко ноги, раздвинул руками ягодицы, приглашая меня войти в него. Я был не против, тем более что время подгоняло.

Я только гладил его мощное спортивное тело и входил в него без сопротивления. Его дырка была разработана ещё до меня и хорошо смазана. Надев презерватив, я резко вошёл в него и начал активно долбить, иногда выскакивая из него и внедряясь снова. Кончил я пару раз, не вынимая член. Антон тихонько постанывал и сливал свой спермак на себя и меня.

Помывшись, парень быстро перекусил и ушёл в общагу. Я дал ему свой номер телефона, а он обещал звонить при наличии свободного времени, которое у него было сильно ограничено.

Антон иногда сам предлагал приехать, чтобы я его выебал и в рот, и в жопу. Я был готов к таким экспериментам, но мне хотелось и отсасывать ему, принимая в себя его терпкую густую молофью. Поэтому я пришёл к выводу, что при встречах, прежде чем я начну его долбить, он кончит мне в рот хотя бы раз. Такой расклад ему понравился, и он попросил меня больше ни с кем не встречаться, кроме него. Это поставило меня в некоторые рамки, но те сексуальные утехи, что у нас были, меня устраивали.

Я решил, что дальше будет видно, можно будет и поэкспериментировать. Может, и я к тому времени определюсь с возможностью иногда побыть пассивом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта